Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Программирование игр для компьютеров > Blitz3D

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2010, 23:40   #61
SKA_DIMKA
ПроЭктировщик
 
Аватар для SKA_DIMKA
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 136
Написано 32 полезных сообщений
(для 53 пользователей)
Ответ: Куча травы. Лучший способ реализации.

Сообщение от DRAGON1966 Посмотреть сообщение
а слабо Крайзис написать ...в 10 мегабайт к примеру (хрен с ними с килобайтами ) ...в 10 мегабайт
Да это вы батенька бредите!!!!

Максимум что в той демке что ты выкладывал было: шейдеры(да красиво), тени динамические(которые чисто для красоты).

И где там оптимизация спрашивается, где сама игра??? Да там ни физики не геймплея нет.. лишь только идешь и на гашетку жмешь, и то с притормозами)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
tormoz (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 00:46   #62
tormoz
Гигант индустрии
 
Аватар для tormoz
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 2,785
Написано 1,183 полезных сообщений
(для 4,437 пользователей)
Ответ: Куча травы. Лучший способ реализации.

Сообщение от DRAGON1966 Посмотреть сообщение
Про точки ....ещё раз извиняюсь ..просто я сдвинутый на всю голову .......и ждать что я буду писать как все нормальные люди .....сорри не получиться....в чердаке у меня.....повёрнуто немного)))
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………

http://lurkmore.ru/Многоточие
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо tormoz за это полезное сообщение:
is.SarCasm (04.03.2010), Mr_F_ (01.03.2010), SubZer0 (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 01:26   #63
DRAGON1966
Оператор ЭВМ
 
Аватар для DRAGON1966
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 28
Написано 10 полезных сообщений
(для 50 пользователей)
Ответ: Куча травы. Лучший способ реализации.

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Все просто: для большого количества растительности необходим инстансинг (синглсюрфейс не спасет, особенно если нужна динамика). Любой движок запущенный на любом железе подохнет примерно на 4-ой тысяче DIP'ов.
Вывод: блитз не подойдет. Ну а так движков с поддержкой шейдеров и всякими свистелками и перделками вагон, а от того будете вы юзать наш двиг или нет мы особо ничего не потеряем.

