Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2010, 05:04   #16
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Ответ: Слыш! Позвонить есть?

А множество глюков исправляется обновлением ПО через инет.
Я кстати вчера пробовал обновление через инет сделать, нифига не получается. Ошибку какую-то пишет.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:07   #17
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
Ответ: Слыш! Позвонить есть?

Можно купить за 1500 БУ Коммуникатор Тоже, однако, вещь.
У нас часто ходят такие вот знакомые по колледжу, предлагая за 1500-3000 коммуникаторы.

Зато в WM есть ВСЕ. Что требуется - поставил. и PDF, и остальное. Ну, или ищи нокии с симбианом.

Обязательно бери тел с нормальной осью.

А орать типа "да это же бу!!!!" - цена компенсирует. Знакомому хватило на год такого КПК, потом он его задолбал и он его продал .... хотя, бывают и не очень случаи, когда аккумулятор дохлый, или еще что...

Короче, ваще, мой совет - WM6.5 + qwerty-клавиатура. Вот, это и надо. И в аське самое то, и писать на кпк ооочень удобно. Правда, бу-таких не видел, и стоят дорого...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:34   #18
ViNT
Модератор
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 2,252
Написано 597 полезных сообщений
(для 817 пользователей)
Ответ: Слыш! Позвонить есть?

Сообщение от Данил Посмотреть сообщение

Зато в WM есть ВСЕ. Что требуется - поставил. и PDF, и остальное. Ну, или ищи нокии с симбианом.

Обязательно бери тел с нормальной осью.
Вот это правильно!

А если не сильно навороченный, то и за 7-8 т.р. можно новый купить (сам в конце лета купил Gigabyte gSmart MS800 за 8000). Есть все, что надо, и процессор нехилый, только оперативки 64 мб, но и ее хватает.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:05   #19
Flex
Нуждающийся
 
Аватар для Flex
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: ХМАО
Сообщений: 50
Написано 10 полезных сообщений
(для 31 пользователей)
Ответ: Слыш! Позвонить есть?

Самсунг какой то том рублей за 6-7. сенсер и все дела... на офсайте глянь, может понравится
__________________
Чтобы убить мечту, достаточно все лиш пошатнуть надёжду...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:59   #20
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
Ответ: Слыш! Позвонить есть?

Фтопку эти тормознутые существа.
Samsung Corby, на данный момент самый мощный, красивый, мажорно-пафосный. Да.

Хотя, щупал его в руках... Ну, по сути не мое, но ... Кстати, pdf поддерживает.
"Телефон Samsung S3650 позволяет просматривать офисные документы и файлы, предустановленно стандартное для большинства телефонов Samsung приложение Picsel Viewer. Естественно, редактирование документов невозможно, только просмотр, зато плюс в том, что поддерживаются практически любые текстовые документы, презентации, pdf и прочие.


Сенсорный экран отлично приспособлен для просмотра документов, клавиши регулировки громкости масштабируют документ, а на экране появляется схематичное изображение, тут все стандартно. Файлы можно просматривать на весь экран, пользоваться перемоткой вперед или назад, отправить в MMS, Email или через Bluetooth. Есть и поиск по документу, можно искать слова. Фразы. Приятное дополнение к функциональности телефона, хотя опции редактирования не были бы лишними. "
Про звук и видео:

Качество звука на хорошем уровне, но естественно уступает моделям, оснащенным стандартным выходом под наушники, тому же M7600 BeatDJ. Здесь нет никаких дополнительных опций при работе со звуком, нет отдельного чипа от Bang&Olufsen, так что ожидать чудес не стоит. Однако для большинства пользователей такого качества будет достаточно. Благо гарнитура в комплекте неплохая, а время работы составляет 12-13 часов непрерывного воспроизведения.

Видеоплеер довольно простой, но при этом он обеспечивает все необходимые возможности, включая полноэкранный режим. В полноэкранном режиме есть все необходимые элементы управления, прозрачные иконки опций на экране. Видео можно установить в качестве видеовызова, можно назначить метки, отправить в блог (Communities), посмотреть свойства. Больше никаких опций и настроек нет.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:37   #21
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Слыш! Позвонить есть?

