Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Календарь

Вернуться   www.boolean.name > Общие темы > Рецензии

Рецензии Посмотрели фильм, послушали музыку? Отпишитесь! Стоит-ли смотреть другим.

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2019, 19:57   #496
Arton
Быдлокодер

Написано 2,054 полезных сообщений
(для 4,854 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
Ну, кстати, имеют. Момент с падением школьницы с крыши (или спасением её) вроде нормально так работал.
Но до конца я не дошёл.
В таком виде это обычно и работает. Но если брать хорошую концовку, то абсолютно все действия игрока аннулируются.

Сообщение от Gector Посмотреть сообщение
Это конечно совсем оффтоп, но новый дримфолл не понравился ровно тем, чем понравилась LIS. Бросил после первого эпизода.
А мне понравилось! На столько что я опять бросил... когда же вернусь. Сначала ждал перевода, потом ждал когда в GOG добавят, теперь жду когда пойду играть дальше.
На самом деле как обычно завис над выбором что делать. Вот пообещал тому негру помочь со шпионажем и задумался, а оно мне надо как игроку? ии-и, уже месяца три думаю =)

Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
Нас вводят в условность возможности перематывать время - но не дают её использовать как и когда мы хотим.
А ещё нам говорили что-то про отношения между девушек. Ну если вы понимаете о чём я =D
В итоге всё это смахивает на фансервис.

Последний раз редактировалось Arton, 17.06.2019 в 21:26.
(Offline)

Сообщение было полезно следующим пользователям:
St_AnGer (17.06.2019)
Старый 27.06.2019, 07:25   #497
Phantom
Элита

Написано 717 полезных сообщений
(для 1,767 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Я за последние пять лет могу назвать только три игры, которые мне сильно запомнились:

Бесконечное лето (случайно в плеймаркете наткнулся),
Life Is Strange (брат посоветовал, когда узнал, что мне понравилось Бесконечное лето),
Vampire: The Masquerade — Bloodlines (АВТОМАТ посоветовал).

Я редко во что-то играю кроме каких-то казуальных игр на телефоне. Одна из последних больших игр, которую прошёл, - это ГТА 5. Неплохо, в процессе было интересно, но тем не менее отпечатка не оставила. Теперь я жду три игры, в которые точно поиграю (довольно предсказуемо):

Love, Money, Rock'n'Roll (долгострой от создателей Бесконечного лета, ждать осталось недолго),
Life Is Strange 2 (до конца этого года должны выйти все эпизоды),
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (когда пошли слухи об этой игре, я был очень удивлён, должна выйти в следующем году).

В прошлом году ещё вышла игра Vampyr. О её анонсе я узнал сразу после прохождения Bloodlines, ждал когда выйдет, но потом чо-то стало лень, до сих пор так и не поиграл, но планирую.
(Offline)

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Phantom за это полезное сообщение:
ABTOMAT (27.06.2019), Arton (27.06.2019), Gector (05.07.2019)
Старый 06.07.2019, 16:47   #498
IgorOK
Мастер

Написано 614 полезных сообщений
(для 2,206 пользователей)

Super Mario Party

Я считаю, что к этой игре нужно выпустить бандл с парой бутылок жигулей. Хотя поиграть в неё даже на трезвую голову было весьма весело. Ещё в ней полностью раскрывается потенциал свича. Даже с учётом того, что ИК камера в ней не используется, фантазии у авторов хватило на то чтобы создать 80 игр, разной степени угарности.

Старый 06.07.2019, 21:33   #499
Arton
Быдлокодер

Написано 2,054 полезных сообщений
(для 4,854 пользователей)

Сообщение от IgorOK Посмотреть сообщение
Я считаю, что к этой игре нужно выпустить бандл с парой бутылок жигулей. Хотя поиграть в неё даже на трезвую голову было весьма весело. Ещё в ней полностью раскрывается потенциал свича. Даже с учётом того, что ИК камера в ней не используется, фантазии у авторов хватило на то чтобы создать 80 игр, разной степени угарности.
Это случайно не там где надо доить корову и прочее для опохмеления пати, который стал систем селлером свича?
(Offline)

Старый 06.07.2019, 22:47   #500
IgorOK
Мастер

Написано 614 полезных сообщений
(для 2,206 пользователей)

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение

Это случайно не там где надо доить корову и прочее для опохмеления пати, который стал систем селлером свича?
Нет. Это не 1-2-Switch. Но игры похожие.

Сообщение было полезно следующим пользователям:
Arton (07.07.2019)
Ответ

Опции темы