Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Рецензии

Рецензии Посмотрели фильм, послушали музыку? Отпишитесь! Стоит-ли смотреть другим.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2014, 21:11   #271
ARA
ТЫ ЧООО?
 
Аватар для ARA
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,369
Написано 2,020 полезных сообщений
(для 7,192 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
Угу, и я в курсе что там АА включен.
Но ты наверное не в курсе, что на PS4 версии ВачДогс не ФуллХд, а 900p/30fps, а на Xbox One и того лучше - 792p/30fps. Вот досада, да? Консоли нового поколения кусок немощного кала Уже сейчас не тянут игры в норм разрешении. Скоро повторится история, как с пс3. Будем гамать в игры с мегаграфоном в 720p но уже на 4к телевизорах

А ведь я готов бы доплатить за ПС4 с более мощным железом, но таких не бывает.
__________________
Вертекс в глаз или в пиксель раз?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ARA за это полезное сообщение:
Mr_F_ (03.06.2014), Samodelkin (03.06.2014), Wegox (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 22:07   #272
Samodelkin
Мастер
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 979
Написано 388 полезных сообщений
(для 631 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от ARENSHI Посмотреть сообщение
Но ты наверное не в курсе, что на PS4 версии ВачДогс не ФуллХд, а 900p/30fps, а на Xbox One и того лучше - 792p/30fps. Вот досада, да? Консоли нового поколения кусок немощного кала Уже сейчас не тянут игры в норм разрешении. Скоро повторится история, как с пс3. Будем гамать в игры с мегаграфоном в 720p но уже на 4к телевизорах

А ведь я готов бы доплатить за ПС4 с более мощным железом, но таких не бывает.
Ууу, вот гавно то какое оказалось
Можешь стим машину взять, если в гостиную нужно что то консолеподобное - там можно улучшать.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ARA (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 23:08   #273
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от ARENSHI Посмотреть сообщение
Но ты наверное не в курсе, что на PS4 версии ВачДогс не ФуллХд, а 900p/30fps, а на Xbox One и того лучше - 792p/30fps. Вот досада, да? Консоли нового поколения кусок немощного кала Уже сейчас не тянут игры в норм разрешении. Скоро повторится история, как с пс3. Будем гамать в игры с мегаграфоном в 720p но уже на 4к телевизорах

А ведь я готов бы доплатить за ПС4 с более мощным железом, но таких не бывает.
Ты говоришь тоже самое что говорили про PS3. Т.к. все студии еще не открыли потенциала железа. Тоже самое было на первых играх от PS3, там тормозила примитивная графа, через пару лет студии набрались опыта и тех. решений, и лучше графика как и производительность пошла.

Я не говорю что на PS4 железо супер - оно говно по сравнению с хорошим, в 5 раз дороже PC. Но учитывая стоимость PS4, никакой PC не вытянет такой графы, ты одну видеокарту только купишь в день выхода PS4 за эту же цену.
Через пол годика-год дело конечно меняется.

Но снова, я взял PS4 тупо ради удобства игры и качества игр с отсутствием пиратства и ебли с железом. При этом у меня лаптоп 2ух летней давности на много производительнее чем PS4, но он и стоил в 5 раз больше.

Если гнаться за графоном, собирайте кастом PC с видяхами по $600+.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ARA (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 23:20   #274
Samodelkin
Мастер
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 979
Написано 388 полезных сообщений
(для 631 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
Ты говоришь тоже самое что говорили про PS3. Т.к. все студии еще не открыли потенциала железа. Тоже самое было на первых играх от PS3, там тормозила примитивная графа, через пару лет студии набрались опыта и тех. решений, и лучше графика как и производительность пошла.
На самом деле не однозначное утверждение, хотя я раньше думал так-же. Тогда в середине нулевых, создавались эффективные решения программирования в целом, то есть лучше софт, анализаторы/компиляторы и прочее, и примерно в то же время стали появляться действительно большие студии, которые могли себе позволить все эти исследования. Роль исследования железа тоже туда входит но, имхо, это следствие, а не причина. То есть сейчас с появлением нового железа студии должны были во всеоружии его принять, и разобраться сразу как только получили тестовые образцы, адаптируя уже наработанные технологии под новую архитектуру.
Так что есть большая вероятность, что то что мы сейчас видим это уже эффективное использование железа, а если в дальнейшем будет прогресс, то связанный с продолжением процесса повышения оптимизации программ в целом, а не только для конкретного железа ( и он будет весьма медленный ).
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 23:50   #275
SBJoker
Злобный Админ
 