Коммуникатор б/у может бы и купил, но чот ни разу таких предложений не слыхал.
Такие дела.
В универе у чела оказался такой же телефон (Nokia 5800)
Дал поковырять
Я посмотрел, мне всё понравилось.
Поговорили. Оказалось всё даже лучше, чем я думал.
Прошивку перец менял себе, и обещал подсказать как и чо.
Плеер нормальный поставил и смотрит фильмы. Разрешение 320*480 - это просто опупенно(ИМХО), помню ещё сидел на компе с моником 640*480.
PDF читалка есть, даже для офисовых документов есть. Камера, опять же, годится, чтобы конспект фоткать.
Можно было бы, конечно, слить остатки зарплаты, и купить N900... Но чот я подумал, что мне не особо он и нужен (вообще же сначала хотел "просто телефон"), тем более, что куда ни плюнь - везде его довольно дорого продают, дешевле 25к не видел, а прогать на парах не собираюсь.
Айфон вообще в топку... В Питере 3GS мона купить только за ~30 000 рублей, причём он не умеет многого из того, что умеет тот, что я выбрал, а стоит втрое дороже. Короче, эти ваши яблоки, что компы, что телефоны - понт для илиты...
Чел брал Nokia 5800 за 12 300 в РИКе на Литейном, в декабре. (Чо-то вообще РИК испортился в ценовом отношении, из небольшой конторки с разумными ценами и бородатыми продавцами, с которыми можно поговорить о железках, превратился в очередной потреблядский магазин типа Кея или КМ, чувствую, не буду больше туда ходить)
Я нашёл за 9 900 вот здесь: http://telefonkupi.ru/board/nokia/no...t_spb/1-1-0-86
Позвонил, сказали, что за мной уже выехали (в течение 3-х часов тел мне привезут).
Как привезут - отпишусь.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
impersonalis (14.03.2010)
Старый 12.03.2010, 19:10   #22
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Слыш! Позвонить есть?

Кстати на счет видео. Не знаю как на 5800, но на 5530 проигрываются только два формата- mp4 и 3gp(С камеры короче). Но это можно решить тремя путями:
1) Скачать CorePlayer и подписать его сертификатом с Allnokia.
2) Подписать прогу для взлома Симбиан ОС. Поставить CorePlayer и никогда не подписывать проги (можно качать проги и ставить их на халяву). Сам не пробовал поэтому пока не рекомендую.
3) Скачать конвертер в Mp4 и не париться с осью и сертификатами (Я уже так ролики на нем смотрел). Ведь по большому счету он нужен только для других форматов которые фактически на телефоне не всегда нужны. Множество пользователей на телефонах смотрят видео только с камеры или кино\мульты\ролики только по большим праздникам.
Вот сам конвертер: http://www.nirmaltv.com/2008/12/29/d...-converter/ru/
Phantom: Ты все по инструкции делаешь? Через комп и OVI? Потому, что у меня все как нех делать обновляет. И с каждым апдейтом работает все стабильней базового.
P.S. АВТОМАТ Как привезут, совет- обнови ПО.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:32   #23
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Слыш! Позвонить есть?

P.S. АВТОМАТ Как привезут, совет- обнови ПО.
Да, меня уже предупредили по поводу большого объёма этого самого обновления.
Чел как раз через КореПлеер и смотрит.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:45   #24
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Слыш! Позвонить есть?

В-общем, случилась у них там какая-то херня с транспортом, договорились на завтра после обеда.
Короче, завтра наиграюсь, и вечером напишу, как оно.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:15   #25
ARA
ТЫ ЧООО?
 
Аватар для ARA
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,369
Написано 2,020 полезных сообщений
(для 7,192 пользователей)
Ответ: Слыш! Позвонить есть?

В-общем, случилась у них там какая-то херня с транспортом, договорились на завтра после обеда.
Короче, завтра наиграюсь, и вечером напишу, как оно.
Кстати у них всегда херня случается. Тоесть то что в течении трёх часов доставят - стандартное обещалово, дабы увеличить шанс того, что ты у них купишь Проверено.
__________________
Вертекс в глаз или в пиксель раз?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:19   #26
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Слыш! Позвонить есть?

