Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Календарь

Вернуться   www.boolean.name > Общие темы > Рецензии

Рецензии Посмотрели фильм, послушали музыку? Отпишитесь! Стоит-ли смотреть другим.

Ответ

Опции темы
Старый 25.02.2018, 07:01   #451
ABTOMAT
Ференька

Написано 5,238 полезных сообщений
(для 15,164 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Ага конечно. От скуки они растяп гоняют. Если орк заскучал, пошёл пинать растяпу, если пинают растяпу, -1 работник. Стараюсь всех занят делом.
Нужно построить спортзал, чтобы не было скуки.

При этом иногда проседал фпс непонятно почему.
Хз у меня комп 2011 года сборки без существенных апгрейдов (7 лет ему т.е. в этом году исполнится). И в 1080 на максимальной графике ничего не проседало. Так что я даже не знаю, что может быть слабее 7-летнего компа.

Застрял (и в итоге забил) на миссии, где надо мертвецов в свою армию набрать и защищаться с 3-х сторон. Чёртовы хоббиты отключают мои ловушки! Я и так не успеваю ничего построить/создать вовремя.
Эти маленькие гадёныши, ходят мимо ловушек, как по зелёной траве, хоть бы хны. Бренчат на своих бандурах, бафают приключенцев. Ненавижу хоббитов.
Мочишь хоббита молнией (через шифт). Остальная группа прёт на ловушки.

Кстати обидно что я только под конец игры понял, что существ можно улучшать на арене, а не просто прокачивать им опыт.
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)

Старый 25.02.2018, 22:23   #452
Arton
Быдлокодер

Написано 1,972 полезных сообщений
(для 4,723 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Нужно построить спортзал, чтобы не было скуки.

Хз у меня комп 2011 года сборки без существенных апгрейдов (7 лет ему т.е. в этом году исполнится). И в 1080 на максимальной графике ничего не проседало. Так что я даже не знаю, что может быть слабее 7-летнего компа.

Мочишь хоббита молнией (через шифт). Остальная группа прёт на ловушки.

Кстати обидно что я только под конец игры понял, что существ можно улучшать на арене, а не просто прокачивать им опыт.
Всё верно пишешь. Но на той карте где с 3-х сторон идут, я совсем не успевал за всем уследить и вовремя всё построить, добыть золота, маны. Арены и прочее конечно хотелось, хотелось прокачать своих орков по максимуму. Так что какое-то время я сопротивлялся (когда перемирие заканчивается), а потом, просто не в моих силах было что либо сделать, золота нет, маны нет, воины в лечебнице валяются или убиты, и т. д. У меня ещё сверху десантный отряд ходил, ломал города спавна приключенцев, но и это не помогло. Ресурсы быстро заканчивались. А воевать надо на два фронта, базу защищать и сверху шуршать, иначе будет бесконечный поток врагов. Эх...

Удивительно) Там прямым текстом написано, что для прокачки.
(Offline)

Старый 01.04.2018, 18:46   #453
Gector
Легенда

Написано 2,002 полезных сообщений
(для 5,052 пользователей)

The Darkness 2
Не знаю много ли получит удовольствия игрок не знакомый с серией комиксов, но геймплей получился сносный. Косолапый в плане управления, но интересный и необычный. Так как вы играете за носителя тьмы, вам нужно прятаться от света. Тьма питается сердцами. Вроде бы мелочи жизни, но тон игре задают правильный.
Сюжет под стать комиксу.
Игра понравилась.

Сообщение было полезно следующим пользователям:
Arton (01.04.2018)
Ответ

Опции темы