Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Рецензии

Рецензии Посмотрели фильм, послушали музыку? Отпишитесь! Стоит-ли смотреть другим.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2017, 22:20   #1621
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

TERMINATOR 2 на движке GTA-5.
Шидевар!

__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Mr_F_ (14.05.2017)
Старый 14.05.2017, 00:31   #1622
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Я в этом вашем геймдеве на шарю, но что с освещением? Где качели, на которых качаются люди? В ГТА 5 толком не играл, но чо-то там покрасивее всё было вроде как.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 00:58   #1623
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
Я в этом вашем геймдеве на шарю, но что с освещением? Где качели, на которых качаются люди? В ГТА 5 толком не играл, но чо-то там покрасивее всё было вроде как.
..
KRAMER'S MEDIA
Всем привет народ, Читал большинство комментариев, некоторые просто не успеваю, уж больно вас много))) Ребят, у меня немного свободного времени, я делал этот фильм 1,5 года, потому что делал его в свободное время, 1-2 часа в день)) В видео много косяков, я не рассчитывал на такую широкую аудиторию, те кто смотрят такие ремейки, они знают всю технику и понимают что не все можно исполнить в идеале, я не работаю со спецэффектами, и когда начинал ничего не знал о 3D моделировании, у меня не было людей которые бы могли сделать идентичные копии персонажей, лишь я)) я пообещал что продолжу работать над ним если количество просмотров перевалит за 300К, и я продолжу, теперь нас уже больше, может удастся сотрудничать с талантливыми людьми, которые знают то чего не знаю я, и тогда фильм будет лучше. Самый популярный вопрос это "нахера?"))) А зачем люди пишут картины? зачем некоторые люди делаю 3D модели, ведь они могут никогда и не пригодиться, потому что нам нравится сам процесс, неужели у вас такого никогда не было? и да на счет английской озвучки))) Я СДЕЛАЮ АНГЛИЙСКУЮ ОЗВУЧКУ в следующем варианте, странно кстате что русские пользователи больше чем американцы выступали в пользу английской озвучки, это забавно))) вопрос о семерке, я специально ее туда вставил, так для забавы, просто небольшая пасхалочка))) Всем спасибо, успех моей дальнейшей работы зависит от вас ребята, чем вас больше тем сильнее мне хочется над этим работать)) так что подписывайтесь, и не теряйтесь)))
__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 01:05   #1624
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
Я в этом вашем геймдеве на шарю, но что с освещением? Где качели, на которых качаются люди? В ГТА 5 толком не играл, но чо-то там покрасивее всё было вроде как.
Ну это просто не выдрачивалось.
Там ещё на крупном плане, где персонаж курит — сигарета сквозь палец, тыкающиеся пузом в препятствие бегущие охранники, ядерные баги с овещением на стенах и т.д.

Чувак решил сделать более часа видео посредственного вместо пяти минут хорошего. В реальной индустрии за такое бьют по шапке и требуют всё вылизать.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 01:29   #1625
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

На этом моменте я как конь на всю квартиру заржал.
https://youtu.be/LrX67Gltb-A?t=27m18s
__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Phantom (15.05.2017)
Старый 08.06.2017, 16:48   #1626
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Бойцовский клуб.

Уже лет 5-6 пытался посмотреть этот фильм, но что-то не получалось никак - то дела, то учёба, то ещё чего. А тут прям задался целью сесть и посмотреть. И знаете, мне понравилось! Не зря откладывал, фильм интересный. Книгу не читал, но судя по отзывам - это один из тех фильмов, которые превзошли книжные оригиналы (вроде даже автор книги это признал).

