Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Проекты > Проекты на Blitz3D

Проекты на Blitz3D Обсуждение будущих проектов, демок, набор команды и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2006, 20:54   #1
Duda
AnyKey`щик
 
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 2
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Счастье Проект с нуля. 3д РПГ от 3-го лица.

Добрый вечер, уважаемые дамы и господа!
Долго думал... И решил свой первый пост написать именно сюда.
Во-первых, представлюсь... Ругать меня Сергеем, либо Хмелеславом. Живу в Москве, занимаюсь электроникой и вычислительной техникой, и, собственно, учусь по этому профилю в МЭИ. Не смотря на контрастирующее мнение людей, знающих меня, являюсь дилетантом в области программирования, включая Blitz. Но, юношеский энтузиазм берёт верх над всем. Но, это продлится не долго. Так что спешу найти тех, кого ищу...
По непонятным никому причинам, решил создать игру, жанром которой выбрал трёхмерную РПГ от третьего лица. Я не фантазёр, но сюжет определил... Гм...
И так... Жил да был... Д что это я! Может ещё и не жил... В общем, колдун, обладающий исключительными знаниями в области чёрной магии... Но, как известно, у таких людей врагов - о-го-го (вспомните, хотя бы времена, когда инквизиция была развита). И одним из счастливчиков, заслуживших его внимания, стал простой деревенский парень, не по своей воле, естественно, превращённый в безобразное существо... Но, не будем вдаваться в подробности их отношений. Как вы уже поняли мир тогда (или потом) не без добрых людей. Так вот тот самый добрый людь, проникнувшись доверием к чудовищу, и непонятным образом, понявший его речь, объяснил ему, как избавиться от злых чар (ну не могу, ну нету таких колдунов, чтоб были совсем добрыми). И, так как наш заколдованный друг-провинциал умом особо не отличался, часть пропустил между ушей. Так что, чтобы найти (а что самое главное, правильно смешать) компоненты зелья для его "выздоровления", придётся пораскинуть мозгами, извилины для которых будут расставлены на карте... Хорошо, игроки, всё-таки, мы, а не балбес-герой. Соответсвенно, проходить игру будем не дожидаясь седины во всей своей красе! И так... Нашли мы доброжелательных людей, они нам серые клеточки намассировали, главной цели мы добились. Превратились обратно в сельского рубаха-парня... Но не тут-то было, ещё не конец. Озлобился герой на своего обидчика. Вторая часть - поиски колдуна, и собственно, приближение его конца. Но это уже другая история...
В общем, так! Резюмирую, а то, не дай Боже, за демагога примите: если кто заинтересован в создании подобной игрушки, милости прошу ответить, даже критиковать. Ну, на худой конец, восхититься столь несерьёзному подходу к столь серьёзному делу!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 21:03   #2
Raiter
Гигант индустрии
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 2,642
Написано 53 полезных сообщений
(для 92 пользователей)
Re: Проект с нуля. 3д РПГ от 3-го лица.

Эээээ я бы может и присоеденился бы, но сам рпг делаю. только мне уже надоела вся эта магия и средневековье! действия моей игры проходят в недалеком будущем
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 22:16   #3
MiXaeL
Бывалый
 
Аватар для MiXaeL
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 700
Написано 146 полезных сообщений
(для 267 пользователей)
Re: Проект с нуля. 3д РПГ от 3-го лица.

Кто именно тебе нужен? Я программер...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 22:26   #4
BoB
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 909
Написано 180 полезных сообщений
(для 353 пользователей)
Re: Проект с нуля. 3д РПГ от 3-го лица.

Наверно еще и художники не помешали бы)
моделлеры, аниматоры, композиторы, программисты, текстурировцики(ну это можно отнести и к художникам-моделлером) концепт-арты и скетчеры и т.д. по списку.

Ну а почему бы не вступить в другой похожий проект, чем с нуля все крутить? Ведь таких проектов ой-ой-ой как много... На этапе разработки)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 00:05   #5
Duda
AnyKey`щик
 
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 2
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Re: Проект с нуля. 3д РПГ от 3-го лица.

Художник есть, композитором и программистом являюсь я. Прежде всего требуется 3Д - моделлер, текстурировщик. Хотя не помешает помощь программиста в создании меню, а также некоторых модулей...

Да, я не определил для вас терминологии. "С нуля",- подразумевался проект на начальной стадии разработки (пока что одна карта, минимум построек; модели героев и текстуры - из семплов; звук ещё не затрагивал).
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 12:48   #6
vadim2
Знающий
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 304
Написано 3 полезных сообщений
(для 8 пользователей)
Если что надо напрограммировать шлите мне на емеил вопросы и ждите ответы.

Вот сайт проекта-http://therpgame.info/.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вид от третьего лица и камера Unodeya 3D-программирование 3 25.05.2009 14:40
Вид от третьего лица - изображение ТРЯСЁТСЯ... ELIAS Blitz3D 3 01.09.2008 22:17
Модель с нуля по фоткам GomZik 3D-программирование 8 21.11.2007 20:02
Вид от третего лица Packman 3D-программирование 5 26.10.2007 11:45
Шутер от первого лица! Самурай Проекты на Blitz3D 15 05.11.2006 18:03


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com