Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2010, 14:18   #1
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Сновиденный дневник

Всем привет (зачем я здороваюсь? О_о)! Я занимаюсь такой вещью, как "Осознанные сны"
Собственно говоря, на изучение этого явления я делается мой проект "Сновидец". Во избежание холиваров скажу: ОС - научно доказанное явление, не имеющие никакое отношение к мистике.
Я участвую в исследовательских группах по изучению ОС, и там у меня есть сновиденные дневники, куда я записываю свои осознанные и неосознанные сны. Решил я сделать дневник и тут, т.к. сны у меня достаточно интересные
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:18   #2
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Сновиденный дневник

Итак, я напишу 2 сна: мой первый ОС и сон после первого полета в АВ с установками:
1й ОС (10-секундный):
Мне снилось, что я в Израиле у моей сестры и шурина (мужа сестры). Они пошли на балкон, а я увязалсмя за ними, тогда Виталик (так зовут шурина) взял какой-то токсический спрей и брызнул мне в глаза. пока я тёр глаза, они, смеясь, ушли на балкон. Потом я пошёл на кухню и вышел, как не странно, не на их, а на мою кухню. Окна не было - просто не было стены с ним. Вообще я живу на 2 этаже, но там был где-то 8-й. У "дырки" (вместо окна) стоял какой-то незнакомый мальчик и время от времени хихикал. Я помялся и подошёл посмотреть, куда же он смотрит. Оказалось, на дороге перед домом ехал другой мальчик. Ехал он на такой фигне: на ногах резинками были прекриплены колёса (как на детских великах). Потом этот мальчик запрыгнул к нам и сказал, что собирается допрыгнуть до платформы(тут я заметил перед "окном" платформу, но достаточно далеко. она стояла на коллоне, и с неё вниз сходили лесенки). Мы решили прыгать с ним) Мы прыгнули, и уже в полёте поняли, что не допрыгнем. И в момепнт падения я испытал очень знакомое ощущение (я во сне часто откуда-то прыгаю, и в момент приземления испытываю довольно специфичиские, но прикольные ощущения). Тут мне пришла в голову мысль: "Я сплю!". И я попал в ОС. Лежал опять же на кровати у сестры, думал, что я буду делать в ОСе, но первой мыслью была месть Виталику))). Только я начал вставать, как почувствовал, как теряю осознанность и проснулся...

И сон после АВ у установками (не осознанный):
Мне приснился какой-то мультиплеер-3д-FPS с прикольным сюжетом (как-бы из моей фантазии) и знакомым названием. Шутер был от Valve и, что б его установить (что б хватило места на диске) мне пришлось удалить team fortress 2 =) (всмысле, во сне)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:19   #3
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Сновиденный дневник

Сообщение от 22.10.2009

2 сегодняшних не осознанных снов:
1й, короткий:
Приснилось, что на моей мобле обнулились время и дата
2й, длинный:
Приснилось, что я после школы пошёл провожать моих бывших одноклассника и одноклассницу (из моей старой школы) до (м) Левобережная (так как мне всё равно надо было в музыкалку), рассказывая им про ОС =), а потом сообразил, что опоздал на 7й урок. Тут я вспомнил, что в моей старой школе уроки начинаются на пол часа позже (в реале на пол часа раньше) и пошёл в неё. Пришёл, вошёл в класс. Меня почти никто не заметил. Сел рядом с Олегом (мой бывший одноклассник). Он начал меня отговаривать. Тут начался урок. Урок истории. Историк оказался из моей школы, поэтому он не удивился мне. Я решил, что он, в связи с маленькой зарплатой, работает и там и там. Весь урок мы что-то писали под его диктовку, потом он что-то спросил у Дениса (мой не бывший одноклассник, что он там делал? =) ), тот не смог ответить, и историк поставил ему 2. Потом опять диктовал. К концу урока я запаниковал, стал собирать вещи, Олег почему-то тоже. Историк посмотрел на нас и спросил: "Рубанский, ты пишешь?". Я ответил утвердительно (Рубанский - моя фамилия). Класс стал галдеть (при чём тут Рубанский?), а те, кто меня видели, показали меня другим (показали, что я пришёл) и класс смеялся весь урок. Потом урок закончился и я, забыв ранец, вышел в коридор. Там я встретил нашего завуча (но я был уверен, что это завуч из старой школы)Она стала радоваться, что я пришёл их навестить, а я вспомнил о ранце и вернулся за ним. Она: "Зачем ты туда?", а я ответил: "Я там зачем-то ранец поставил". Взял ранец, вышел из школы. Она почему-то стояла в каком-то лесу. Рядом стояло маленькое помещение, откуда доносились странные звуки. Но я сразу понял, что это кто-то играет на гитаре =). Дверь была открыта, но я там ничего, кроме какой-то шторы, не увидел. Я стал искать путь к остановке, что б поехать в музыкалку, но попал почему-то в мою (новую) школу. Там в коридоре на 3м (может 2м) этаже я встретил наших, подошёл к однокласснице Лене и стал ей рассказывать это. Тут прозвенел звонок и весь урок я пытался рассказать про это ещё кому-нибудь =)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:19   #4
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Сновиденный дневник

29 Октября 2009 года ~ 23 + 0
План: 1. ОЩУПАЙ - 2. ЗАПОМНИ - 3. ЗАПИШИ

Всего зафиксировано моментов: 23 | Продолжительность сна: 8 - 9 часов | Глубина сна: Без пробуждений
Наличие перерывов: Без перерыва сна | Повторение плана ночью: Без повторов плана

Это 2 отдельных сна, но у меня ощущение, что они взаимосвязаны. При этом из первого сна я запомнил только середину




Балкон
Яркий неОС | Без осознания | 10 - 30 минут | Середина ночи | Моментов: 9

БАЛКОН НА ЗЕМЛЕ > ТРАВА И СЕЛЬСКАЯ МЕСТНОСТЬ ЗА БАЛКОНОМ > ПАПА > ПОТРЕБНОСТЬ ПРЫЖКА НАРУЖУ > ПАПА МЕНЯ УГОВОРИЛ > ПЛАНКА > КРАПИВА ВПЕРЕДИ > Я СЪЕХАЛ > ПОПАЛ В КРАПИВУ

Я стоял на каком-то балконе. Это был 1й этаж, даже не этаж, а типо веранды (то бишь балкон стоял на земле). За балконом была трава, а дальше шла сельская местно
ость. Рядом стоял какой-то мужик, помоему мой папа =)
Мне очень надо ,было спрыгнуть с балкона наружу, но я боялся перелазить. Но папа меня с уговорил перелезть там, где стенка балкона нижу. Я перелез и обнаружил, что стою я на деревянной планке, которая прибита к балкону, и идёт по диагоналоии от верхнего правого угла до нижнего левого. Я сказал, что сейчас спрыгну, но он сказал, что б я съехал по планке, так как впереди крапива. Я тоже увидел крапиву (папа в это время стал смотреть какие-то трубы) и поэтому съехал. Но там тоже оказалась крапива, и она меня ужалила.




