Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2012, 22:14   #16
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
Как это не банально и не пошло: но вспоминается Ницше и цитата про бездну.
Я ни с кем не сражаюсь.
И драконом мне не стать - я больше эгоист без социальных идеологий в виде власти и денег, которые могут привезти к глупому сражению со всеми, в стремлении к доминированию.
Мне это не нужно.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 22:15   #17
Dzirt
Элита
 
Аватар для Dzirt
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,800
Написано 958 полезных сообщений
(для 3,833 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

А какая разница кидается он этим налево и направо или нет? Дело в том что ты этим пользуешся....констатация? пфф, да ладно тебе...мы ведь не роботы)

Припоминаю у меня был разговор с найтом на похожую тему....он навел аргументов, но я все также придерживаюсь позиции что "человеческая" часть в нас - одна из самых главных.

Если хочешь копатся в мозгах людей - вперед, только используй анестезию..
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 22:19   #18
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Наверное впечатление от моих слов выше про инвалидность, выглядит в виде упрёка или указания на эдакий возможный "недостаток"? Я не имел подобного ни в коем случае. Не разделяю по признаку инвалидности.
И сказал про инвалидность лишь чтобы у читающего к кому обращался, немного икнуло насчёт его киданий этим фактом, он то видимо разделяет себя от других по этому признаку - это делает почти любой физически отличающийся, и не только с инвалидностью, и многие здоровые но просто с комплексами.

Мне не нужно физически лезть, наука не так далеко зашла чтобы иметь возможность получать достаточно данных физическим путём о том что у человека в мозгу.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 22:24   #19
Dzirt
Элита
 
Аватар для Dzirt
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,800
Написано 958 полезных сообщений
(для 3,833 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Мне не нужно физически лезть, наука не так далеко зашла чтобы иметь возможность получать достаточно данных физическим путём о том что у человека в мозгу.
это была метафора...я о том что если хочешь иследовать людей, их поведение, возможно надаумить их или заставить когото мыслить, то хоть не задевай за живое...думаю ты понял.

Я к тебе очень хорошо отношусь мужик, думаю ты понимаешь что это не наезд а просто дискуссия(с примесью непрошеных советов с моей стороны возможно).

просто только хотел написать пост в ответ пеппелу что такое впечатление что на форуме где он тусил - одни идиоты, и слава богу что у нас коллектив более сдержаний в своих животных инстинктах обидеть и доминировать...и тут читаю о том что мужик который один из немногих кто проповедуют тут мозговую нагрузку( в плане поведения и реакций ) цепляется и швиряется этими "констатациями". =(

з.ы. шивт заедает, а капсом задрался переключать.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 22:29   #20
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

это была метафора...я о том что если хочешь иследовать людей, их поведение, возможно надаумить их или заставить когото мыслить, то хоть не задевай за живое...думаю ты понял.
Я пытался найти метод обратить внимание читателя на как раз то за что я его цепанул, но это слишком сложно для меня пока что. Тем самым я пользуюсь примитивным и простым способом обратить внимание: указать с негативной окраской. Более критичный человек отметит у себя этот момент, а более упоротый поставит сильнее блок - и вот тут я пока не научился толком обходить вокруг этот момент.

Ну то что я гоню как шавка в подворотне, порой перебор - и тут я полностью согласен.
Но у меня постоянные баттхёрты по поводу наивности и реально тупых постов некоторых, и когда я вижу что другие ведутся, мне ещё грустнее становиться, но также и сам ведусь на подобные вещи. Тем самым будучи не довольным по этому поводу, открыто гавкаю, чтобы народ присмотрелся тоже.

Звучит как оправдание, да?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 22:34   #21
Dzirt
Элита
 
Аватар для Dzirt
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,800
Написано 958 полезных сообщений
(для 3,833 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Сообщение от MoKa Посмотреть сообщение
Я пытался найти метод обратить внимание читателя на как раз то за что я его цепанул, но это слишком сложно для меня пока что. Тем самым я пользуюсь примитивным и простым способом обратить внимание: указать с негативной окраской. Более критичный человек отметит у себя этот момент, а более упоротый поставит сильнее блок - и вот тут я пока не научился толком обходить вокруг этот момент.

