Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2008, 18:12   #1
Trilliput
Знающий
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 250
Написано 6 полезных сообщений
(для 7 пользователей)
Смех хммм, потерял свой путь в жизни...

Хм, после краха очередного проекта в начале 2008 пропало желание делать игры, да и вообще как то быть связанным с этой областью... вроде нравилось, но ничего толкового невыходит... незнал что делать, взялся за гитару... вроде играется норм, но все же кажется это немое... сложно учиться музыке если никогда ей незанимался, в музыкалку неходил... считал что слуха нет... удовольствия от игры куда-то пропало... пока что то выучишь уже вечность пройдет... вобщем хз что делать - я впадаю в пучину отчаянья...

возвратиться к игрострою есть желание. Но и гитару бросать неохота, тк прогресса тогда небудет вообще...
ппц...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 19:27   #2
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Ответ: хммм, потерял свой путь в жизни...

Это называется глубокой депрессией.
У меня сейчас тоже депрессия, но идёт на спад.
Говорят в такие моменты надо выезжать на природу на пару недель.
Я пока что тупо зарылся в мморпг.
__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ingko (09.08.2008)
Старый 09.08.2008, 19:52   #3
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: хммм, потерял свой путь в жизни...

На природу, на отдых! И вообще, ни компом единым... Травку подергай, покоси... Посади лемон в горшок. Смена деятельности, путешествия - лучшие лекарства!
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
impersonalis (09.08.2008)
Старый 09.08.2008, 20:05   #4
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
Ответ: хммм, потерял свой путь в жизни...

Лимоны рулят! У мну их уже докуя

А так реально, смени образ жизни. На природе будет скучно, а тебе надо найти новое занятие, тебе интересное.

Я вот , когда кодинг надоедает, тупо сижу в аське целыми днями, и, что на удивление, не скучно и все норм. Или же гуляю с утра и до вечера.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 20:08   #5
Nord
Знающий
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 269
Написано 22 полезных сообщений
(для 30 пользователей)
Ответ: хммм, потерял свой путь в жизни...

Я вот временно тоже с игростроем завязал, больше интереса писать софт. На гитаре я тоже учусь играть (без препода, по видео школам и самоучителям), и знаешь, бывают такие моменты, когда очень долго у тебя что-то не получается и тебе кажется что с тобой что-то не так, что тебе просто не дано этому научиться, смотришь десятки видео, вроде все делаешь правильно но не прет и все. Вот тогда действительно руки опускаются. Хотя на самом деле надо больше практики. Я с Мая месяца не могу сыграть 2-x октавную гамму До-мажор 32-ми нотами. Не пойму то ли с синхронизацией рук плохо, то ли медиатор не правильно держу. Вот сейчас нашел вроде бы правильное положение медика, получаться стало уже лучше, но все равно есть проблемы. Когда пропадает желание, можешь послушать своих любимых музыкантов, мне помогает. А игрострой
я оставил, потому что сложно найти единомышленников способных довести проект до конца. В последний раз в моей команде было лишь 2 человека (Я и мой друг) и каждому из нас приходилось распыляться между Блицем, 3д максом и фотошопом, а когда так долго работаешь, баги и специфика движка начинают очень сильно бесить (особенно коллизия в блице вообще ппц), хотя это всё разрешаемо - энтузиазм быстро пропадает. Тем более, когда это совмещаешь с учебой. В последние время делали в основном не игры а какие-то элементы: то просто игровое меню с разными графическими и аудио настройками с использованием ini файла, то какую-нибудь систему управления юнитами выделение, движение, повороты, с программированием отображения хит-поинтов и т.д. Всё довольно просто. Игру не сделали, но зато хоть опыт получили и не надо будет в следующий раз лезть на форум и истерично искать разрешение проблемы. Такой опыт, кстати применим не только к блицу, его можно использовать и в других движках, коду может быть побольше - но прицнип везде применим.

Да, природа - это хороший вариант. Друзья, дача, шашлыки, баня - сам недвано ездил, очень доволен.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 20:16   #6
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Ответ: хммм, потерял свой путь в жизни...

Trilliput
Ты желаешь чтобы тебе посоветовали, что тебе делать?
Так может пора уже у себя спросить: Надо тебе это или нет?
У тебя была\есть какая нибудь цель? ( Ну, в плане геймдейва )
Если она тебе кажется недостижимой, престижной, и если ты себя уговариваешь - то это 100% не твоё, ищи что либо по душе. ( Расширяй кругозор )
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 20:22   #7
Trilliput
Знающий
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 250
Написано 6 полезных сообщений
(для 7 пользователей)
Радость Ответ: хммм, потерял свой путь в жизни...

Сходил утром поиграл с незнакомым человеком на гитаре в центре города, "вылил" (уж простите) на форум душевный мусор, побаловался с блюз-минорной пентатоникой, сходил поиграл в сокс, решил снова сделать игру... ииииииии... о да настроение вернулось!
И главная мысль дня - ведь необязательно зацикливаться на одной какойто вещи, можно же развиваться в разных направлениях вполне успешно!

to Nord: доооо, этап частично-игростроя думаю практически пройден, а из недописаных сценариев можно книгу писать

to Данил: сидеть в аське или просто в инете лазить - это действенное средство, но все время преследует чувство что время уходит безвозвратно...

Уххх, пока все айс

to Лемонадный Джо: мне гейм дев кажется достижимой целью и я себя незаставляю, а вот гитарка... хотя блюзовые вещи я просто обажаю играть... лично для себя...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цена жизни Koruna Проза 3 07.02.2008 20:21
Путь к таинственным местам и Beyond oasis BoB Личное творчество 19 11.01.2008 19:13
Случай из жизни magpro Юмор 11 07.09.2007 14:35
Путь самурая alcosholik Болтовня 1 12.01.2006 00:38


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com