Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2007, 01:24   #1
Diplomat
Дэвелопер
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,519
Написано 66 полезных сообщений
(для 164 пользователей)
Лампочка Жестокий офф: Новички, их темы и ночной кошмар.

Пывышающаяся известность Булки в Сети и зимние каникулы в средних школх привели к удручающим результатам.
В разделе форума по Blitz3D четыре новые созданные подряд темы называются, цитирую: "Почемууу????", "Нужна Помощь", "!!!!!!!!!!!Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и "Обращение к знающим...". Вынужден заметить, что это не полный список бессмыссленных тем, а лишь наиболее яркий пример. Содержание таких тем соответствует их названиям: они либо в целом лишены смысла, либо ответы на задаваемые в темах вопросы (а они всегда содержат вопросы и никогда- выкладки или рассуждения!) уже приводились на форуме и могут быть найдены в течении трех минут реального времени.
Форум наполнился лицами не имеющими опыта обращения с Сетевыми ресурсами и не имеющими желания этот опыт приобрести.

Формально, приведенные выше и подобные им темы являются противоречащими п.2.4 Правил Форума и могут быть репрессированы в соответствии с п.6.5. Такие меры при условии обьяснения авторам их причин в значительной мере положительно повлияли бы на уровень осмысленности содержания Форума.
Актуальным также было бы внесение в список Правил Форума прямого запрета на создание в ряде разделов тем с лишенными смысла или не передающими сути тем названиями.
Как вариант-максимум, следовало-бы провести реформу образования полностью запрещающую какого-либо рода каникулы учащихся всех начальных и средних, а также ряда высших учебных заведений.
Спасибо за внимание!

P.S.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 01:41   #2
jimon
 
Сообщений: n/a
Re: Жестокий офф: Новички, их темы и ночной кошмар.

некоторые просто не умеют пользоватся гуглом
 
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 01:43   #3
Atomikc
Бывалый
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 811
Написано 93 полезных сообщений
(для 257 пользователей)
Re: Жестокий офф: Новички, их темы и ночной кошмар.

ПРОТЕСТУЮ! Ну допустим я учюсь., примерно на коникулах я пришол. И что. DELETE меня и каникулы??? Я против. Тем более тупых тем не заводил, и сам стараюсь отвечать на разныое. Многие тоже... Это форум, тем более активно развивающийся. А что вы хотели. Да на любой форум зайдите. ЭТО ВЕЗДЕ!. Просто зделайте замечание некоторым личнастям. для начало...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 01:59   #4
Raiter
Гигант индустрии
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 2,642
Написано 53 полезных сообщений
(для 92 пользователей)
Re: Жестокий офф: Новички, их темы и ночной кошмар.

имхо нет ничего страшного в таких вопросах. почему бы просто спокойно не ответить и порекомендовать на будущие пользоваться поиском? неужели это так сложно? я тоже задавал и думаю что буду задавать в будущем "тупые" вопросы... для тех кто знает на них ответ они являются тупыми, а для того кто задает - нет! ему важно разобратся! быть может так что ему именно нужен толчок в виде ответа на "тупой" вопрос что бы двигатся быстро и у веренно дальше! я например не могу сказать что я знаю блиц хорошо! я изучаю новое тогда когда мне это нужно! если я что-то не могу понять сам я могу спросить на форуме . а что тут плохого? форумы вроде бы для этого и существуют. я изучаю много чего сразу. занимаюсь многими делами! сейчас например я одновременно осваиваю блиц, визуал бейсик (почти дописал "комерческий" продукт), 3д макс, флейринг (для повышения барного исскуства) и много чего другого (относящегося к геймдеву и нет )....
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 02:13   #5
alcoSHoLiK
Дэвелопер
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 1,512
Написано 78 полезных сообщений
(для 110 пользователей)
Re: Жестокий офф: Новички, их темы и ночной кошмар.

Насчет названий тем верно, нужно добавить соответствующий пункт в правила.
А вот бороться с подобными темами бесполезно. Здесь не диктатура, никто не вправе обвинять новичков в их неопытности, да и на должность определителя уровня интеллектуального развития пользователей никого не назначали. Всегда можно просто не читать подобные темы, если не нравится.
Если обратиться к истории форума, то он создавался как раз для новичков, где каждый пользователь получит ответ на свой вопрос, а не посыл в гугл или куда подальше. Необходимо проявить толерантность. Раз уж решились помогать людям, помогать приходится всем жаждущим.
Можно, конечно, провести голосование. Это на усмотрение админов.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 03:16   #6
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: Жестокий офф: Новички, их темы и ночной кошмар.

Я против жестоких мер, но ЛС, с текстом, в котором, будет минимум но меткой информации, это думаю им поможет.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 05:31   #7
Lamb
Спящий разум
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 784
Написано 89 полезных сообщений
(для 156 пользователей)
Re: Жестокий офф: Новички, их темы и ночной кошмар.

Сообщение от alcoSHoLiK
Насчет названий тем верно, нужно добавить соответствующий пункт в правила.
А вот бороться с подобными темами бесполезно. Здесь не диктатура, никто не вправе обвинять новичков в их неопытности, да и на должность определителя уровня интеллектуального развития пользователей никого не назначали. Всегда можно просто не читать подобные темы, если не нравится.
Если обратиться к истории форума, то он создавался как раз для новичков, где каждый пользователь получит ответ на свой вопрос, а не посыл в гугл или куда подальше. Необходимо проявить толерантность. Раз уж решились помогать людям, помогать приходится всем жаждущим.
Можно, конечно, провести голосование. Это на усмотрение админов.
верно...
и потом...не всегда можно корректно ввести свой вопрос в поисковике, пусть даже по форуму... а так, ответ на конкретный вопрос...и потом, всегда можно кинуть ссылку на соответствующую страницу, где эта тема уже была разобрана... другое дело, кому это нужнее...
не нужно никакого голосования... хотите - читайте, хотите - нет...
и потом...обидеть всегда можно... вот только зачем?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 05:37   #8
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: Жестокий офф: Новички, их темы и ночной кошмар.

Полностью согласен с Lamb.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 11:38   #9
Diplomat
Дэвелопер
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,519
Написано 66 полезных сообщений
(для 164 пользователей)
Re: Жестокий офф: Новички, их темы и ночной кошмар.

Йес-с! Мне удалось протолкнуть левую идею, которая в списке ультралевых идей смотрелась наиболее красиво.
Ну что-ж, начало положено, осталось только узнать мнение Саба...
>:^)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 14:39   #10
Raiter
Гигант индустрии
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 2,642
Написано 53 полезных сообщений
(для 92 пользователей)
Re: Жестокий офф: Новички, их темы и ночной кошмар.

главное шоб он эту тему увидел не во время похмелья
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ночной кошмар или одна НОЧЬ из жизни студента LUK Юмор 15 07.03.2009 00:45
Жестокий мир Koruna Стихотворения 7 18.12.2007 20:06
Мерзкая тварь! Ваш ночной кошмар! Crystal Болтовня 12 10.10.2007 10:01
Темы для Windows SubZer0 Болтовня 0 26.03.2006 00:20


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com