Феерично. Т.е. у меня в фоне должна работать какая-то хреновина, делающяя непойми что и жрущяя ресурсы когда я работаю? Вы там не в Лаборатории Касперского работаете?
Ладно ...поясню.....
На компьютере существует мир.......в нём кипит жизнь.......причём даже тогда ..когда Вы НЕ в этом мире.......(это и считает резидент).......
Например....Вы заходите в мир......у нас можно много что делать ..не говорю что всё что угодно ....например...воровство....Вы решили ограбить Рыбака .....который живёт у реки...потому что у него есть шикарные удочки ..а Вам в лом покупать удочку..или еще по каким-либо причинам.......но сейчас к примеру день (мир живет в реалтайме...то есть...если у Вас 13:45 ....28 февраля 2010 года...то и там...то же самое...это как некое окно в паралельный мир.....даже более того...что я выкладывал на скриншотах ..в самом начале...это Переславль-Залесский....практически один в один ...а скрин ...про который написали "Сталкер курит в сторонке" ...это мой дом в котором я сейчас Вам пишу ответ на пост..
То есть есть некий Переславль ...в паралельном измерении ...там тоже самое время ..тоже конец зимы......только там произошла химическая катастрофа ..и народ ушел под Землю и находился там определённое время ..влача жалкое существование......(под городом еще один город.....кстати поговаривают ..что и на самом деле что-то похожее у нас есть ...и когда стало более менее возможным проживание на поверхности..люди стали выбираться на поверхность......и приспосабливаться к новому окружающему миру....
Что он в себя включает......
Электричества нет......газа нет горячей - холодной воды тоже и так далее ...то есть произошел отброс назад ...в прошлое ......поэтому чтобы прожить придется развивать некое хозяйство.......(предусмотрено ...развитие ферм .....выращивание культур....например пшеница => мельница => пекарня => магазин... - это просто одна из ветвей...кто играл в Сетлеров тот понял.......также фермы....развод свиней овец.....коров.....лошадей....лошадей для транспорта ..потому что никаких машин нет ....весь вид транспорта что остался это лошади......
Есть понятие рыбалки ..и не просто понятие ....мы ввели систему сезонов...
Что это такое?
То есть у нас сейчас зима ...и там тоже зима . у нас наступит лето и там тоже будет лето.....деревья зазеленеют.....лёд на реке ...сойдет......
снег растает.......и рыбалка к примеру подвержена этим сезонным изменениям ......если ты надуамешь рыбачить сейчас ..то придется искать или покупать ледоруб.....чтобы просверлить лунку......и опять же ....зимой рыба будет только там где ей и положено быть......(консультируемся с местными рыбаками .....чтобы получилось всё правильно и по честному .... )
И зимой на лодке не порыбачить......(лодки тоже есть)......
Летом же совсем уже по другому ...пришел на бережок...закинул удочку ..и сиди рыбачь в своё удовольствие......да и на лодке можно куда нибудь уплыть....например на озеро (озеро Плещеево ....там по утру хороший клёв ...)
Весной рыба приходит на нерест...куда и положено ей приходить .....в это время можно будет выловить рыбу с икрой ...она стоит дороже
Зачем ловить рыбу?
Например.......можно просто заниматься ловлей рыбы....и сбывать её в местные магазины...можно просто продавать ..а можно заключить договор с каким-либо магазином или рестораном ....и поставлять им постоянно уже рыбу......как постоянный клиент ( в противном случае - Неписяи ..тоже рыбачат и может получиться что Вы пришли сдавать пойманную рыбу в ресторан а там вам говорят: "Извините, а мы уже закупили сегодня рыбы ...приходил неписяй Иван и продал нам лещей" .....получится облом.....
Так вот ..например на часах 13:45 28 февраля 2010 года .....Вы решили ограбить рыбака......
подойдя к его дому и понаблюдав за ним .....выясняете ..что рыбака нет дома.....(лодки на привязи нет ......на дверях замок).......
На залезть в дом нет возможности .....день и ходит много народу...если полезть средь бела дня .......увидят .....сдадут.....придет дружина (типа временной милиции ....чтобы хоть какой-то порядок был)......и посадят ...на пятнадцать дней......в тюрьму ...причем в реалтайме (заходя в мир ...будете обнаруживать себя в камере......решетка и небо в клетку и ...и так 15 реальных дней)
Значит красть лучше ночью....но ночь наступит через где-то восемь часов......торчать в мире восемь часов???
Зачем?
Спокойно выходите из мира ..и делаете свои повседневные дела.....
Когда приблизился вечер в реале .....да и там тоже......заходим в мир...и смотрим.......ага лодка ....привязана у берега......и в окне дома горит свет....Рыбак приехал с рыбалки ....и еще не спит (пришлось повозиться и написать систему Умного Света).......что это такое ...если неписяй заходит в дом свой и на улице достаточно темно ...он зажигает свет....(Не электрический ...) ...а свечи ...если конечно они у него имеются .....в случае с Рыбаком ..он зажиточный и свечи у него есть....
Далее...если NPC ложиться ....спать ...он гасит свет ...свет угасает внутри ..и снаружи окна становятся темными...причём прошу заметить ...Дом Рыбака ...это три комнаты ...одна из них кухня.......свет горел в одной из комнат.....в остальных темно ...и если смотреть снаружи ...всё синхронно ...окно освещено только где в данный момент находится рыбак......
Когда он ляжет спать ..он погасит свет ....и снаружи мы увидим ..как окно потемнело ......всё.......Рыбак решил поспать
Далее выжидаем энное время......и пробираемся в дом .....как описывать не буду это займет еще .....кучу места... .......и выкрадаем удочку .....всё можно ловить рыбку......но желательно не в тех местах где ловит Рыбак.......есть вероятность (случайный закон)...что он признает свою удочку ..и будут проблемы.....
Другой пример......
