Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2007, 15:19   #46
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Re: С 1-м сентабря, ё!

Математика не нужна? Совсем что ли? Матрицы только чего стоят. Тем более, основы нужны, причем сильно. Не было бы Алгебры - фиг бы написал какой нить алгоритм солидный. Геометрия, а она входит в состав Математики, свосем нужная вещь - Один Косинус и Синус чего стоит. Так что нечего нести ересь тут. Логарифмы и прочее дается в школе для прокачки мозгов, ведь никто же не знает, мож ты на проффессора математики пойдешь.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 15:19   #47
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Re: С 1-м сентабря, ё!

имхо, у нас халявные места только у самых отличников...
Не только. Еще у тех, чьи папы имеют деньги
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 15:33   #48
jimon
 
Сообщений: n/a
Re: С 1-м сентабря, ё!

Raiter
ы
в 5-6 классе решают 5 + 2x = 21 .... математику нужно забрасывать после 10 ...
 
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 16:56   #49
mr.DIMAS
Дэвелопер
 
Аватар для mr.DIMAS
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,572
Написано 547 полезных сообщений
(для 1,540 пользователей)
Re: С 1-м сентабря, ё!

школа это кал...
эт точно
__________________

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:08   #50
Raiter
Гигант индустрии
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 2,642
Написано 53 полезных сообщений
(для 92 пользователей)
Re: С 1-м сентабря, ё!

ну дык я ж не говорю что математика вообще не нужна... нужны азы...

Логарифмы и прочее дается в школе для прокачки мозгов, ведь никто же не знает, мож ты на проффессора математики пойдешь.
дык пусть бы учили всю эту хрень только те, в ком они этих проффесоров видят а нормальных людей нефиг мучать
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:12   #51
ЛысыЙ_Чук-Иванчук
Дэвелопер
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 1,241
Написано 10 полезных сообщений
(для 17 пользователей)
Re: С 1-м сентабря, ё!

Сообщение от JohnK
Математика не нужна? Совсем что ли? Матрицы только чего стоят. Тем более, основы нужны, причем сильно. Не было бы Алгебры - фиг бы написал какой нить алгоритм солидный. Геометрия, а она входит в состав Математики, свосем нужная вещь - Один Косинус и Синус чего стоит. Так что нечего нести ересь тут. Логарифмы и прочее дается в школе для прокачки мозгов, ведь никто же не знает, мож ты на проффессора математики пойдешь.
А вот тут я с тобов крайне несогласен, ладно мы прогеры, нам нужна матика!!!
но возми всех остольных людей из твоего класа, вчасности ето относится к девушкам, им маиематика,,, ХЕХ....
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:21   #52
Raiter
Гигант индустрии
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 2,642
Написано 53 полезных сообщений
(для 92 пользователей)
Re: С 1-м сентабря, ё!

Не только. Еще у тех, чьи папы имеют деньги
скорее только у них... так что отличнеги как я ужо говорил будут юзать свою медаль ибо как лесну ну или мона всунуть её в попку
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 20:09   #53
Diplomat
Дэвелопер
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,519
Написано 66 полезных сообщений
(для 164 пользователей)
Re: С 1-м сентабря, ё!

Райтер, а я не согласен. ))
Как обладатель золотой медали, могу утверждать: ежели использовать ёё как блесну без доработки напильником, продуктивность рыбалки резко падает. Да и в попу медаль всовывать совершенно неудобно: габариты не самые удачные, и удобной рукоятки нет. И вообще, медаль эта совершенно не золотая, и даже, кажется, не позолоченная! Так что и в качестве вклада для поступления в ВУЗ ёё тоже не получается использовать! Эх, обман кругом! Как страшно жить...
Впрочем, в универ я поступил еще не закончив школы, потому оценить, как влияет медаль на успешность поступления- не мог.

P.S. Программист, который не знает хотя бы алгебры и геометрии в обьемах школы-десятилетки (не говоря о высшей математике и физике)? ИМХО- нонсенс. Кто сомневается- посмотрите на нашего В.Дракулу и его программы, и сразу всё поймёте.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 12:06   #54
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: С 1-м сентабря, ё!

