Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2006, 17:15   #31
tormoz
Гигант индустрии
 
Аватар для tormoz
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 2,785
Написано 1,183 полезных сообщений
(для 4,437 пользователей)
Все лечатся.
Кстати, у вас в Германии есть спец-клиника.
Там и таблетки специальные дают.

А у животных есть гомики, и именно на них и доказано что это приобретаемая аномалия.
Животные живут в стае и не имея доступа к самкам, по причине доминирования более сильных самцов, начинают удовлетворять инстинкты на самцах, стоящих ниже по социальной иерархии. Потом это закрепляется на уровне условных рефлексов.
__________________
(Offline)
 
Старый 29.05.2006, 21:59   #32
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Я вот знаю что ксенофобия (иже фашизм) - проявляется у 100% животных. Выводы?
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Старый 31.05.2006, 01:49   #33
CJ КАКТУС
Бывалый
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 650
Написано 3 полезных сообщений
(для 4 пользователей)
Гыыыыы
Такая тема, а даже ещё не нафлудил.......ну поехали
сначала непосредственно про геев:
Обычно манифесты/парады организовываются в качестве протеста, по видимости их всё-таки ущемляли (отклонение отдемакратии), но протестируют в основном мирными целями, без приминения насилия и против самих "ущемляющих".
Насколько я из увиденного понял, мы увидели обратную картину: агрессия (при чем инициативная (!) )была направлена на простых мирных жителей, иными словами на всех. Тогда уже и понятно, что была применена контр-агрессия со стороны правоохранительных органов, ОМОНа и прочих...
Понятие гомосексуализма я не рассматриваю, как "порок" или "отклонение". Просто надо смирится с присутствием такового факта, и лояльнее относитья к ним. С другой стороны я не припомню случваев "дискриминации" геев (если что, поправьте меня), соответственно не вижу причин для демонстрации.....
да и ваще
тем более согласись западу есть чем похвастать, даже в теме про секс-меньшинства.
имхо, здесь хвастать не чем....

Ну а теперь про Einburgerungstest и про турок и мусульман в целом в Германии.
ты ничего не слыхал про Einburgerungstest? наверное нет... а жаль... советую узнать.
ну я про него знаю, только что ты конкретно имел ввиду?
они подняли эту страну после войны, именно турки... они заработали право здесь жить
Турки появились в Германии только с 60-ых годов, к тому моменту Германия уже стояла на ногах....Как правильно сказал tormoz
Я всегда считал, что немцы + план Маршалла
По этому самому плану в 1947 Германия получила от Америки 13,5 млд. долларов, с чего соббсно и поднялась
А про мусульман....Германия на данный момент ооооочень от них страдает, ты газеты читаешь, или телек смотришь?(кроме n24 ). Мусульмане приезжают сюда со своей религией и со своими похотями и прихотями. При чем наибольшая проблема мусульман, то что они совсем не хотят интегрироватьсяв стране, где они живут (не все конечно, но факт). Главный аспект интеграции - это язык. Турки (и другие мусульмане) живут в своих "гетто", ходят в "свои", турецкие магазины, и в свои же парикмахерские, то биш совсем в языке не нуждаются, и соответственно его и учить не хотят.
Другая (и более опасная) проблема - это религия. Ислам. Никому, я думаю, не надо объяснять, что это за религия, и какие правила в ней существуют. Скажу только, что ислам - самая женоненавистническая религия из существующих. Приведу в пример пару из "законов", предписаний ислама:
Самое первое - это пропаганда Ислама всеми возможными и невозможными путями(уже нарушение демократии(!) ). Далее, человеку нельзя менять, или отказываться от религии/выходить из церкви. Так же нельзя заключать браки с другими религиями (опять же демократия (!) ).
Далее, жена в мусульманской семье не имеет права уходить/разводиться с мужем, муж же может развестись с женой, если захочет. Карается неповиновение мужу смертью. Есть такое понятие, Ehrenmord ("убийство из чести"), может слышал от таком? Так вот, пару месяцев назад все телеканалы и газеты шумели об одном! Ehrenmord в Берлине В одном из городских троллейбусов была застреляна турчанка собственным мужем! Какая тут к чёрту демократия
Ну, от брутального перейдем к более лояльному, но всё равно из ряда вон выходящему, а именно, к имсламским прихотям.
Одна из таких прихотей, не будем злорадствовать - "предписаний" - это так называемая чалма, платок, покрывающий голову. Ты наверное по телеку видел, как долго дискутировался вопрос о разрешении в немецких школах ношения мусульманскими девочками таких платков. После долгих споров, прав-во всё-таки разрешило.
Ещё один саспект, по исламским "предписаниям", мусульманским девочкам/женщинам не разрешается показывать свое тело. Отсюда встал вопрос о посещении ими занятий физ-ры и плавания. Мусульмане долго протестовали по этому поводу, и очевидно добились своего (я сейчас точно не знаю).
И последний, самый опасный аспект ислама - эт так называемый "ждихад" или "священная война". В данном случае на нормальных мусульман это (я надеюсь) не распространяется, речь идёт уже о исламистах. Вот их как раз Германия и не хочет видеть в своем государстве....(оно и понятно ). По правилам корана, человек, покончивший жизнь джихадом сразу попадает в рай, где его ждут 17 девственниц. Искушение велико, поэтому ему многие и поддаются.
стоп.......к чему я все......
Вот во избежании таких явлений и хотят этот тест ввести. А продуктивность и целесообразность теста - это уже вопрос другой
(Offline)
 
