Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2007, 18:54   #61
Tadeus
Троллота
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 1,829
Написано 554 полезных сообщений
(для 1,772 пользователей)
Re: Страшная правда!

Мля, не могу всю тему читать, однако же напишу.

Во-первых, это старейший баян
Во-вторых:
1)Я жевачку последний раз употреблял год назад, если не больше. Да и то немного
2)Колу пью раз в 3 месяца.
3)В макдак не ходил...Ух скоко не ходил А ведь он недалеко - пройти каких-то 500 м. Около года где-то
4)Йогурты, гхм... Тож не помню. Давненько
5)Сахар - это единственное, что люблю в больших кол-вах. Но это было раньше. Теперь предпочитаю мед. Я и раньше его любил, а с давнего времени вместо сахара кладу мед и вам советую
6)К слову, терпеть не могу пиво, водку, шампанское и вино. Все из этого пробовал кроме водки))Последнее понюхал - хватило
7)Питаюсь нормально, домашняя еда

Ыыы, в таком случае вопрос: какого хрена я страдаю ожирением?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:04   #62
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Re: Страшная правда!

Сообщение от Tadeus
Мля, не могу всю тему читать, однако же напишу.

Во-первых, это старейший баян
Во-вторых:
1)Я жевачку последний раз употреблял год назад, если не больше. Да и то немного
2)Колу пью раз в 3 месяца.
3)В макдак не ходил...Ух скоко не ходил А ведь он недалеко - пройти каких-то 500 м. Около года где-то
4)Йогурты, гхм... Тож не помню. Давненько
5)Сахар - это единственное, что люблю в больших кол-вах. Но это было раньше. Теперь предпочитаю мед. Я и раньше его любил, а с давнего времени вместо сахара кладу мед и вам советую
6)К слову, терпеть не могу пиво, водку, шампанское и вино. Все из этого пробовал кроме водки))Последнее понюхал - хватило
7)Питаюсь нормально, домашняя еда

Ыыы, в таком случае вопрос: какого хрена я страдаю ожирением?
Тыж сахар любиш, он и влеяет на это.
Мёд это тот же сахар.

Вообще щас объясню.
3 причины ожирения:

1. Нарушение обмена веществ
(может быть врождённое нарушение эндокринной системы)

2. Неправильное питание. Как питаются на Украине я прекрасно знаю,
у меня отчим украинец, я сам на половину украинец.

Вот например всяческие макароны, картошка, сахар - вызывают ожирение.

3. Пониженная физическая активность.
Чтобы сжигать полученные из еды калории, надо много двигаться.
Но мы же привыкли сидеть у телика, за компом, и тд.
Нет движения, нети сжигания калорий, следствие - отложение жира.


Необходимо правильно питаться, и заниматься физкультурой.
__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:21   #63
Tadeus
Троллота
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 1,829
Написано 554 полезных сообщений
(для 1,772 пользователей)
Re: Страшная правда!

1. Это был риторический вопрос
2. Да ты мну просветил
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:30   #64
newman
Бывалый
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 663
Написано 145 полезных сообщений
(для 176 пользователей)
Re: Страшная правда!

Не знаю как теперь без сахара я к нему так привык на бокал чая сыплю 3,5-4 ложки.А мёд я его не люблю.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:30   #65
ZanoZa
Элита
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 1,789
Написано 132 полезных сообщений
(для 252 пользователей)
Re: Страшная правда!

ты что исследование делал?
у нас просто недавно темам по экологии была, вот я ходил переписывал состав и делал выводы.
Да, дирол действительно аццкая смесь!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:54   #66
jimon
 
Сообщений: n/a
Re: Страшная правда!

Blitzerg
я жру все подряд и у меня нормальное тело ... даж худое
даже если я буду есть только одно жирное мясо я не смогу стать толстым
в чем трабла ?

ето еще притом что я один раз траванулся все же колой (выпил 8 литров)
пью иногда пиво, ем всю ету хавку с консервантами, посещаю макдак,
ем дофига сахара, пью много чая,кефира и прочего
 
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:57   #67
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
Re: Страшная правда!

Blitzerg, а вообще, зачем расскрывать такие "тайны" ? чтобы было противно при употребление той же колы или гамбургера, сахара? И вообще можно сказать по этим постам, что вообще питаться - зло...
Каждый продукт как-нибудь да плохо влияет на организм...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 20:13   #68
Diplomat
Дэвелопер
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,519
Написано 66 полезных сообщений
(для 164 пользователей)
Re: Страшная правда!