Ну то что я гоню как шавка в подворотне, порой перебор - и тут я полностью согласен.
Но у меня постоянные баттхёрты по поводу наивности и реально тупых постов некоторых, и когда я вижу что другие ведутся, мне ещё грустнее становиться, но также и сам ведусь на подобные вещи. Тем самым будучи не довольным по этому поводу, открыто гавкаю, чтобы народ присмотрелся тоже.

Звучит как оправдание, да?
Мужик, все впорядке вещей....у каждого из нас есть проблемы...ну кроме ЛДМТ наверное (простите, отгласы треда)...

Просто фишка в том чтоб с каждым днем ставать лучше себя вчерашнего...отталкиватся от того кто ты есть, а не от того кто есть другие. Не нужно грызть локти что ты хуже других, не стоить топтать тех кто хуже тебя....становись лучшим чем был вчера, и люди сами будут черпать знания из тебя...

Звучит как оправдание, да?
нет, скорее обьяснение..разные вещи.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
moka (20.07.2012)
Старый 20.07.2012, 22:45   #22
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Сообщение от Dzirt Посмотреть сообщение
Просто фишка в том чтоб с каждым днем ставать лучше себя вчерашнего...отталкиватся от того кто ты есть, а не от того кто есть другие. Не нужно грызть локти что ты хуже других, не стоить топтать тех кто хуже тебя....становись лучшим чем был вчера, и люди сами будут черпать знания из тебя...
Дык в том то и фишка.
Я такой же как и все другие. Тот же мозг, то же тело (с редкими исключениями).
В общих чертах, принцип работы мозга у всех идентичен, отличия заключаются в формировании связей и более физических механизмов (участков выработки эмоций, их связи, и др.).
Так вот суть в том, что самокопанием на все ответы не ответишь.

Формирование личности заключается в условиях в которых человек обитает, часть которых есть другие люди. Следственно чтобы понять многие принципы взаимодействия человека с условиями, нужно не мало примеров, анализа и изучения принципов (азов работы мозга). Этим кстати от части занимается нейропсихология.
Поэтому я и не сижу сам в себе.
Плюс всем нужно общение - это глубоко в нас сидит по природе.
Всем нужно признание - это тоже глубоко сидит, но многие этим извращаются, начинают искать признания в других а не в себе, либо самоутверждаются за счёт других, либо не принимают себя какой сам есть, тем самым другим сложнее понять кто он и что он тоже.

Короче говоря, нужно изучать всех и себя, параллельно, для более гармоничного понимания что на самом деле происходит, а не однобокого, и чаще всего построенного на иллюзиях само убеждения без практического "тестирования" собственных убеждений и способностей.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 22:52   #23
Dzirt
Элита
 
Аватар для Dzirt
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,800
Написано 958 полезных сообщений
(для 3,833 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Я не говорю о изолировании себя физически или умственно...я говорил немного о другом.
Ну ладно.

Я предлагаю посмортеть этот видос и зарядится хорошими эмоциями:
http://www.youtube.com/watch?v=qWBKB...layer_embedded

(я прочитал твой пост сверху донизу, и помоему даже два раза...так что не обижайся за короткий ответ без цитат)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 23:09   #24
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Ты страдаешь тем, что если мнение другого отличается от твоего, значит он заблуждается или наивен...
Кот бы говорил...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
impersonalis (20.07.2012)
Старый 20.07.2012, 23:24   #25
tormoz
Гигант индустрии
 
Аватар для tormoz
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 2,785
Написано 1,183 полезных сообщений
(для 4,437 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
Как это не банально и не пошло: но вспоминается Ницше и цитата про бездну.
Какая бездна ? Тред про девочек.
Я тут самый старый, но мне нравятся молодые женщины. ябывдул (с)
Инка, чо со мной не так ?
Или с тобой ?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо tormoz за это полезное сообщение:
L.D.M.T. (21.07.2012), moka (20.07.2012)
Старый 21.07.2012, 00:19   #26
jimon
 
