Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Рецензии

Рецензии Посмотрели фильм, послушали музыку? Отпишитесь! Стоит-ли смотреть другим.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2013, 04:22   #1096
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Посмотрел "Андалузский пёс".

Хороший фильм...



Destino

Не очень, по моему слишком много диснея и 3D немного режет глаза, хотя 2D анимация замечательная.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
SBJoker (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 16:28   #1097
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сейчас я буду смотреть всех аватаров!... Залпом... Точнее я уже посмотрел ... Правда не в том порядке как надо. Напишу как смотрел.

Аватар: Легенда о Корре.
Достоинства.
Сериал безусловно крут даже на фоне предшественника. Хотя бы атмосферой. Авторы не пошли старой дорогой и показали изменившийся за долгое время мир. И, за что бы я их отдельно бы отблагодарил, что сделали свой и более мягкий паропанк.
Видно хоть, что там живут люди. Хотя и магия кругом, но это мир людей как никак.

Недостатки.
Часть сериала сделали законченной историей. Каким образом они собираются развивать идею Корры еще на 40 серий мне пока не очень понятно. Остается только рассчитывать на находчивость и изобретательность авторов. Но с продолжением Корры они крупно попали.



Аватар: Легеда об Аанге.
Достоинства.
Магия. Такого еще не видел. Необычный подход.
Сюжет несмотря на простоту завязки мягко говоря не слабый. Напомнил в этом отношении Гарри Поттера. Нехитрая завязка выросла в эпическую драму, с не хилым масштабом и сложными персонажами. И самое пожалуй лучшее в этом, что они закончили сериал. Не стали тянуть его за уши еще сотни серий. Чем дольше тянется сериал тем сложнее сделать ему достойный финал. Тут авторы конечно постарались.

Недостатки.
Их мало. Имхо. Несколько, но терпимо, притянуто за уши одно их последнее сражение Катары. Я ожидал другое и более очевидное решение. Но не омрачает))).

P.S. Говорилось как то, что это американский наруто с блекджеком. Но это хорошая и вовремя законченная история. Редкость.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Arton (17.06.2013)
Старый 25.06.2013, 16:57   #1098
Dream
быдло
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 1,435
Написано 614 полезных сообщений
(для 1,489 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Был на премьере "Человек из стали"(тот который Супермен)

Отлично, фанатам супермена и любителям фильмов по комиксам - обязательно к просмотру. Любителям спецэффектов тоже идти. остальным по желанию (лучше в аймакс).
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
IgorOK (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 17:55   #1099
Wegox
Бывалый
 
Аватар для Wegox
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 862
Написано 443 полезных сообщений
(для 1,133 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Был на премьере "Человек из стали"(тот который Супермен)
Отлично, фанатам супермена и любителям фильмов по комиксам - обязательно к просмотру. Любителям спецэффектов тоже идти. остальным по желанию (лучше в аймакс).
В кинотеатре жопу отсидел первый час фильма, затянутый-скучный, спецэффекты единственное что можно посмотреть, отсутствие логики и начала фильма(о чём речь то?! не понятно) лучше Тайны Смолвиля Пересмотреть!
Или дома, как средство, для глубокого сна.

Последний раз редактировалось SBJoker, 06.04.2014 в 14:56.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Arton (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 18:35   #1100
Wegox
Бывалый
 
Аватар для Wegox
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 862
Написано 443 полезных сообщений
(для 1,133 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Тайны смолвиля? ты шутишь? занудней сериал мог бы быть только о детстве бетмэна до того как его родителей убили?
Нет, Я не шучу, это самый интересный и самый лучший сериал, про супермена!
Тайны смолвиля

И если кого-то не устраивает лично моё мнение, то сравните мнение людей на imdb или том-же кинопоиске, а уж потом соглашайтесь и несите бред!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Arton (27.06.2013)
Старый 27.07.2013, 04:14   #1101
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Продолжаю своё киноговноедство.



http://www.kinopoisk.ru/film/433033/

Почему-то в комментах много бугуртов как со стороны моралфагов так и цыников.

