Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2008, 17:39   #31
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Эх, жизнь.

JohnK, не слушай никого!
ЖэДэ - Без Бэ!
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
johnk (07.01.2008)
Старый 05.01.2008, 17:43   #32
Raiter
Гигант индустрии
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 2,642
Написано 53 полезных сообщений
(для 92 пользователей)
Ответ: Эх, жизнь.

А разве не видно? Какие у тебя проблемы? Родители тебя всем обеспечивают (даже слишком. сам рассказывал что только лицензионные игрушки покупаеш, при чем не за свои деньги). Чем ты занимаешся? Учишся сибе спокойно. Времени свободного навернякак много (иначе не сидел бы по пол дня на форуме). В это свободное время ты ничем не занят. Ты не работаеш. И тут ты рассказываеш о великой проблеме из-за которой тебе жить не хочется. Видите ли у него не выходит С# выучить самостоятельно, мего игру написать не выходит. Вот ужос! Какие у тебя ещё проблемы есть ? ? ?

Вот если бы ты попробовал работать практически без выходных с 8 - 10 утра и в лудшем случаи до 12 ночи, при этом ещё находить время на учёбу, вот тогда бы ты не рассказывал какая у тебя плохая жизнь. Если бы ты обеспечивал себя сам. Если бы ты был загружен по полной так, что времени на что-то кроме работы, учёбы, домашних обязаностей и т.д. не оставалось, ты бы врядли находил время на то, что бы сидеть на форуме и плакатся какая хреновая жизнь... А если бы у тебя были действительно настоящие проблемы, то ты бы тем более не сидел на форуме, не плакался и не ждал, что тебя все начнут утешать, отговаривать от суицида и т.д.! Короче вывод: настоящих проблем не знаеш, жизни другой не знаеш, живёш как говорится "от пуза" и сам себе проблемы придумываеш. Иначе говоря с жиру бесишся. Что и было сказано ранее!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
FDsagizi (05.01.2008)
Старый 05.01.2008, 19:01   #33
dimanche13
Мастер
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1,039
Написано 153 полезных сообщений
(для 252 пользователей)
Re: Эх, жизнь.

ппц, мне б ваши проблемы.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 22:17   #34
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Ответ: Эх, жизнь.

А разве не видно? Какие у тебя проблемы? Родители тебя всем обеспечивают (даже слишком. сам рассказывал что только лицензионные игрушки покупаеш, при чем не за свои деньги). Чем ты занимаешся? Учишся сибе спокойно. Времени свободного навернякак много (иначе не сидел бы по пол дня на форуме). В это свободное время ты ничем не занят. Ты не работаеш. И тут ты рассказываеш о великой проблеме из-за которой тебе жить не хочется. Видите ли у него не выходит С# выучить самостоятельно, мего игру написать не выходит. Вот ужос! Какие у тебя ещё проблемы есть ? ? ?

Вот если бы ты попробовал работать практически без выходных с 8 - 10 утра и в лудшем случаи до 12 ночи, при этом ещё находить время на учёбу, вот тогда бы ты не рассказывал какая у тебя плохая жизнь. Если бы ты обеспечивал себя сам. Если бы ты был загружен по полной так, что времени на что-то кроме работы, учёбы, домашних обязаностей и т.д. не оставалось, ты бы врядли находил время на то, что бы сидеть на форуме и плакатся какая хреновая жизнь... А если бы у тебя были действительно настоящие проблемы, то ты бы тем более не сидел на форуме, не плакался и не ждал, что тебя все начнут утешать, отговаривать от суицида и т.д.! Короче вывод: настоящих проблем не знаеш, жизни другой не знаеш, живёш как говорится "от пуза" и сам себе проблемы придумываеш. Иначе говоря с жиру бесишся. Что и было сказано ранее!
Какие пол-дня? Час - максимум. Да и это "уже услышано и усвоено", а речь идет о конкретной ситуации. Да, у кого то хуже, да, у кого то по-другому, но тут не сравнение. Тем более свою ненависть мог и не показывать - сам знаю. Так что уж не по делу не читай моралей более, пожалуйста.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 01:26   #35
Raiter
Гигант индустрии
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 2,642
Написано 53 полезных сообщений
(для 92 пользователей)
Ответ: Эх, жизнь.

Какие пол-дня? Час - максимум.
Ну на форуме может и не пол дня, но свободного времени у тебя действительно много. Просто тратиш ты его не всё на форум

Тем более свою ненависть мог и не показывать - сам знаю.
Какую ненависть?

Просто смешно читать о твоих "проблемах". И я тебе обясняю, что это не конец света и что у тебя ещё всё ок, что проблем ты пока не знаеш (и лудше бы и не знал, конечно). А если ты увидел излишнюю агресивность в моём посте, то уж извени. Просто почитав о твоих "проблемах", я не мог сдеражатся. Поэтому пост вышел эмоциональным....
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 11:39   #36
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Эх, жизнь.

Ещё раз повторюсь: Вова, тебе просто скучно
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 13:14   #37
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Ответ: Эх, жизнь.

