Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Работа

Работа Предложения о работе и резюме соискателей. (Допустимы только объявления связанные с геймдевом)

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2013, 17:08   #1
Fockerian
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 30
Написано одно полезное сообщение
НЕАКТУАЛЬНО!

Только C#,Только UNITY 4.0.1 (или более новая версия)

Что требуется.
1. Найти уроки по созданию машинки с wheel collider, сделать машинку на колесах отслеживающих рельеф. Передняя пара колес должна рулить. Сделать две такие машинки.
2. Сделать терейн с рельефом, чтобы было видно как колеса отслеживают его. Покрасить его. Повесить свет.
3. Сделать или найти и разобраться в алгоритме динамического построения пути. Доказать мне что при использовании 1000 агентов он не нагнет систему. Повесить его на машинки. Машинки не должны сталкиваться, но при этом их область колизии должна равняться самим машинкам, а не быть сферой. Поворачивать машина на следующий вейпоинт должна колесиками а не крутится на месте.
4. Поставить блоки препятствия на карте (раскидать несколько случайных и из нескольких сделать лабиринт). Включить все столкновения в мире.
5. Сделать управление.
Летает камера на WASD
крутим камерой мышью,курсор по центру.
левой кнопкой мышки кидаем цель в виде физически активного голубого блока (в место позиционирования курсора, 1 штука на карту)
правой кнопкой кидаем препятствие в виде красных блоков (в место позиционирования курсора, блоков можно много кидать, видеть их патчфайндер должен как препятствие через ТЭГИ)

6. Включаем управление машинками.
На экране слева сверху выводим две иконки с цифрами 1 и 2.
Над машинками вешаем цифры 1 и 2.
После нажатия кнопки 1 на клавиатуре, загорается квадрат с цифрой 1 зеленым цветом, и если есть цель в виде голубого кубика, то машинка 1 начинает движение к ней. Правой кнопкой мыши мы же можем кидать красные блоки, где хотим и смотрим, как машинка объезжает.
После нажатия кнопки 2 активизируется и вторая машинка. Две машинки могут кататься одновременно, но если врезаются должны разъезжаться и ехать к цели. Последующие нажатия цифр 1 и 2 снимают активирование машинок.
Место назначения машинок должно быть обведено зеленым кружком.




7. Скрипты которые вы напишите или найдете должны содержать русские комментарии описывающие что данные строки означают. Язык программирования только C# и только в Unity последней версии. Программа для использования на PC.
8. Создать документ WORD с спецификацией всех использующихся скриптов на сцену, с русским пояснением, что каждый означает.
9. Сообщить мне о выполненной работе, создать демонстрационный экзешник в котором будет возможность включения видимости всех рэйкастов и колизион боксов, предъявить мне,скинуть ВОРДОВСКИЙ файл со спецификацией. Если все условия выполнены и экзешник выглядит примерно так как на картинке то я делаю Вам предоплату в виде 2000р, затем получаю исходники (саму сцену,все скрипты в рабочем состоянии ) для работы с ними в юнити, и оплачиваю остаток суммы (3000 рублей). Итоговая общая награда за работу 5000 рублей (пять тысяч рублей 00 копеек)

Заинтересовавшихся пишите мне на почту [email protected]

Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Fockerian, 27.02.2013 в 12:00. Причина: НЕАКТУАЛЬНО!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 01:46   #2
Uawi
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 39
Написано одно полезное сообщение
Ответ: Разовая Работа (5000 рублей) Unity. C#

могу все написать, кроме ии, то есть чтобы обходил препятствия
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com