Моё мнение: ну хреееен знааает. Собсно ничего шокирующего и удивительного показано не было, любой человек без розовых очков и так всё себе представляет именно так. Хорошо получился фильм как срез общества. Героини фильма сами не знают, чего хотят. "— На что ты потратишь деньги? — Ну, курсы, московские. — Какие курсы? — Ну... не знаю... это, главно чтоб московские" (не дословно). Неудивительно что с такими целями далеко судьба их весьма печальна. Приехал "покорять Москву" — не знаю чем буду заниматься. Куда таким податься? Ну, конешно в шоу-бизнес! Там же не надо ничего знать и уметь, читать много технической литературы. А главное кроме тебя там никого, естественно, не будет. Наверное процентов 90 женского населения страны (любого возраста) скажут, что нужно в жизни получить образование, какое? ну неважно какое, главно шоб эта, вышшее.

Ну и Москву я себе примерно так же вижу, как её показал автор фильма
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена


Последний раз редактировалось ABTOMAT, 27.07.2013 в 05:34.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
Harter (08.08.2013), impersonalis (30.07.2013), St_AnGer (07.08.2013)
Старый 02.08.2013, 06:14   #1102
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Посмотрел "OctocatAdventure".
Яничегонепонял,номнепонравилось.
Порадовалапятаясерия,
переходвтридессохранениеммемедскилза.

Последний раз редактировалось SBJoker, 06.04.2014 в 14:57.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 21:26   #1103
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

"Человеческая многоножка".

Это конечно не фильм ужасов, здесь больше триллера и треша.

При этом, отличная игра актёров, особенно Дитера Лазера. Хорошая постановка сцен.
Мне понравилось
Не советую есть за фильмом, хотя мне было норм.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 00:01   #1104
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Кэрри (1976)

Хотя и выглядит достаточно дешево, но вся жуть скорее в сюжете нежели в спецэффектах. В целом понравился. Спейсек натурально сыграла поехавшую крышу, а Кинг как всегда троллит общество.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Phantom (03.08.2013)
Старый 06.08.2013, 10:08   #1105
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)



Горячий снег.

"Старый добрый" советский фильм без всей той срамоты, что присуща современному синематографу. Только героизм, битва, Отчизна, помощь, Родина, патриотизм, честь, Отечество. Ничего лишнего.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
Gector (06.08.2013), impersonalis (06.08.2013), Romanzes (07.08.2013), St_AnGer (07.08.2013), tormoz (06.08.2013)
Старый 10.08.2013, 15:52   #1106
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)



A Clockwork Orange

Жосткий фильм. Сейчас бы такое в прокат не попало. К сожалению, с книгой ещё не ознакомился. В-общем, были времена, когда кино делали как надо, а не как чтоб всем понравиться.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Arton (10.08.2013)
Старый 11.08.2013, 02:08   #1107
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение


A Clockwork Orange

Жосткий фильм. Сейчас бы такое в прокат не попало. К сожалению, с книгой ещё не ознакомился. В-общем, были времена, когда кино делали как надо, а не как чтоб всем понравиться.


Тоже относительно недавно посмотрел.
Нуууу, хреееееен знает. Совершенно фантастическая атмосфера, ощущение словно под тобой упал пол и ты вот так "вжжжжжух!" - и оказался в мире фильма. Понравилось то, что всё жёстко, без политкорректности. Не понравилась сама по себе идея фильма. Не в том плане, что она мне неприятна, а в том, что она как-то не пошевелила мою голову.

Вместе с "апельсином", в рамках ознакомления с Кубриком, посмотрел "Сияние".
Вот тут годнота на годноте годнотой погоняет. Всё понравилось.

Ещё из просмотренного:
Сериал "Firefly".
Просто очень жаль, что его существует один сезон. Сделано с душой. "Закрывающий" фильм в принципе оставляет нормальное впечатление, но всё равно мало.

Ну а перед Firefly я посмотрел Cowboy Bebop. Тут тоже в наличии лишь один сезон, но всё так мягко и плавно завершается, что больше вроде как и не нужно.

