Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2012, 22:11   #46
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
Если ты при этом не будешь бухим в говно, то вероятно помогут. Е сли напьешся - то сам себе злобный буратино.


Я не понял, алкашей кто заставляет пить что ли? Нет. Они сами хотят бухать. Тот, кто хочет излечится от алкоголизма - тот лечится и не пьет. А если человек сам не захочет вылечится - его проблемы. Пусть подыхает как хочет.
У мя друг курил 8 лет со школы, и бросил в один день, теперь уже пару лет не курит. Он просто захотел, и бросил, без чтения всяки Алиенов Каров и прочей фигни.
Так же с нарками. Кто не хочет баловаться дурью - тот не употребляет.
И я считаю, что необходимо наркоту продавать в аптеке всем желающим, но такую убийственную, что бы через пол года нарк загибался гарантированно. Тогда проблема с наркоманами будет решена: нет наркоманов - нет наркомании.
Ты врач нарколог??? Ты знаешь, что многих ограбленных нарочно обливают водкой и даже мочатся на них?

Кстати, многие насильники действуют точно так же...

И, прости, "нет человека - нет проблемы" - это говорил Лаврентий Берия. А Гитлер так думал о словянинах и евреях.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:20   #47
IgorOK
Мастер
 
Аватар для IgorOK
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,194
Написано 615 полезных сообщений
(для 2,209 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Ты врач нарколог??? Ты знаешь, что многих ограбленных нарочно обливают водкой и даже мочатся на них?

Кстати, многие насильники действуют точно так же...

И, прости, "нет человека - нет проблемы" - это говорил Лаврентий Берия. А Гитлер так думал о словянинах и евреях.
Человек облитый водкой и ужратый в говно несколько отличаются. Многие насильники просто убивают своих жертв или насилуют уже сильно нажратых. Точно так же поступают гопники. Пока будешь вливать в глотку водку и ссать (бандит с энурезом), о тебе НТВ уже успеет снять сюжет.

99% алкашей сами доводят себя до неваляшки. Остальной 1% - это жертвы изощренных преступлении, которых скорее обдолбают чем-то покрепче.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
BlackDragon (19.11.2012)
Старый 18.11.2012, 22:28   #48
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Дя?? А типа, вызывающая одежда - это разрешение насиловать что ли??? Ты, батенька не ошибся ли часом?
Нет, не разрешение, но со стороны это выглядит как красная ковровая
дорожка к женской промежности. welcome
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:46   #49
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Дя?? А типа, вызывающая одежда - это разрешение насиловать что ли??? Ты, батенька не ошибся ли часом?
Не разрешение.
Просто оба человека поступили нехорошо. Хотя обычно выставляют всё в таком свете, что девушка ни капли не виновата.
Провокация - это всегда плохо.

Вообще в прежние времена девушек за подобное поведение наказывали и порицали, и это было не просто так. А теперь почему-то вызывающая одежда у женщин стала нормой.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:19   #50
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?



Народ, а вот в такой ситуации пройдёте мимо?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:20   #51
pax
Unity/C# кодер
 
Аватар для pax
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 7,568
Написано 3,006 полезных сообщений
(для 5,323 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Выговорюсь тоже, раз пошла такая пьянка (не красиво прозвучало...).

В общем я еще не очень понимал этот момент, когда у меня отца приводили домой никакого. Болезнь такая этот алкоголизм, мать мою любил, но вино больше. Пил не где попало, а с "друзьями", которые часто его приводили. Да и в общем если под забором, то помогали в основном знакомые, т.к. часто было это не сильно далеко от дома. Им я благодарен. Закончилось все не под забором, а в больнице. Цирроз печени. 2001г. Жизнь лучше не стала, изменилась.