Лёгкий спойлерящий вопрос (скрыл, вдруг кто-то ещё кроме меня не смотрел, хотя такие врятли есть):
Марлин реальная? Или ещё одна из личностей Повествователя?
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a

Последний раз редактировалось St_AnGer, 12.06.2017 в 22:40.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Arton (08.06.2017)
Старый 08.06.2017, 20:44   #1627
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,018
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от St_AnGer Посмотреть сообщение
Марлин реальная? Или ещё одна из личностей Повествователя?
Тут у меня вопроса даже не возникало.
Наверное ответ — да.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Arton за это полезное сообщение:
Phantom (09.06.2017), St_AnGer (09.06.2017)
Старый 05.07.2017, 01:15   #1628
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,018
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Я никогда не смотрел Безумного Макса. Слышал положительные отзывы о 4-м фильме. Но просто не мог взяться за просмотр не взглянув на старые.


Первый фильм: Хм, это не совсем то что я ожидал. Мне нравится. Чувствуется бюджетность, но оригинально, история про полицейского, но в антураже постапокалипсиса. Причём постапокалипсис тоже не стандартный. Не умерший мир, а умирающий. Т. к. весьма людно и даже какое-то государство с гос. структурами осталось.

Второй фильм: О, это ещё лучше первого. Постапокалипсис чувствуется ещё больше. А эта погоня в конце!

Третий фильм: ЧТО? Я? БЛ**Ь? ТАКОЕ? ПОСМОТРЕЛ?!! Почему постапокалипсический боевик стал семейным фильмом аля «дисней»?!! Тот умник-лётчик из 2-го фильма появился, почему-то в образе грабителя с большой дороги, с сыном. Зачем, почему, что с ним случилось и почему он Макса не узнал. Загадка.

Четвёртый фильм: Фу-у... Это куда лучше, пускай Макс оказался на втором плане и кое-где есть отголоски 3-го фильм (будь он проклят). Пожалуй в претензию добавлю ещё, немного затянутый хронометраж и «сладковатую» концовочку. Но всё же Mad Max: Fury Road отличное кино.



Итого: 2-й и 4-й фильмы мои фавориты.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Arton за это полезное сообщение:
Phantom (06.07.2017), Randomize (05.07.2017), SBJoker (06.07.2017), St_AnGer (06.07.2017)
Старый 07.07.2017, 05:06   #1629
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Булка, я тебе упоротого кинчика принёс!

Эти фильмы отлично дополнят мой предыдущий список. Все скриншоты кликабельны и ведут на кинопоиск.



После просмотра этого фильма возникает только один вопрос: Шта? В принципе вроде всё понятно, но всё же... Шта? Ах да, и ещё один вопрос: почему коалы?!

__________________________________________________


Прочитайте описание. Прочитали? Думаете, что это обычный фильм про маньяка и жертву? А вот и нет. Не могу сходу вспомнить что-то, похожее на этот фильм. Если знаете что-то похожее, порекомендуйте.

__________________________________________________

Один из немногих фильмов, который я смотрел в кинотеатре. На украинском языке. Жена переводила непонятные моменты. Романзес, посмотрев этот фильм, сказал мне, что в США бытует понятие, что за пределами их страны творится адовый пиздец и недостаток цивилизации, а тут даже Швейцарию опустили. Фильм упоротый и до конца не понятный. Лично я не могу сказать наверняка, что из событий фильма происходило на самом деле, а что являлось плодом воображения главного героя. Составьте своё впечатление.

__________________________________________________


Мне не нравятся фильмы про призраков. В описании этого фильма фигурирует призрак, но я вам сразу скажу: вряд ли вы видели что-то подобное. Несмотря на кучу трупов, фильм упорото-забавный. Рекомендую.

__________________________________________________


Мне вообще нравятся норвежские фильмы. Неплохо снимают я считаю. А этот ещё и упоротый, как я люблю. На протяжении просмотра невольно возникали параллели с игрой Бесконечное лето. Сами посудите, вот описание сюжета от меня: чувак попадает на пустом автобусе в странное место со странными людьми, ему приходится там жить, заводить отношения с тянками, а выбраться он оттуда никак не может. И это я ещё упустил некоторые детали, являющиеся спойлерами как к фильму, так и к игре. Даже начал думать, что Рита видел этот фильм и спиздил немного идей для сюжета. Впрочем, несмотря на отдельные похожие сюжетные идеи, они совсем разные. Фильм является чистой воды абстракционизмом и несёт философский смысл. А ещё как лейтмотив звучит Песня Сольвейг Эдварда Грига.