День Рождения
Яркий неОС | Без осознания | 10 - 30 минут | Конец ночи | Моментов: 14

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ > ПОДРУЖКА > ГОСТИ > ОДНОКЛАССНИК ДЕНИС > ПОДАРКИ > GTA > КНИГИ > ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ > ЭТИКЕТКИ > ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ДР > ГОСТИ РАЗОШЛИСЬ > КНИГА ПОД ПОДАРКАМИ > НАЗВАНИЕ > НАЗВАНИЕ ПОМЕНЯЛОСЬ 2 РАЗА

Я был на Дне Рождения то ли у моей бывшей одноклассницы, то ли у какой-то из моих барзовских подружек.
Там были и мои бывшые одноклассники, и дети-барзовчане. И ещё там был мой одноклассник Денис.
Мы стали смотреть подарки. Родители ей подарили печенье, книги и 2 диска: GTA: San Andreas и GTA 4. Другие подарили какие-то книги. Тут произошло путешествие в прошлое, где я увидел, как за несколько дней/недель до ДР мама этой девочки просила у неё этикетки от печенья, спрашивая то ли "Ты же их не выбрасываешь?", то ли "Ты же их не ешь?". Делала она это, что б упаковать печенье, которое подарила на ДР она. Потом я опять вернулся к днюхе. Все гости разошлись, кроме меня с Денисом. Тут я заметил одну толстую книгу под подарками. Она называлась на компьютерную тему. Что-то на тему заработка на рекламе. Я показал Денису, мы посмотрели, а название поменялось. Потом оно менялось ещё раз.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:19   #5
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Сновиденный дневник

30 Октября 2009 года ~ 4 + 0
План: 1. ОЩУПАЙ - 2. ЗАПОМНИ - 3. ЗАПИШИ

Всего зафиксировано моментов: 4 | Продолжительность сна: 8 - 9 часов | Глубина сна: Без пробуждений
Наличие перерывов: Без перерыва сна | Повторение плана ночью: 1-3 повторов плана

Сегодня короткий сон




СОН НЕ ДЛЯ ПАБЛИКА
Яркий неОС | Без осознания | 1 - 3 минуты | Середина ночи | Моментов: 4

1 > 2 > 3 > 4

Сон не для паблика =)


(dreamword 1.3)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:19   #6
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Сновиденный дневник

31 Октября 2009 года ~ 3 + 0
План: 1. ОЩУПАЙ - 2. ЗАПОМНИ - 3. ЗАПИШИ

Всего зафиксировано моментов: 3 | Продолжительность сна: 9 - 10 часов | Глубина сна: Пара пробуждений
Наличие перерывов: Без перерыва сна | Повторение плана ночью: Без повторов плана

2 коротеньких сна.
Предыстория первого: У меня есть подружка Лена. она анимешница. И вчера перед сном я скинул ей прикольное анимешное видео. Оно называлось "Лучше оставить мозг за дверью =)"




Аниме
Обычный неОС | Без осознания | < 1 минуты | Начало ночи | Моментов: 2

ПОНРАВИТСЯ ЛИ 2Е ВИДЕО > ПОСЛЕ ПЕРВОГО - ДА

Я думал, понравилось ли Лене второе видео (то бышь во сне я послал ей и 2е) и решил, что после первого с таким названием - да!




team fortress 2
Обычный неОС | Без осознания | 1 - 3 минуты | Середина ночи | Моментов: 1

TF2

Я играл в team fortress 2 =)


(dreamword 1.3)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:20   #7
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Сновиденный дневник

1 Ноября 2009 года ~ 3 + 0
Всего зафиксировано моментов: 3 | Продолжительность сна: 9 - 10 часов | Глубина сна: Несколько пробуждений
Наличие перерывов: Перерыв 30-60 минут | Повторение плана ночью: 1-3 повторов плана

Очередной сон на тему компьютерных игр


2 Ноября ~ 10 + 0
Всего зафиксировано моментов: 10 | Продолжительность сна: 9 - 10 часов | Глубина сна: Пара пробуждений
Наличие перерывов: Перерыв 30-60 минут | Повторение плана ночью: 1-3 повторов плана

ещё 1 не примечательный сон. опять связанный с Леной


(dreamword 1.3)


3 Ноября 2 ~ 2 + 0
План: 1. ОЩУПАЙ 2. ЗАПОМНИ 3. ЗАПИШИ

Всего зафиксировано моментов: 2 | Продолжительность сна: 9 - 10 часов | Глубина сна: Без пробуждений
Наличие перерывов: Без перерыва сна | Повторение плана ночью: 1-3 повторов плана

1 короткий неинтересный сон


(dreamword 1.3)


7 Ноября 2009 года ~ [Отдых] + 0
План: 1. ОЩУПАЙ 2.ЗАПОМНИ 3.ЗАПИШИ

Продолжительность сна: 9 - 10 часов | Глубина сна: Без пробуждений
Наличие перерывов: Без перерыва сна | Повторение плана ночью: Без повторов плана

Отдыхал. Будильник зазвенел, но я сразу понял: не могу. устал. Выключил, и продолжил сон.




Мой класс
Обычный неОС | Без осознания | 1 - 3 минуты | Середина ночи | Моментов: 4

ШКОЛА > КЛАСС > ОНИ ОБСУЖДАЮТ ЛЕНУ > Я НЕУДОМЕВАЮ И ПОМАЛКИВАЮ

Я был в школе. Вокруг стоял мой класс и обсуждал одноклассницу Лену. Причом, говорили плохие вещи, предлагали проучить.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:20   #8
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Сновиденный дневник

8 Ноября 2009 год ~ 37 + 0
План: 1. ОЩУПАЙ 2. ЗАПОМНИ 3. ЗАПИШИ

Всего зафиксировано моментов: 37 | Продолжительность сна: 9 - 10 часов | Глубина сна: Пара пробуждений
Наличие перерывов: Без перерыва сна | Повторение плана ночью: Без повторов плана

Сегодня будильник не ставил, решил, что суббота и воскресенье - не ставлю. Но, тем не менее, проснулся, хоть и не сообразил этого. 1й сон коротенький, 2 - длинный + во 2м сне я был не собой. Я был каким-то взрослым мужчиной.