Вы купили ресторан ..или дом и решили организовать там ресторан....(пишу сокращенно...а то описывать придется до утра ...)
Нанимаете управляющего.......и персонал (продавец... работники кухни и т.д.)
Заключаете договора на поставку ....продуктов из которых Ваши повара будут готовить блюда (кстати ......блюда повара будут готовить только если будут рецепты блюд ...их надо купить...украсть...выменять или кто то подарит)......Устанавливаете цены.......график работы ресторана ...причем опять заметьте ...если у Вас у Ресторана в понедельник выходной.........то в когда в реальности понедельник ..и соответственно там тоже ......то зайдя в мир Вы увидите что ресторан закрыт ......(у Входа спавнится график режима работы)......У неписей ....этот график записывается в память......и они не попрутся в понедельник в ресторан ...уже зная что там выходной....
Так вот ..и всё
Можно уходить из мира ..и там не появляться какое-то время ....мир продолжает жить без Вас......и там без Вас происходят события......
А вот какие уж события это зависит от многих факторов...и других событий.....
Расмотрим такой возможный вариант .....Вы наняли управляющего ....и в радужных пузырях ожидаете что " Вот зайду ..а там всё крутится шевелится денежки капают ...бизнес процветает!"
...Заходите в мир ..и выясняете что Ресторан разорился......и продан за долги ...Начинаете разбираться выясняется ..что Управляющий оказался тот ещё фрукт (есть и такие ...при чем сразу не распознаешь хороший он или плохой).....
И он сколотив прибыль ...слинял с Вашими денежками в неизвестном направлении......ответных действий может быть много ....
Можно взять ссуду ....и выкупить ресторан ..нанять нового управляющего и раскрутить всё по новой (теперь уже более тщательно контролируя бизнес)....можно бросится искать ...этого Управляющего .....и возможно найдя его различными способами вернуть деньги ...а самого Управляющего ....хм ...есть варианты
Вообщем не суть важно ...
Просто в кратце описал.....как работает система........
Собираете травы и занимаетесь знахарством?......Лучше это делать летом ..и запастись ..на зиму ....зимой растений НЕ будет (я вот кстати и говорил про различные варианты деревьев ...Летние...Осенние ..Зимние....и так далее ...
С травой цветами ...ягодами .....грибами и прочим ..тоже самое .....все работает в зависимости ..от сезона ...
Грибы в основной массе только в конце лета и осенью ...если было дождливое лето (а работает специальный блок который делает ..что лето на лето не приходится ...т.е....одно лето может быть засушливым ...и грибов будет ..мало ..тут уж сорри ..облом) ......или лето будет дожливым и грибов тогда будет навалом ...код следит за этими зависимостями ....и принимает соответственные решения...
Персонажи и NPC мерзнут......и персонаж ..которым управляет игрок не исключение...
У нас в сарае жила Неписяйка ...так назвали для тестинга...так имя и прижилось....так ей зимой не дали возможность приобрести зимнюю одежду (а на каждой одежде повешено свойство ....Обогрев в процентном отношении)........она бедная в дранном платишке ..месяц подрягалась ...да так и околела ......(код высчитывает процент замерзания NPC.........)...Система Сезонов ...включает в себя температурный код .....завтра например может быть -12 мороза ....она вычисляет это по лёгкому рандомайзу .....но с учетом месяца ....в Мае не будет -20 или даже -5
Так вот как только температура стала падать...Неписяйка стала мерзнуть.....В Сарае температура на пять градусов выше чем на улице (печку мы ей не дали.....это был эксперимент ...не изверги мы )
В конце концов ....у неё стали падать показатели здоровья ..настроения......подниматься Усталость........вообщем в итоге ..она околела......
Сейчас работаем ..над моментом в AI......NPC.....осознаёт....холод...и это толкает его на принятие решения - Надо найти одежду
Только вот как он будет это делать зависит от характеристик NPC
Неписяйка по натуре воровка .....хотя и работать тоже не отказывается
но если будет возможность украсть ..она украдет........
Алгоритм простой.......Неписяй проверяет ...данные по температуре своего тела и окружающей его среды и на основе полученных данных принимает решения....
Например Неписяй в доме .....в доме стало холодать .....температура падает ..у Неписяя ..есть понятие нижнего порога......к примеру -5 для внутренних помещений.....Как только температура перевалит за этот порог (например - 6 градусов)... неписяй ...начинает просматривать варианты.......если есть печка - истопить ...проверка на наличии всего необходимого для этого ...Нет дров .....отправится за дровами ...
Где взять дрова?
Кто я?
Вор
Значит дрова украсть....
Где украсть?
Ввели понятие "Память" у NPC........что она делает......вшитые данные помогают знать где что есть ......приобретаемые данные (проходил мимо дома Рыбака .....видел дрова .....приближается зима ...у меня дров нет ....я вор ...Рыбак козёл ....придти ночью....украсть дрова.....
NPC пересматривает в памяти ..где есть дрова ..если найдено ...идет в это место и ворует ..приносит ..затапливает ..и через N- ое время проверка на температуру......(ну вообщем-то конечно не так замороченно .
Вообщем в резиденте живёт мир пока пользователь не зашёл в этот мир ...и даже когда пользователь зашел в мир ...резидент всё равно считает события только уже с учётом воздействия пользователя на этот мир (Например ...зашёл .....поджег дом ....разбил окна в ресторане ...утопил лодку у Рыбака ....переспал с Неписяйкой ...ушёл из мира...)
Резидент просчитывает последствия ......
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DRAGON1966 за это полезное сообщение:
baton4ik (24.05.2010), Mhyhr (02.03.2010), Reizel (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 01:31   #64
DRAGON1966
Оператор ЭВМ
 
