Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Программирование игр для компьютеров > Blitz3D > Полезные ссылки

Полезные ссылки Полезные ссылки по Blitz (мы не несем ответственности за содержимое сайтов на которые ссылаемся)

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2007, 18:50   #1
)DEM(
Нуждающийся
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 70
Написано 8 полезных сообщений
(для 12 пользователей)
Подмигивание Ангарчик для проектов...

Привет всем. Возможно кто и помнит))) Вообщем так как все, можно сказать, взяло начало имено с этого форума решил с него и начать)
О своем, (не лично моим )проекте расказывать ничего не стану. Так вот, зарегестрировал я тогда для него сайт на "ucoz". Там, вообще кому не лень регестрируются и получают сайт.
Суть: Я не хочу сделать из своего сайта мега информационый ресурс. Идея сделать из него "ангар" для игровых проектов. Возможно и не у каждой команды, сразу получается получить себе сайт, а может просто нет возможности за ним следить. Да, и вообще сайт строго будет связан только с тем что касается игроделия, но главная его функция, обеспечение нормального общения команды и команд между собой.
Сейчас сайт, пустой , но он перспективный. Потому что он будет всегда обновлятся, дизан для него тоже будет индивидуально перерисован. Вообщем толк с него будет
Далее что касается команд которые будут на етом сайте. Естествено будет предоставлен закрытый или открытый (по желанию) форум для команды. Так же можно разместить свою страницу (например информация о проекте. *не статью а именно страницу, сделаную своими руками))*). Буду помагать в размещении и создани новостей о проекте, организации проекта, ....и т.д
http://demon-soul.at.ua или кликнув сюда

примечание:
* Даю гарантию, что файлы или любая другая информация (например в процессе обмена между командой), не будет даватся третьим лицам.
* Проекты которые будут организованы "абы как" и "абы кем" будут игнорированы и удалены. Это я к тому что, если ктото скажет я хочу сделать "нфс карбон" но не будет видно ни капли работы))) и тем более команды. Короче говоря на сайт стоит АнтиНуб бот, что бы не мешать серъезным командам общатся и работать.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:55   #2
Bagration
Знающий
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 225
Написано 15 полезных сообщений
(для 21 пользователей)
Re: Ангарчик для проектов...

Весьма интерестно... я как раз делаю одну игру с командой, но увы наш форум не так известен. Расскажу своему шефу об этом сайте.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:06   #3
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
Re: Ангарчик для проектов...

Думаю, если команда достатачна нормальная и большая, сами зарегестрируют себе сайт на укозе, или даже еще где-нить.

Так что пользы в сайте я не вижу, сорри )

А дизайн классный. мну понравилсо.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:16   #4
Bagration
Знающий
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 225
Написано 15 полезных сообщений
(для 21 пользователей)
Re: Ангарчик для проектов...

Сообщение от Данил
Так что пользы в сайте я не вижу, сорри )
Та нет польза есть определенная, так как если сей сайт будет весьма известен, команда может быстрее расскрутиться, чем создавать некому неизвестный сайт, на который никто заходить не будет
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:29   #5
)DEM(
Нуждающийся
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 70
Написано 8 полезных сообщений
(для 12 пользователей)
Re: Ангарчик для проектов...

мдя... я думал я нормально в посте написал( оказуется не все могут понять.
Еще раз:
Смотри, есть одна команда и есть другая. По твоему принцыпу и та и другая сделали себе сайт, у них похожие проекты, например оба на блице. И вот когда у них есть вопросы они естествено полезут на булку, но зачем обеим команда искать друг друга на булке что бы поделится какимто опытом. Эсли это можно делать на одном сайте. Второе, там например есть темы фотошоп, макс... я их создал не для того что бы говорить о тонкостях макса, а например у одной команды есть вопрос о какойто проблеме в макс, зачем, вот скажи зачем им лезть на булку по 3д графике, где в основном иответы моделировании для игр тяжело найти. А может какаято команда уже сталкивалась именно с этой проблемой и сразу поможет. И так далее... Конешно у команды может быть свой сайт, но будут ли много пользователей сидеть на том сайте только изза интереса к одному проекту. Насколько там легко будет найти какогото члена в команду.... И ко всему прочему, тот сайт еще нужно раскручивать что бы привлеч к нему внимание...
P.S Те кому нужно, пользу в моем сайте найдут)))
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:31   #6
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Re: Ангарчик для проектов...

А чем булка не ангар для проектов?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:40   #7
)DEM(
Нуждающийся
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 70
Написано 8 полезных сообщений
(для 12 пользователей)
Re: Ангарчик для проектов...

А чем булка не ангар для проектов?
Офтоп....
булка не ангар, потому что булка это информационый ресурс. Так сказать энциклопедия, и жутко некрасиво тогда команда работающая на д проектом пользуется только булкой. Потому что на сайте если выложить новость о проекте это не будет просто пост с рисунками. Эго можно оформить под дизайн игры, её стиль. Можно высвечивать банер с логотипом будущей игры и новостью о ней. И так дале... что тут расказывать.
А если на булку нацепить графику, и забрать у нее однородность, это уже не булка. И искать на ней сугубо информацию для мозгов тяжело.
Вот если на булке будут давать форум для проекта со всеми правами на него команде, в том числе и правами на оформление. Тогда булку можно назвать ангаром.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:47   #8
sash13
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 34
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Re: Ангарчик для проектов...

