Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2015, 12:35   #1
Andvrok
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 785
Написано 362 полезных сообщений
(для 995 пользователей)
Торрент-смотрилка

Не рекламы ради.

Предыстория: какое-то время назад я присосался к одной радиостанции и с тех пор слушаю только её. Логично, что особливо полюбившиеся треки я хотел схоронить отдельно, но я столкнулся с тем, что большую часть треков с этой радиостанции просто найти в интернете уже почти нереально, а сгруппировать в одном месте (хоть бы и в том же втентакле) так и подавно. Тогда я нашёл программу, которая нарезала со станции треки и схороняла. Уот она: http://www.radiocent.ru/
Программой я был очень доволен и пользуюсь её и по сей день (вытащив уже ~1500 треков с моей станции).

Суть в чём: переустановив окна намедни, я принялся за переустановку софта и дошёл до радиоцента. При установке он предложил поставить некий торрент-кинотеатр. Разумеется, я крайне скептически отнесся к подобному предложению в инсталяторе (разве в инсталяторах хоть когда-то предлагали что-то стоящее?), но меня зацепили представленный скрин программы и заявление, что программа полностью без рекламы. Немного подумав, я загуглил, и выяснилось, что это софт очень свежий (этого месяца) и он от того же автора, что написал потрясающую программу радиоцент. Кредит доверия к радиоценту еще ничем подорван не был, поэтому я рискнул поставить этот кинотеатр и остался доволен увиденным, почему и решил поделиться с общественностью. Скринов делать не буду, на сайте достаточно информации.

Собсно, ссылка: http://kilotorrent.com/

При установке некоторые антивирусы могут ругаться на ADWARE, это из-за партнерского яндекс-блока в инсталяторе, ничего страшного.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 15:55   #2
m_512
Элита
 
Аватар для m_512
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 1,950
Написано 1,506 полезных сообщений
(для 7,979 пользователей)
Ответ: Торрент-смотрилка

Нахрена?
Ставишь на комп Ace Stream и смотришь в браузере с почти любого торрент трекера (рутора и рутрекера хватает за глаза), где гарантированно будут все фильмы и будет много народа на раздаче.

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com