Если булочнику есть, что порекомендовать из похожего на Firefly - дайте! Дайте!
__________________
Public service announcement: вы можете заблокировать отображение сообщений определённого пользователя, добавив его ник в список игнорируемых.
Tau lab.
We LOVE you. We MADE you.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Taugeshtu за это полезное сообщение:
Arton (11.08.2013), Gector (11.08.2013), IgorOK (11.08.2013), Mr_F_ (11.08.2013), Phantom (07.09.2013), SBJoker (11.08.2013)
Старый 25.08.2013, 02:06   #1108
Dream
быдло
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 1,435
Написано 614 полезных сообщений
(для 1,489 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Посмотрел залпом два фильма:

Раньше не видел кажется ниодного фильма или серии о Зв]здном пути.
Не давно решил что нужно восполнить пробел хотябы частично и решил посмотреть новые фильм(какраз появилась в хорошем качестве вторая часть(так как не смог в кино сходить)).
Очень понравилась первая часть, конец конечно немного предсказуем. но фильм очень качественно сделан( не без ляпов конечно, для эффектности наверное звуки бластеров в космосе, хотя в начале фильма так правдоподобно члены экипажа вылетали в космос и когда камера за ними ,звук их крика пропадал, очень круто), очень красочный и масштабный.

На следующий день решил посмотреть

Ещё масштабней, ещё эффектней!
Игра актёров на высоте. Бенедикт Камбербэтч отличный актёр, роль умных и в тоже время сверепых парней у него получается на ура. Сюжет довольно не предсказуем практически до самого финала не понимал чем же всё закончится.
Жду продолжений.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
pax (08.09.2013)
Старый 06.09.2013, 18:52   #1109
den
Дэвелопер
 
Аватар для den
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,645
Написано 620 полезных сообщений
(для 2,419 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Голова-ластик
кинопоиск | википедия

Если вы любитель фильмов без скрытого смысла, и сильно негодуете когда чего-нибудь не поняли в фильме - это кино не для вас.
Теперь о фильме. Это очень необычный фильм, даже не припомню похожих. Во время просмотра у меня возникло сразу куча эмоций, было непонятное ощущение страха, тоски, жалости одновременно. Как по мне, в фильме полностью отсутствует логика, в смысле что все построено на эмоциях, и ты на столько глубоко в них проникаешься, что уже и не думаешь вовсе "а что это? зачем он это сделал?", ты просто чувствуешь, чувствуешь как герой, переживаешь и ужасаешься вместе с ним. В фильме очень мало слов, что придает свою особенность, и без того нагнетенной атмосфере.
В общем, если вы любитель сюрреализма, мрачной атмосферы, ужасов (основанных на переживаниях и тяжелых эмоциях, а не "кровькишки расчлененка"), и хорошего, годного артхауса, то стоит его посмотреть, кроме того, википедия говорит что это культовая классика.


Последний раз редактировалось den, 06.09.2013 в 21:33.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо den за это полезное сообщение:
Arton (06.09.2013), Mr_F_ (06.09.2013)
Старый 07.09.2013, 16:29   #1110
Mr_F_
Терабайт исходников
 
Аватар для Mr_F_
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,947
Написано 2,189 полезных сообщений
(для 6,051 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Drive (2011)
Фильм, который не стоит вообще пытаться анализировать мозгом, у него своя атмосфера. Снято очень круто, звук тоже очень крут.
Сюжет не слишком оригинальный, но не в нём суть.
__________________
бложик | geom.io | твиттер | faded | демо 1 2 | роботы | лайтмаппер

Последний раз редактировалось SBJoker, 06.04.2014 в 14:54.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проект без названия (пока без названия) jimon Проекты C++ 18 23.12.2009 20:12
Ваши любимые фильмы... Dzirt Болтовня 43 20.09.2009 21:16
Вот такой диалог у меня недавно был))) Randomize Юмор 7 05.02.2009 14:19
Ваши Фотографии. moka Болтовня 10 07.04.2008 01:29
Вот насочиняли недавно KRIK Стихотворения 7 13.12.2006 15:53


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com