Мёд это тот же сахар.
Полагаю, занятия по оргхимии ты добросовестно пропустил. Иначе знал бы различия между сахарозой, глюкозой и фруктозой...

Кока-Колу и прочие жидкие субстанции для чистки топливопроводов и теплообменников, а также этанолосодержащие смеси и пирожки с лотка потребляю регулярно: раз в 10 лет. Сахар попадает в мой организьм либо в виде суспензии с крепким чёрно-зеленым чаем (рецепт- убийца ЦНС и венец дурновкусия, но временно поднять производительность убитого недосыпом моска позволяет), либо в составе сладостей, которыми я, правда, совершенно не увлекаюсь. "Орбит" к своему стыду поедаю в кол-вах до двух пачек в неделю: бывает приходится крайне активно общаться с людьми, и вид зеленеющих и падающих в обморок задыхающихся собеседников меня смущает... а "зубная шшотка не всегда под рукой"(с).

P.S. Страшная правда: каждый прожитый день сокращает вашу жизнь на 24 часа! )
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 20:32   #69
Tadeus
Троллота
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 1,829
Написано 554 полезных сообщений
(для 1,772 пользователей)
Re: Страшная правда!

ОМГ! А урок - на 45 минут ;D
Зная это Blitzerg и прогуливал уроки химии
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 20:50   #70
Trilliput
Знающий
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 250
Написано 6 полезных сообщений
(для 7 пользователей)
Re: Страшная правда!

Как человек желающий поработить мир:
Создателям макдака :

Ну а если не как человек желающий поработить мир:
Blitzerg
По поводу эндокр(е\и)нолога - у негоя бываю каждую неделю, так что всякого и о диетах, и о жратве, и о работе организма наслушался (кстати сказки там построшнее твоих).

Вот скажи ты когда последний раз ел замороженые продукты? просто замороженые? С ними хоть как не извращайся - в итоге получается просто некая каша без вкуса и запаха.

Кстати Diplomat прав, все съеденая еда распадается в итоге не просто на глюкозу (типа сахар), это просто придумано для удобства. Вообще полная схема этого процесса занимает помоему одну средьненькую кнужку (ты уж мне поверь).

Любая консервация\заморозка отнимает "полезные вещества" у продукта. Так что даже при таком типе хранения в итоге не обойтись без химии: витаминах, биодобавок с нужными веществами. Думаеш вигатерианцы просто травку жрут? Ну ну, был как то я у одного отаку вегатерианства, дак у него в шкавчике на кухне прям аптека - все только для того что бы здорово питаться. Почитай о том что брали на борт корабля в даавние (ну и 18в сойдет) времена и какие там их болезьни сопроваждали.

Вообще про сахарозаменители: они могут реально посадить почки даже здорового в этом плане человека, практически все непоглащаются организмом, они могут менять вкусовые ошушения (не так опасно).


Предлагаю тогда запретить паказ губки боба как самого явного виновника детской макдонольдсо-мании.

Да и вообще:
Все механики недокручивают гайки и не ставят купленые мной новые запчасти.
На заправках недоливают бензин.
Врачи спецально делают всех больными, что бы потом делать на них деньги.
Производители лекарств за одно с врачами.
Хирурги спецом забывают в тебе инструменты и заодно с врачами.
Зубные врачи заделывая одну дырку - делают две.
Все таможеники всегда предпологают что ты террорист или контрабандист и заставляют пройти осмотр.
Каждый сомолет вкотором тылетиш должен упасть, но не падает потому что то этого ожидаеш, и падает потому что все спокойны.
Ну и тдпо списку
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 01:29   #71
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Re: Страшная правда!

Оргхимию особенно не изучали, темболее не изучали мёд.
То чо мёд тот же сахар исключительное моё ИМХО.
Просто видел как мёд засакаривается...
А так хз что есть мёд, сраки пчелиные ))

Очередная статья:

Мед или сахар?




