Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2012, 01:25   #91
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: невзаимная любовь :)

Сообщение от cahekp Посмотреть сообщение
Ну, было бы довольно странно увидеть на булке тему в стиле: "Посоны!!! У меня есть одна тян, а я до сих пор не знаю, чо куда пихать, чтоб всё было зашибись. Че делать? Научите!"
Я эту тему именно так и воспринимаю. "а написал - а она молчит - а что делать?".
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
cahekp (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 01:31   #92
pepel
Мастер
 
Аватар для pepel
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленобласть
Сообщений: 1,189
Написано 447 полезных сообщений
(для 2,526 пользователей)
Ответ: невзаимная любовь :)

доо импер у нас мастер по пикапу. Ему можно такое говорить
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 01:32   #93
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: невзаимная любовь :)

MOAR диванных теоретиков!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
L.D.M.T. (25.07.2012), pepel (25.07.2012), Reks888 (26.07.2012)
Старый 25.07.2012, 01:32   #94
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: невзаимная любовь :)

Сообщение от pepel Посмотреть сообщение
Ты как то однобоко мыслишь. Просто девочка была с мозгами и это не зависит сильно от возраста. Потерял я ее потому что у меня тогда начинала паранойя бить и мне это надоело и я наврал ей кучу всего чтобы она сама меня бросила
Однобоко или нет, но это физически невозможно быть здравомыслящим в современном обществе в раннем возрасте. По одной причине - осознанность просыпается очень поздно, а идеологии впиваются всё глубже и глубже независимо от осознанности. И когда человек начинает брать в руки "управление", то понять и избавиться от тараканов - это долгий труд, да и не многие понимают вообще их наличие и как с ними работать. Поэтому и реальные умницы и умники, лишь после 20 бывают, и то, смотришь назад и думаешь что казалось так много знаю, и столь умный, а через пару лет уже с ухмылкой на себя смотришь.

Вот ты, у тебя не то что тараканы, у тебя огромные проблемы с мозгом. Почему нормальная девчёнка, должна с тобой водиться?

Последний раз редактировалось moka, 25.07.2012 в 02:47.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 01:36   #95
pepel
Мастер
 
Аватар для pepel
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленобласть
Сообщений: 1,189
Написано 447 полезных сообщений
(для 2,526 пользователей)
Ответ: невзаимная любовь :)

Сообщение от MoKa Посмотреть сообщение
Однобоко или нет, но это физически невозможно быть здравомыслящим в современном обществе в раннем возрасте. По одной причине - осознанность просыпается очень поздно, а идеологии впиваются всё глубже и глубже независимо от осознанности. И когда человек начинает брать в руки "управление", то понять и избавиться от тараканов - это долгий труд, да и не многие понимают вообще их наличие и как с ними работать. Поэтому и реальные умницы и умники, лишь после 20 бывают, и то, смотришь назад и думаешь что казалось так много знаю, и столь умный, а через пару лет уже с ухмылкой на себя смотришь.

Вот ты, у тебя не то что тараканы, у тебя огромные проблемы с мозгом. Почему нормальная девчёнка, должна с тобой водиться?
С чего ты взял что у меня проблемы? У меня все нормально
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо pepel за это полезное сообщение:
cahekp (25.07.2012), Dzirt (25.07.2012), L.D.M.T. (25.07.2012), Taugeshtu (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 01:51   #96
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: невзаимная любовь :)

Ты о своих проблемах тут открыто говоришь. Либо ты их уже отрицаешь?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 01:56   #97
pepel
Мастер
 
Аватар для pepel
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленобласть
Сообщений: 1,189
Написано 447 полезных сообщений
(для 2,526 пользователей)
Ответ: невзаимная любовь :)

Сообщение от MoKa Посмотреть сообщение
Ты о своих проблемах тут открыто говоришь. Либо ты их уже отрицаешь?
Если меня все заебывает и раз в пол года едет крыша . Это не значит что я каждый день просыпаюсь и начинаю бегать. Рвать на себе волосы и т д. Я вполне адекватен. Почему я не могу получить адекватную девушку. У меня едет крыша не просто так. А от того что я начинаю все остро чувствовать. А мир полон говна. Я считаю что болен не я а зомби общество которые даже своими словами сказать ничего не могут а берут фразочки из фильмов
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 02:04   #98
cahekp
Разработчик
 