Монастырь
Яркий неОС | Без осознания | 10 - 30 минут | Конец ночи | Моментов: 35

Я КАКОЙ-ТО МУЖЧИНА > Я ПРИХОЖУ В ЗНАКОМЫЙ МНЕ МОНАСТЫРЬ > ИДУ ПО ТЕРРИТОРИИ > ЗАМЕЧАЮ ТРУБЫ В ЗЕМЛЕ > ПОНИМАЮ, ЧТО ТРУБЫ ВЕДУТ К СЕКРЕТНЫМ ЦЕРКВЯМ > ЗАЛАЖУ В ТРУБУ ЦЕРКВИ МОЕЙ ЖЕНЫ (У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕНА! =) ) > ПОНИМАЮ, ЧТО В ЦЕРКВИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОРТРЕТЫ И ИМЕНА ВСЕХ ЕЁ ДАЛЬНИХ РОДСТВЕННИКОВ > ИЗУЧАЮ ПОРТРЕТЫ, ИЩУ ОБЩИХ РОДСТВЕННИКОВ > САМЫЙ ДАЛЬНИЙ РОДСТВЕННИК ЖЕНЫ - ИГНАТ (ТАК НАПИСАНО ПОД ПОРТРЕТОМ) > ВЫХОЖУ ИЗ ЦЕРКВИ > ИКОНКА МОЕГО СТАТУСА (!?) МЕНЯЕТЬСЯ НА ПОДМИГИВАЮЩИЙ СМАЙЛИК =) > ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВОЗВРАЩАЮСЬ В МОНАСТЫРЬ > ТАМ ВСЁ ПО ДРУГОМУ > ЧТО-ТО СТРОЯТ БОЛЬШОЕ И ХЛИПКОЕ > КАКАЯ-ТО КОМИССИЯ, КОТОРУЮ НАДО ПРОЙТИ, ЧТО Б ПРОПУСТИЛИ > ОЧЕРЕДЬ > У МЕНЯ СПРАШИВАЮТ ГРУППУ КРОВИ (КОММИСИЯ) > КТО-ТО МНЕ СОВЕТУЕТ СКАЗАТЬ: "12Я, КРАСНАЯ". МНЕ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО ЖЕНА > Я ТАК И ГОВОРЮ И ПРОХОЖУ > ГЛАВНАЯ В МОНАСТЫРЕ НЕДОВЕРЧИВО СМОТРИТ НА СМАЙЛИК НА СТАТУСЕ > ВЕДЁТ НАС С ЖЕНОЙ ПОКАЗЫВАТЬ НАШУ ТЕРРИТОРИЮ > ИДЁМ ЧЕРЕЗ КАКИЕ-ТО ПОЛЯ > ПРИХОДИМ. ТУТ НИЧЕГО НЕТ, ТОЛЬКО ОПЯТЬ ТРУБА, НО ПОМЕНЬШЕ > ГЛАВНАЯ С ЖЕНОЙ ПРОЛАЗЯТ В ТРУБУ > Я ЛЕЗУ ЗА НИМИ > МЫ ПРИХОДИМ К ВЕРХУ. В ТРУБЕ СТУПЕНЬКИ > Я ОБНАРУЖИВАЮ, ЧТО СТУПЕНЬКИ СВЯЗАНЫ С ПЕРЕГОРОДКОЙ МЕЖДУ ТРУБОЙ И ЦЕРКОВЬЮ. ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТО Б СЛИШКОМ МНОГО ЛЮДЕЙ НЕ ВХОДИЛО ТУДА > ОНИ НАЧИНАЮТ ЧТО-ТО ПЕТЬ > Я СПУСКАЮСЬ ПО ТРУБЕ И ЗАМЕЧАЮ, ЧТО СТУПЕНЬКИ КАК СТРУНЫ. КОГДА СТАНОВИШЬСЯ НА СТУПЕНЬКУ - ИГРАЕТ КАКОЙ-ТО ГИТАРНЫЙ АККОРД > Я ПЫТАЮСЬ ТАК СПУСТИТЬСЯ, ЧТО Б НЕ МЕШАТЬ ИМ > АККОРДЫ ПОПАДАЮТ В ИХ ТОНАЛЬНОСТЬ, НО ПАРУ РАЗ ПРОСКАКИВАЕТ ФАЛЬШ > Я ВЫХОЖУ И ЖДУ ИХ > ОНИ ВЫХОДЯТ, МЫ ИДЁТ КУДА-ТО > ПРИХОДИМ К КАКОМУ-ТО УЧАСТКУ, ПОЛЮ, ГДЕ КАКАЯ-ТО ЖЕНЬЩИНА ПАСЁТ ОВЕЦ > ДАЛЬШЕ ЧТО-ТО ЕЩЁ ИНТЕРЕСТНОЕ...

Вот такой вот длинный сон =)


(dreamword 1.3)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:20   #9
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Сновиденный дневник

9 Ноября 2009 года ~ 36 + 0
План: 1. ОЩУПАЙ 2. ЗАПОМНИ 3. ЗАПИШИ

Всего зафиксировано моментов: 36 | Продолжительность сна: 9 - 10 часов | Глубина сна: Пара пробуждений
Наличие перерывов: Перерыв 30-60 минут | Повторение плана ночью: 15-20 повторов плана

Сегодня у меня была уверенность, что будет ОС, но его, увы, не было. Но ничего, будет! =)
Под конец ночи мне тоже снился сон, но я помню только какие-то несвязные отрывки... Впрочем, сейчас их запишу...




Санаторий
Яркий неОС | Без осознания | 10 - 30 минут | Начало ночи | Моментов: 34

