Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Игры / Games

Игры / Games Общий игровой форум

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2011, 19:06   #1
m_512
Элита
 
Аватар для m_512
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 1,950
Написано 1,506 полезных сообщений
(для 7,979 пользователей)
E3 Nintendo

Через 2 часа будет конференция Nintendo, на которой должны вроде показать новую игровую консоль, с железом мощнее чем у PS3 и геймпадами с сенсорными дисплеями.

Смотреть в прямом эфире можно тут:

http://e3.gamespot.com/press-conference/nintendo-e3/



З.Ы. Вчера были конференции MS и Sony.
Microsoft слились в ноль, показали мультиплатформу, новый хало и GeoW... а 70% времени уделили играм для киннекта, предназначенные для детей.
Sony как обычно, были на высоте, много интересных эксклюзивов и показали новую портативную консоль с очень мощным железом.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо m_512 за это полезное сообщение:
baton4ik (07.06.2011), Gector (09.06.2011)
Старый 08.06.2011, 19:23   #2
Lestar
Бывалый
 
Аватар для Lestar
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 890
Написано 359 полезных сообщений
(для 880 пользователей)
Ответ: E3 Nintendo

Ну я бы не сказал,что мелкие в ноль слились,они как раз основное время уделили популяризации основного для них сейчас продукта-кинекта.Сони пока ничего вменяемого супротив этого насколько я знаю нечего сказать.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Dream (09.06.2011)
Старый 08.06.2011, 21:12   #3
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: E3 Nintendo

А чего говорить? Я думаю там и рыпаться не нужно. Microsoft наращивает ужасный пузырь, который лопнет. Эта гипер казуальщина, в результате пойдёт ко дну, когда в противовес ей (где тупо машешь игрой, и сам чар бегает), будут выходить хардкорные игры, как и это было до недавних времён.
Таким образом, покупать хуящик, будут лишь хомячки, рабы глупых реклам и своей впечатлительности..

Нинтендо больше всё же больше в сторону кнопок смотрит. Ну не даром - узкоглазые были всегда задроты в этом деле, а тут какой-то глупый контроллер, с задержкой, которым нада целить в экран. Никакой уже речи о хардкорности и небыло, естественно, продажи может и не спали, но они понимают, что огромная аудитори хардкорных кнопочников, расстроина такими продуктами как Wii, и тут вам дают 2 в 1, это их новый контроллер, можно сказать это новая портативка, только ещё с крутым экранчиком, почти как у айПада..

Сони пропустил, буду смотреть запись.

Короче говоря, лажа. Индустрия катиться в направлении потребительского рабства, дабы нажиться на хомячках, нежели угодить интересам игроков.
гда аудитория игроков была лишь молодёж, с кучей интузиазма, и желанием познавать, им давали в руки игры, которые их брали на понт спортивным интересом. А нынче, молодые поколения уже родились в эпоху игр, и с самого детства, могут насладиться этими Wii, Kinect'ом и другой лажой. Таким образом, у них выбор уже преопределён. Они не вкусят хардкора от игр, и не пожелают его. Им сейчас пудрят мозги клёвой картинкой, и впечатлениями, говоря - "это ты махаешь мечём! Вау!". И ты как лох, глупый и молодой - довольствуешься тем, что дают..

Короче говоря, катиться это всё фигово. Про хардкор вскоре и не вспомнят..
Самое время готовиться выпускать хардкорные игры, где нужно задрачиваться не по времени, а по скиллу. Где способности игрока - решающий параметр. Аудитория уже, но в наше время, это будет уже не совсем и молодая аудитория, от которых можно смело ожидать хорошего сообщества, и социального развития игры (форумы и т.п.).
Тот же CS - до сих пор где-то дрочат в него! Игра гавно, но главное там был хардкор, и решает тупо скилл, а не сколько ты в него играешь (что естественно взаимосвязано, но не определяющий вовсе). Или хотя бы Morrowind - который можно было от части назвать - хардкорный RPG, с кучей свободы.
Да сейчас проще делать проекты эллементарные, и с кучей впечатлений. Так проще, и прибыльнее..

Короче, лажа всё это

Последний раз редактировалось moka, 08.06.2011 в 22:16.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо moka за это полезное сообщение:
Hurrit (09.06.2011), LLI.T.A.L.K.E.R. (09.06.2011), m_512 (09.06.2011), Romanzes (11.06.2011)
Старый 08.06.2011, 21:18   #4
Nuprahtor
Элита
 
Аватар для Nuprahtor
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,972
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 3,923 пользователей)
Ответ: E3 Nintendo

Количество терминов "хомячок", "казуальщина", "потребительные рабы", "ублюдочные конформисты" зашкаливает.
МоКа, не все так плохо, на самом деле. В сколько игр на WII ты играл?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
baton4ik (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 21:30   #5
NitE
злобный флудер
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2,585
Написано 789 полезных сообщений
(для 1,476 пользователей)
Ответ: E3 Nintendo

MoKa всё правильно говорит (ну кроме того, что морровинд это ММО), косноли и консольщики заполонили, а на консолях с геймпадом не может быть столь хардкорных игр как на пк впринципе.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 21:43   #6
Nuprahtor
Элита
 
Аватар для Nuprahtor
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,972
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 3,923 пользователей)
Ответ: E3 Nintendo

Лол, хардкорность игры не от управления зависит.
Вообще, все современные AAA тайтлы, они же для конформистов. Нужен хардкор и что-то необычное - играйте в индюшки. Плакаться, что сони, микрофост, нинтенда и прочие товарищи хотят заработать деньги на играх - глупо
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 22:17   #7
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: E3 Nintendo

Сообщение от NitE Посмотреть сообщение
MoKa всё правильно говорит (ну кроме того, что морровинд это ММО) ...
Очепятался, в пылу Исправил..