По вопросу... чаще прохожу мимо, главное убеждаюсь, что дышит, да и редко такое было на моей памяти, не более пяти раз наверное. Если это будет кто-то из знакомых, конечно помогу. В остальных случаях подумаю. Если просит о помощи, то 100% позвоню в скорую или службу спасения, куда дозвонюсь. Так что такие как ingko, вменяемо излагающие о случившемся получат помощь. Другой вопрос если он будет ужратый и без коляски, тогда я ему не завидую, сам просто пройду мимо, если нет явной опасности для жизни (типа мороза). Хорошо если не далеко от дома и его узнают и сообщат хотя бы родным или соседям.
__________________
Blitz3d to Unity Wiki
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо pax за это полезное сообщение:
ABTOMAT (18.11.2012), BlackDragon (19.11.2012), Dzirt (19.11.2012), ingko (19.11.2012)
Старый 19.11.2012, 00:10   #52
BlackDragon
Проектировщик
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 536
Написано 252 полезных сообщений
(для 715 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от CrystalDev Посмотреть сообщение


Народ, а вот в такой ситуации пройдёте мимо?
Вот поэтому и случаются "инасилования". Нормальному человека пьяная б#ядь неинтересна.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 00:17   #53
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
Вот поэтому и случаются "инасилования". Нормальному человека пьяная б#ядь неинтересна.


Ну вот эту пьяную блядь, которая падала через каждые десять шагов,
я довёл в заведении до гардероба, проконтролировал чтоб оделась,
вывел на улицу подальше от ребят ("о пошли со мной детка"),
и там мы дожидались приезда её м\ч которому она благополучно была передана.
Нечаянно перебрала мадам так сказать, в гавнищ..

Добавил: хотя еслиб я не был немножко знаком с её м\ч, врятли бы беспокоился о её благополучии :D
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 14:47   #54
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Не разрешение.
Просто оба человека поступили нехорошо. Хотя обычно выставляют всё в таком свете, что девушка ни капли не виновата.
Провокация - это всегда плохо...
Да-да-да! Сам читал и смотрел про маньяков, которых возбуждали красные туфли или синее пальто, или желтая сумка в руках, или колготки (которыми, один из них, жертв-школьниц потом душил)... Это всё провокация, по-твоему???

pax, Вот, у меня проблемы с речью. Я плохо говорю. Я внятно объяснить ничего не смогу, особенно если буду волноваться... Мне умирать теперь? Хорошая логика! Только что показывали по новостям: женщину избил пьяный мужик. Она лежала возле школы и истекала кровью. Школьники звонили в скорую, которой ехать 5 минут до школы... А ребят посылали на.., думая, что они прикалываются. В результате, тетка умерла.

А самое главное, ребят, вот, я не пойму! Вы никогда не пьете что ли??? Не гуляете с друзьями, не знакомитесь с девушками? Такое ощущение, что вы все живете на облачке и все с крылышками, какаете ромашками.

Я, вот, тоже думал, что у меня, у моей семьи никогда не будет проблем с ментами: мои не чиновники, не богачи-фермачи... А вот, свистнул рак на горе, и пережил: 10-часовой допрос в следственном отделе, и сигаретный дым в лицо, и экспертизы... Так что вы не думаете, будто вы в домике, и вас это не касается! Это пока не касается, к сожалению!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Arton (19.11.2012)
Старый 19.11.2012, 15:27   #55
Randomize
[object Object]
 
Аватар для Randomize
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: В России
Сообщений: 4,356
Написано 2,472 полезных сообщений
(для 6,854 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
А самое главное, ребят, вот, я не пойму! Вы никогда не пьете что ли???
Пью. Но не до состояния живого трупа.
__________________
Retry, Abort, Ignore? █
Intel Core i7-9700 4.70 Ghz; 64Gb; Nvidia RTX 3070
AMD Ryzen 7 3800X 4.3Ghz; 64Gb; Nvidia 1070Ti
AMD Ryzen 7 1700X 3.4Ghz; 8Gb; AMD RX 570
AMD Athlon II 2.6Ghz; 8Gb; Nvidia GTX 750 Ti
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Randomize за это полезное сообщение:
ABTOMAT (19.11.2012), Arton (19.11.2012), BlackDragon (19.11.2012)
Старый 19.11.2012, 15:53   #56
pax
Unity/C# кодер
 