МЫ С ПАПОЙ ОТДЫХАЕМ В КАКОМ-ТО САНАТОРИИ > ОКАЗЫВАЕТЬСЯ, ТУТ ОТДЫХАЕТ МОЙ ДРУГ МИША С МАМОЙ > Я, МИША И ЕЩЁ ОДИН ПАРЕНЬ ИДЁМ В КАКОЕ-ТО ПОМЕЩЕНЬЕ > ЭТО ЧТО-ТО ВРОДЕ БОЛЬШОЙ И ГЛУБОКОЙ ШАХТЫ ЛИФТА > ВЕЗДЕ ВИСЯТ ВЕРЁВКИ > МЫ, ВЕСЕЛЯСЬ, СПУСКАЕМСЯ ПО НИМ > МЫ СПУСТИЛИСЬ В САМЫЙ НИЗ, ТУТ ХОДЯТ КАКИЕ-ТО ЛЮДИ > ПАРЕНЬ НАШЁЛ НЕСКОЛЬКО БОЧЕК С ГОРУЧИМ > У НЕГО ОТКУДА-ТО ТО ЛИ БЕНЗИН, ТО ЛИ СПИРТ > ОН ОБЛИЛ ЭТИМ БОЧКИ И ПОДЖОГ > ТУТ ПРИХОДИТ МОЙ ПАПА И УНОСИТ МЕНЯ ЗАВТРАКАТЬ/ОБЕДАТЬ/УЖИНАТЬ > Я ИДУ МЫТЬ РУКИ > ВО ВРЕМЯ ПРИЁМА ПИЩИ МИМО ПРОХОДИТ МАМА МИШЫ > ПАПА ГОВОРИТ ЕЙ, ЧТО Я, МИША И КАКОЙ-ТО ПАРЕНЬ В ТОМ ПОМЕЩЕНЬЕ КУРИЛИ МАРИХУАНУ (ИЛИ КОНОПЛЮ?) =) > Я РАССКАЗЫВАЮ, КАК ВСЁ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ, МНЕ ВЕРЯТ > МЫ УХОДИМ ИЗ ЭТОГО САНАТОРИЯ, ПОПАДАЕМ В КАКОЕ-ТО СЕЛО > МИША МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОВ ПРЕВРАЩАЕТЬСЯ В МОЕГО ЗНАКОМОГО САШУ > В СЕЛЕ МЫ ПРИХОДИМ ПОЖЫТЬ В ДОМ К ТОМУ ПАРНЮ > МЫ С ПАПОЙ СЕЛИМСЯ В КОМНАТУ РЯДОМ С НИМ И ГОТОВИМСЯ КО СНУ > БАБУШКА ТОГО ПАРНЯ ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ ПОСПАТЬ С НЕЙ, ПАПА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЗА МЕНЯ > МЫ СПИМ > НА УТРО МЫ ВЫХОДИМ ИЗ ДОМА, ИДЁМ НА КАКОЕ-ТО СОРЕВНОВАНИЕ > ТУТ Я ВИЖУ (КАК В КИНО), КАК ТОТ ПАРЕНЬ (У КОТОРОГО МЫ ЖИВЁМ, КОТОРЫЙ ВЗРЫВАЛ БОЧКИ) ПРОСИТ ДРУГА, ЧТО Б ОН СБРОСИЛ БОМБЫ НА КОМНАТУ, ГДЕ МЫ ЖИВЁМ. (ЗА ТО, ЧТО МЫ ЕГО ЗДАЛИ) > ИДЁТ СОРЕВНОВАНИЕ, ДРУГ ПАРНЯ СБРАСЫВАЕТ БОМБЫ, НО МАЖЕТ И ЧУТЬ НЕ МЕШАЕТ СОРЕВНОВАНИЮ > МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ДОМОЙ > МЫ С САШЕЙ (КОТОРЫЙ БЫЛ МИШЕЙ) ИЩЁМ ПАРНЯ > МЫ РАЗДЕЛЯЕМСЯ, САША КУДА-ТО УХОДИТ > Я НАШЁЛ ПАРНЯ, НО СРАЗУ ПОТЕРЯЛ > ВСТРЕТИЛ СВОЮ ПОДРУГУ ЛИНУ > ДОМ ОКАЗАЛСЯ ОГРОМНЫМ ОСОБНЯКОМ > Я ВХОЖУ В КАКУЮ-ТО КОМНАТУ > ТАМ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ПЛЯЖ И МОРЕ > МНОГО ЛЮДЕЙ > ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ...

Ещё длинный, сумбурный сон




Новое описание
Обычный неОС | Без осознания | 3 - 10 минут | Конец ночи | Моментов: 2

Я ГДЕ-ТО ВКЛЮЧАЮ СВЕТ > ГДЕ-ТО ВКЛЮЧАЮ ЧЁРНЫЙ СВЕТ


(dreamword 1.3)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:21   #10
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Сновиденный дневник

12 Ноября 2009 года ~ 0 + 0
Всего зафиксировано моментов: 0 | Продолжительность сна: 9 - 10 часов | Глубина сна: Пара пробуждений
Наличие перерывов: ? | Повторение плана ночью: 1-3 повторов плана

Снов не запомнил...


16 Ноября 2009 года ~ 4 + 0
План: 1.ОЩУПАЙ 2.ЗАПОМНИ 3.ЗАПИШИ

Всего зафиксировано моментов: 4 | Продолжительность сна: 9 - 10 часов | Глубина сна: Пара пробуждений
Наличие перерывов: Перерыв 30-60 минут | Повторение плана ночью: Без повторов плана

Был какой-то сон, но запомнил я отрывки. А сам сон прервал будильник




...
Обычный неОС | Без осознания | 3 - 10 минут | Начало ночи | Моментов: 3

1 > 2 > 3

Какие-то отрывки, помню, меня кто-то куда хотел забрать на понедельник, а я говорил, что не могу, т.к. у меня групповое занятие с Синином




Кино
Обычный неОС | Без осознания | 10 - 30 минут | Начало ночи | Моментов: 1

Я СНИМАЛСЯ В КИНО

Был длинный сон про то, как я снимался в кино, помню само ощущение, впечатление от сна, но сам сон забыл


(dreamword 1.3)



17 Ноября ~ 11 + 0
План: 1.ОЩУПАЙ 2.ЗАПОМНИ 3.ЗАПИШИ

Всего зафиксировано моментов: 11 | Продолжительность сна: 9 - 10 часов | Глубина сна: Пара пробуждений
Наличие перерывов: Перерыв 30-60 минут | Повторение плана ночью: Без повторов плана






Хет-трик
Обычный неОС | Без осознания | 3 - 10 минут | Конец ночи | Моментов: 11

МЫ С КАКИМИ-ТО ПАРНЯМИ (МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО МОЙ КЛАСС) РАЗГОВАРИВАЛИ > ОДИН ИЗ НАС КОГДА-ТО СДЕЛАЛ ХЕТ-ТРИК > КТО-ТО ГОВОРИТ, ЧТО ХЕТ-ТРИК, ЭТО КОГДА ЗА ОДИН МАТЧ ТЕБЕ ЗАБИВАЮТ 3 ГОЛА > Я ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО КОГДА ТЫ ЗАБИВАЕШЬ 3 ГОЛА > МЫ НАЧИНАЕМ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ > ВСЕ ХОТЯТ, ЧТО Б ПАРЕНЬ СДЕЛАЛ ХЕТ-ТРИК > ЕГО КОМАНДА ПРОИГРЫВАЕТ ВСУХУЮ > КТО-ТО ЗОВЁТ НАС СТРОИТСЯ > ОНИ СТРОЯТСЯ КВАДРАТОМ > Я ПЫТАЮСЬ ВТИСНУТСЯ, НО МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ > Я СТОНОВЛЮСЬ ЗА НИМИ


(dreamword 1.3)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:22   #11
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Сновиденный дневник