Старый 07.06.2006, 23:45   #34
Witchy Woman
Мастер
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,042
Написано одно полезное сообщение
тоже рекламируете, как у нас обижают несчастных геев? ну ну...
не понимаю, к чему весь этот шум и обсуждение? это что, самая насущная проблема, что все этим так взволнованы и просто жаждут обсудить?
у нас полно серьезных проблем, а такой вой из-за какой-то фигни подняли
(Offline)
 
Старый 11.06.2006, 00:04   #35
Lamb
Спящий разум
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 784
Написано 89 полезных сообщений
(для 156 пользователей)
мда...весь ваш спор читать сил и времени не было...но хочется внести маленькую лепту в развитие темы...
насчет геев и их физиологии я безусловно могу поспорить, все-таки недаром учусь в медицинском вузе... скажем так, никакая это не врожденная особенность, исключительно приобретенное свойство или качество характера, называйте как хотите...просто в какой-то момент у человека едет крыша именно в направлении сексуальных отношений между людьми...
например, маленького мальчика отлупила взрослая тетка, родственница... замкнуло связь - тети - это зло... а дядя, скажем, после этого пожалел, погладил по голове... у мальчика мысль, неосознанная, но глубоко укоренившаяся, возможно(в случае неоднократного повторения ситуации), в мозгу: "Тети - зло, дяди - все хорошие"... условный рефлекс (ну, как с собакой Павлова)... мальчик вырастает...а условный рефлекс постепенно переходит в безусловный приобретенный... и этому пареньку больше нравится общаться с парнями...
с точки зрения физиологии возникает реальная проблема... никуда против животной сущности человека не попрешь...он рожден для продолжения рода... а вариант только один остается, так как тети - все, они зло...
гей готов...
а потом они собирают парады, демонстрируют свое тяжелое детство... в конце концов...не у всех мозги работают именно в таком направлении... не у всех идет обобщение по половому признаку...
зачем выставлять напоказ отклонение от нормы на всеобщее обозрение?.. это глупо...и демократия, свобода слова тут совсем не при чем... просто свою ненормальность они считают достоинством, которым остальные просто обязаны восхищаться...
наивно думать, что они бедные, несчастные, никто их не любит и не уважает... у них есть свой мир, в котором им комфортно,где их понимают и одобряют...зачем нужно весь мир переделывать под одну гребенку? эгоизм и маразм... ничего более... и парады эти вовсе ни к чему... общество погубит себя само, к чему давать ему ускорение?
P.S. это исключительно мое субъективное мнение, никому его не навязываю... просто я так думаю...
(Offline)
 
Старый 11.06.2006, 18:54   #36
jimon
 
Сообщений: n/a
от вашего балагана валялся на полу... (больше смеешся - больше живеш)

лично мне глубоко пофигу.. (на все)
есть одно правило которое работает уже.. очень долго оно само все уляжется, но в любом случае кому то будет плохо, а кому то будет хорошо

ps. вам бы еще маленького гиви дать... вот он вам раскажет :D
 
Старый 17.06.2006, 21:39   #37
Lamb
Спящий разум
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 784
Написано 89 полезных сообщений
(для 156 пользователей)
ммм... пока тебя это не касается - тебе пофигу... пока это не касается твоих друзей - тебе пофигу... а им тоже, наверное, пофигу, что вся общественность о них думает... интересно, а вот когда эти гей-парады станы таким обыденным явлением, что мы вообще перестанем их выделять... вот тогда это коснется? детей-внуков-правнуков... вот тогда будет пофигу?
(Offline)
 
Старый 17.06.2006, 22:27   #38
jimon
 
Сообщений: n/a
ладно изменим принцип
коснется ето моих друзей - и что ? ты думаеш сексуальная ориентация ето все что есть в человеке ? я думаю что нет

коснется моих детей-внуков-правнуков ? опять вопрос и что ?
сексуальная жизнь моих детей не косается меня, или как говорится : не следует лезть куда не надо

ето тоже самое что обычно у 16-18 летних спрашивают : где вы были всю ноч ? с кем ? и тд

в одном фильме я видел некий философскую идею :
человек познакомился с некоторой групой других людей, у них было общее увлечение (к примеру там был покер)
после некоторого времени етот человек узнает что все остальные - геи
поначалу он ето не может принять, но потом оказывается что один из них дантист, дантист-гей ! другой работает в банке и тд
все ето вело к тому что сексуальная ориентация не прокладывает тебе какую нибудь "ограниченую" полосу в жизни

ps. у меня к примеру некое извращение с музыкальными стилями
щас у меня депресняк злости - 7 часов подрят слушаю Death Metal на полной громкости, соседи уже бесятся... но я никак не могу выйти из депресняка
наверно прийдется спать под Cradle of Filth
 
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодняя встреча в Москве SubZer0 Встречи 32 07.01.2010 01:37
Разговор о Москве и москвичах ingko Болтовня 38 13.11.2009 21:13
Сколько в джимоне человек? SBJoker Юмор 13 16.01.2007 20:47
Вчерашнее ЧП в Москве impersonalis Болтовня 11 26.03.2006 20:39
хороший человек jimon Работы 5 07.03.2006 01:41


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com