Аватар для cahekp
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 530
Написано 270 полезных сообщений
(для 883 пользователей)
Ответ: невзаимная любовь :)

Сообщение от MoKa Посмотреть сообщение
Вот ты, у тебя не то что тараканы, у тебя огромные проблемы с мозгом. Почему нормальная девчёнка, должна с тобой водиться?
Блин, MoKa, может не надо на прямые оскорбления - то переходить?
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо cahekp за это полезное сообщение:
moka (25.07.2012), pepel (25.07.2012), Randomize (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 02:47   #99
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: невзаимная любовь :)

Сообщение от pepel Посмотреть сообщение
Если меня все заебывает и раз в пол года едет крыша . Это не значит что я каждый день просыпаюсь и начинаю бегать. Рвать на себе волосы и т д. Я вполне адекватен. Почему я не могу получить адекватную девушку. У меня едет крыша не просто так. А от того что я начинаю все остро чувствовать. А мир полон говна. Я считаю что болен не я а зомби общество которые даже своими словами сказать ничего не могут а берут фразочки из фильмов
Ну то что все мудаки, это и мне не чуждая истина. Только вот наличие срывов - следствие скрываемых проблем. Человек который достаточно понимает что он из себя представляет, и имеет представление о собственных проблемах, не срывается, т.к. знает что происходит и что может быть.
То что все спят, и не имеют ни Идей ни даже целей зачем и вообще про что они живут, то конечно, всё весьма грустно, но ты то тут причём? Ты же это понимаешь, следственно чего грустить, вперёд подпитывать собственную Идею, ставить цели и добиваться. Я сам до хрена времени убиваю в жизни в других, т.к. мне не безразлично что мои близкие закладываются говном всяким, и носят на горбу груды тараканов, но что поделаешь.. При этом им многим то и не нужно, так что они рано или поздно, но уйдут из твоей повседневной жизни, а ты останешься. Так что лучше задумайся о себе, нежели о том как всё плохо вокруг у других. Знай что плохо, и отрицая не становись таким же, но не парься по этому поводу.
Тогда и таких вопросов как в первом посту этого топика не будет. Будешь сам всё понимать и разбираться, и будет проще.

ЗЫ.
Любопытно, как агрессивная фраза, крупным шрифтом, вызывает конкретный блок у большинства. Я не оскорблял вовсе..
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
pepel (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 03:21   #100
cahekp
Разработчик
 
Аватар для cahekp
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 530
Написано 270 полезных сообщений
(для 883 пользователей)
Ответ: невзаимная любовь :)

Сообщение от MoKa Посмотреть сообщение
Человек который достаточно понимает что он из себя представляет, и имеет представление о собственных проблемах, не срывается, т.к. знает что происходит и что может быть.
Я не думаю, что приходы шизофрении можно контролировать. Их явно можно замечать, но не контролировать. Если бы так было, таких людей не психиатры, а психологи лечили...

Сообщение от MoKa Посмотреть сообщение
Любопытно, как агрессивная фраза, крупным шрифтом, вызывает конкретный блок у большинства. Я не оскорблял вовсе..
Мда? Заглянул ради интереса в википедию.
Оскорбле́ние преступление, заключающееся в умышленном унижении чести и достоинства личности, выраженном в неприличной форме.
Ты напрямую назвал его больным, да еще и намекнул, что нормальную девушку ему никогда не найти. Да даже если эта фраза была бы написана мелким шрифтом цвета фона - всё равно это оскорбление.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
pepel (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 03:42   #101
IGR
Blitz's Shame !!
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,639
Написано 832 полезных сообщений
(для 2,013 пользователей)
Ответ: невзаимная любовь :)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f019VX5pUjY.jpg
Просмотров: 669
Размер:	65.6 Кб
ID:	17227
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Hurrit (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 04:00   #102
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Ответ: невзаимная любовь :)

лучше задумайся о себе
Макс, можно я тебя буду по-дружески подтролливать этой фразой в твоём Дон Кихотстве?)
__________________
Public service announcement: вы можете заблокировать отображение сообщений определённого пользователя, добавив его ник в список игнорируемых.
Tau lab.
We LOVE you. We MADE you.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Taugeshtu за это полезное сообщение:
moka (25.07.2012), pepel (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 11:02   #103
pepel
Мастер
 