19 Ноября 2009 года ~ 43 + 0
План: 1.ОЩУПАЙ 2.ЗАПОМНИ 3.ЗАПИШИ

Всего зафиксировано моментов: 43 | Продолжительность сна: 9 - 10 часов | Глубина сна: Несколько пробуждений
Наличие перерывов: ? | Повторение плана ночью: 1-3 повторов плана

Сон про Барзовку. Барзовка - это бардовский палаточный лагерь под Керчью. Вобщем, кто там не был - тому не понять, что это такое! =)




БАРЗОВКА
Яркий неОС | Без осознания | 10 - 30 минут | Конец ночи | Моментов: 42

Я В БАРЗОВКЕ > ВЫСТУПЛЕНИЕ НА СЦЕНЕ (НЕ МОЁ) > КАКАЯ-ТО ЖЕНЬЩИНА (ВО СНЕ Я ЕЁ ЗНАЮ, ТАМ ОНА БАРЗОВЧАНКА) ОБЬЯВЛЯЕТ НОМЕР > НА СЦЕНУ ВЫХОДИТ ПАРЕНЬ (СМ. *) > ОН ОДЕВАЕТ НА НОС ПРИКОЛЬНУЮ ШТУКУ (**) > НАЧИНАЕТ ПЕТЬ СМЕШНУЮ ПЕСНЮ, УМУДРЯЯСЬ ПРИ ЭТОМ РАЗГОВАРИВАТЬ С ДРУГОМ В ЗАЛЕ, МАТЕРЯСЬ > Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЗНАЮ ЭТУ ПЕСНЮ, ЧТО ОН ЕЁ УЖЕ ПЕЛ В ПРОШЕДШИХ ГОДАХ > ПОТОМ САМА ЖЕНЬЩИНА ПОЁТ КАКИЕ-ТО СМЕШНЫЕ ПЕСНИ > СЦЕНА НЕ ТА, КОТОРАЯ В БАРЗОВКЕ, ВООБЩЕ ОКРУЖЕНИЕ НЕ-БАРЗОВСКОЕ > НА СЦЕНЕ СТОИТ ДЕВОЧКА (ВО СНЕ - ГАЛЯ) > ТУТ ОТКУДА-ТО ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ГИГАНТСКИЙ ПАКЕТ ИЗ-ПОД СОКА-С-ТРУБОЧКОЙ > ОН ОРЁТ, ЧТО ОТОМСТИТ НАМ (ДЕТЯМ) ЗА ПРОТКНУТЫХ СОБРАТЬЕВ > ОН ХОЧЕТ ПРОТКНУТЬ ГИГАНТСКОЙ ТРУБОЧКОЙ ГАЛЮ > ЖЕНЬЩИНА ОЦЕНИВАЕТ СИТУАЦИЮ, ПОНИМАЕТ, ЧТО ГАЛЮ НЕ СПАСТИ И КРИЧИТ, ЧТО Б ВСЕ ЭВАКУИРОВАЛИ ДЕТЕЙ ИЗ ЛАГЕРЯ > ГОВОРИТ НАМ (ДЕТЯМ), ЧТО Б МЫ ШЛИ К СТАДИОНУ (***) > МЫ БЕЖИМ ЗА ТЕРРИТОРИЮ, БЕЖИМ К СТАДИОНУ > С МЕНЯ СПАДАЮТ ТАПОЧКИ, Я ОСТАНАВЛИВАЮСЬ ЧТО Б ИХ ПОДНЯТЬ > Я ВИЖУ КУЧУ ДРУГИХ ТАПОЧЕК, ПОНИМАЮ, ЧТО У БОЛЬШИНСТВА СПАЛИ ТАПОЧКИ И ПОЭТОМУ НЕ БЕРУ СВОИ, А ДОГОНЯЮ > ТУТ Я ВИЖУ, ЧТО ВМЕСТО БАРЗОВСКИХ ДЕТЕЙ ИДЁТ НАШ КЛАСС, ПРИЧЁМ ПО-2 > Я ПРИБЕГАЮ К ПАРЕ ЛИПА-МАСЮК (МОИ ДРУЗЬЯ) И СТАНОВЛЮСЬ С НИМИ, ЛИПА УХОДИТ НА 2Й ПЛАН, Я ОСТАЮСЬ С ДИМОЙ > МЫ БЕЖИМ.... И ПРИБЕРАЕМ К МНОГОЭТАЖКЕ, ГДЕ НА 29М ЭТАЖЕ НАХОДИТЬСЯ СТАДИОН (****) > МЫ ВБЕГАЕМ ВНУТРЬ, НАЧИНАЕМ БЕЖАТЬ ПО ЛЕСТНИЦЕ > ДОБЕЖАВ ДО 25ГО ЭТАЖА МЫ С МАСЮКОМ ОЧЕНЬ УСТАЁМ И ОН ГОВОРИТ, ЧТО НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ БЕЖАТЬ > КСТАТИ, ДОМ МРАЧНЫЙ, ТЁМНЫЙ, ЛАМПОЧКИ НЕ ГОРЯТ > МЫ ВЫЗЫВАЕМ ЛИФТ > ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ, МЫ ВХОДИМ0 > ЛИФТ ЕДЕТ НАВЕРХ (ЕГО КТО-ТО ВЫЗВАЛ НАВЕРХУ) > Я НАЖИМАЮ НА КНОПКУ "29", НО ЛИФТ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ НА 29М ЭТАЖЕ > Я ПОНИМАЮ, ЧТО КНОПКИ СЛОМАЛИСЬ И НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ БИРКИ, КОТОРЫЕ ЛЕЖАТ СПРАВА > Я ИЩУ НУЖНУЮ БИРКУ, НО ВИЖУ РАЗНЫЕ: 40, 25 И Т.Д. 29 НЕТУ > ПОСЛЕ ДОЛГИХ И ТЩЕТНЫХ ПОИСКОВ, КОГДА ЛИФТ ПОДНЯЛСЯ НА ЧЁРТИ-КАКОЙ ЭТАЖ, Я РЕШАЮ: БЕРУ ЛЮБУЮ БИРКУ ИЗ СТОПКИ И МЫ ЕДЕМ НА ЭТОТ ЭТАЖ > Я НАХОЖУ СТОПКУ - ЭТО БИРКИ С РАНЕТКАМИ - И БЕРУ ПЕРВУЮ > ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ 86Й ЭТАЖ > Я ГОВОРЮ ДИМЕ: "ЕЩЕ ОДНУ" И БЕРУ ЕЩЁ. 11Й > Я "АКТИВИРУЮ" ЕЁ, НО ЛИФТ НЕ ЕДЕТ НА 11Й > Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАЖИМАЮ НА КНОПКУ 11ГО И - О ЧУДО - ЛИФТ ПОЕХАЛ ВНИЗ > Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАЖИМАЮ КНОПКУ "29" И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЛИФТ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА 29ТОМ ЭТАЖЕ > МЫ РАДУЕМСЯ, СНАРУЖЫ СТОИТ БАБУЛЬКА (ХОЧЕТ ВОЙТИ) > МЫ ВЫХОДИМ, ИЩЕМ НАШИХ > МЫ ВЫГЛЯДЫВАЕМ С ЛЕСТНИЦЫ, СМОТРИМ: ВОТ ОНИ ПОДХОДЯТ! > И РАДУЕМСЯ, ЧТО НЕ ОПОЗДАЛИ > *Я ПРОСЫПАЮСЬ*

