Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2009, 01:20   #166
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Сообщение от NitE Посмотреть сообщение
SubZer0, странно както - почему ты думаешь что если у кого-то есть докторская, то он сразу умный, а если нет то глупый ?
где я такое написал?

докторская показывает способность человека мыслить научно вообще... курите википедиа (в сторону "кандидат наук")... у тех у кого нет докторской не умеют (не показали способности) мыслить научно...

пухлый никуда не ездил... его поезд бы недовез...
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Dzirt (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 01:50   #167
NitE
злобный флудер
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2,585
Написано 789 полезных сообщений
(для 1,476 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

просто твоё "у него даже докторской нет" мой мозг воспринял как "пфф, да у него даже докторской нет, лошара..." - но если ты так не считаешь то всё ок ))
но и чтобы быть умным необязательно это показывать...
да и я вечно накуренный это википедией
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Phantom (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 05:20   #168
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

у тех у кого нет докторской не умеют (не показали способности) мыслить научно...
Так и не всегда нужно думать научно. Невозможно из любой ситуации выстроить точную систему. (Вспоминается алгоритм Шелдона для заведения друзей )
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 17:56   #169
Leito
Танчики Developer
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 539
Написано 16 полезных сообщений
(для 23 пользователей)
Re: Ну писец мля!

ой нафлудили))

не ну если лет в 16 так было стремна одному по улицам шатаца ночами, то в свои 20 с хвостиком лет сейчас строго похрен на неудачников которых отлислили из пту(ну а чо им еще делать остаеца? как не по улицам днями шляца и пиво пить), благо навыки "съе***ания" развиты очень даже сильно. +)

ЗЫ: а ваще нада было семки у них спросить. и зря ты это спиной сидел...

Последний раз редактировалось SubZer0, 28.09.2009 в 02:50.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 15:08   #170
Шуранов
Нуждающийся
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 92
Написано 27 полезных сообщений
(для 76 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Апну тему, вспомнил я, чем гопника можно отличить с места. Это невозможность выразить свои мысли речью, благодаря слабому словарному запасу. Порой даже для выражения простых действий используется сложная мимика, сопровождаемая невнятными звуками. Вместе с остатками речи, которые дополняют потрясающую жестикуляцию гопника рождаются перлы вроде:
"Я ему реально так ХыЦы!!! А он &*^%$& на жопу. И тут я ему Туффф!!!", обычно такой речевой оборот дополняется изображением нужного действа, а при слове "Туффф", изо рта должна смачно брызгать слюна, дабы значимость этого Туффф была по достоинству оценена собеседником.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 08:18   #171
Nex
Гигант индустрии
 
Аватар для Nex
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 2,893
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 3,298 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Шуранов, -0.5. Не знаю как у вас, но у нас много гопов прилично одетых без кЭпки и спортивных штанов и словарный запас у них не скудный. Так бывает идешь, видешь нормального чела, а он к тебе подруливает и начинает со стардартных фраз (есть курить/позвонить и т.д.). Иногда складывается впечатление, что это бедные студенты...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Mr_F_ (03.10.2009)
Старый 02.10.2009, 10:35   #172
Шуранов
Нуждающийся
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 92
Написано 27 полезных сообщений
(для 76 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Так может он и есть бедный студент? Подошел спросить закурить и узнать который час, а вы его в гопники прописали.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 17:40   #173
Nex
Гигант индустрии
 
Аватар для Nex
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 2,893
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 3,298 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Шуранов, я не это имел ввиду. Подходит со стандартной фразой и начинает уже "рамсовать" или как там...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 18:17   #174
Illidan
Разработчик
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 473
Написано 131 полезных сообщений
(для 257 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Я категорически не согласен с тобой, Саб. Твоя точка зрения исходит из простой формулировки:"не хочешь быть побитым, сам стань агрессором". Наше общество всё ешё попадает под принцып выживает сильнейший, вот только мы теперь можем выбирать, с какой стороны становиться сильнее. Конечно, наиболее простой способ быть более успешным, подстроиться под общество в котором мы живем, но это работает на стирание нашей личности. Человек перестает быть личностью, когда он занят только тем чтобы выжить, когда он делает то, что ему ненравится. Нужно стремиться к своим личным целям и мечтам вместо того чтобы еще больше заниматься вопросами выживания. Хорошо конечно если человек сознательно изменит свою модель поведения, и посредством этого станет ближе к своей цели.
Только вот врятли гоп-суб-культура способствует этому.
Настоящий гоп-это преступник. А преступник должен сидеть в тюрьме. К сожаленю в нашей стране, из преступников делают героев. Быть преступником престижно, и повсюду витает мнение, что хорошо живут только приступники, что и преступник может быть хорошим человеком. В следствии этой пропаганды, у нас, вместо гражданского общества, сформировалось общество серых людей. Им сыкотно серьёзно преступать закон, но каждый хочет показать что он свободен от каких-то правил, и успешнее других. Только вот такая мнимая показуха создает еще более жёсткие правила поведения.
Я всёже придерживаюсь другого мнения. Нам, нужно не прогибаться под систему а создавать свою суб-культуру или присоединиться и развивать ту суб-культуру, которая нам нравится. Тем самым, способствуя росту популярности этой суб-культуры. А потом появится и пропаганда этой суб-культуры. Но так как пропаганды мало, люди просто незнают о всех возможностях нашего общества. А веть только у меня в городе существует куча положительных сообществ. Молодые предприниватели, студенты активисты, художники,скейтбордисты или как их там, альтернативная музыкальная тусовка, анимешники... и тд и тп. Люди учавствующие в этих сообществах молодые ребята, очень общительны, и попасть в их тусовку не стоит практически никакого труда. Просто заходим на форум какого нибудь местного сообщества знакомимся там с кемнибудь и встречаемся с ним ... ВСЁ! В итоге получаем связи, друзей, противоположный пол, общение поинтересам. Слава богу, быть гопником становится всё менее популярно, и где они окажутся через некоторое время, непонятно.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Illidan за это полезное сообщение:
ABTOMAT (03.10.2009), Phantom (02.10.2009)
Старый 02.10.2009, 21:34   #175
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

