Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Наше творчество > Кузница Слов > Fantasy

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2010, 15:46   #1
jijidesign
AnyKey`щик
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: в райне 59
Сообщений: 17
Написано 3 полезных сообщений
(для 5 пользователей)
Грешник в своих молитвах

Здравствуйте, я начинающий программист) Вот решил обосноваться у вас, я бывает что то пишу, просто выбрасываю свои образы и мысли, но выбрасываются они плохо что то

Грешник в своих молитвах.
Глава 1 – Начало всех начал.
2512 год. Тысячелетие Антихриста Великого.
Я старший инквизитор Империи - Эндрю Баклин Второй. Сегодня я начинаю свою первую запись в этом дневнике и надеюсь, она будет не последней.
Служить в Империи начал с 16 лет. В девстве, как я помню был спокойным ребенком, и не подозревал что, последние 40 своих лет я проведу в рядах нашей доблестной армии. Моя подростковая жизнь, так не начавшись, закончилась в 16 лет с убийством моей семьи полчищем Монстров.
21:30 2 ноября.
-Сэр, Сэр, сюда, сюда. *Кричал, вапел, хотел привлечь к себе, а может и не к себе?*
-Да солдат? *Подошел в священной белоснежной робе, главный инквизитор боевого отряда «Вихрь Войны».*
Солдат нечего не смог сказать, он был ошеломлен тем, что долину перед ними окутывали красные огни.
-Монстры. *Произнес инквизитор, сев на амуницию достав старую, изорванную книжку, которая своим видом доказывала что она не одно сражение пережило. Он достал из своего верхнего кармана что то наподобие ручки, сжав по крепче, чтоб при взрыве она не выпала. Посмотрев на небо, пробежавшись взглядом по всем членам своего отряда, начал писать быстро и не разборчиво.*
300 лет мы уже сражаемся с этой нечистью, а она все не успокаивается сжирая, уничтожая все на своем пути. Как мне все это надоело: грязь, сырость, сапоги и наболевшие мозоли.
Вонь от этих существ нет, нет, существами назвать их, язык не поворачивается, они монстры, уроды неизвестного происхождения!
Вонь забивается вам в ноздри и не какой наиболее вкуснейший запах не поможет.
А что мы? *Продолжал размышлять инквизитор, и записывать все свои мысли дальше.*
Мы - пушечное мясо Империи. Сдерживаем эту поганую нечисть от нашей любимой может для кого то и не любимой родины, стояв до смерти на блокпостах, да какой смерти кого я обманываю, что они с людьми делают - это смертью не назовешь. *С каждой, новой мыслью усилиловалась сердцебиенье и утяжелялось дыханье, тем самым показывая что страх волен обретать каждого*.

Да у меня не такой уровень как у вас, но я пишу чисто для себя и может для вас, я пытаюсь изложить свои образы на бумагу.
Я знаю, тут грамматические и наверно куча орфографических ошибок)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо jijidesign за это полезное сообщение:
Arton (07.07.2010), Randomize (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 16:41   #2
Lamb
Спящий разум
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 784
Написано 89 полезных сообщений
(для 156 пользователей)
Ответ: Грешник в своих молитвах

Да-да, именно, что ошибки, и есть пропуски смысловые.
В следующий раз проверь предварительно правописание, ворд частично поправит, уж слова-то точно. И отделяй прямую речь лучше так:
- Сэр, сэр, сюда, сюда! - кричал, вопил, хотел привлечь к себе внимание, а может и не к себе.
- Да солдат? - подошел в священной белоснежной робе, главный инквизитор боевого отряда «Вихрь Войны».
Солдат нечего не смог сказать, он был ошеломлен тем, что долину перед ними окутывали красные огни.
Ммм... правильное оформление рассказа - это уже полдела. Попробуй предложения сократить, они достаточно длинные, до конца трудно мысль удержать)
А дальше???
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
jijidesign (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 16:55   #3
jijidesign
AnyKey`щик
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: в райне 59
Сообщений: 17
Написано 3 полезных сообщений
(для 5 пользователей)
Ответ: Грешник в своих молитвах