Аватар для pax
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 7,568
Написано 3,006 полезных сообщений
(для 5,323 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
pax, Вот, у меня проблемы с речью. Я плохо говорю. Я внятно объяснить ничего не смогу, особенно если буду волноваться... Мне умирать теперь? Хорошая логика!
Не путай проблемы с речью и пьяный бессмысленный бред.
__________________
Blitz3d to Unity Wiki
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Dzirt (19.11.2012)
Старый 19.11.2012, 16:10   #57
BlackDragon
Проектировщик
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 536
Написано 252 полезных сообщений
(для 715 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
pax, Вот, у меня проблемы с речью. Я плохо говорю. Я внятно объяснить ничего не смогу, особенно если буду волноваться... Мне умирать теперь? Хорошая логика! Только что показывали по новостям: женщину избил пьяный мужик. Она лежала возле школы и истекала кровью. Школьники звонили в скорую, которой ехать 5 минут до школы... А ребят посылали на.., думая, что они прикалываются. В результате, тетка умерла.

Я, вот, тоже думал, что у меня, у моей семьи никогда не будет проблем с ментами: мои не чиновники, не богачи-фермачи... А вот, свистнул рак на горе, и пережил: 10-часовой допрос в следственном отделе, и сигаретный дым в лицо, и экспертизы... Так что вы не думаете, будто вы в домике, и вас это не касается! Это пока не касается, к сожалению!
Пути господни неисповедимы.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:42   #58
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,021
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от pax Посмотреть сообщение
Не путай проблемы с речью и пьяный бессмысленный бред.
Не хотел встревать, не сдержался. Смотря какие проблемы с речью, можно и не различать же! Люди могут непонят (не в смысле речь) и пройти мимо.

К примеру я вообще не пью, алкоголь конечно пробовал, но так не пью.
Нет алкоголя - нет проблем
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:53   #59
Dzirt
Элита
 
Аватар для Dzirt
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,800
Написано 958 полезных сообщений
(для 3,833 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Не хотел встревать, не сдержался. Смотря какие проблемы с речью, можно и не различать же! Люди могут непонят (не в смысле речь) и пройти мимо.
Да ну что вы тут разводете...теоретически-можно и не понять, а на практике всегда разобратся можно.
Проводил на днях и-нет скоростной, так сумел без проблем глухому человеку обьяснить что это не кабельное ведут а и-нет, и даже от какого провайдера (имя провайдера напечатал на телефоне).

Только что показывали по новостям: женщину избил пьяный мужик. Она лежала возле школы и истекала кровью. Школьники звонили в скорую, которой ехать 5 минут до школы... А ребят посылали на.., думая, что они прикалываются. В результате, тетка умерла.
Да-да-да! Сам читал и смотрел про маньяков, которых возбуждали красные туфли или синее пальто, или желтая сумка в руках, или колготки (которыми, один из них, жертв-школьниц потом душил)... Это всё провокация, по-твоему???
Меньше смотри телек мужик..это вредо для здоровья.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:04   #60
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: Как поступаешь ты?

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Не хотел встревать, не сдержался. Смотря какие проблемы с речью, можно и не различать же! Люди могут непонят (не в смысле речь) и пройти мимо.

К примеру я вообще не пью, алкоголь конечно пробовал, но так не пью.
Нет алкоголя - нет проблем
Извини, можно всю жизнь не пить, не курить, и умереть в 59, как мой отец... Одно из другого не вытекает...

Вот, правильно BlackDragon сказал. Никто не знает, где будет через минуту! И кого (не дай Бог) скрутит по дороге домой. И кто: я мимо него пройду или он мимо меня. Все мы можем оказаться под забором в любое мгновение. Помогать друг другу надо, вот, что! А не жлобствовать, дескать, "меня это не касается, сами виноваты"...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com