Сообщений: n/a
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

хомяки открывают для себя что кроме сознания есть еще инстинкты и мода ? а каких-то 100-150 лет назад не было женщин, были бабы, чем больше - тем лучше
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
ABTOMAT (21.07.2012), Gector (21.07.2012), ingko (21.07.2012)
Старый 21.07.2012, 00:31   #27
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
Какая бездна ? Тред про девочек.
Я тут самый старый, но мне нравятся молодые женщины. ябывдул (с)
Инка, чо со мной не так ?
Да ты ваще главный самец форума . Надо даже за это ввести медаль.
По треду - картинка годная. Все правильно изложено.
Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Не, я имел ввиду, чем гламурнее девушка, тем больше отвращения она вызывает у настоящего мужчины.
Этой портянки по личностям можно было избежать, если бы в этом сообщении небыли перепутаны - гламурность, неестественность и личный вкус. Лично видел разных гламурных - одни казались самками робота, других хоть рисуй (голыми разумеется).
ИМХО: Что там не пишите, но я считаю, что на первом месте всегда была и будет внешность). Вешность ведь по-любому видишь сразу, а то что в голове можно выяснять годами. Поэтому с Максимом я тоже не согласен).
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 01:33   #28
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Сообщение от Gector Посмотреть сообщение
Этой портянки по личностям можно было избежать, если бы в этом сообщении небыли перепутаны - гламурность, неестественность и личный вкус. Лично видел разных гламурных - одни казались самками робота, других хоть рисуй (голыми разумеется).
ИМХО: Что там не пишите, но я считаю, что на первом месте всегда была и будет внешность). Вешность ведь по-любому видишь сразу, а то что в голове можно выяснять годами. Поэтому с Максимом я тоже не согласен).
Выбрал по обложке, а потом годами гадаешь - что же я таки выбрал, надутые губы с бюстом?
Если присмотреться и разглядеть шаблоны поведения и разные факторы которые относятся к красивым, то проще выбрать поумнее - это менее красивая девушка.
Во первых к ней по определению не будут все подряд тянуться, следственно если ей нужно, она будет добиваться визуального признания в обществе самостоятельно, но это также им реже нужно чем красивым.
Следственно куча времени будет уделена не тупым тусовкам и тёрками с самцами, а дельными делами.

Короче, красивая девушка, редко умна, очень редко, но встречается.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 01:35   #29
HolyDel
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 6,035
Написано 1,474 полезных сообщений
(для 2,707 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Короче, красивая девушка, редко умна, очень редко, но встречается.
странный ты человек, Макс. Я бы пожертвовал мозгами девушки ради третьего размера у нее же.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо HolyDel за это полезное сообщение:
Gector (21.07.2012), Hurrit (21.07.2012), ingko (21.07.2012), moka (21.07.2012), tormoz (21.07.2012)
Старый 21.07.2012, 02:06   #30
tormoz
Гигант индустрии
 
Аватар для tormoz
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 2,785
Написано 1,183 полезных сообщений
(для 4,437 пользователей)
Ответ: II сексуальная революция: срыв покровов

Сообщение от MoKa Посмотреть сообщение
Выбрал по обложке, а потом годами гадаешь - что же я таки выбрал, надутые губы с бюстом?
Если присмотреться и разглядеть шаблоны поведения и разные факторы которые относятся к красивым, то проще выбрать поумнее - это менее красивая девушка.
Во первых к ней по определению не будут все подряд тянуться, следственно если ей нужно, она будет добиваться визуального признания в обществе самостоятельно, но это также им реже нужно чем красивым.
Следственно куча времени будет уделена не тупым тусовкам и тёрками с самцами, а дельными делами.

Короче, красивая девушка, редко умна, очень редко, но встречается.
Это пройдет
с годами романтика плавно превращается в циничный прагматизм.
Лучше красивая дура, чем умная стерва. Первой дал денег, ченить ляпнул и свободен. А умная весь мозг сгрызет
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо tormoz за это полезное сообщение:
Gector (21.07.2012), L.D.M.T. (21.07.2012)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com