Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2012, 23:45   #61
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Сообщение от Dzirt Посмотреть сообщение
Но ведь ребёнок в таком случае погибнет тоже....в чем логика?



Я думаю он это и имел введу..) Можно потренироватся на животных для начала(!ВНИМАНИЕ! я про воспитание и уход)
Нажём вырижит рибьонка и после прибьёт девущьку. Как настоящий мужык ребёнка будет донашивать сам.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
Dzirt (21.07.2012), moka (22.07.2012), Taugeshtu (22.07.2012)
Старый 22.07.2012, 13:07   #62
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Сообщение от jimon Посмотреть сообщение
готов женится, скоро даже буду, но к детям не готов - чтобы зарабатывать достаточно денег у меня сейчас сумасшедший график, а детям нужны и деньги и нормальный график "как у всех", а то получится что папа ложится в 4 и встает в 6
График - да. А вот, количество детей от количества денег мало (честно говоря, вообще) не зависит. Бедные семьи везде имеют больше детей, чем богатые... Просто у бедных - это их капитал. То есть, лишнее руки в хозяйстве, лишние глаза, мозги, помощники в старости... У богатых же семей, дети - это скорее расходы, чем капитал, и, даже, конкуренты в старости за ваши деньги положение. В лучшем случае, они просто уезжают далеко и навсегда.

Именно по-этому, ученные говорят, что европейцы и иже с ними - они обреченны на постепенное вымирание. Именно потому, что эти народы не крепко стоят на земле. Они стареют, рожают мало, повержены всяким истерикам, депрессиям.. Они мало религиозные, а это тоже отражается... Так что, Дима! Остается только график жизни.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 17:18   #63
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
График - да. А вот, количество детей от количества денег мало (честно говоря, вообще) не зависит. Бедные семьи везде имеют больше детей, чем богатые... Просто у бедных - это их капитал. То есть, лишнее руки в хозяйстве, лишние глаза, мозги, помощники в старости... У богатых же семей, дети - это скорее расходы, чем капитал, и, даже, конкуренты в старости за ваши деньги положение. В лучшем случае, они просто уезжают далеко и навсегда.

Именно по-этому, ученные говорят, что европейцы и иже с ними - они обреченны на постепенное вымирание. Именно потому, что эти народы не крепко стоят на земле. Они стареют, рожают мало, повержены всяким истерикам, депрессиям.. Они мало религиозные, а это тоже отражается... Так что, Дима! Остается только график жизни.
Правильно подметил "лишние".
Вымереть человеку? Это никак не проблема нынче.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 18:23   #64
radiobutton
Бывалый
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 863
Написано 257 полезных сообщений
(для 546 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Европе не обречена. У нее есть африка.=)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 18:59   #65
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Вот, как после этого с вами разговаривать? Я не знаю... А еще обижаются на "идиотов".
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 22:40   #66
jimon
 
Сообщений: n/a
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
График - да. А вот, количество детей от количества денег мало (честно говоря, вообще) не зависит. Бедные семьи везде имеют больше детей, чем богатые... Просто у бедных - это их капитал. То есть, лишнее руки в хозяйстве, лишние глаза, мозги, помощники в старости... У богатых же семей, дети - это скорее расходы, чем капитал, и, даже, конкуренты в старости за ваши деньги положение. В лучшем случае, они просто уезжают далеко и навсегда.

Именно по-этому, ученные говорят, что европейцы и иже с ними - они обреченны на постепенное вымирание. Именно потому, что эти народы не крепко стоят на земле. Они стареют, рожают мало, повержены всяким истерикам, депрессиям.. Они мало религиозные, а это тоже отражается... Так что, Дима! Остается только график жизни.
Эльф из страны эльфов или что ? я конечно может немного узковат взглядами, но всё же

Детей надо одеть, накормить, устроить в учебное заведение (садик, школа\лицей, универ), организовать жилье (не будут же они у тебя в кровати спать), покупать всякие игрушки и нянчится до посинения, плюс мед расходы. Это всё как минимум требует времени и денег, я конечно понимаю что в фильмах\мультиках\аниме детей изображают как ангелочков и жизнь в нищете как райское удовольствие, но на самом деле это не так, жизнь она не в ежедневном выживании. При этом дети то что, ладно если ты в селе хозяйство держишь, а в городе ? им машины мыть и деньги попрошайничать ?
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Igor (23.07.2012), Mr_F_ (22.07.2012), Taugeshtu (22.07.2012)
Старый 23.07.2012, 13:17   #67
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Сообщение от jimon Посмотреть сообщение
Детей надо одеть, накормить, устроить в учебное заведение (садик, школа\лицей, универ), организовать жилье (не будут же они у тебя в кровати спать), покупать всякие игрушки и нянчится до посинения, плюс мед расходы. Это всё как минимум требует времени и денег, я конечно понимаю что в фильмах\мультиках\аниме детей изображают как ангелочков и жизнь в нищете как райское удовольствие, но на самом деле это не так, жизнь она не в ежедневном выживании. При этом дети то что, ладно если ты в селе хозяйство держишь, а в городе ? им машины мыть и деньги попрошайничать ?
Дим, это всё страшилки. Накормить, одеть обуть - да Садик - тоже трудно, конечно. Но люди как-то выкручиваются? Ты же не думаешь, что наши родители были богаче? Нет, не были. А что делать детям в городе? Учиться! Ты же учился наверное всё детство? Почему же твои дети не должны? А покупать 8-летнему пацану даже китайский "айФон" - я считаю баловство! Если хочет - пусть подрабатывает в свободное время... Но свободного времени должно быть крайне мало! Ребенок должен в свои годы учиться как можно больше и не быть сам себе хозяин! С детства надо приучать уважать родителей и ценить то, что имеет. А то, смотрю, выпускники школ - чуть ли на лимузинах подкатывают и выходят в платьях под 2-3 штуки баксов. Это всё ЭГО родителей, которые сами этого не сумели, в своё время, достичь, давай дочке или сыну все на свете побрякушки доставать. А дети же это воспринимают, как не подвиг родителей, а как должное. Потом, и вырастает имбицил, который только себе всё требует...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com