смысла нет от проэкта...сайт легко создать(это мое личное мнение) я уже в пхп год занимаюсь и написал нескалька скриптов...хотел даже писать движок для сайта как вапматор..но нету времени
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:52   #9
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Re: Ангарчик для проектов...

Просто если так разбиваться на мелкие крупинки, крупного коммьюнити не получиться. Нужно сполчится, и развивать один ресурс, тем более раскрученный. Я тоже рвался быть админом и создавал свой сайт, но если поразмыслить, то лучше именно бросить усилия на развитие чего нибудь уже раскрученного, а не делать очередной "клон".
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:55   #10
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Re: Ангарчик для проектов...

сделать из него "ангар" для игровых проектов.
[:]\/\/\/\/\/\/[:] ИМХО

(добавлено)
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 20:06   #11
jimon
 
Сообщений: n/a
Re: Ангарчик для проектов...

)DEM(
если бы ты сервак арендовал .. и там всем место выделял под проекты
то думаю толк был бы ... а так любой желающий может, тем более, на ucozе зделать сайт
 
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 20:07   #12
)DEM(
Нуждающийся
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 70
Написано 8 полезных сообщений
(для 12 пользователей)
Re: Ангарчик для проектов...

....... что тут обеснять.... можете поговорить тут между собой))) я инфу о полезной ссылке выкинул.
Модераторы, куда вы смотрите. Полныыыый офтоп на теме.
Кто считает что он сам создаст сайт и так далее.... пожалуйста, кто вам запрещает... я же не написал в теме "Граждане давайте общими усилиями..." Я даже не писал "Помогите мне в раскрутке....."
Я просто готов помочь, ТЕМ КОМУ ЭТО НАДО.
И снова повторюсь... потому что некоторые читать не умеют или у них в один глаз попадает текст а с другого сыпется Сайт не создается как мощний инфо ресурс. Его задача, инструмент для работы над проектом.
Готовы писать кучу своих сайтов на пшп, вперед и с песней... Я же создал сайт, и просто готов оказать помощь и содействие.

P.S Одно я знаю точно, забыл там добавить JohnK булка еще отличается от сайта тем что тут говорят...говорят.... и снова говорят.......
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 20:45   #13
jimon
 
Сообщений: n/a
Re: Ангарчик для проектов...

)DEM(
ну вот у меня к примеру есть проект которому надо :
1) 1 гиг хостинга для файлов и возможностью запускать приложения для веб сервера
2) возможность подать рекламу в многие банерные сети
3) возможность технической реализации суппорта
4) чтобы было комьюнити бета-тестеров
ты такое предоставить не можешь

просто ты плохо оцениваешь кому ето надо,
если правильно подумать - то никому и не надо

лутче напиши по другому : "помогу с веб сайтом для проекта"
тогда народу понятнее будет
 
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:34   #14
)DEM(
Нуждающийся
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 70
Написано 8 полезных сообщений
(для 12 пользователей)
Re: Ангарчик для проектов...

jimon
Ну ты сказанул. Подумай сам если бы у меня в интернете были бы такие возможности, стал бы я давать целый гих хостинга под твой неизвестный проект, команде Непрофисионал.
2) возможность подать рекламу в многие банерные сети
3) возможность технической реализации суппорта
4) чтобы было комьюнити бета-тестеров
а тем более вот это
Насмешил...
Да и вообще ты относишся к той групе людей "если промолчу во рту завоняется"
От я прям после того что ты, ну и не только ты сказали мне что это плохая идея то я её брошу. Ппц я просто выложил ссылку и написал о ней. А вы ради старатся что вам слово дали...
Ну зашел ты в эту тему, прочитал, подумал что плохая идея. Ну плохая, вам то что с этого. Решил потом прект вести и сам создал себе сайт.
Вот скажи мне jimon я в теме гдето спросил чужое мнение, я понимаю в мире свобода слова. Но место того что бы в пустую тратить калории на нажатие клавишь для этой темы, мог бы занятся полезным делом, каким небудь но полезным
Я к этому форуму отношусь хорошо и к админам нет притензий, но вот причина по которой тут больше не хочется бывать это огромное количество умников, которые умеюю советовать, говорить но сами не имеют ничего. Поэтому и свой сайт создал для тех кто занимается проектом, хочет что бы на сайте где находится проект была хорошая посещаемость и НА ФОРУМАХ не было пустых слов, которые реально часто мешают работать. Можно почитать тут форумы и увидеть как часто тут вместо руки помощи бросаю камень в огород. Имхо, может это плохая работа модераторов, а может дело в том что тут слишком много ...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 23:51   #15
jimon
 
Сообщений: n/a
Re: Ангарчик для проектов...

)DEM(
если я не имел бы ничего и ничего не знал бы - я и не советовал бы
если я "умник", то уж воздержусь от коментариев

если ты выкладываешь свою ссылку на форум
и не хочешь слышать коментарии в свою сторону
то пожалуйста больше не выкладывай свой ссылки
зачем то что нельзя обсудить ? если никто не может обсуждать
то и ты не обсуждай

работа модераторов заключается в слежении за порядком,
а не в моральном удолетворении каждого участника

спустись на землю, не хочешь - не надо

ps. ругатся не буду, если меня не слушают
то мне и подавно вы так надо
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Java исходники проектов NightDeath Основной форум 19 19.02.2010 16:58


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com