Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2006, 20:14   #1
kortesfil
Знающий
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 310
Написано 7 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Я хочу бросить всё, бросить свою привычную жизнь, бросить семью, бросить колледж...Я хочу путишествовать по всему миру, я хочу увидеть всё, жизнь одна и я не хочу находиться месецами на одном месте, я хочу путишествовать, я хочу открывать новые для себя места, это желание для меня самое главное, и его исполню, и как можно скорей пока я ещё молод.Ничто не остановит меня, даже любовь, если даже я встречу ту единсвенную, ту неповторимую, это всё равно меня не остановит, не задержит на одном месте.
Я умру молодым, я это точно знаю, и поэтому из жизни я буду высасывать все соки, до последней капли.
Глупо боятся то что тебе набьют морду.А ещё глупей не сопротивляться, даже если тебя бьют несколько человек, у этих людей нет чести, у них нет достоинства, они трусы.Так и не буть таким, отстои свою честь даже если ты проиграеш и не надо хныкать как ребёнок.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 20:52   #2
alcoSHoLiK
Дэвелопер
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 1,512
Написано 78 полезных сообщений
(для 110 пользователей)
Люди полагают, что размышляя над сложными делами, они могут разобраться с ними. Однако, когда они задумываются над чем-нибудь, у них появляются ложные мысли. Они не могут принять правильное решение, потому что в своих рассуждениях руководствуются стремлением к личной выгоде.

Поскольку мы часто полагаемся на собственную проницательность, мы легко становимся корыстолюбивыми, не прислушиваемся к голосу разума, и тогда события принимают далеко не лучший оборот. Люди видят, насколько ограничены и недостойны наши устремления.

Поэтому, если в рассуждениях тебе трудно быть беспристрастным, следует обратиться за советом к более опытному человеку. Этот человек следует Пути в той мере, в которой он способен давать простые и искренние советы, не руководствуясь при этом личными интересами. Его суждения будут казаться окружающим совсем не беспочвенными. Разум такого человека можно уподобить дереву со многими корнями. И в то же время мы часто встречаем людей, умственные способности которых напоминают воткнутую в землю палку.
Хагакурэ. Книга I.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 21:00   #3
kortesfil
Знающий
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 310
Написано 7 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
где эту книгу достать?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 21:20   #4
alcoSHoLiK
Дэвелопер
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 1,512
Написано 78 полезных сообщений
(для 110 пользователей)
http://community.boolean.name/index.php?showtopic=648
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 22:16   #5
jimon
 
Сообщений: n/a
я тоже хотел... лижбы $$$ ) остальное не проблемма ...
 
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 23:47   #6
kortesfil
Знающий
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 310
Написано 7 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
деньги не главное
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 23:59   #7
alex-mad
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,835
Написано 6 полезных сообщений
(для 10 пользователей)
желание, стоящее уважения.
хотя с другой стороны - эгоистичное... не кажется?
жизнь всегда с двумя сторонами... как монета: есть лицевая сторона и задняя...
очевидно, что многие, кто услышет это желание, подумуют ( могут даже и не сказать)... а вернее найдут в твоих суждениях немалую толику эгоизма.
но не менее очевидно, что не каждый из нас решился бы на подобный поступок!
и всё же, мы не должны забывать, что как поступать со своим отпущенным временем решать только нам... только мы в ответы за свою жизнь!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 01:00   #8
kortesfil
Знающий
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 310
Написано 7 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
правильно говориш,жизнь одна и когда я буду умирать я хочу взглянуть в последний раз на мир и сказать себе что я прожил не зря отпущенные мне дни
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 01:59   #9
alex-mad
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,835
Написано 6 полезных сообщений
(для 10 пользователей)
to kortesfil
если не секрет... по каким местам хочешь прошвырнуться?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 03:50   #10
Гость Witchy Woman_*
 
Сообщений: n/a
Я умру молодым, я это точно знаю
откуда столько пессимизма?