* Во сне я его тоже знаю
** Круг с ещё одним маленьким носом
*** Во сне, оказываеться, далеко за территорией лагеря, есть стадион
**** Надо же, даже запомнил номер этажа =)





Эффекты просона | Неявное осознание | 1 - 3 минуты | Конец ночи | Моментов: 1

УЖЕ ЧТО-ТО

После предыдущего сна (после пробуждения) я опять заснул, помню какие-то отрывки, савмо ощущение от короткого сна, но зато было неявное осознание. Уже что-то!


(dreamword 1.3)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:22   #12
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Сновиденный дневник

20 Ноября 2009 года ~ 14 + 0
План: 1.ОЩУПАЙ 2.ЗАПОМНИ 3.ЗАПИШИ

Всего зафиксировано моментов: 14 | Продолжительность сна: 9 - 10 часов | Глубина сна: Пара пробуждений
Наличие перерывов: Перерыв 30-60 минут | Повторение плана ночью: 1-3 повторов плана

Стал делть технику якорения вспоминания снов. После прерывания вспомнил, заякорил. Утром забыл то, что вспоминал, но тоже вспомнил и заякорил. И тут я не уверен: я вспомнил утром тот же сон, что и после прерывания, или это уже другой?




Железная дорога
Обычный неОС | Без осознания | 3 - 10 минут | ? | Моментов: 14

МЫ С ПАПОЙ ИДЁМ ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ > ПРИХОДИМ К ПЕРОНУ (ОН НАХОДИТЬСЯ У МОЕГО ДОМА В РЕАЛЕ) > НАМ НАДО СЕСТЬ В ПОЕЗД, ЧТО Б ПОЕХАТЬ ТО ЛИ В КАРПАТЫ, ТО ЛИ ЗАПОРОЖЬЕ > *ЭТО МНЕ УЖЕ СНИЛОСЬ, ПРО ТАКУЮ ПОЕЗДКУ* > ПАПА ПОБЕЖАЛ ПО ПЛАТФОРМЕ И ЗАПРЫГНУЛ В ЗАДНЕЕ ОКНО ПОЕЗДА > Я ТОЖЕ ПОБЕЖАЛ, НО ЗАПРЫГНУТЬ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ > СЛЕВА БЫЛ БЕТОННЫЙ ЗАБОР, У НЕГО Я УВИДЕЛ ПАПУ > ОН МНЕ СКАЗАЛ: "НУ ЧТО Ж ТЫ ТАК? НЕ ПОЕДЕМ ЧТО ЛИ?" > А Я ГОВОРЮ: "ПОЕДЕМ, СЕЙЧАС У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ!" > ТУТ МНОГО ВСЕГО, ЧЕГО Я НЕ ЗАПОМНИЛ... ПОПЫТКИ... ПОЕЗДА... > ТУТ ДОРОГУ СЗАДИ ПРЕГРАЖДАЕТ ТОВАРНЫЙ ПОЕЗД, Я ПРЫГАЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ > Я ПРЫГАЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ; БЕГУ ПО ПЛАТФОРМЕ, ХОЧУ ЗАПРЫГНУТЬ В ОКНО... > Я ВОВРЕМЯ ЗАТОРМОЗИЛ, Т.К. ОДНО КЕМ-ТО ЗАШИТО КРАСНОЙ (НЕ ЯРКО-КРАСОЙ, ТУСКЛОЙ) ТКАНЬЮ > Я НАХОЖУ МЕЖДУ ЗАБОРОВ ПАПУ, ГОВОРЮ: "У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ"

Этот сон как бы продолжение предыдущих, то есть подобное мне уже снилось. Мне вообще часто снились сны про поезда, я там где-то чуть не попал под поезд, где-то ложился между поезами, что б они меня не переехали... =)


(dreamword 1.3)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:22   #13
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Сновиденный дневник

23 Ноября 2009 года ~ 1 + 0
План: 1. ОЩУПАЙ 2. ЗАПОМНИ 3. ЗАПИШИ

Всего зафиксировано моментов: 1 | Продолжительность сна: 9 - 10 часов | Глубина сна: Несколько пробуждений
Наличие перерывов: Перерыв 30-60 минут | Повторение плана ночью: 4-6 повторов плана

у меня в реале сломано колёсико на мыши




Мышь
Обычный неОС | Без осознания | 1 - 3 минуты | ? | Моментов: 1

КОЛЁСИКО ОПЯТЬ ЗАРАБОТАЛО

Приснилось, что колёсико опять заработало, правда так, как перед поломкой (глючит, плохо прокручивает)


(dreamword 1.3)



3 Декабря 2009 год ~ 30 + 0
План: 1. ОЩУПАЙ 2. ЗАПОМНИ 3. ЗАПИШИ

Всего зафиксировано моментов: 30 | Продолжительность сна: 8 - 9 часов | Глубина сна: Несколько пробуждений
Наличие перерывов: Перерыв 30-60 минут | Повторение плана ночью: Без повторов плана






Путешествие
Обычный неОС | Без осознания | 3 - 10 минут | Конец ночи | Моментов: 8

МЫ КУДА-ТО ШЛИ > У МЕНЯ БЫЛА СТРАННАЯ ШТУКА ТИПО ДЖИПИЕС > ОНА ПЕРЕЗАРЯЖАЛАСЬ > МЫ СЕЛИ В МАРШРУТКУ > ОНА НАС КУДА -ТО ПОЕЗЛА (МЫ ПУТЕШЕСТВОВАЛИ), ПРИБОР ПЕРЕЗАРЯЖАЛСЯ > НА ПРИБОРЕ БЫЛИ ДЕСЯТИЧНЫЕ ДРОБИ (СТЕПЕНЬ ЗАРЯДКИ В НИХ) И В МАРШРУТКЕ ОБМЕНИВАЛИ ЧИСЛА ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ НА ЧИЛА ДО НЕЁ. МЫ ОБМЕНЯЛИ > МЫ КУДА-ТО ПРИЕХАЛИ, МАШИНА (МЫ УЖЕ БЫЛИ В МАШИНЕ) РЕСКО ПОВЕРНУЛА, МЫ СПУСТИЛИСЬ К РЕЧКЕ > ЕЩЁ ЧТО-ТО...




