Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Игры / Games

Игры / Games Общий игровой форум

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2017, 22:24   #1
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Lode Runner 1 (Android, iOS)

Мне с детства нравится игра Lode Runner. Я лет пять назад прошёл через NES эмулятор как Lode Runner, так и Championship Lode Runner с хардкорными уровнями. Для тех, кто забыл, что это за игра, вот скриншот:



Несколько месяцев назад я обнаружил, что на Android и iOS существует игра Lode Runner 1, которая является современной адаптацией старой игры. Многие игроки жалуются, что игру оказуалили, например, стало возможным создавать ямки прямо под противником. В оригинальной игре, если противник подошёл достаточно близко, то ямку создать не получится. Но тем не менее в игру привнесли новых противников с различными способностями, порталы и подвижные блоки. Кроме того по мере прохождения игры открываются новые персонажи с разными способностями. Да и в общем-то ничего не мешает создавать хардкорные уровни, рассчитанные под новую механику.

В игре присутствует редактор уровней, уровнями можно делиться с другими игроками. Также можно играть в случайные уровни других игроков. Огорчает, что больше половины уровней сделаны по типу "бежишь по прямой, собирая золото, забегаешь в дверь, конец". Видимо такие уровни создаются для того, чтобы можно было быстро и просто добывать внутриигровое золото. А золото используется, например, для игры в чемпионатских уровнях, где люди соревнуются между собой за самое лучшее прохождение уровня. Мне же нравится проходить продуманные хардкорные уровни, в которых нужно понять порядок действий для достижения цели.

Теперь ради чего я эту тему создал. Я запилил несколько уровней для этой игры, может найдутся любители, которым это будет интересно. Чтобы сыграть в пользовательский уровень, нужно в главном меню нажать кнопку Custom Stage, нажать значок в виде цепи и ввести шестисимвольный код уровня. Ниже привожу уровни в порядке возрастания сложности. Каждому я дал имя. Последние два пока ещё никто не смог пройти, Обветшалость сегодня впервые кто-то прошёл. В Обветшалости я ради интереса вставил текстовую ссылку на Лемаршана. Такой вот аналог перелинковки. =)

Гиперкуб: E85BWX


Мясо: EK2RSE


Рубль: EVEZ2Y


Люстра: E37YJX


Обветшалость: E7JCDG


Лемаршан: E6AQTY


Lode Runner: ESCGB7


После прохождения каждого уровня предлагается проголосовать за него Хорошо/Плохо путём выбора соответствующего смайла. Мне кажется не все игроки голосуют, потому что даже у самых простых уровней количество попыток прохождения всегда гораздо больше, чем сумма количества хороших и плохих оценок. Я не знаю в чём причина.

Да, сразу скажу, что все уровни 100% проходимые стандартным персонажем, потому что игра не даёт запостить уровень, пока сам автор его не прошёл. Я каждый свой уровень проходил по несколько раз.

Предлагаю в этой теме выкладывать свои хардкорные уровни для этой игры.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 14:19   #2
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Lode Runner 1 (Android, iOS)

Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение

После прохождения каждого уровня предлагается проголосовать за него Хорошо/Плохо путём выбора соответствующего смайла. Мне кажется не все игроки голосуют, потому что даже у самых простых уровней количество попыток прохождения всегда гораздо больше, чем сумма количества хороших и плохих оценок. Я не знаю в чём причина.
Может, вырубают игру после попытки прохождения даже не дождавшись голосования.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
St_AnGer (01.08.2017)
Старый 31.07.2017, 20:53   #3
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Ответ: Lode Runner 1 (Android, iOS)

Может. Я тоже так подумал, что может люди в свободную минутку запускают игру, начинают проходить уровень, а их потом кто-то отвлекает, и они закрывают игру.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 00:46   #4
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Ответ: Lode Runner 1 (Android, iOS)

Давно не заходил в игру, вот только что решил посмотреть как там дела с прохождением моих уровней. Интересовали конкретно два последних, потому что они очень хардкорные.

Уровень "Лемаршан" прошло 2 человека (всего попыток прохождения 326).
Уровень "Lode Runner" прошло тоже 2 человека (попыток прохождения 209).

Было бы интересно посмотреть, как им это удалось. Попробовал самостоятельно пройти Лемаршан, но чо-то с первой попытки не вышло, уже не помню в точности последовательность всех действий. Впрочем, думаю, с трёх попыток бы прошёл.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
St_AnGer (19.02.2018)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com