Сообщение от Lamb Посмотреть сообщение
Да-да, именно, что ошибки, и есть пропуски смысловые.
В следующий раз проверь предварительно правописание, ворд частично поправит, уж слова-то точно. И отделяй прямую речь лучше так:
Ммм... правильное оформление рассказа - это уже полдела. Попробуй предложения сократить, они достаточно длинные, до конца трудно мысль удержать)
А дальше???
Да есть, продолжения будет. Просто, занят в данный момент написание одного своего проекта на Delphi ^)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:59   #4
Lamb
Спящий разум
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 784
Написано 89 полезных сообщений
(для 156 пользователей)
Ответ: Грешник в своих молитвах

Понятно, но все-таки поработай над орфографией)
И попробуй себе вслух читать, так сам услышишь, как это звучит и насколько хорошо воспринимается.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:01   #5
jijidesign
AnyKey`щик
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: в райне 59
Сообщений: 17
Написано 3 полезных сообщений
(для 5 пользователей)
Ответ: Грешник в своих молитвах

Сообщение от Lamb Посмотреть сообщение
Понятно, но все-таки поработай над орфографией)
И попробуй себе вслух читать, так сам услышишь, как это звучит и насколько хорошо воспринимается.
Да да знаю, пробую. Да это глава даже не законченая, просто выложил чтоб оценили писать дальше или нет
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:03   #6
Lamb
Спящий разум
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 784
Написано 89 полезных сообщений
(для 156 пользователей)
Ответ: Грешник в своих молитвах

Тогда подожди несколько дней, ребята почитают)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:06   #7
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Грешник в своих молитвах

Сообщение от jijidesign Посмотреть сообщение
Я знаю, тут грамматические и наверно куча орфографических ошибок)
Нормальна, у меня так же было.
Я обычно напишу, а потом сижу "шлифую текст", советую делать также, пробуй фразы на вкус, выбирай лучшие сочетания.

Да да знаю, пробую. Да это глава даже не законченая, просто выложил чтоб оценили писать дальше или нет
Это решать только тебе самому.

Сообщение от Lamb Посмотреть сообщение
Попробуй предложения сократить, они достаточно длинные, до конца трудно мысль удержать)
Дело не в длине предложений, а ошибках.
Хотя в первый раз в первый класс не советую делать длинны предложения, запутаешься...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:10   #8
Reks888
Дэвелопер
 
Аватар для Reks888
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,480
Написано 662 полезных сообщений
(для 1,985 пользователей)
Ответ: Грешник в своих молитвах

Не тот форум в не то время
__________________
>type C:\MyProj\*
www.sypiac.weebly.com
>
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Arton (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 17:11   #9
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Грешник в своих молитвах

Сообщение от Reks888 Посмотреть сообщение
Не тот форум в не то время
Особенно второе
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:36   #10
Randomize
[object Object]
 
Аватар для Randomize
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: В России
Сообщений: 4,354
Написано 2,470 полезных сообщений
(для 6,850 пользователей)
Ответ: Грешник в своих молитвах

jijidesign, мне понравилось! Странно, мне на столько интересно было читать, что я даже ни одной ошибки не заметил :D
Вобще при чтении есть такая грань, переступая через которую ты забываешь, что читаешь буквы и просто видишь историю. В данном случае у меня так и произошло. Хочу продолжения.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
jijidesign (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 17:40   #11
jijidesign
AnyKey`щик
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: в райне 59
Сообщений: 17
Написано 3 полезных сообщений
(для 5 пользователей)
Ответ: Грешник в своих молитвах