Аватар для DRAGON1966
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 28
Написано 10 полезных сообщений
(для 50 пользователей)
Ответ: Куча травы. Лучший способ реализации.

Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………

http://lurkmore.ru/Многоточие
......да ..радует ..и неожиданно конечно ...что мой дурацкий стиль написания вызовет ....такой отклик ))))))
Только мы уже совсем уклоняемся от темы
Я конечно не против ....елси обсуждают меня или мои манеры...только тему не прикроют ....за оффтопинг???
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 01:33   #65
DRAGON1966
Оператор ЭВМ
 
Аватар для DRAGON1966
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 28
Написано 10 полезных сообщений
(для 50 пользователей)
Ответ: Куча травы. Лучший способ реализации.

Сообщение от SKA_DIMKA Посмотреть сообщение
Да это вы батенька бредите!!!!

Максимум что в той демке что ты выкладывал было: шейдеры(да красиво), тени динамические(которые чисто для красоты).

И где там оптимизация спрашивается, где сама игра??? Да там ни физики не геймплея нет.. лишь только идешь и на гашетку жмешь, и то с притормозами)
Да....Матушка...я брежу
Это мой образ жизни...что уж тут поделать .....
Только это всё равно игра...пускай с гашеткой и при при притормозами
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 01:35   #66
Knightmare
Дэвелопер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,471
Написано 824 полезных сообщений
(для 2,920 пользователей)
Ответ: Куча травы. Лучший способ реализации.

Букаф много.
Облачные вычисления блин кругом. А тут нате вам. Целый мир просчитывается на вашей машине в фоне. Идея - бред чистейшей воды. А не тролль ли вы, уважаемый?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 02:23   #67
DRAGON1966
Оператор ЭВМ
 
Аватар для DRAGON1966
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 28
Написано 10 полезных сообщений
(для 50 пользователей)
Ответ: Куча травы. Лучший способ реализации.

нет ..это вы скептик ...то что описал ..больше половины уже работает
И разозлили вы меня ..и вот вам вопросик....
Мир считается даже когда комп выключен....
Как?????????
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 02:27   #68
DRAGON1966
Оператор ЭВМ
 
Аватар для DRAGON1966
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 28
Написано 10 полезных сообщений
(для 50 пользователей)
Ответ: Куча травы. Лучший способ реализации.

и ладно ..правда ...много болтовни и мало дела ......
Всем спасибо......кто откликнулся на вопросы и за инфу.......
Заниматься дебатами ..и уколами ......и чего то доказывать и в чём-то убеждать ....нет времени...да и ни малейшего желания.....
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DRAGON1966 за это полезное сообщение:
ARA (01.03.2010), Harter (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 13:29   #69
Reizel
Задрот
 
Аватар для Reizel
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Ивановская область, г. Кинешма
Сообщений: 1,574
Написано 407 полезных сообщений
(для 863 пользователей)
Ответ: Куча травы. Лучший способ реализации.

Чем то он мне напоминает товарища, собравшегося писать атомную физику и огромную БД материалов.... и утверждал что это не будет тормозить)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Reizel за это полезное сообщение:
Arles (24.03.2010), Dream (01.03.2010), is.SarCasm (04.03.2010), Mr_F_ (01.03.2010), Randomize (02.03.2010), Taugeshtu (01.03.2010), tormoz (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 13:34   #70
Mr_F_
Терабайт исходников
 
Аватар для Mr_F_
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,947
Написано 2,189 полезных сообщений
(для 6,051 пользователей)
Ответ: Куча травы. Лучший способ реализации.