Аватар для SBJoker
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 5,926
Написано 3,415 полезных сообщений
(для 9,330 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Игру тупо делали на старые консоли а выпустили на новых, не переделывать же?
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 23:54   #276
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
Но учитывая стоимость PS4, никакой PC не вытянет такой графы, ты одну видеокарту только купишь в день выхода PS4 за эту же цену.
Ну ты же понимаешь, что покупка игорей к приставке перекроет с лихвой различия в цене (а графен останется).

Сообщение от Кто-то из классиков
"Я так задорого компьютер купил, я что, ещё игры к нему покупать должен?"
— Цитаты великих людей
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
ARA (05.06.2014), Samodelkin (03.06.2014)
Старый 04.06.2014, 01:04   #277
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Ну ты же понимаешь, что покупка игорей к приставке перекроет с лихвой различия в цене (а графен останется).
У меня Ubuntu + Win (для конкретных приложений), тупо для работы. Играть на этом не удобно, качать игоры, ломать их, ставить, удалять и т.п.
С моей зарплатой, покупка PS4 и игр под нее, не столь бьет по карману как если бы я жил в той же Латвии. Не то что я понтуюсь, но таковы реали, цены то для всех примерно одни, а заработные платы разные.
Следственно, мне проще не парится, чем тратить время и парится, ты же у нас любитель экономии времени на всяких закладках и т.п. (помнишь?), разве не экономит тебе время поставить на закачку и сразу открыть игру на PS4 когда паралельно ты работаешь на своём компе?

Ставить игру, следовать инструкции взлома, и потом ещё рестартить комп (ЗАКЛАДКИ ЗАКРОЮТСЯ!!! ), вроди как дольше будет, чем с хорошим интернетом, сразу купить игру на PS Store и через час уже играть? При этом не делая никаких телодвижений..
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 01:08   #278
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 01:10   #279
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Да знаю как это работает, последний раз неделю назад что-то качал. Это 50% репаков. Обычно нужно bin файлы ручками подменить.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 01:13   #280
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 02:03   #281
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
У меня Ubuntu + Win (для конкретных приложений), тупо для работы. Играть на этом не удобно, качать игоры, ломать их, ставить, удалять и т.п.
С моей зарплатой, покупка PS4 и игр под нее, не столь бьет по карману как если бы я жил в той же Латвии. Не то что я понтуюсь, но таковы реали, цены то для всех примерно одни, а заработные платы разные.
Следственно, мне проще не парится, чем тратить время и парится, ты же у нас любитель экономии времени на всяких закладках и т.п. (помнишь?), разве не экономит тебе время поставить на закачку и сразу открыть игру на PS4 когда паралельно ты работаешь на своём компе?
Конечно, я рад за тебя, что ты англичанин, но я говорил за тех, кто живёт в бывшем совке, и для кого заплатить за игры на PS4 столько, сколько за них просят — немало. Вообще, цены на игры придумывают на Западе, а потом удивляются, что русские всё воруют. Пока только на Steam цены сделали более-менее адекватными — и о, чудо, русские стали что-то покупать!

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
Ставить игру, следовать инструкции взлома, и потом ещё рестартить комп (ЗАКЛАДКИ ЗАКРОЮТСЯ!!! )
Поехавший? Ничего подобного. Олсо есть репаки — установщики пиратских игор, где уже всё включено (сразу всё пропатчего и крякнуто, нужно только "Далее", "Далее" пару раз ткнуть). Ничего перезагружать и т.д. не надо.

