Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Железо / Hardware

Железо / Hardware Вопросы про аппаратное обеспечение

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2013, 09:32   #16
Knightmare
Дэвелопер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,471
Написано 824 полезных сообщений
(для 2,920 пользователей)
Ответ: Продам старье...

з.ы. прогай под андроид и будет тебе счастье
Да ты ебануся. Лучше заниматься анальным фистингом по локоть отсасывая при этом у черного властелина, чем писать под ведро. Даже бывшие труъ ведроразработчики толпой валят на iOS.

На такое старье встанет без бубна снежок, на потыкаться хватит, можно льва завести, но уже с приседаниями.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Knightmare за это полезное сообщение:
Dream (30.04.2013), SBJoker (29.04.2013)
Старый 29.04.2013, 09:48   #17
Amatsu
Дэвелопер
 
Аватар для Amatsu
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,544
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 2,706 пользователей)
Ответ: Продам старье...

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Да ты ебануся. Лучше заниматься анальным фистингом по локоть отсасывая при этом у черного властелина, чем писать под ведро. Даже бывшие труъ ведроразработчики толпой валят на iOS.

На такое старье встанет без бубна снежок, на потыкаться хватит, можно льва завести, но уже с приседаниями.
Ну не прогай под дроид. Разницы никакой, на булке все равно хорошо если 1% человек как-то смог заработать на своих поделках

Но если таки мучает навязчивая идея "Я приду и покорю своим мега-проектом IOs рынок" - один нищебродский хакинтош не спасет. По хорошему надо взять нормальный мак, самый сраненький, даже БУ. Отвалить яблокам 10 килорублей за право просто запустить свою софтину на IOs. Ну и сам IOs - тоже какой-нить подержанный айфон 4s или последний айпад. Хотя и айпод подойдет по идее. В общем - нужно какое-никакое, но бабло. Программирование под IOs - удовольствие не из дешевых.

А например пара человек на булке взяли и сделали проекты для вконтакта. И что-то мне подсказывает что их путь может принести гораздо больше реального бабла, нежели фантазии по покорению мобильного запада
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Amatsu за это полезное сообщение:
Gector (29.04.2013), moka (29.04.2013)
Старый 29.04.2013, 11:53   #18
AVL
Разработчик
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Афипский
Сообщений: 419
Написано 100 полезных сообщений
(для 182 пользователей)
Ответ: Продам старье...

Сообщение от Amatsu Посмотреть сообщение
з.ы. прогай под андроид и будет тебе счастье
Прогаю. Счастлив. Просто у нас в городе открылись бесплатные курсы iOS программистов, не хочется упускать такой шанс ознакомиться с этой платформой.

А насчет того "где проще заработать" - блин, мне нравится программировать и я просто хочу поближе познакомиться с еще одной платформой и языком, а если понравится - тогда уже буду думать, как на этом можно заработать.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:29   #19
Knightmare
Дэвелопер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,471
Написано 824 полезных сообщений
(для 2,920 пользователей)
Ответ: Продам старье...

Сообщение от Amatsu Посмотреть сообщение
Ну не прогай под дроид. Разницы никакой, на булке все равно хорошо если 1% человек как-то смог заработать на своих поделках

Но если таки мучает навязчивая идея "Я приду и покорю своим мега-проектом IOs рынок" - один нищебродский хакинтош не спасет. По хорошему надо взять нормальный мак, самый сраненький, даже БУ. Отвалить яблокам 10 килорублей за право просто запустить свою софтину на IOs. Ну и сам IOs - тоже какой-нить подержанный айфон 4s или последний айпад. Хотя и айпод подойдет по идее. В общем - нужно какое-никакое, но бабло. Программирование под IOs - удовольствие не из дешевых.
Ну так-то понятное дело, что не под венду писать. Алсо таки 3 килорубля, 10К это энтерпрайз аккаунт, он конечно крутой (подписанные таким сертификатом приложения ставяться на любой девайс адхоком), но вот приложения в стор с него выкладывать нельзя. Что касается мака - у нас рабочее место на последней модельке мак мини + 8 рамы + монитор + мелочевка выходит в 32К примерно (плюс-минус от того, где мак брать и какой монитор). Для тестирования для начала пойдут айподы (4 поюзанный в районе 5К, 5 новый 12К, поюзанный 9-10К, лучше иметь оба, но можно перебиться симулятором для одного из разрешений) и айпад какой-никакой (2 вполне ок, стоит поюзанный что-то около 10К). В целом можно уложится в 60К примерно если без хакинтошей и заморочек с установкой приложений без сертификата на девайсы, если рассматривать как инвестиции, то окупается довольно быстро (толковые iOS разработчики очень востребованы, алсо наличие дома всего необходимого хлама позволяет еще и фрилансить до кучи, что может давать неплохую прибавку к зряплате).

