Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Наше творчество > Уголок художника > Работы

Работы Готовые работы, обсуждение.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2006, 21:59   #1
Я@!
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 28
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Мое.

Весенние теплое солнечное утро, продирающее глаза светило начинает припекать затылок. В воздухе легкая дымка, росса на проржавевших железнодорожных путях и зеленеющей траве. Вокруг ни одного живого звука, я бы сказал тишина, но из огромных стоящих поблизости амбаров изредка доносится скрежет металла. Я притаившись сижу за уложенными штабелями запасными полотнами, которые надо сказать тоже проржавели от свей старости и невостребованности. Все- это создает таинственность и непонятное чувство восторга, которое посещает человека когда он посещает заброшенные города, заводы и прочие сооружения. Все чувства мгновенно пропали когда меня ослепил «солнечный зайчик» отброшенный выехавшим со склада роботом, на смену им пришел мой любимый страх. Это был круглотелый механизм имеющий три ноги на колесиках, и две руки; к одной из них была приварена заточка из арматуры, к другой прикреплена дисковая пила. Хот чудовище было медленное и неповаротливо, оно выглядело угрожающе. Хот я человек и трусливый по своей природе, страх никогда не заставлял сесть меня на измену и бросить в беде друзей или просто трястись за свою прогнившую шкуру, наоборот он мне помогал выплевывая в мою кровь порцию адреналина, заставлявшего мое тело совершать непостижимые мне физические нагрузки. Вот и теперь он удовлетворить мое любопытство узнать таюну этих брошенных складов.
Через мгновение ока я стоял в огромном здании, свет лился через разбитые окна расположенные под самым потолком и осаждаясь на пыль, которой был пропитан этот мертвый организм, создавал красивые лучи. В другом конце помещения я увидел еще двух роботов занятых работой. Я хотел узнать чем заняты их неповоротливые кривые рычаги и решил забраться на верх стеллажей, заваленых прогнившей арматурой. К моему сожалению они собирали механизм, непохожий на них и выглядящий еще более угрожающе.

Мой прошлонедельный кошмар, так и не помню как кончилась эта заваруха, вероятно я проснулся, но вторая модель роботов уже могла лазить по стеллажам. ( вот засранство ). Потом появились еще гуманойды паршивой кройки. А вообще я обажаю когда мне всякие бредовый сны снятся.



W.I.P. того робота. Вообще первый раз пытаюсь нарисовать чтото стоящее в Шопе, конечно я не считаю текстуры для моделей.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 22:05   #2
Я@!
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 28
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Re: Мое.

Raiter ПРИВЕД
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 22:25   #3
jimon
 
Сообщений: n/a
Re: Мое.

Я@!
можно было в двух словах описать что на картине ? робот ?
ето с какого ракурса робот то прошу привести матрицу проекции
 
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 22:29   #4
Я@!
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 28
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Re: Мое.

Можно былоб и в двух словах. а можноб было и без слов, и вообще не созавать форум.

Че такое матрица поекции? Можно попроще, ты ведь с простыми людьми разговариваешь.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 22:57   #5
BoB
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 909
Написано 180 полезных сообщений
(для 353 пользователей)
Хорошо Re: Мое.

Хм.. матрица проекции?
Я так понимаю это художество нарисовано руками в шопе? Тоесть в фотошопе?
Если это так, то
Вступление впечатляет)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com