2 Illidan

это не моя точка зрения... точка зрения имеющая влияние на выводы внутри моей личности немножко другая... в посте я хотел показать людям возможность выжить в обществе в котором (вина наверное бога) им приходится жить... упор делался на социальную способность (если точнее сказать, то на момент который в простонароде ругают "пробитной человек")...

Если вы почитаете в википедиа (новая моя фича, посылать всех в вики) что есть личность, то не будете писать о ее утрате... да и вообще побывав на "той стороне" (у гопов) у вас изменится представление о личности вообще...

активистское революционное самосознание тоже приветствуется... но к сожалению сильно оно у вас пропитано понятием о правильном и положительном... отсюда и неспособность воспринимать мир... только чувствами... я знаю пацана, потомка профессора имя которого умолчу, которого к дню рождения сам путин лично поздравлял, хочешь верь - хочешь нет... и что? приехал в Германию так же как и я, ибо будущего даже на том уровне нет...

подробнее:

Я всёже придерживаюсь другого мнения. Нам, нужно не прогибаться под систему а создавать свою суб-культуру или присоединиться и развивать ту суб-культуру, которая нам нравится. Тем самым, способствуя росту популярности этой суб-культуры. А потом появится и пропаганда этой суб-культуры. Но так как пропаганды мало, люди просто незнают о всех возможностях нашего общества.
а что по Вашему делают гопы?

А веть только у меня в городе существует куча положительных сообществ. Молодые предприниватели, студенты активисты, художники,скейтбордисты или как их там, альтернативная музыкальная тусовка, анимешники... и тд и тп.
вот оно отличие... только если Вы имеете положительное мнение о этих обществах, это не значит, что можно здесь всем преподносить критичность общества...

да... пихает нам культура (религия, учения и т.п.) что мол агрессия - негатив и типа веря в хорошее можно победить злого врага... освободившись от этой сказки (если вообще человек доживает до уровня такого морального развития) мир саффсем другим покажется... и гопы не будут напрягать... и критичность общества тоже...

__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 23:53   #176
ARA
ТЫ ЧООО?
 
Аватар для ARA
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,369
Написано 2,020 полезных сообщений
(для 7,192 пользователей)
Сообщение Ответ: Ну писец мля!

Похож?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: я.jpg
Просмотров: 618
Размер:	59.6 Кб
ID:	7849  
__________________
Вертекс в глаз или в пиксель раз?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ARA за это полезное сообщение:
Dream (03.10.2009), impersonalis (29.10.2009), Phantom (03.10.2009), Randomize (04.10.2009), Tadeus (03.10.2009), Taugeshtu (03.10.2009)
Старый 03.10.2009, 01:20   #177
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Illidan, во всём согласен, кроме:
быть гопником становится всё менее популярно, и где они окажутся через некоторое время, непонятно.
Гопники были, есть и будут, пока есть нищая молодёжь, у которой нет средств заниматься культурным досугом. А это было и будет всегда (слааавься страна, мы гордиимся табооой!)

вот оно отличие... только если Вы имеете положительное мнение о этих обществах, это не значит, что можно здесь всем преподносить критичность общества...
Положительно - значит, на благо общества. Гопы занимаются антиобщественной деятельностью. Вышеперечисленные группы - не занимаются. Вот и отличие.

ARENSHI, радикальный способ избавиться от перхоти
Тоже так хотел сделать, да некрасив я в лысости
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 01:21   #178
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

жесть! запиши видео где пытаешься у оператора спросить закурить... посмотрим...




мне вот еще идея пришла на ум... поскольку зашел разговор на паразитирование в общественности и дейсквия против УК РФ... а как насчет "хакеров", не тех которые пишут эксплойты и вирусы, а те которые их скачивают и юзают... в принципе у них ума не намного больше и действия вроде как подобны.... таковые за гопов считаются? или для гопа надо обяз пиво тянуть на лавочке? хз.. может они какиенить CybeR-GoP'ы

__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 02:44   #179
ARA
ТЫ ЧООО?
 
Аватар для ARA
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,369
Написано 2,020 полезных сообщений
(для 7,192 пользователей)
Сообщение Ответ: Ну писец мля!

Специально для булки. Я, честно, сам до конца не верю, что это я.
Бодрячком, пацанчики!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 607
Размер:	27.8 Кб
ID:	7852  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 621
Размер:	19.1 Кб
ID:	7853  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 625
Размер:	19.7 Кб
ID:	7854  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 627
Размер:	23.7 Кб
ID:	7855  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 600
Размер:	23.0 Кб
ID:	7856  

__________________
Вертекс в глаз или в пиксель раз?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ARA за это полезное сообщение:
impersonalis (29.10.2009), Nex (03.10.2009), NitE (03.10.2009), Phantom (03.10.2009), Randomize (04.10.2009)
Старый 03.10.2009, 02:50   #180
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Ответ: Ну писец мля!

Жесть!

меня тоже приследует такая идея... все вот не могу решиться...
__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com