Аватар для pepel
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленобласть
Сообщений: 1,189
Написано 447 полезных сообщений
(для 2,526 пользователей)
Ответ: невзаимная любовь :)

Сообщение от MoKa Посмотреть сообщение
Ну то что все мудаки, это и мне не чуждая истина. Только вот наличие срывов - следствие скрываемых проблем. Человек который достаточно понимает что он из себя представляет, и имеет представление о собственных проблемах, не срывается, т.к. знает что происходит и что может быть.
То что все спят, и не имеют ни Идей ни даже целей зачем и вообще про что они живут, то конечно, всё весьма грустно, но ты то тут причём? Ты же это понимаешь, следственно чего грустить, вперёд подпитывать собственную Идею, ставить цели и добиваться. Я сам до хрена времени убиваю в жизни в других, т.к. мне не безразлично что мои близкие закладываются говном всяким, и носят на горбу груды тараканов, но что поделаешь.. При этом им многим то и не нужно, так что они рано или поздно, но уйдут из твоей повседневной жизни, а ты останешься. Так что лучше задумайся о себе, нежели о том как всё плохо вокруг у других. Знай что плохо, и отрицая не становись таким же, но не парься по этому поводу.
Тогда и таких вопросов как в первом посту этого топика не будет. Будешь сам всё понимать и разбираться, и будет проще.

ЗЫ.
Любопытно, как агрессивная фраза, крупным шрифтом, вызывает конкретный блок у большинства. Я не оскорблял вовсе..

Незнаю у меня другие мысли на этот счет, у большинства людей надуманные мысли идеи и цели а это куда хуже настоящих качеств, в этом смысле у меня схожа идеология с матрицей, то что люди ресурс, и многие даже не осознают что делают , а идут по своей узкой тропинке не догадываясь что есть нечто большее, например вчера гулял с девченкой так она как запраграммированный робот. обосную:
мы сначало норм общались потом она подсела на уши и рассказывала про свои проблемы без остановки.. она через час меня спросила, я что тебе надоела своим бредом? - я - да, она такая чето подумала и дальше начала говорить, я ей сказал давай помолчим в этом больше смысла, она этого не поняла, говорит нужно радоваться мелочам , такие заложенные фразы с детства, как программы в трее ненужные..
Я за то- чтобы каждый человек пытался перейти на "ручное" управление своей судьбой , т.е. для каждого это свой путь, одним словом не обьяснишь что нужно делать..

На форум я написал т.к. я бывал в таких ситуациях , но мне нужна была поддержка, и спасибо тем кто хоть чтото писал по делу, этож раздел общение так? я считаю что основные друзья у меня интернете, я написал друзьям в контакте но они отвертелись одной фразой и замолчали...
а тут форум я считаю не прогнивший всем этим троллизмом, цинизмом и лестью


и кстати как можно ложить болт на людей если тебе с ними жить, у меня начинаются срывы когда это касается уже лично меня, в основном я встречаюсь с девушкой и проявляется какаято жуткая сторона, ложь, предательство, особенно ложь меня раздражает, т.к. человек не может признаться не только окружающим но и самому себе, а это я считаю корень проблем, люди закрываются в капсулы веселья благополучия, ненавидят всех вокруг , люди чужие друг для друга
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо pepel за это полезное сообщение:
cahekp (25.07.2012), Mr_F_ (25.07.2012), pax (25.07.2012), Reks888 (26.07.2012), Taugeshtu (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 16:31   #104
tormoz
Гигант индустрии
 
Аватар для tormoz
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 2,785
Написано 1,183 полезных сообщений
(для 4,437 пользователей)
Ответ: невзаимная любовь :)

Чувак, ищи такую-же альтернативную, как ты сам. Обычные тебя не поймут.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо tormoz за это полезное сообщение:
cahekp (25.07.2012), pepel (25.07.2012), Reks888 (26.07.2012), Taugeshtu (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 16:34   #105
pepel
Мастер
 
Аватар для pepel
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленобласть
Сообщений: 1,189
Написано 447 полезных сообщений
(для 2,526 пользователей)
Ответ: невзаимная любовь :)

Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
Чувак, ищи такую-же альтернативную, как ты сам. Обычные тебя не поймут.
да у меня прошлая была поехавшая слегка, но эт жесть она глупая как пробка, тут дело даже не в том что я шиз. а в том что у меня психология нестандартная. я бы хотел такую найти но это анрил полный
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com