ВОР В СУПЕРМАРКЕТЕ
Яркий неОС | Неявное осознание | 10 - 30 минут | Конец ночи | Моментов: 22

Я ЕХАЛ КУДА-ТО ПО ЭСКАЛАТОРУ С КАКИМИ-ТО ВЗРОСЛЫМИ И ИХ ДЕТЬМИ... > МЫ ПРИЕХАЛИ В СУПЕРМАРКЕТ > ТАМ ЦАРИЛ БАРДАК, КТО-ТО КОГО-ТО ГРАБИЛ... КТО-ТО РАЗБОЙНИЧАЛ... > Я УВИДЕЛ, КАК КАКОЙ-ТО МУЖЧИНА РЕЖЕТ СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРИБОРОМ СТЕКЛО КАССЫ > Я БРОСИЛСЯ НА НЕГО И ПОМЕШАЛ ЕМУ ЭТО СДЕЛАТЬ > ОН НАЧАЛ В МЕНЯ СТРЕЛЯТЬ > ОТ ПОПАДАНИЙ У МЕНЯ ПРОПАДАЛА ОДЕЖДА > УВИДЕВ ЭТО, Я УСИЛИЕМ МЫСЛИ ПРОМОТАЛ ВРЕМЯ ЧУТЬ НАЗАД И СМОГ УВЕРНУТСЯ ОТ ПУЛЬ (ПРАВДА ПАРА ПУЛЬ ПОПАЛО...) > Я ПОБЕЖАЛ ОТ НЕГО, ОН ПОГНАЛСЯ ЗА МНОЙ > Я БЕЖАЛ ПО КАКОМУ-ТО ЛАБИРИНТУ КОРИДОРОВ, У СТЕН СТОЯЛИ БЕЛЫЕ СТОЛЫ, БЕЛЫЕ КОРОБКИ, ДА И СТЕНЫ БЫЛИ БЕЛЫЕ. НА МЕНЯ НЕДОУМЁННО ОГЛЯДЫВАЛИСЬ РАБОЧИЕ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ > Я ЗАБЛУДИЛСЯ И ОПЯТЬ ПЕРЕМОТАЛ ВРЕМЯ НАЗАД > Я ОПЯТЬ БЕДАЛ ПО ЛАБИРИНТУ И НАШЁЛ ТАКИ ЛИФТ. НА ЛИФТЕ БЫЛО НАПИСАНО "УРОВЕНЬ 2", НО ЕХАЛ ОН ВНИЗ > Я СЕЛ В НЕГО, ДВЕРИ ЗАКРЫЛИСЬ И ЛИФТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПОЕХАЛ ВНИЗ > СКВОЗЬ ЕГО СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ Я ВИДЕЛ ВОРА, КОТОРЫЙ РАЗДОСАДОВАНННО СМОТРЕЛ НА УЕЗЖАЮЧЕГО МЕНЯ > Я ВЫШЕЛ И, ПОНИМАЮ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ, ПОКА ГРАБИТЕЛЬ НЕ ПРИЕДЕТ НА МЕДЛЕННОМ ЛИФТЕ, ПОБЕЖАЛ > ТУТ БЫЛИ КАКИЕ-ТО ТЕЛЕЖКИ, КАССЫ > Я ВЫБЕЖАЛ НА УЛИЦУ. РЯДОМ СО МНОЙ ОКАЗАЛСЯ МОЙ ОДНОКЛАССНИК ЖЕНЯ > Я СКАЗАЛ ЕМУ: "НАМ ВСЁ-РАВНО В ОДНУ СТОРОНУ! ПОЭТОМУ ПОЕХАЛИ ВМЕСТЕ" И СТАЛ ВЫСМАТРИВАТЬ АВТОБУСЫ. > А ОН ПОБЕЖАЛ К КАКОЙ-ТО МАШИНЕ, СЕЛ В НЕЁ, И УЕХАЛ =) > ТУТ РЯДОМ ОПЯТЬ ОКАЗАЛАСЬ ТА КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ БЫЛА ВНАЧАЛЕ > МЕНЯ ДОГНАЛ ВОР. Я СТАЛ ЕГО УБЕЖДАТЬ, ЧТО НЕ НАДО МЕНЯ УБИВАТЬ, И ВООБЩЕ НАДОР БЫТЬ ДОБРЫМ =) > В ИТОГЕ ВСЁ ОБОШЛОСЬ. =)


(dreamword 1.3)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:23   #14
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Сновиденный дневник

20 Декабря 2009 года ~ 51 + 4
План: 1. ОСОЗНАЙСЯ 2. ЗАПОМНИ 3. ЗАПИШИ

Всего зафиксировано моментов: 51 | Начисленно баллов за осознанность: 4
Продолжительность сна: 9 - 10 часов | Глубина сна: Пара пробуждений
Наличие перерывов: Без перерыва сна | Повторение плана ночью: Без повторов плана

ОС!!! УРЯ!




ОС
ОС с планом | Мгновенное осознание | 30 и более минут | Конец ночи | Моментов: 51