Потом стали все потихоньку жиреть....
если б ты знал какой бюджет у крайзиса, то не стал бы так говорить, там явно кто попало не станет работать. естественно игры становятся во много раз сложнее, и людям тяжелее отследить все возможноные баги и обойтись вообще без сторонних либ (ага, давайте обходится без DX, будем крутые как на спектрумах).
Про точки ....ещё раз извиняюсь ..просто я сдвинутый на всю голову .......и ждать что я буду писать как все нормальные люди .....сорри не получиться....в чердаке у меня.....повёрнуто немного)))
я не верю что ты родился в 66 (по нику) или в 64 (указано на 3 странице), боюсь представить себе человека который будет так общаться в таком возрасте.
а слабо Крайзис написать ...в 10 мегабайт к примеру (хрен с ними с килобайтами ) ...в 10 мегабайт
ты обижаешь художников, рисующих медию)
На компьютере существует мир.......в нём кипит жизнь.......причём даже тогда ..когда Вы НЕ в этом мире......
я всегда завершаю ненужные мне процессы, твой резидент не будет исключением.
__________________
бложик | geom.io | твиттер | faded | демо 1 2 | роботы | лайтмаппер
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 13:48   #71
Антихрист
Разработчик
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 485
Написано 182 полезных сообщений
(для 412 пользователей)
Ответ: Куча травы. Лучший способ реализации.

М-н-о-г-о б-у-к-в! М-н-о-г-о Т-о-ч-е-к! Н-е о-с-и-л-и-л!
И вообще какого фига вся эта херь находить в теме по реализации травы?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Антихрист за это полезное сообщение:
Android (02.03.2010), Arles (24.03.2010), BlackDragon (02.03.2010), is.SarCasm (04.03.2010), Nex (02.03.2010), Nuprahtor (02.03.2010), Randomize (02.03.2010), St_AnGer (01.03.2010), Taugeshtu (01.03.2010), Ziro(AL) (14.03.2010)
Старый 01.03.2010, 16:04   #72
Reizel
Задрот
 
Аватар для Reizel
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Ивановская область, г. Кинешма
Сообщений: 1,574
Написано 407 полезных сообщений
(для 863 пользователей)
Ответ: Куча травы. Лучший способ реализации.

Плановое падение темы фтопку. Ниразу не видели чтоль?
ЗЫЖ а большуший пост прочитал с наслаждением, кто там говорит что много точек ставят психопаты?? Не согласен. Все просто - у человека мысли идут как у товарища Сталина:
" Товарищи..........У нас есть план..........будем его курить.........."
А сам рассказ - довольно интересно придуманная история, и на уроке литры она мне очень помогла не сдохнуть от скуки... Автор, молодцом!!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:19   #73
Dream
быдло
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 1,435
Написано 614 полезных сообщений
(для 1,489 пользователей)
Ответ: Куча травы. Лучший способ реализации.

рассказ, имеющий мало общего с реальностью, как по мне
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 21:17   #74
Reizel
Задрот
 
Аватар для Reizel
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Ивановская область, г. Кинешма
Сообщений: 1,574
Написано 407 полезных сообщений
(для 863 пользователей)
Ответ: Куча травы. Лучший способ реализации.

Ну начало да, нереал, но потом довольно интересно Знаешь, я лучше это почитаю чем слушать "Тему любви в романе Толстого "Война и Мир".....
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 00:49   #75
DRAGON1966
Оператор ЭВМ
 
Аватар для DRAGON1966
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 28
Написано 10 полезных сообщений
(для 50 пользователей)
Ответ: Куча травы. Лучший способ реализации.

для Вас рассказ.....для нас......материал .....для работы ....
Думаете фантастика .....переубеждать никого не буду....
Ваше дело.....цели нет такой кого-то в чём то убедить ....как и то что мне за сорок .....
У меня сыну 21 год он женат уже ....понимаю Вас в ...чатах ...многие тоже терялись ...сколько мне лет.....просто я стареть не собираюсь ...чего и Вам в будущем желаю.......
В Контакте я......(http://vkontakte.ru/id63396165)..... в друзьях ...Руслан Шибаев .....мой сын......
паспорт уж предъявлять не буду ....и так прикольно ...хотя спасибо ...я привык к таким комплиментам......хорошо сохранился для своих лет
Mr_F....Вы можете завершать любые процессы ....никто ж не против ....
Можно подумать я Вам впариваю игру.....
И сорри ...всем.....что не комментирую Ваши высказывания ....по двум причинам:
некогда ...и не вижу смысла
да и действительно не по теме.......
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Dream (02.03.2010)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пример травы Illidan 3D-программирование 8 29.12.2009 22:53
Реализовал много травы Matt Merkulov 3D-программирование 9 15.06.2007 10:35
Предложите способ вывода цифровой информации. UA6BIX Основной форум 4 12.12.2006 10:49
Новый способ быстрого умножения impersonalis Болтовня 14 22.11.2006 23:19
Рендеринг травы haedim 3D-программирование 16 29.10.2006 17:17


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com