Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2009, 11:59   #16
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Почему к вам похдохят всегда вечно все в наколкха с бритой головой, прям ужас ходячий?...

У меня была другая ситуация. Времени около 22.00, еще лето. Более-менее светло. Провожал свою девушку. Ну, в ее дворе остановились, решили посидеть чуток. Сидим на скамейке, недалеко проходят три каких-то парня, на вид русских. Один из на нас рявкнул - типа "х*ули пялитесь". Я промолчал, моя девушка вроде тоже. Хотя, как она сказала, она хотела ответить им, но что-то остановило)...

Они сели на рядом стоящую скамейку. Через некоторое время Кате захотелось покачаться на качельке - ну пошли, что. прямо на против тех гопников сели, она качается, а я, идиот, с сумкой, которая весит на плече, достаю телефон - фотографирую ее. Пофоткал, телефон убрал, Катя все качается, о чем-то разговариваем. Подходят два этих ублюдка - один , по виду самый умный и разговорчивый, говорит что-то на тему того, что мы раньше виделись. ДОлго он мне пытался втереть, что да, мы с ним виделись на концерте "оки" , и что я там вступился за каких-то малолеток, которфых хотели отгоповать. второй стоит, ни о чем не думает. Разговор продолжался минуты 4, он мне демонстировал свой тупизм - взял мою зажигалку и пытался ее разгрызть. НЕ получилось. Зажигалка крепкая была. Затем подходит третий ублюдок, вот тот уже чуть ниже меня ростом был, на вид - деревенщина. Лысый, хотя остальные нет и вполне прилично одеты. И просто сразу же бам мне с кулака. Я этого не ожидал, по этому на полметра отлетел лунной какой-то походкой. Моя все еще качается на качеле. Там уже набежали все троя и начали меня колотить. Я стою. Хотя уже был шанс убежать, но девушку же одну не кину - мне 15 было, тем ублюдкам по 19-20 где-то так. Стою. Держусь. Руками прикрылся, они пытаются попасть по лицу, но попадают по голове, что в принципе боли я не чувствовал. Катя наконец-то остановилась, взяла прямо при них телефон и хотела звонить отцу. Думаю "ппц дура.." ... Затем один из них от меня отстал, хотел за ее телефончиком пойти, я уж нагрелся в тот момент, но нет, кто-тто ему крикнул "не трогай девчонку", она побежала наконец-то. Я опять от них вырвался, простым бегом на метров 15 отбежал, они догнать не могут. Но катя еще в поле видимости, убежать все так же не могу. Держусь. Кати уже нет - но убежать не получается. Они начали стараться сорвать с меня сумку. Я пока ее держу. Через какое-то время сил не было - отдал - вырвали, порвали. Забивают на меня, я отбегаю в толпу молодежи, они все делают вид будто ничего не было. Хотя их там человек 15. Я в разъяренном состояние, ничгео понять не могу, в мыслях "как бы забрать телефон", хотя в сумке был еще и плеер, и всякая мед лабуда - я первый день как выписался из больницы. немного отдышался, осмотрел - лицо в порядке все в норме. Затем выходит катя с отцом. Мы пошли искать их...

Часа два ходили, ничего (ну , а как еще-то).
прихожу домой - я зверски злой что отец надо мной еще подшучивает, затем стало плохо. мать меня за шкварник и в травмпункт. Там сделали снимки - переломов нет. При разговоре с врачом, я , дурак, сказал им что произошло. Ладно, пофиг. Вызвали мне скорую - и меня в больницу на мигалках. о_О. ПРиезжаю туда - сидел часа два, пока врач придет. Осмотрел меня - грит небольшое сотрясение мозга, и все. Счастливый, я еду домой. . .

Но зачем я тогда сказал врачу - не знаю. через пару дней ко мне приехали менты, и я все оставшееся лето бегал к ним, давал показания...

На вид те парни были прилично одеты, крмое одного, один где-то под 180, другой под 170, третий под 165-170. Самый длинный и начал разговор, который я не остановил во время.