Я НАХОЖУСЬ В КАКОМ-ТО ПОМЕЩЕНИИ > КАКОЙ-ТО ПАРЕНЬ ЛОВИТ РАПАНОВ > ПЕРЕД НИМ УЖЕ ЦЕЛАЯ ГОРА ИХ > Я ГОВОРЮ, ЧТО КОГДА-ТО ТОЖЕ МНОГО НАЛОВИЛ И ПРОШУСЬ ПОЛОВИТЬ С НИМ > ОН РАЗРЕШАЕТ, МЫ НЫРЯЕМ > МЫ КУДА-ТО НА ГЛУБИНУ ПЛЫВЁМ > ТУТ НЕТ ВОДЫ, МЫ ДАЛЬШЕ ИДЁМ > СТОЯТ ОДНОКЛАССНИКИ ИГОРЬ И ЖЕНЯ, РАЗГОВАРИВАЮТ > МЫ ВХОДИМ В КАКАОЕ-ТО МЕСТО С ДЕРЕВЯННЫМ "ПОЛОМ" (ЭТО НЕ КОМНАТА, ПРИРОДА...) > ТАМ СТОИТ МОЙ КЛАСС (ТО ЛИ ВЕСЬ, ТО ЛИ ПОЛОВИНА), НАША КЛАССНАЯ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА И КАКОЙ-ТО ДЕДУШКА > ОНА ОТЧИТЫВАЕТ ОДНОКЛАССНИЦУ ШУРУ ЗА ТО, ЧТО ОНА "ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ КАК ЖЕНЬЩИНА, А НЕ КАК МУЖЧИНА" > ПОТОМ ОНА СПРОСИЛА, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБЩАЕТСЯ С ЛЕНОЙ > ЧАСТЬ КЛАССА СТАЛО ВОЗРАЖАТЬ: "Я ОБЩАЮСЬ..." > А Я ПОСТЕСНЯЛСЯ > МЫ ВЫШЛИ ОТТУДА, А НАШ "ВЕСЕЛЬЧАК" ЖЕНЯ СКАЗАЛ: "ТОТ ДЕДУШКА СКАЗАЛ, ЧТО ДАСТ 300$ НА СУНДУК МЕРТВЕЦА" > ВСЕ ПОБУЖАЛИ ИСКАТЬ СУНДУКИ, Я ПОМОГАЛ ИХ НОСИТЬ > Я СТАВИЛ БЛОКИ. НАПРИМЕР, СТОИТ ПОЛКА, А ЧЕЛОВЕКУ С СУНДУКОМ НАДО ПРОЙТИ. ТОГДА Я СТАВЛЮ БЛОК И ОН ПОДНИМАЕТСЯ, КАК ПО ЛЕСНИЦЕ > КОГДА МЫ ПРИНЕСЛИ СУНДУКИ, ПОМЕЩЕНИЕ ПРЕВРАТИЛОСЬ В ШКОЛЬНЫЙ КЛАСС. ТАМ БЫЛ ВЕСЬ НАШ КЛАСС И ГЕОГРАФ > НА ПАРТЕ, ЗА КОТОРОЙ СИДЕЛА ЛЕНА СТОЯЛА БОЛЬШАЯ ОТКРЫТАЯ ПОЛНАЯ БУТЫЛКА КОКА-КОЛЫ (2Л) > РЯДОМ БЫЛА ТАКАЯ-ЖЕ, НО ОНА ЛЕЖАЛА > Я ХОТЕЛ ПОПИТЬ, НО РЕШИЛ, ЧТО НЕ НАДО > НА ДРУГИХ ПАРТАХ КОЕ-ГДЕ ТОЖЕ СТОЯЛИ НАПИТКИ > ТУТ Я УВИДЕЛ БЫВШУЮ ОДНОКЛАССНИЦУ НАТАШУ > Я СПРОСИЛ, ЧТО ОНА ТУТ ДЕЛАЕТ > ШУРА СКАЗАЛА, ЧТО ОНА К НАМ ПЕРЕШЛА > Я ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛСЯ. АЖ ОБНИМАТСЯ С НЕЙ ПОЛЕЗ ОНА БЫЛА НЕ ПРОТИВ (У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С БЫВШЫМИ ОДНОКЛАССНИКАМИ И ОДНОКЛАССНИЦАМИ) > СТАЛ ВСЕМ ОБЬЯСНЯТЬ, ЧТО ЭТО МОЯ БЫВШАЯ ОДНОКЛАССНИЦА > ТУТ Я СЕЛ НА СТУЛ И СТАЛ СМОТРЕТЬ НА ДОСКУ... И ДУМАЛ... > И ТУТ... В ГОЛОВУ ПРИШЛА МЫСЛЬ: ЭТО, НАВЕРНОЕ, СОН! > ОПА! ОСОЗНАЛСЯ! ОСОЗНАННОСТЬ ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛА ПОСТОЯННАЯ, ХОРОШАЯ! > Я ОТ РАДОСТИ СТАЛ ДЕБОШИРИТЬ > ВЗЛЕТЕЛ, ХОТЕЛ ПРОЙТИ СКВОЗЬ ПОТОЛОК, НО СТУКНУЛСЯ ГОЛОВОЙ И УПАЛ > В КЛАСС КТО-ТО ВОШЁЛ, Я ЕЩЁ РАЗ ПОПРОБОВАЛ ВЗЛЕТЕТЬ > У МЕНЯ ПОЧТИ ПОЛУЧИЛОСЬ. В 3Й РАЗ УЖЕ НЕ ВЫШЛО > МОМЕНТ №1 > МОМЕНТ №2 > МОМЕНТ №3 > МОМЕНТ №4 > МОМЕНТ №5 > МОМЕНТ №6 > Я НЕ РАССТРОИЛСЯ, ВЫШЕЛ ИЗ КЛАССА, СТАЛ СПУСКАТСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ. УЖЕ БЫЛА НОЧЬ > ТУТ Я РЕШИЛ ВСПОМНИТЬ ПЛАН. ВСПОМНИЛ БЕЗ ТРУДА > Я ВЫШЕЛ ИЗ ШКОЛЫ, ПОШЁЛ ПО ДОРОГЕ > ОБЛАКОТИВШИЙСЯ НА ЗАБОР МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРИ ВИДЕ МЕНЯ ВСТАЛ > Я ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО КАКОЙ-ТО ГОПНИК > РЕШИЛ: ЭТО ЖЕ СОН! СЕЙЧАС ЗАДАМ ЕМУ! > ПОДОШЁЛ И, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! ПРАВОЙ, ЛЕВОЙ И ОН УЖЕ НА ЗЕМЛЕ! > ОН ГОВОРИТ: "ПРОСТИ, ЧУВАК, ПРОСТО МАЛО КТО ЛЮБИТ ТАКУЮ МУЗЫКУ!" > ТУТ Я ТОЖЕ УСЛЫШАЛ ЗВУЧАВШУЮ ИЗ ШКОЛЫ ТЕМУ ИЗ "УСАТОГО НЯНЯ" > И... СЛУЧАЙНО ОТКРЫЛ В РЕАЛЕ ПРАВЫЙ ГЛАЗ > ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО У МАМЫ БУДИЛЬНИК ЗВОНИЛ

Ура! ОСам быть! Вчера уже было начал проверять состояние (во сне), но во время проверки забыл о намерении осознатся, если это сон А сегодня ОС!!!


(dreamword 1.3)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:23   #15
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Сновиденный дневник

А вот сон в ночь после изучения blitz3d


29 Декабря 2 ~ 1 + 0
План: 1. ОСОЗНАЙСЯ 2. ЗАПОМНИ 3. ЗАПИШИ

Всего зафиксировано моментов: 1 | Продолжительность сна: 8 - 9 часов | Глубина сна: Беспокойный сон
Наличие перерывов: ? | Повторение плана ночью: Без повторов плана

Днём выучил новый язык программирования, соответственно, беспокойный сон...




blitz 3d
Обычный неОС | Без осознания | ? | ? | Моментов: 1

ПРОГРАММО-ПИСАНИЕ

Всю ночь я программировал на выученном днём языке (во сне, ес-но). Писал какие-то типы, обьявлял переменные, какие то функции юзал, зачем то всунул в код паскалевский var
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com