"Выбирайте продукты с низким содержимым сахара, ограничивайте частоту употребления рафинированного сахара..." - это один из двенадцати принципов питания международной программы профилактики хронических неинфекционных заболеваний CINDI.
Какое ваше отношение к сладости? В значительной мере ответ на это простой (а на самом деле совсем непростой) вопрос свидетельствует и о вашем отношении к своему здоровью. Большинство все-таки любит сладкое, но сладость бывает разной. Которым же из них следует отдавать преимущество, а которых сторониться?
На протяжении всей эволюции человек удовлетворял свои потребности в сладости, употребляя сладкие естественные продукты: фрукты, ягоды, арбузы, дыни, виноград, другие натуральные продукты в свежем, вяленном или сушеном виде. Разнообразными были наборы сладких компотов и кушаний, к которым сахар не входил (его или еще не было, или же он был еще слишком дорогой). Ранней весной пили сладкий сок березы, клена, других деревьев. И, безусловно, во все времена использовался король сладости - натуральный мед. Он был самым сладким продуктом из доступных человеку. И даже в состав лечебных средств из античных времен мед входил как подсластитель. И только после того, как люди научились вырабатывать более дешевый тростниковый и свекольный сахар, мед стали считать особым кондитерским и лечебным продуктом. Так, в нашем государстве первые сахарные заводы появились в начале ХVIII ст., со временем сахар перестал быть только лакомством, а для многих стал повседневной пищей.
Большинство экспертов заявляют: мы слишком много едим сахара, чтобы оставаться здоровыми!
Менее чем за сто лет потребления сахара в промышленно развитых странах возросло приблизительно в 20 раз - с 2 до 40 кг на среднего гражданина (по статистическим данным). В тех же США потребление сахара в среднем за год увеличилось с 2,5 до 52 кг. А Ерл Міндел (его называют экспертом №1 относительно витаминов и питания) утверждает, что "... за данными 1984 года, на любого из нас приходится свыше 70 кг сахара. Такого роста употребления сахара населением не имеет, наверное, никакой продукт. Мы даже не подозреваем, что подсластители из углеводов - те же самые сахара, вопреки тому, что каждый из них имеет свое название, и часто мы едим продукты, которые наполовину состоят из сахара. Наши дети еще в колыбели "попадаются на крючок" к сахару: молочные смеси и много видов детского питания подслащенные сахаром. И это из-за того, что сахара имеют консервирующие свойства, задерживают и поглощают влагу. Он часто входит в состав таких продуктов, как бульонные кубики, консервированные овощи, арахисовое масло и т.п. Тяжело поверить, но в кетчупе на 8% больше сахара, чем в мороженом, а заменитель сливок для кофе вмещает 65% сахара - больше, чем в шоколаде. Даже медикаменты не свободные от подсластителей.
И не сахар сам по себе, а его наличие в продуктах питания побуждает вас есть больше. В значительной мере сахар "виновный" в потому, что треть населения имеет лишнюю массу тела, а ожирение увеличивает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, гипертонии, желчнокаменной болезни, проблем со спиной, суставами... По данным Всемирной организации здравоохранения, в случае систематического употребления 50-60 г сахара смертность от сердечно-сосудистых болезней составляет 23 на 100 тыс. населения, а 129-135 г - 235. Подсчитали количество употребления сахара в десяти странах с наиболее низкой смертностью, и в десяти - с наивысшей смертностью от тех же болезней сердца и кровеносных сосудов. В первых - люди каждый день в среднем употребляют 56 г (от 25 до 81 г), во вторых -118 г (от 87 до 136 г) сахара в чистом виде и как составляющую сладости. Интереснейшее также то, что в странах с наиболее низкой смертностью с 56 г сахара приблизительно 31 г потребляется в виде легкоусваиваемых углеводов со свежими овощами и фруктами.
Общеизвестно, что сахар - одна из главных причин разрушения зубов. Продолжительное держание сладости во рту сопровождается густым выделением сверхактивного фермента сахарозы. Она разрушает зубы, и это служит причиной кариеса, который в развитых странах наблюдается у 80-90 лиц из 100.
"Чистый, белый, смертельный", - так известный английский натуралист Джон Юдкин назвал свою книгу о сахаре, которая приобрела широкую огласку.
Впечатляющая статистика, не так ли? Значит, что мой дед, который прожил 88 лет, за год съедал меньше 1 кг сахара, а я за свою жизнь уже съел свыше 2 тонн! Спрашиваю сам себя, а сколько же сахара за свою жизнь съест моя внучка? Во всяком случае не меньше, так как такое количество конфет, которую она съедает, мне и в самых сказочных детских снах не снилась.
Какой же выход из этого положения?
Изменить вредную привычку на полезную, а именно - вместо сахара приучать себя к употреблению меда.