"Уроки компьютерного пиратства" в рубрике "для самых маленьких" на канале "Булка".

Нет, я не призываю пиратить, но просто ты сейчас ерунду сказал, я не мог не опровергнуть.

Олсо, если уж на то пошло, то на PS3 тоже нынче запускаешь игру — давай-давай, качай апдейт, даже не спрашивая разрешения, даже если я только в сингл хотел поиграть. А весить оно может столько, что играть уже перехочется. На Steam хотя бы выбор дают. Приставки уже далеко не те, что раньше, где диск вставил — играй.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена


Последний раз редактировалось ABTOMAT, 04.06.2014 в 05:09.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
ARA (05.06.2014), Arton (04.06.2014)
Старый 04.06.2014, 02:07   #282
Samodelkin
Мастер
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 979
Написано 388 полезных сообщений
(для 631 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
У меня Ubuntu + Win (для конкретных приложений), тупо для работы. Играть на этом не удобно, качать игоры, ломать их, ставить, удалять и т.п.
С моей зарплатой, покупка PS4 и игр под нее, не столь бьет по карману как если бы я жил в той же Латвии. Не то что я понтуюсь, но таковы реали, цены то для всех примерно одни, а заработные платы разные.
Следственно, мне проще не парится, чем тратить время и парится, ты же у нас любитель экономии времени на всяких закладках и т.п. (помнишь?), разве не экономит тебе время поставить на закачку и сразу открыть игру на PS4 когда паралельно ты работаешь на своём компе?

Ставить игру, следовать инструкции взлома, и потом ещё рестартить комп (ЗАКЛАДКИ ЗАКРОЮТСЯ!!! ), вроди как дольше будет, чем с хорошим интернетом, сразу купить игру на PS Store и через час уже играть? При этом не делая никаких телодвижений..
Вообще имелось ввиду что игры через стим для пк или стим машины покупать наверное.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 02:29   #283
Nuprahtor
Элита
 
Аватар для Nuprahtor
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,972
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 3,923 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Еще не прошел, но Killer Is Dead такая офигенность. Не такой артхаусный геймплей как в Killer7, просто классический слешер, но стиль на высоте.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Arton (04.06.2014)
Старый 05.06.2014, 03:47   #284
ARA
ТЫ ЧООО?
 
Аватар для ARA
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,369
Написано 2,020 полезных сообщений
(для 7,192 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Олсо, если уж на то пошло, то на PS3 тоже нынче запускаешь игру — давай-давай, качай апдейт, даже не спрашивая разрешения, даже если я только в сингл хотел поиграть. А весить оно может столько, что играть уже перехочется. На Steam хотя бы выбор дают. Приставки уже далеко не те, что раньше, где диск вставил — играй.
Подтверждаю. Мы тут с Автэ и ещё одним перцем купили пива, расположились перед моником и решили погамать в ГТА5, но не тут то было. Это говно сначала обновляло по приставки, потом обновляло игру тыщу лет. Поиграли
__________________
Вертекс в глаз или в пиксель раз?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ARA за это полезное сообщение:
Gector (05.06.2014), impersonalis (05.06.2014), LLI.T.A.L.K.E.R. (05.06.2014), Samodelkin (05.06.2014)
Старый 05.06.2014, 21:34   #285
trq
ПроЭктировщик
 
Аватар для trq
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 171
Написано 113 полезных сообщений
(для 317 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
Ставить игру, следовать инструкции взлома, и потом ещё рестартить комп (ЗАКЛАДКИ ЗАКРОЮТСЯ!!! ), вроди как дольше будет, чем с хорошим интернетом, сразу купить игру на PS Store и через час уже играть? При этом не делая никаких телодвижений..
В стиме игры тоже сразу устанавливаются скачиванием, так же есть режим Big Picture, имитирующий консольное окружение, игры дешевле.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com