Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Юмор

Юмор Знаешь анекдот!? Поделись!

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2007, 16:57   #1
dector
Модератор
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 564
Написано 79 полезных сообщений
(для 203 пользователей)
Счастье 2020 год

кому баян - прошу не писать.
=====
Автор: Андрей Антоненков

2020 год. Где-то в России. Осень. Иду в почти ночной темноте, хотя еще не больше восьми. Улицы почти пустынны, редкий свет в окнах. Небо свинцового цвета, сильный ветер. Засохшие листья вместе с пылью летят в лицо, мешая идти. На не работающих фонарных столбах еле горят логотипы windows, которые и создают свет на улице. Мимо меня быстро прошел человек, закутанный в черный плащ, скрывая свое лицо. Наверное, это из организации сопротивления. Сразу за ним прошли, точнее пробежали два совершенно одинаковых клонированных человека в форме.
Раздался тихий выстрел, я оглянулся и увидел падающего человека в черном плаще, люди в форме подхватили его и затащили в подоспевшую машину. Вот я наконец дошел до своего жилища, подойдя к двери неестественный женский голос поприветствовав приказал приложить ладонь к монитору. Я приложил ладонь но забыв снять перчатку, загорелась красная лампочка. Человек в форме стоявший в метрах пятидесяти от меня быстрыми шагами пошел ко мне. Я быстро спустился ступенькой ниже, снова поднялся, все тот же женский голос опять поприветствовав приказал приложить ладонь я нервно снял перчатку и шлепком приложил руку к монитору. Миг спустя огромная дверь начала открываться (предназначавшаяся на случай народного бунта, должна была заблокировать все выходы из небольших, двухэтажных домов и предотвратить выход людей на улицу. Но при отключении электричества она открывалась руками).
Я быстро зашел в подъезд, сразу за мной дверь захлопнулась перед инкубаторным человеком. В подъезде как и 20 лет назад нет света, это даже и хорошо - не видно портретов Гейтса, под которым написано "отец человечества". Зашёл домой, осмотрелся повсюду были видны следы обыска - искали наверное что-то по доносу, хорошо хоть постарались немного скрыть следы, положив все на место. Немного поев искусственной еды, сделанной из целлюлозы, как хлеб в далеком 1944, в блокадном Ленинграде, сейчас этот город превратился в груду железобетона, там было восстание. Взял электронную собачку, единственного друга человека, после 14го года, когда запретили всех домашних животных. Погладил по алюминиевой голове, собачка еле жила, третий день не могу нигде купить батарейки. Пошел в комнату, сел за компьютер, опять поприветствовал до боли надоевший женский голос, на этом компютер и повис, я выругался сказав что-то запрещенное про микрософт и Гейтса. Над дверью в комнате запищал жучок и замигал красной лампочкой. Минуту спустя за окном подъехала машина. Я подошел к окну, вернее к щелочке в стене увидел синие лампочки на машине, и выбегающих клонов. Я в ужасе сел в кресло и подумал что со мной будет или сейчас растреляют или имплантируют микрочип в мозг, для полного или частичного парализования. Но время шло, никто в дверь не ворвался, утром я узнал, что забрали соседа за то что он не открыл письмо от проверки компьютера на выявление инородных программ.
Ну что ж на этот раз мне повезло:
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 18:30   #2
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
Re: 2020 год

ээ, это все ?) или дальше еще есть ? хочу еще почитать )
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 18:48   #3
dector
Модератор
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 564
Написано 79 полезных сообщений
(для 203 пользователей)
Re: 2020 год

в принципе оно к тому почти идет((( Но думаю такого не случится.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 18:57   #4
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Re: 2020 год

Почитайте на эту тему статейку "Почему Micro$oft умерла".
Да здравствуют гибридные машины! (с нихой и ведром)
Понравилось...
__________________
Public service announcement: вы можете заблокировать отображение сообщений определённого пользователя, добавив его ник в список игнорируемых.
Tau lab.
We LOVE you. We MADE you.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:08   #5
dector
Модератор
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 564
Написано 79 полезных сообщений
(для 203 пользователей)
Re: 2020 год

В студию можно*?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com