Поздравляю всех с этим праздником! Многие из вас в этот моммент стоят в актовом зале, и деляться впечатлениями за летние каникулы, а кто-то знакомиться с новым коллективом, с которым предстоит провести ещё несколько лет своей жизни. Что от вас требуют в школе? Да ничего кроме как посидеть да и послушать что там говорит учитель, это придостаточно, и вы будете уже знать большую часть школьных знаний.
Я дурак, не закончил и 9 классов. Так что по бумагам "где-то там" я бомж :D. До 7 класса ужасные воспоминания, а вот потом пошла 3 школа, где было намного лучше, но эти 7 лет давали о себе знать. Чтож, когда уже для себя заключил: "Пора отправляться в жизнь, хватит учиться, получил я уже то что нужно будет, до бумажки идти лень", и всё, утром "не пойду"; "живот болит" и т.д. и т.п. Но уверен был что не стану бомжевать и ходить по закоулкам, собирая бутылки и лазая по мусорным бакам. Я был уверен, и что я имею? Имею я постоянную работу, которая по времени столько-же сколько и школа, только мне она нравиться больше да и ещё за это деньги платят. Но дарога кудато выше, по ступеням мне закрыта, т.к. без бумажки я "кокашка". Поэтому народ, цените школу, она вам многое даст, там тема не в том чтобы выучить ту или иную тему по биологии, которая вам вообще ненужна, а тема в том что всё это развивает ваш мозг, тренерует очень большой ряд ваших параметров: визуальная память, аудиальная память, логическое мышление, интуиция и ещё Очень много-много всего, а это просто отлично! Где вас за бесплатно будет кто-то этому учить? Ваши родители так рады что вы ходите в школу, как ходили когдато они, и они до слёз рады стоять рядом с вами в день выпускников, и наблюдать как их сын или дочка, становятся ещё взрослее в этом мире. Ведь подумайте, у многих матери уже в возросте, зачем их мучать, ведь каждый крик на вас идёт из хороших побуждений, из заботы к вам, т.к. они не хотят чтобы вы упали в лужу лицом, и не потухли в этом большом миру, подарите им хорошие воспоминания, просто за их любовь к вам.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 15:14   #55
Raiter
Гигант индустрии
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 2,642
Написано 53 полезных сообщений
(для 92 пользователей)
Re: С 1-м сентабря, ё!

Хорошо сказано блин

А почему это тебе путь закрыт? Бумажку мона получить Есть вечерняя школа например
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 15:30   #56
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: С 1-м сентабря, ё!

Raiter, Вай, а тема в том, что те кто бросают учиться, уже потом 99% не возвращаються к учёбе, если с них этого не потребует их работа. Поэтому ещё год? Неа Проще купить...

Ещё добавлю, что одно это иметь бумажку, но если вы тюфяк, и не можете смело придти в незнакомый офис и сказать: "Отработаю неделю за бесплатно, если устроит возмёте на работу", то и бумажка вам не поможет. Не бойтесь и в школе быть предприимчивым, потомучто успех зависит от этого Очень сильно.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 15:32   #57
ЛысыЙ_Чук-Иванчук
Дэвелопер
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 1,241
Написано 10 полезных сообщений
(для 17 пользователей)
Re: С 1-м сентабря, ё!

Но дарога кудато выше, по ступеням мне закрыта, т.к. без бумажки я "кокашка".
Ну и потратиш ты ~4-6 лет на ету дорогу, и что потом???
Хочеш сказать что за ето время твой уровень вообще упадет?, и ты не сможеш пойти работать на работу которую пошел бы после етой дороги,

ХЗ\
Моё мнение такое, это время можно по разному провести, можно конечноже учится, можно по кабакам с девками, ну и можно встать наноги и уже к этому времени дабится какихто высот!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 15:34   #58
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: С 1-м сентабря, ё!

vlad, дело не в чьихто умениях, а в законе, начальник не может взять на опр. должность имеющую опр. требования, работника, который ну никак не соответствует этим требованиям, и это не его прихоти а тех кто над ним. А это государство и законы ЛР.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 15:50   #59
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Re: С 1-м сентабря, ё!

скорее только у них... так что отличнеги как я ужо говорил будут юзать свою медаль ибо как лесну ну или мона всунуть её в попку
Почему? Медалисты у меня в группе есть, да и на всем Факультете их кол-во с десяток Так что медалью можно обеспечить себе место
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 16:16   #60
ЛысыЙ_Чук-Иванчук
Дэвелопер
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 1,241
Написано 10 полезных сообщений
(для 17 пользователей)
Re: С 1-м сентабря, ё!

аааа
тода дааа
но ети тупые законы!!!!
Эх,,, надо быть начальником
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com