__________________________________________________


Этот фильм, наверно, самый слабый в списке. Про чувака, который, судя по всему, подхватил бешенство. Самое обычное бешенство: никаким зомби или мутантом он не стал. Всё это происходит на фоне легенды о монстре "Дьявол из Джерси", который, якобы обитает в местных лесах. Ну и кто-то, как полагается, начинает выпиливать людей, до конца не ясно кто. В принципе мне фильм норм, не назвал бы его сильно упоротым или исключительным, но если нечего будет смотреть, - посмотрите.

__________________________________________________

Скажите, как вам подобная подача материала? Я о скриншотах с кинопоиска. Я понимаю, что у многих они могут выглядеть размыто из-за настроек dpi в ОС или масштабирования в браузере (у меня у самого так).

Последний раз редактировалось Phantom, 08.07.2017 в 16:51. Причина: опечатка
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Phantom за это полезное сообщение:
Randomize (23.07.2017), St_AnGer (07.07.2017)
Старый 22.07.2017, 20:13   #1630
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)


Взвод
Очень атмосферный фильм. При чем начинается она с самых первых кадров и не отпускает до самого конца. Фильм словно окунает в грязь, кровь и дым. Поймал себя на мысли, что вместе с героями чувствуешь облегчение от концовки. Добротно.
__________________
Ибо как сказал Бгдн:
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 17:13   #1631
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Столетний старик, который вылез в окно и исчез (Швеция, 2013)



Столетний дед рассказывает офигительные истории, о том, как он жил в разные исторические эпохи, при этом сам он немного аутист и имеет странное хобби.
В-общем, шведская попытка снять Форреста Гампа. Попытка не самая блестящая, но в кои-то веки я досмотрел фильм до конца и не пожалел о потраченном времени, что можно назвать комплиментом картине.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
St_AnGer (30.07.2017)
Старый 02.09.2017, 08:59   #1632
Кучук
AnyKey`щик
 
Аватар для Кучук
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 2
Написано одно полезное сообщение
(для 3 участников)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Кто уже смотрел хотелось бы объективного отзыва стоит ли тратить время или нет? Чего тут больше кинематографического искуства и исторических данных или снято для пропаганды. Речь о сериале Битва за Севастополь
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 19:24   #1633
coremission
AnyKey`щик
 
Аватар для coremission
 
Регистрация: 26.08.2017
Сообщений: 14
Написано 4 полезных сообщений
(для 8 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Посмотрел "Оно". Очень хороший, рекомендую.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 10:22   #1634
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Punisher: War Zone
У фильма 2008-го года оказалось намного больше общего с фильмом 2004-го, чем я ожидал. Даже музыка от Seether на месте. В нем так же есть атмосфера первой части, хотя ее меньше. Эта часть как ни крути рассказывает не о становлении Кастла. В этой части он уже больше напоминает классического супергероя, который снимает свой костюм, только по праздникам и похоронам.
В целом добротный боевик. Посмотреть можно.
__________________
Ибо как сказал Бгдн:
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
St_AnGer (25.10.2017)
Старый 25.10.2017, 13:02   #1635
coremission
AnyKey`щик
 
Аватар для coremission
 
Регистрация: 26.08.2017
Сообщений: 14
Написано 4 полезных сообщений
(для 8 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Посмотрел "Прибытие", так себе. на 5 из 10
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проект без названия (пока без названия) jimon Проекты C++ 18 23.12.2009 20:12
Ваши любимые фильмы... Dzirt Болтовня 43 20.09.2009 21:16
Вот такой диалог у меня недавно был))) Randomize Юмор 7 05.02.2009 14:19
Ваши Фотографии. moka Болтовня 10 07.04.2008 01:29
Вот насочиняли недавно KRIK Стихотворения 7 13.12.2006 15:53


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com