Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Игры / Games

Игры / Games Общий игровой форум

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2007, 16:15   #1
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто уже играл? Какие у вас впечатления?

От себя скажу: ОФИГЕННО!
Реально игра затянула, её постонная насыщенность, и главная нота: ты не супер герой, ты практически такой же как твои братья по оружию. Миссии просто невероятно разнообразны, сценарий отличный, и глвное оригинальный, предстоит поиграть за 3 личностей и даже в прошлом (в Припяти). А какие заставочки, какая анимация, и трагичность... Юмор!
Вообще советую всем поиграть, движёк весьма оптимизирован, и на высоких настройках отлично выглядит. Так-же когда пройдёте доп миссия, там такой куссок! Только в Русскую играйте. И ещё откроеться потом аркадный режим, на очки, тоже классно

В общем советую!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:50   #2
alcoSHoLiK
Дэвелопер
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 1,512
Написано 78 полезных сообщений
(для 110 пользователей)
Re: Call of Duty 4: Modern Warfare

За Припять зачот. Надо поиграть)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:58   #3
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: Call of Duty 4: Modern Warfare

Кстати, за одного персонажа, придёться освобождать русского шпиона, работающего на американцев, и работать бок о бок с русскими, такие в ушанках меховых чуваки, прикольно!

Да и ещё добавлю, что на проект работал один опытный дядька, который был на войне не раз, и специолист по оружию и ещё много чему, поэтому в игре не будет ничего сверх естественного, всё упираеться в реалестичность, особенно если играть на сложности "Ветеран".
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:16   #4
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Re: Call of Duty 4: Modern Warfare

Отход от тематики ВОВ - попсовость. Спасают игру: графика и новинки в геймплее. Бесит американская шаблонность: русские - грузины, говорят хрен поймешь на какой языке. "Йа долзен пирезаредиться!!!", причем ударение в последнем слове стоит там же, что и у извращенцев.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:22   #5
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: Call of Duty 4: Modern Warfare

JohnK, дык, качай нормально локализированную версию.
И погамай на большой сложности, чтобы понять что там нада думать. А попсовости там реально нету Что-что а Кризис попсовее в разы
Они не тратили пол бюджета на рекламу.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 21:37   #6
ЛысыЙ_Чук-Иванчук
Дэвелопер
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 1,241
Написано 10 полезных сообщений
(для 17 пользователей)
Re: Call of Duty 4: Modern Warfare

Игра просто супер, я АФИГЕЛ еще кагда дему скачал, играл на максимальных(практически), афигевал от оптимизированости двига. Эххх...
А как он бошку сабакам ломает,!
Все просто супер. Прошел за 5 часов гдето, и не жалею.
Играйте не пожалеете наверна=)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 11:51   #7
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: Call of Duty 4: Modern Warfare

Гы, дома побиваю рекорды. На Ветеране не могу пройти эпилоговую миссию с операцией по освобождению заложника в самолёте

Да и ещё, для хардкорщиков, играя по сети (есть взломанные сервера), там вы зарабатываете себе опыт, звания, и там испытания проходите, вообще честно говоря, это нововведение очень радует, инфа о вас хранить не на серверах а на вашем компе, поэтому вы везде будете со своим званием. Ещё это зависит от выбранного класса
Вообще инноваций немного но они есть, и это очень радует особенно в современной игре.

Кстати насчёт посовости, там оружия сделаны как можно реалестичнее, и поэтмоу многих не впечетляют, как например в сталкере, но ведь в реале на войне не оружию нужно удивляться и постоянно красоваться с ним, а воевать
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 06:41   #8
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Re: Call of Duty 4: Modern Warfare

Причем тут Крайзис?
Каждая серия КоДа делалась с участием экспертов. На Е3 разрабы всегда смеялись над другими разрабами, занимающимися ВоВ темой. А насчет локализации - ты нереально отжог: у меня оригинал
Сюжет ну уж очень оригинален. Зря вылезли из Второй Мировой, зря. КоД привратился в черти что. Система классов? Боян. Вывод: из некогда великой Call of Duty, серия превратилась в простую попсу с динамическим геймплеем.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 12:39   #9
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: Call of Duty 4: Modern Warfare

JohnK, значит тебе просто игра не понравилась.
Но как и говорили разрабы, играя в 4 часть, чуствуешь что ты играешь в Call of Duty. Игра осталась той же игрой, изменилось лишь окружающее.
Насчёт фраз, дык конечно, это же не русские тогда говорили, если бы ты внимательно следил за сценарием то понял, что русские с американцами, а не против, и вторая комманда (та что против американцев), это ни кто иные как "обитатели ирака", и конечно у них такое произношение. Я посмотрю на тебя когда ты будешь говорить какую-нибудь фразу например по Латышски
А если бы читал внимательнее, то понял что относительно инноваций я говорил не о классах, а совсем о другом

Всё ещё играю в гаму, и не надоедает. Очень прикольно на сложной проходить в аркадном режиме всю игру, и реально сложно. Когда брал в руки игру, не думал что так придёться обучаться играть в неё, и что я буду вытворять на поле боя Закидывая в комнату слеповую и быстро забегая, вычищая её
Кстати в эпилоговой поставил рекорд, 115 тысяч очков, наконец прошёл на ветеране - слеповые рулят.
Ещё начальная миссия, где нада было тренировку проходить, рекорд 14,3 секунды Кстати, там какие-то "+" к меткости, никто не знает что за "+"?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 14:48   #10
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Re: Call of Duty 4: Modern Warfare

Насчёт фраз, дык конечно, это же не русские тогда говорили, если бы ты внимательно следил за сценарием то понял, что русские с американцами, а не против, и вторая комманда (та что против американцев), это ни кто иные как "обитатели ирака", и конечно у них такое произношение. Я посмотрю на тебя когда ты будешь говорить какую-нибудь фразу например по Латышски
Ты хоть бы вчитывался Я говорю про то, как русские говорят на русском, причем тут альянс вообще? =\
А если бы читал внимательнее, то понял что относительно инноваций я говорил не о классах, а совсем о другом
Ага, о крутых скриптовых роликах и крутом сюжете
JohnK, значит тебе просто игра не понравилась.
Вообще-то, полемика о попсовости; А так, игра мне понравилась.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 05:25   #11
stone_evil
ПроЭктировщик
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 170
Написано 18 полезных сообщений
(для 42 пользователей)
Re: Call of Duty 4: Modern Warfare

А я сейчас во вторую часть играю, четвертая пока архивом лежит. И вторая часть меня вставляет, все жуть как реально, и опять таки думать надо и хаваться от шальных пуль.
Только одно непонятно, как разработчики предполагали пройти игру без единой смерти? Играю на предпоследней сложности, там есть такие уровни, когда тебя в самом начале задания берут в кольцо с крыш и тупо расстреливают. Или на танке когда едешь и на тебя 4 гранатометчика с разных углов нападают. В таких миссиях нереально с первого раза сообразить, что да как, раза с 3-5 только находишь, как быстро всех завалить или куда забежать, чтобы не расстреляли.
А как вообразишь, что была бы это реальная война, и ты уже раз 20 труп, то как-то не по себе становится.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 11:39   #12
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: Call of Duty 4: Modern Warfare

stone_evil, аха меня тоже это бесило во второй часте, но в четвёртой я подобного не встречал, но разумееться сразу на Ветеране игру не пройдёшь, нада научиться играть, и понять принципы игры.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Modern Warfare 2 Mr_F_ Игры / Games 0 30.10.2009 02:02
Kabbalah for the Modern World (книга) jimon Болтовня 3 16.01.2007 20:45


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com