На вид они уж и не были такими страшными) в итоге потерь на сумму около 6 тысяч, плеер стареньи и телефон хорошо поцарапанный уже - продать все это можно было бы рубелй за 500)... но зато я нашел сумку, с которой ходил и ключи - что самое важное было для меня. И все вроде бы как нормально. Голова в шышках, и все Я им не нанес ни одного удара, по мне даже и не заметно было, что мне так хорошо досталось)

Было такое, что ночью, после кино, возвращался с дрзуьями. Пошел провожать катю смотрю - чисто лютых два гопника в арке, сторожат, уж обрадовались когда я заходить стал, толкьо хотели позвать меня - а друзья еще недалеко ушли. Я кричу "олег, иди сюда на секунду", гопы сразу же как-то передумали подходить, и тут входит ОЛЕГ в арку... А олег ... это большой человек, крупный, сильныЙ, так скаажем).. гопы сразу же в сторонку, спокойно проходим)... Трусливая это личность - гоп... Чуть что - сразу в сторонку. Если б я один был - наехали бы. Ножиком там угрожать стали. А если не один - даже и не посмотрят в мою сторону.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Данил за это полезное сообщение:
Dzirt (13.09.2009), FrankH (16.09.2009), Horror (18.09.2009), impersonalis (13.09.2009), newman (16.09.2009), Nex (13.09.2009), Phantom (13.09.2009), Randomize (13.09.2009), Romanzes (13.09.2009), Шуранов (13.09.2009)
Старый 13.09.2009, 12:57   #17
cahekp
Разработчик
 
Аватар для cahekp
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 530
Написано 270 полезных сообщений
(для 883 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Да, действительно, лучшая оборона - это бег. С этим не поспоришь.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 13:00   #18
MOHAPX
AnyKey`щик
 
Аватар для MOHAPX
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 9
Написано 5 полезных сообщений
(для 6 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Сообщение от Шуранов Посмотреть сообщение
Давай представим такую ситуацию, к твоему другу, что носит нож, подходят гопники. Начинается знакомая ситуация - закурить/позвонить/чего такой дерзкий. Начинается драка, друг достает нож и ранит (не убивает, только ранит). Гопники спокойно пишут заявление в милицию, и твой друг будет иметь проблем больше, чем если бы просто убежал, к тому же с перспективой сесть в тюрьму. То-же можно отнести к дубинке, а электрошокером еще надо уметь пользоваться. Думаешь, что гопники испугаются милиции? Да сейчас, прям-таки испугались. Напишут заявление за милую душу, и твой друг будет еще носить им пачки денег, чтобы как-то замять это дело. Увы, такова она, суровая реальность.
Весь то прикол в том, чтобы показать, что ты сможешь дать отпор и тогда они отстанут. А если нет, то уж как повезет... Главное потом их незаметно похоронить и каждый день мочиться на их могилы. Ну это так... Мечты... Чаще всего гопари сами трусы и с потенциально сильным противником связываться не станут.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MOHAPX за это полезное сообщение:
Horror (18.09.2009), Phantom (13.09.2009)
Старый 13.09.2009, 13:18   #19
Шуранов
Нуждающийся
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 92
Написано 27 полезных сообщений
(для 76 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
Весь то прикол в том, чтобы показать, что ты сможешь дать отпор и тогда они отстанут. А если нет, то уж как повезет... Главное потом их незаметно похоронить и каждый день мочиться на их могилы. Ну это так... Мечты... Чаще всего гопари сами трусы и с потенциально сильным противником связываться не станут.
А уверен, что достанешь нож и сможешь уверенно смотреть в глаза? Это сложнее, чем кажется. Сомнение, оно сразу видно. Тут нужна уверенность внутри, что ты пустишь его в ход, тогда это чувствуется. Со стороны такое видел хоть раз? Неуверенность сразу видна. А насчет "похоронить", мечты-мечты. Гопари, кстати, разные бывают, бывают и спортсмены с отличной физподготовкой, и среди них популярен бокс, но не телевизионный, а реальный, которому тренируются в спортзалах. Вот и думай, у кого будет больше шансов. Это чаще миф, что гопы не связываются с компанией народа. Связываются, еще и как.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
newman (16.09.2009)
Старый 13.09.2009, 13:29   #20
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Вообще частенько попадаются гопари, которые берут "на понт" не делая ничего противозаконного
Т.е. даже если пойдёшь в милицию писать заявление на отбор мобилки, то тебя спросят: "Ну ты ж сам им в руки дал?". У одноклассника так было.
Так что если в людном месте (например, у метро часто ошиваются тунеядцы), то можно просто спокойно идти не останавливаясь до толпы, по пути затягивая "беседу" фразами типа "Слушай, друг, я щас тороплюсь", "Давай в другой раз?".
Ну а вообще да, лучше по дворам не шастать (т.к. там выйти к толпе шанс невелик).
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена


Последний раз редактировалось ABTOMAT, 13.09.2009 в 13:38.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 13:34   #21
Dzirt
Элита
 
Аватар для Dzirt
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,800
Написано 958 полезных сообщений
(для 3,833 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Вообще ребят вопрос спорный...Я например видел как гопота избивала парня на остановке,людей полно и никто не заступился....ибо их было много и никто собственной шкурой не хотел рисковать вот так.
ABTOMAT
Есть конечно,никто не спорит.Но если уж придолбались,то черт их знает берут они просто на понт или же на крайняк могут и отметелить.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 13:36   #22
Шуранов
Нуждающийся
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 92
Написано 27 полезных сообщений
(для 76 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Сообщение от Dzirt Посмотреть сообщение
Вообще ребят вопрос спорный...Я например видел как гопота избивала парня а остановке,людей полно и никто не заступился....ибо их было много и никто собственной шкурой не хотел рисковать вот так.
ABTOMAT
Есть конечно,никто не спорит.Но если уж придолбались,то черт их знает берут они просто на понт или же на крайняк могут и отметелить.
Ага, а еще бывает, что рядом мусора идут (простите, называть их милицией и даже просто ментами язык не поворачивается, ибо они правда мусор этого общества) и старательно делают вид, что ничего не видят. А почему? Потому что один из гопников сын высокопоставленного мусора. И так бывает.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 13:37   #23
Mr_F_
Терабайт исходников
 
Аватар для Mr_F_
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,947
Написано 2,189 полезных сообщений
(для 6,051 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

меня тож два раза грабили, отбирали мобилку
во второй раз злостный гоп (мужик в черном под 30 с ножом у моего носа ) стал спрашивать тут ли я живу и я стал догадываться что он и квартирник ещё так что пришлось драпать нах - вылетел из двери с размаху (дело было в подъезде) и гоп по инерции туда же - а я сразу обратно - хз почему обратно не погнался, мб решил что и мобилки достаточно)
__________________
бложик | geom.io | твиттер | faded | демо 1 2 | роботы | лайтмаппер
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr_F_ за это полезное сообщение:
Dzirt (13.09.2009), FrankH (16.09.2009), impersonalis (13.09.2009)
Старый 13.09.2009, 13:39   #24
Шуранов
Нуждающийся
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 92
Написано 27 полезных сообщений
(для 76 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Вообще частенько попадаются гопари, которые берут "на понт" не делая ничего противозаконного
Т.е. даже если пойдёшь в милицию писать заявление на отбор мобилки, то тебя спросят: "Ну ты ж сам им в руки дал?". У одноклассника так было.
Так что если в людном месте (например, у ментро часто ошиваются тунеядцы), то можно просто спокойно идти не останавливаясь до толпы.
Ну а вообще да, лучше по дворам не шастать (т.к. там выйти к толпе шанс невелик).
Да, в этом случае заявление все равно писать обязательно, они просто не любят, когда пишут заявления, вот и несут всякую х-ню вроде "ну ты сам дал, а зачем?". Писать заявление, делать они ничего не будут, но хоть заставишь отчитываться.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 13:39   #25
MOHAPX
AnyKey`щик
 