Какую ненависть?
Обыкновенную
Просто смешно читать о твоих "проблемах". И я тебе обясняю, что это не конец света и что у тебя ещё всё ок, что проблем ты пока не знаеш (и лудше бы и не знал, конечно). А если ты увидел излишнюю агресивность в моём посте, то уж извени. Просто почитав о твоих "проблемах", я не мог сдеражатся. Поэтому пост вышел эмоциональным....
Ну, извиняй. У каждого свои представления о проблемах. Мне вот плохо от этого, тебе от другого - оно и верно, мы же разные все.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 13:21   #38
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Эх, жизнь.

Вова, ни кто тебя не ненавидит, если честно, могу быть уверен: большинству кого ты считаешь своими ненавистниками, полностью паралельно на тебя, но когда ты заявляешь подобное, ты оскордляешь воображаемого Ненавистника, и он на самом деле начинает проявлять к тебе отрицательные чуства, ты начинаешь бесить своей уверенностью, и манерой "показушности", ай-ай-ай, как всё плохо, "Жизнь - Дерьмо.".
Скажи, каков смысл этих топиков? Я если честно не вижу его в упор.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Raiter (07.01.2008)
Старый 07.01.2008, 13:25   #39
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Ответ: Эх, жизнь.

JohnK, не слушай никого!
ЖэДэ - Без Бэ!
Это, пожалуй и вынос в вердикты данной темы. В общем, так то оно так, однако.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 14:13   #40
Raiter
Гигант индустрии
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 2,642
Написано 53 полезных сообщений
(для 92 пользователей)
Ответ: Эх, жизнь.

большинству кого ты считаешь своими ненавистниками, полностью паралельно на тебя
ты начинаешь бесить своей уверенностью, и манерой "показушности", ай-ай-ай, как всё плохо, "Жизнь - Дерьмо.".
Скажи, каков смысл этих топиков? Я если честно не вижу его в упор.
Золотые слова, MoKa!

Последний раз редактировалось Raiter, 07.01.2008 в 14:20.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 18:18   #41
IGR
Blitz's Shame !!
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,639
Написано 832 полезных сообщений
(для 2,013 пользователей)
Ответ: Эх, жизнь.

Ну чтож, спасибо друзьям и врагам, буду исправлятсо
если ты кого-то считаеш врагом, то по одной простой причине ты к его советам точно не будеш прислушеваться !! а вот на советы друзей стоит обратить внемание !! настоящие друзья плохого не пожелают !!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 18:53   #42
Halk-DS
Разработчик
 
Аватар для Halk-DS
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 431
Написано 65 полезных сообщений
(для 53 пользователей)
Ответ: Эх, жизнь.

Мне в таких ситуациях помогает хорошая гулянка с друзьями! У меня они хорошие! Я очень счастлив что они у меня такие, и что они вобще есть! Ничто не облегчяет так душу, как "вылить" немного своего д@рьм@ на на друга, всмысле рассказать ему о своих проблемах. Кароче надо тебе гденыть оттянуться конкретно! Но невкоем случае не закрываться в себе! Как выразился МоКа "стать Емо" ! Потомучто все что с нами происходит, мы делаем сами! Заганяем себя в тупики, строим всякие илюзии, и т.д. ! Лутше сказать "ДА НУ ВСЕ Н@Х !!! Буду жить так как мне нравится!" нравится носьть трусы на голове? Носи! Нравится смотреть передачю "Дом 2" ? Смотри! И думай всегда наперёд, какие из етого будут последствия! И токо тода будет всё ОК !!!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
johnk (07.01.2008)
Старый 07.01.2008, 18:56   #43
Trilliput
Знающий
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 250
Написано 6 полезных сообщений
(для 7 пользователей)
Ответ: Эх, жизнь.

имхо самое лучшее средство убить депресняк - это сменить обстановку. Неоднократно проверено опытом.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 19:03   #44
Trilliput
Знающий
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 250
Написано 6 полезных сообщений
(для 7 пользователей)
Ответ: Эх, жизнь.

Сообщение от Halk-DS Посмотреть сообщение
Потомучто все что с нами происходит, мы делаем сами! Заганяем себя в тупики, строим всякие илюзии, и т.д. !
Ага вот пример с нг. Я как человек с оччень тяжелым характером, любящим давящее чувство депресняка, считающим легкой музыкой Lacrimosa и общающийся только с пару людьми вообще просто отлично провел время в большой шумной компании, напиллсё, погонял по городу, ну конечно пообщался вживую.
Когда немного протрезвел депресняк стал еще сильнее от понимания того что я раньше столько упускал, но как сказано выше: депресняк - это интересно.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
johnk (07.01.2008)
Старый 07.01.2008, 19:25   #45
Halk-DS
Разработчик
 
Аватар для Halk-DS
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 431
Написано 65 полезных сообщений
(для 53 пользователей)
Ответ: Эх, жизнь.

Ну, здесь не обезательно было напиваться, я даже иногда думаю с будуна, что било б ничем ни хуже сделать сладкий стол, вместо етой горючей дряни! Иногда и всерьёз, депресняк - круууто! Но ето только тогда, когда его долго небыло, кроме того, каждый депресняк наталкивает меня на какието новые дела, я чтото каждый раз меняю в своей жизни, тоесть депрессия - ето хоть и не приятно, но полезно!!!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь & Смерть Phantom Философское 12 18.04.2019 13:20
Жизнь... Atomikc Философское 2 19.09.2007 14:51
Жизнь : белая полоса power up jimon Болтовня 63 13.12.2006 08:45


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com