из жизни я буду высасывать все соки, до последней капли.
посмотри фильм "Общество мертвых поэтов", стоящая вещь

жизнь одна и когда я буду умирать я хочу взглянуть в последний раз на мир и сказать себе что я прожил не зря отпущенные мне дни
это хорошо , а я просто хочу умереть, потому что живу зря
 
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 10:51   #11
ZanoZa
Элита
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 1,789
Написано 132 полезных сообщений
(для 252 пользователей)
Стрелка

жизнь одна и когда я буду умирать я хочу взглянуть в последний раз на мир и сказать себе что я прожил не зря отпущенные мне дни
это хорошо , а я просто хочу умереть, потому что живу зря
[/quote]

хочу умереть, хочу умереть... просто ты ещё не нашла своё в жизни
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 11:34   #12
kortesfil
Знающий
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 310
Написано 7 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
alex-mad Я больше всего хочу побыть в токио.А ещё обьездить всю европу,покупаеш загран паспорт и шенгенскую визу и стоиш у дороги(в европе) и ловиш машины,куда он едет пусть и туда отвозит,европа то маленькая.Так один мой друг со 100$ обьездил всю европу.

Witchy Woman я хотел умиреть в 12 лет,очень хотел,я брал нож и пыталься вскрыть себе вены,но смелости не хватило.Однажды стоя на крыше 22-ух этажного дома я встал на край и хотел броситься в низ но смелости нехватило,я сбегал из дому,меня чуть не убили на вокзале,я пыталься отравить себя.теперь я вырос и когда вспоминаю об этом мне становиться плохо.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 18:29   #13
alex-mad
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,835
Написано 6 полезных сообщений
(для 10 пользователей)
Originally posted by kortesfil+--><div class='quotetop'>ЦИТАТА(kortesfil)</div><div class='quotemain'>alex-mad Я больше всего хочу побыть в токио.А ещё обьездить всю европу,покупаеш загран паспорт и шенгенскую визу и стоиш у дороги(в европе) и ловиш машины,куда он едет пусть и туда отвозит,европа то маленькая.Так один мой друг со 100$ обьездил всю европу.[/b]


автостопом по европе - это мысль... только вот 100$ наверно маловато...
(если поедешь фоток наделай хороших пийзажей! потом будет о чём вспомнить по ним! )

Originally posted by kortesfil@
Witchy Woman я хотел умиреть в 12 лет,очень хотел,я брал нож и пыталься вскрыть себе вены,но смелости не хватило.Однажды стоя на крыше 22-ух этажного дома я встал на край и хотел броситься в низ но смелости нехватило,я сбегал из дому,меня чуть не убили на вокзале,я пыталься отравить себя.теперь я вырос и когда вспоминаю об этом мне становиться плохо.
очень не радостные воспоминания... зачем такое стремление умереть? што за причина (если совсем личное - можешь не отвечать...)

<!--QuoteBegin-Witchy Woman

а я просто хочу умереть, потому что живу зря[/quote]

а я не уверен, что рзя живёшь... есть же у тебя в жизни такие люди которым ты дорога, кто бы не хотел тебя потерять... если есть, то это уже не зря!

это моё имхо...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 19:31   #14
kortesfil
Знающий
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 310
Написано 7 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
alex-mad умереть я хотел из-за глупой причины,просто я завидовал брату двоюродному, у него было всё,он что захотел то и получил,я так не мог.Вот из-за этой завести я хотел уйти из жизни,я хотел хорошо жить.Глупая причина,вы наверно будете смеятся.
А насчёт 100$ это вполне хватит=)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 19:53   #15
alex-mad
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,835
Написано 6 полезных сообщений
(для 10 пользователей)
Originally posted by kortesfil@Jan 19 2006, 06:31 PM
alex-mad умереть я хотел из-за глупой причины,просто я завидовал брату двоюродному, у него было всё,он что захотел то и получил,я так не мог.Вот из-за этой завести я хотел уйти из жизни,я хотел хорошо жить.Глупая причина,вы наверно будете смеятся.
А насчёт 100$ это вполне хватит=)
смеятся не будем... просто ясно, что бывают мысли, которые сложно отогнать, которые возвращаются.
насчёт 100$... ну тагда всё проще выходит! удачного путешествия. надеюсь твоё желание осуществится.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли о российском кино ingko Болтовня 7 04.12.2009 09:45
Трек Мысли ingko Личное творчество 2 22.09.2009 16:52
Свои мысли про создание игр Данил Болтовня 25 11.02.2009 20:54
Мысли в слух. moka Философское 7 06.08.2008 11:59
мои мысли jimon Философское 19 23.03.2007 00:06


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com