Сообщение от Randomize Посмотреть сообщение
jijidesign, мне понравилось! Странно, мне на столько интересно было читать, что я даже ни одной ошибки не заметил :D
Вобще при чтении есть такая грань, переступая через которую ты забываешь, что читаешь буквы и просто видишь историю. В данном случае у меня так и произошло. Хочу продолжения.
Спасибо большое, мне это очень приятно слышать. Продолжение и обновление первой главы, надеюсь скоро увидите.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 00:35   #12
jijidesign
AnyKey`щик
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: в райне 59
Сообщений: 17
Написано 3 полезных сообщений
(для 5 пользователей)
Ответ: Грешник в своих молитвах

Грешник в своих молитвах.
Глава 1 – Начало всех начал.
2512 год. Тысячелетие Антихриста Великого.
Я старший инквизитор Империи - Эндрю Баклин Второй. Сегодня я начинаю свою первую запись в этом дневнике и надеюсь, она будет не последней.
Служить в Империи начал с 17 лет. В девстве, как я помню был спокойным ребенком, и не подозревал что, последние 40 своих лет я проведу в рядах нашей доблестной армии. Моя подростковая жизнь, так не начавшись, закончилась в 16 лет с убийством моей семьи полчищем Монстров. На моих глазах растерзали моего отца, двух братье и мою мать, они без жалости их убили, у них была лишь одна цель утолить свой голод, а может и потребность в виде убийств. Вот вид жизнь, я вспоминаю это без содроганья, пускание слез, до такого состояния меняет армия и проведения времени в боевых ситуациях.
Монстры – никто не знает, откуда они, как произошли. Было много теорией об их появление, даже та, которая указывает что они инопланетного происхождения, но не было явного подтверждение. Все научные умы мира пришли лишь к одной теории, теории «Замкнутого круга», профессора-философа Загварского.
Теория имеет далекие корни, в самые при самые далекие, во времена первой планетарно-масштабной войны. В которой участвовали не одна Империя, Цивилизация или Раса как в очередной гражданской войне вечного забвения, в этой войне или бойне участвовало две планеты, которые были на таком близком расстояние, позволявшие иметь туннель из гористой породы. Никто не знал откуда он взялся, поговаривали будто это сотворили «Титаны» или раса «теней», да и не кого не волновало откуда взялся это странное сооружение, всех интересовала выгода этого сооружения.
Но вид главная причина всех войн – это нажить себе как можно больше богатство и не поделится ими с соседом, да и получить их не правильным путем, а отниманием у слабой стороны более сильной стороной. Вот так и разгорелось первая планетарно-масштабная война. В ней погибли сотни, тысячи, миллионы различных существ, а сколько рас уничтожено и покорено после войны, вид их культуры, достояния, учения навсегда стали потерянными для будущих поколений.
Это как муравьиное улье, если убить одного муравья, вроде нечего не случится с их ульем, придет новый муравей, новая раса, но если убить большое количество муравьев, то структура улья пошатнется. Так же и здесь, пошатнулась сам бытность этого мира, его душа. Слишком много было жертв, насилия, слишком много погибло рас, слишком много…
Но процесс уже был запущен…
Его уже нельзя было остановить, об этом позаботился тот, кто создал этот мир…

Вот что такого будет первая глава... История мира будет подаваться, что то наподобие флеш баков, и других вариантов Удачного прочтения.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо jijidesign за это полезное сообщение:
Arton (08.07.2010), Randomize (08.07.2010)
Старый 08.07.2010, 10:35   #13
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Грешник в своих молитвах

Мм.. Мне нравится #12.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
jijidesign (09.07.2010)
Старый 09.07.2010, 13:11   #14
Lamb
Спящий разум
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 784
Написано 89 полезных сообщений
(для 156 пользователей)
Ответ: Грешник в своих молитвах

Муравьи - у них гнезда, а не ульи.
Второй вариант мне нравится больше) Согласна с Arton
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
jijidesign (09.07.2010)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com