Ну, во-первых, я спросил, через сколько ждать уже когда делал заказ (то есть по-любому купил бы, мне цена понравилась)
И во-вторых, курьер сообщил, что находится на другом конце города, и срочно ли надо, с намёком шо сейчас очень сложно, лучше б в другой раз. Я сам сказал, чтоб завтра. Ибо нафиг мне тут нужен усталый, злой курьер в полдесятого вечера, только потому что мне захотелось поиграться прямо сейчас.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена


Последний раз редактировалось ABTOMAT, 13.03.2010 в 01:28.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Dream (13.03.2010)
Старый 13.03.2010, 19:22   #27
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Ответ: Слыш! Позвонить есть?

Phantom: Ты все по инструкции делаешь? Через комп и OVI? Потому, что у меня все как нех делать обновляет. И с каждым апдейтом работает все стабильней базового.
Да не, я просто что-то там в меню выбрал, оно пыталось подключиться к инету, потом написало ошибку. Ну я и забил.
Ибо нафиг мне тут нужен усталый, злой курьер в полдесятого вечера, только потому что мне захотелось поиграться прямо сейчас.
Ну так це ж его работа. Пускай бегает. Вот ведь людей жалеешь.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 00:22   #28
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Слыш! Позвонить есть?

Привет, Булка! Телефон наконец привезли, пишу сейчас с него. Вай фай подключил без проблем, встроенный браузер радует, даже флеш есть (досконально не тестировал, но баннеры вродь работают). Всё равно буду ставить Оперу. Из неппиятного: не очень удобное переключение языка ввода на йцукен-клавиатуре, и мою любимую русскую букву Ё засунули отдельно от других буков, в раздел спецсимволов, на который, кстати, переключение одной кнопкой (почему так же было не сделать переключение раскладки - непонятно, похоже, буржуи просто не подумали, сколько раз в минуту русскому человеку приходится переключаться с кириллицы на латиницу и обрано). Но всё равно родная йцукен намного удобней обычной клавиатуры мобилок, хотя я тут несколько отстал от жизни, может, они уже и вовсе не в моде. Нет капс лока опять же, когда писал свой ник в форму логина, было очень неудобно его "шифтить". Нет контрола и привычных комбинаций контрл-це и контрол-вэ (и хорошо, что тут не н900, и мингв не запустишь - без них (волшебных комбинаций клавиш), родимых, писать программы будет очень тяжко, троллоло) Кстати, по поводу капс-лока: ТАКИ ОН ТУТ ЕСТЬ, надо было только несколько раз в шифт потыкать. Кстати, этоне совсем капс, а залипание шифта: точка тоже меняется на запятую. Но что-то я уж совсем привередливый, это же всё-таки мобилка, а не компьютер. В-общем, за исключением некоторых придирок, вводом я доволен, пишу довольно даже быстро, не ожидал. Тут, кстати, есть и рукописный ввод, ещё не пробовал, но он вряд ли окажется удобней йцукена.
Понравилась игрушка под названием гэпээс навигатор. Показаламоё положение с точностью до двух домов, это около двухсот метров, хотя жаловалось на плохой приём спутника. Я сижу на первом этаже с решётками на окнах, может, из-за этого. На улицу выходить проверять сейчасне стал.
Позже напишу более развёрнутый пост о сиём телефонном аппарате.
И да, никакой тормознутости не заметил.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена


Последний раз редактировалось ABTOMAT, 14.03.2010 в 04:46.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
impersonalis (14.03.2010), Phantom (14.03.2010), Romanzes (14.03.2010), Tadeus (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 00:47   #29
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Ответ: Слыш! Позвонить есть?

Понравилась игрушка под названием гэпээс навигатор. Показаламоё положение с точностью до двух домов, это около двухсот метров, хотя жаловалось на плохой приём спутника. Я сижу на первом этаже с решётками на окнах, может, из-за этого. На улицу выходить проверять сейчасне стал.
Скорее всего у тебя через A-GPS координаты узнало. У него точность хреновая. У меня например на 5800 в помещениях вообще спутник не ловит. А A-GPS работает.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ABTOMAT (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 00:48   #30
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Слыш! Позвонить есть?

Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
Скорее всего у тебя через A-GPS координаты узнало. У него точность хреновая. У меня например на 5800 в помещениях вообще спутник не ловит. А A-GPS работает.
Можешь вкратце рассказать что это, или где почитать про это?
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com