Сообщение от Nuprahtor Посмотреть сообщение
Количество терминов "хомячок", "казуальщина", "потребительные рабы", "ублюдочные конформисты" зашкаливает.
МоКа, не все так плохо, на самом деле. В сколько игр на WII ты играл?
"ублюдочные конформисты" - такого не говорил.
Играл во много, и в разные, не считал. Но с консолью я хорошо знаком. В баре когда делать нечего, шли в бильярдную, и с коллегами лабали, игр там пару стопок.

Плакаться, что сони, микрофост, нинтенда и прочие товарищи хотят заработать деньги на играх - глупо
Я не плачусь, а константирую происходящее, добовляя свои мысли. А что не глупо? Многие этого и не сознают.
Делают деньги лишь потому что есть потребители. И они не догадываются о своём рабстве..
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 22:37   #8
Nuprahtor
Элита
 
Аватар для Nuprahtor
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,972
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 3,923 пользователей)
Ответ: E3 Nintendo

Рабство - это когда тебя заставляют что-то делать и не вознаграждают за это, товарищ.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ARA (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 02:22   #9
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: E3 Nintendo

Сообщение от Nuprahtor Посмотреть сообщение
Рабство - это когда тебя заставляют что-то делать и не вознаграждают за это, товарищ.
Как не вознаграждают, как не заставляют? Тебе тупо не дают достаточно свободы выбора, а кушать и крышу над головой - ты получишь. Хорошие рабовладельцы, даже иногда следили за здоровьем рабов.

В чём отличие нынешнего "работника", от прошлого "раба"? Чуток больше ответственности, но главное, теперь рабовладельцу, не нужно заботиться о рабе, он это делает сам.
Система не сменилась, а лишь продвинулась дальше, разширяясь.

Рабство - это недостаток выбора. Выбор навязанный другими источниками - не является свободой. И если ты слеп, то мне грустно.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 10:08   #10
Nuprahtor
Элита
 
Аватар для Nuprahtor
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,972
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 3,923 пользователей)
Ответ: E3 Nintendo

И если ты слеп, то мне грустно.
okay.jpg
Наступило утро, пойду хлопок собирать (в новейшей игре для Wii Slave Hero: How High The Moon)
Тебе тупо не дают достаточно свободы выбора
Это ты про компьютерные игры говоришь или тебя уже на более высокие материи понесло?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
baton4ik (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 13:50   #11
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: E3 Nintendo

Сообщение от Nuprahtor Посмотреть сообщение
Это ты про компьютерные игры говоришь или тебя уже на более высокие материи понесло?
+1 за сарказм.
Есть что-то дельное сказать в опровержение, кроме как "да ты чё?", "лажу говоришь", "да фигня это", и т.п.? Если есть, вываливай, если нечего, то зачем вообще цепляешь об это?
Тебя что-то в этом расстраивает, задевает?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 14:15   #12
Nuprahtor
Элита
 
Аватар для Nuprahtor
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,972
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 3,923 пользователей)
Ответ: E3 Nintendo

Меня задевают твои нелепые теории заговора. Заметь, тема о новой консоли превратилась в обсуждение "рабства" и "хомячковости" в современном обществе. Это твоя любимая тема?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Nuprahtor за это полезное сообщение:
Android (09.06.2011), baton4ik (09.06.2011), Dzirt (09.06.2011), Taugeshtu (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 14:53   #13
LLI.T.A.L.K.E.R.
Мастер
 
Аватар для LLI.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 930
Написано 292 полезных сообщений
(для 504 пользователей)
Ответ: E3 Nintendo

Либо игры, качественные по геймплею, в последний раз выходили в 2004 (200*) году...
Либо игроки этого поколения повзрослели...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 15:07   #14
Lestar
Бывалый
 
Аватар для Lestar
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 890
Написано 359 полезных сообщений
(для 880 пользователей)
Ответ: E3 Nintendo

Кто то умный,еще до меня,сказал,что раньше игры делали для ради развлечения,теперь ради бизнеса(индюков не будем трогать).Не стоит ждать от больших дядь чего то хардкорное .Это не так юзабельно пользователем,как всякого рода шелуха с красивыми картинками.Не любят пользователи сейчас головой думать,дайте им три,а лучше две кнопки на которые нужно тыцять ,красивую картинку и больше ничего не нужно.Бывают конечно редкие исключения.Мне всегда нравился пример Ryzom.Да это ММО и она вышла не в свое время.Ей бы лет 10 назад выйти на них бы молились,сейчас же с ее геймплеем сложно игроков завоевать-там действительно нужно думать.Да DX8,да угловатые модельки,но геймплей даст фору большинству сегодняшних тайтлов.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 15:51   #15
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: E3 Nintendo

Сообщение от Nuprahtor Посмотреть сообщение
Меня задевают твои нелепые теории заговора. Заметь, тема о новой консоли превратилась в обсуждение "рабства" и "хомячковости" в современном обществе. Это твоя любимая тема?
Где здесь "теории заговора"? В чём нелепость моих слов? Снова:
Есть что-то дельное сказать в опровержение, кроме как "да ты чё?", "лажу говоришь", "да фигня это", и т.п.? Если есть, вываливай ...
На самом деле, есть что-то сказать в опровержение, либо у тебя тупо выкрики: "хватит! Я не могу этого больше слышать"?

Какая разница, любимая или не любимая тема.
Ты боишься подобных тем?

Опровергни мои убеждения - если я заблуждаюсь, и ты в этом уверен, и можешь меня "образумить". Пожалуйста.
Иначе, какой толк в твоих выкриках, если они вовсе не обоснованы? Ни какой дельной инфы я от тебя не услышал. Зачем тогда читаешь мой текст?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com