Соломка Василий Алексеевич - известный в Украине пчеловод (дед Василий). Исследует и осваивает новейшие технологии, которые обеспечивают сохранение высокого качества пчелиных продуктов. На своей пасеке вырабатывает и реализовывает элитные пчелиные продукты. Кстати, пять лет подряд обеспечивает ими украинские антарктические экспедиции... Кандидат технических наук из медицинского приборостроения, в прошлом главный конструктор сложных медицинских диагностических комплексов, главный инженер большого научно-исследовательского института, "Изобретатель СССР"... Сегодня - один из организаторов выполнения государственных программ развития медицинской промышленности в Украине, руководитель группы экспертов и сам ведущий эксперт Министерства здравоохранения из этого направления, доцент кафедры медицинской радиофизики Национального университета им. Тараса Шевченко, член редакционной коллегии журналов "Медицинские вести", "Журнал практического врача", автор ряда публикаций в журналах "Мир упаковки" и "Брутто", в журнале "Будьте здорові" ведет рубрику из апитерапии, член оргкомитета и участник ІІ съезда апитерапефтов Украины...

(Материал публиковался в журнале "Будьте здорові".)
__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 01:32   #72
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Re: Страшная правда!

Сообщение от jimon
Blitzerg
я жру все подряд и у меня нормальное тело ... даж худое
даже если я буду есть только одно жирное мясо я не смогу стать толстым
в чем трабла ?

ето еще притом что я один раз траванулся все же колой (выпил 8 литров)
пью иногда пиво, ем всю ету хавку с консервантами, посещаю макдак,
ем дофига сахара, пью много чая,кефира и прочего
Ускоренный обмен веществ у тебя.
Прям как у моего отчима.
Ну как лангальер стивина кинга, всё глотает и не толстеет )
Особенно любит жиры и сало, а эффекта на фигуре не отражается.
Вот такой волшебно быстрый обмен веществ.
__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 01:35   #73
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Re: Страшная правда!

Сообщение от Данил
Blitzerg, а вообще, зачем расскрывать такие "тайны" ? чтобы было противно при употребление той же колы или гамбургера, сахара? И вообще можно сказать по этим постам, что вообще питаться - зло...
Каждый продукт как-нибудь да плохо влияет на организм...
Да не чтобы было противно при употреблении,
а чтобы НЕ УПТОРЕБЛЯЛИ!

Ешьте еду с минимумом химикатов.
Только натуральные продукты.
Плюньте на макдональдсы.
__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 01:40   #74
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Re: Страшная правда!

Да и вообще:
Все механики недокручивают гайки и не ставят купленые мной новые запчасти.
На заправках недоливают бензин.
Врачи спецально делают всех больными, что бы потом делать на них деньги.
Производители лекарств за одно с врачами.
Хирурги спецом забывают в тебе инструменты и заодно с врачами.
Зубные врачи заделывая одну дырку - делают две.
Все таможеники всегда предпологают что ты террорист или контрабандист и заставляют пройти осмотр.
Каждый сомолет вкотором тылетиш должен упасть, но не падает потому что то этого ожидаеш, и падает потому что все спокойны.
Ну и тдпо списку
Я не механик который недокручивает гайки в своём организме,
колу я больше не пью, жвачки жевать буду но по острой надобности
(перегар, чеснока пожрал и тд.)
Сахар уже меньше есть стал.
Сёдня с отвращением посмотрел на сосиски в холодильнике, и не стал их есть )
Вопщем я уже работаю над своим питанипем, осталось дело за вами.
__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 12:16   #75
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
Re: Страшная правда!

Да не чтобы было противно при употреблении,
а чтобы НЕ УПТОРЕБЛЯЛИ!
Всех не переубедишь...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подпольная правда! FDsagizi Болтовня 6 06.02.2008 21:45
Правда ingko Стихотворения 3 27.01.2007 11:56
вся правда о Марио jimon Юмор 2 04.11.2006 18:14
"Калининградская правда" impersonalis Болтовня 3 05.10.2006 20:28


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com