Аватар для MOHAPX
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 9
Написано 5 полезных сообщений
(для 6 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Сообщение от Шуранов Посмотреть сообщение
А уверен, что достанешь нож и сможешь уверенно смотреть в глаза? Это сложнее, чем кажется. Сомнение, оно сразу видно. Тут нужна уверенность внутри, что ты пустишь его в ход, тогда это чувствуется. Со стороны такое видел хоть раз? Неуверенность сразу видна. А насчет "похоронить", мечты-мечты. Гопари, кстати, разные бывают, бывают и спортсмены с отличной физподготовкой, и среди них популярен бокс, но не телевизионный, а реальный, которому тренируются в спортзалах. Вот и думай, у кого будет больше шансов. Это чаще миф, что гопы не связываются с компанией народа. Связываются, еще и как.
Такое ощущение, что у вас там не гопари, а монстры какие-то! Или ты просто утрируешь. Таких "монстров", что ты описал практически нет и вероятность столкновеня с ними мала и она уменьшается до катастрофически малой цифры, если не ходить в одиночку по ночам где ненадо. Те гопари, что я встречал, всего лишь горстки немощного быдла. Но разок, конечно, попал под раздачу, мерзкая история вышла. Разбили бутылку об голову (уже не особо повоюешь) да и друг убежал, гнида.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 13:45   #26
Tadeus
Троллота
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 1,829
Написано 554 полезных сообщений
(для 1,772 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Ы, у меня школа в 100 метрах от дома, никуда особо часто не ходил, а если и ходил то в компании, так что, слава богу, представителей хомо гопус не встречал
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 13:47   #27
Шуранов
Нуждающийся
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 92
Написано 27 полезных сообщений
(для 76 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что у вас там не гопари, а монстры какие-то! Или ты просто утрируешь. Таких "монстров", что ты описал практически нет и вероятность столкновеня с ними мала и она уменьшается до катастрофически малой цифры, если не ходить в одиночку по ночам где ненадо. Те гопари, что я встречал, всего лишь горстки немощного быдла. Но разок, конечно, попал под раздачу, мерзкая история вышла. Разбили бутылку об голову (уже не особо повоюешь) да и друг убежал, гнида.
Совершенно не утрирую, причина в том, что все мои знакомые детства стали именно такими гопниками. При этом хорошо знаю, что два из них занимали призовые места по боксу в городе, плюс остальные тоже не гнушались спортом. Быдло, да, редкое быдло, но, увы, спортивное. Так что утрировать нечего, скорее наоборот, какие-то мягкие у вас гопники, мифические. (Лезем на http://lurkmore.ru/Харьков поиском по странице ищем слово из трех букв, на "Х" начинается - ХТЗ, это родной быдло-район)
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 13:51   #28
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Сколько помню с гопотой сталкивался, ни разу не убегал. Я просто тупо не могу убежать. Что-то мешает. Я лучше в репу засвечу, если что, но никогда не убегаю. Правда, серьёзно с гопарями и не приходилось сталкиваться, а последнее время я из дома-то выхожу только до соседнего магазина сходить . =)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 13:53   #29
MOHAPX
AnyKey`щик
 
Аватар для MOHAPX
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 9
Написано 5 полезных сообщений
(для 6 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Я считаю, что надо вводить комендантский час и усиленные ОБУЧЕННЫЕ патрули. Ну и ужесточить закон. Это цивилизованная версия.

А если бы специальные отряды отсреливали подобные банды,ловили,сажали привселюдно на кол на площадях, то был бы порядок. Людьми можно управлять только с помощью страха!!! Никаких сраных демократий! Только монархия! Жаль царя убили большевики...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Phantom (13.09.2009)
Старый 13.09.2009, 14:01   #30
Mr_F_
Терабайт исходников
 
Аватар для Mr_F_
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,947
Написано 2,189 полезных сообщений
(для 6,051 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Я считаю, что надо вводить комендантский час и усиленные ОБУЧЕННЫЕ патрули. Ну и ужесточить закон. Это цивилизованная версия.

А если бы специальные отряды отсреливали подобные банды,ловили,сажали привселюдно на кол на площадях, то был бы порядок. Людьми можно управлять только с помощью страха!!! Никаких сраных демократий! Только монархия! Жаль царя убили большевики...
и ты думаешь в этот патруль не пойдут те же гопники?
__________________
бложик | geom.io | твиттер | faded | демо 1 2 | роботы | лайтмаппер
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr_F_ за это полезное сообщение:
FrankH (16.09.2009), impersonalis (13.09.2009), Шуранов (13.09.2009)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com