Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2017, 09:56   #46
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: Псевдо код

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Раскрою секрет: 2 монитора это вообще всегда хорошо. Всегда у тебя открыто больше одного окна. Это значит, надо альт-табаться, хоть ты и в Блице кодишь. Меньше альттабов — лучше производительность оператора ЭВМ. При работе с Юнити вообще мастхев: на одном монике сцена, на соседнем — код. Пожалуй, единственный случай, когда 2 моника не очень надо — просмотр фильмов и игра игор.
Ну у меня в качестве второго монитора дома выступал стационарный комп, с отдельной клавой и мышью, так что было ещё удобнее (можно было одной рукой листать страницу на компе, а второй писать код, потому производительность была на столько высокой, на сколько позволял нетбук), а в дороге как-то второй моник не очень-то и нужен, хватало одного мелкого. Сейчас на макбуке у меня тоже не образец огромного монитора, но его более чем хватает для моих задач. Юнькой уже/пока не увлекаюсь, но в ней 2 моника прям очень даже нужная вещь, согласен, одного не хватало (особенно нетбучного, это был адЪ, да и 17'' стационарного компа тоже маловато было). Я не против 2 моников (сам мечтаю о 3-х на работе, стол даже позволяет поставить их правильно, но хз что с ними делать буду), просто лично мне конкретно в данный момент хватает одного вполне.
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 11:40   #47
L-ee-X
Разработчик
 
Аватар для L-ee-X
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Ирк. обл.
Сообщений: 541
Написано 133 полезных сообщений
(для 220 пользователей)
Ответ: Псевдо код

В анреале так вообще штуки 4 надо ))))) Так как для полноценной работы много еще окон там запускать надо помимо редактора )))
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 12:48   #48
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Ответ: Псевдо код

Ну у меня ещё телик 4К 65" на стене висит, подключенный к стационарному компу, который выполняет роль видео-аудио-плеера и редких игр. Ещё на нём есть фотошоп и некоторые приложения, которые бывает нужно запустить и забыть, но которые при этом жрут ресурсы. В фотошопе прямо через радмин работаю (но это работой тяжело назвать, как правило это просто изменить разрешение картинки или какие-то подобные простые операции, бывает нужно редко). Поэтому в принципе я часть задач так или иначе выношу на ещё один экран, но делать что-либо через радмин - это совершенно не как два монитора. Кстати, может есть какая-нибудь прога для удалённого доступа, которая работает как расширение рабочего стола? Вот мне бы такое было бы удобно, чтобы второй экран работал на удалённой машине.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 15:15   #49
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Ответ: Псевдо код

Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
Кстати, может есть какая-нибудь прога для удалённого доступа, которая работает как расширение рабочего стола? Вот мне бы такое было бы удобно, чтобы второй экран работал на удалённой машине.
На здоровье.
__________________
Public service announcement: вы можете заблокировать отображение сообщений определённого пользователя, добавив его ник в список игнорируемых.
Tau lab.
We LOVE you. We MADE you.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Phantom (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 16:22   #50
L-ee-X
Разработчик
 
Аватар для L-ee-X
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Ирк. обл.
Сообщений: 541
Написано 133 полезных сообщений
(для 220 пользователей)
Ответ: Псевдо код

Тоже такую программу где то видел, чтоб можно было к примеру использовать бук как рабочий стол второй.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com