А например пара человек на булке взяли и сделали проекты для вконтакта. И что-то мне подсказывает что их путь может принести гораздо больше реального бабла, нежели фантазии по покорению мобильного запада
Фигня в том, что время когда можно было что-то сделать и сорвать банк прошли и в приложениях для ВК, теперь тут тоже нужна ебаная гора баблинского на рекламу, другое дело что под толковый проект можно найти инвестиции всегда, что в общем-то справедливо и для мобильных платформ и для PC даже.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Knightmare за это полезное сообщение:
ABTOMAT (29.04.2013), Amatsu (29.04.2013), Dream (30.04.2013), pax (30.04.2013), SBJoker (29.04.2013), St_AnGer (29.04.2013)
Старый 01.05.2013, 00:29   #20
AVL
Разработчик
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Афипский
Сообщений: 419
Написано 100 полезных сообщений
(для 182 пользователей)
Ответ: Продам старье...

Похоже не судьба мне на моем текущем железе хакинтош поюзать - материнка ASUS P5LD2SE не поддерживает AHCI, а это везде указывается как обязательное требование.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 08:58   #21
Amatsu
Дэвелопер
 
Аватар для Amatsu
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,544
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 2,706 пользователей)
Ответ: Продам старье...

Сообщение от AVL Посмотреть сообщение
Похоже не судьба мне на моем текущем железе хакинтош поюзать - материнка ASUS P5LD2SE не поддерживает AHCI, а это везде указывается как обязательное требование.
http://moskva.msk.slando.ru/elektron...outbuki/apple/
http://molotok.ru/noutbuki-apple-macbook-105345
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:21   #22
Knightmare
Дэвелопер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,471
Написано 824 полезных сообщений
(для 2,920 пользователей)
Ответ: Продам старье...

Сообщение от AVL Посмотреть сообщение
Похоже не судьба мне на моем текущем железе хакинтош поюзать - материнка ASUS P5LD2SE не поддерживает AHCI, а это везде указывается как обязательное требование.
http://wiki.osx86project.org/wiki/in...CL_10.6.0#Asus Вообще снежок о*уе*н*н, я бы его себе на бук накатил даже, если бы Xcode работал последний на нем. В принципе на него встанет старый Xcode с поддержкой 5 оси, для начала хватит (если конечно на девайсы не поставлена 6 уже).
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 13:20   #23
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: Продам старье...

Сообщение от AVL Посмотреть сообщение
Похоже не судьба мне на моем текущем железе хакинтош поюзать - материнка ASUS P5LD2SE не поддерживает AHCI, а это везде указывается как обязательное требование.
Как это не поддерживает??? Моя P5LD2 поддерживает, а SE нет?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 15:26   #24
AVL
Разработчик
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Афипский
Сообщений: 419
Написано 100 полезных сообщений
(для 182 пользователей)
Ответ: Продам старье...


И все...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 16:55   #25
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Продам старье...

Ипать цены на старинное б/ушное дерьмо!
Да я лучше в Хельсинках куплю за те же деньги, только новое
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 19:47   #26
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: Продам старье...

Сообщение от AVL Посмотреть сообщение

И все...
Нет, у меня там еще AHCI-mode есть.. Может, ты просто БИОС не обновлял?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com