Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2007, 05:15   #1
Nikto
Нуждающийся
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 73
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Авраам Руссо - Обручальная

Ввиду того, что статья не прошла критику под предлогом разжигания межнациональной розни, выкладываю оригинал здесь. В дальнейшем исправленный текст появится на сайте liga-zvuka.ru

Статья.

Эта слащавая <...> блевотина меня бесит. Бесит своим дебильным псевдонимом, болезненной самовлюбленностью и черной задницей. Если бы наши деды в 40-х увидели во сне русоголовых девочек, снимаемых под звуки восточных рингтонов в баре "Шаурма 50", они бы задумались, за кого продолжать войну. Нет, <...>я не фашист. Но страна деградирует. Как и всякие паразитические черви, генетические отбросы <...> в коже отравляют тело страны чужеродной гнусью. Они тоннами <...> своё примитивное потомство на наши улицы, по которым мы гуляем, в наши школы, в которых учатся наши дети. Стараясь не выпачкать рук, я достал из коробки потное обезьянье творчество. <...>
Моё уважение к себе могло бы и пострадать, пока я слушал эту адаптированную под березки и сосновые боры этнику. Но я надел наушники и сделал потише. Мои близкие не должны слышать этого. Мне стыдно, и больше всего на свете я желаю, что бы моим детям никогда не пришлось делать того, чем занимаюсь сейчас я. И, мне кажется, вы тоже этого хотите. Пришла пора вычищать грязь.

Не долюблю.
Вонючие испарения <...> навозной культуры уже разъедают наш великий язык, об этом говорит одно только корявое заглавие аудиофилического высера. Их стиль похож на западный, но свиные повизгивания (их музыка) <...>.

Обручальная.
Черные опарыши размножаются, порождая примитивные песенки. Там написано «обручальная». Написано три раза. <...>.Я не хочу, что бы мои дети в будущем разговаривали на <...> примитивном обезьяньем наречии. <...>


Латино.
Надеясь на не подготовленного слушателя, эти отродья вводят в музыкальный суррогат все больше и больше своей <...> речи. К счастью, слушателем оказался я и сразу почувствовал их готовящийся в течение трех лет заговор. Почувствовав неладное, я сразу остановил бренчащую в наушниках ересь, стер пот со лба.<...>

Следующий обзор я думаю сделать по германским маршам военных лет. Да здравствует мой народ!

http://zc.com.ru/music/third-reich/
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 13:56   #2
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Re: Авраам Руссо - Обручальная

Любовь к Родине должна перерастать в любовь к Земле, а любовь к ближнему – в любовь ко всему человечеству и всему живому.

Извиняй Nikto, пришлось слегка поре3ать текст, т.к. часть высказываний противроечит правилам форума, а я сам остаюсь при мнении, что плохих наций не бывает.

Эта слащавая блевотина меня бесит. Бесит своим дебильным псевдонимом, болезненной самовлюбленностью
Цитата характеризует ситуацию на муз. рынке вцелом
увидели во сне русоголовых девочек, снимаемых под звуки восточных рингтонов в баре "Шаурма 50"
Да, собственно западных - тоже не фонтан. Почему мы забываем свою культуру? Потому что о ней никто ничего не говорит, её, так сказать, не PR-ат. Зато о других слагают мифы, скомпилированные из разрозненных фактов, часто имеющию под собой мало от реального.
Восток у современных сопляков: танец живота, красота наложниц, дурманящий вкус кальяна, золото убранства... это, конечно, хорошо... но: гарем - рабство, золото - удел богачей, о "полезности" дурмана я вообще промолчу, упомяну ещё об одержимости фанатиков, непереносимых (где кто родился - там и пригодился) на другие территории жёстоких нравах и своеобразии менталитета вцелом.
Причём не сказать, что тут есть какой-то заговор, главный механизм создания таких мифов - тупость отдельный представителей, с таким же успехом им можно всё что угодно внушить.
Но страна деградирует.
Из вышесказанного это, к сожалению, следует.
Как и всякие паразитические черви, генетические отбросы
Надеюсь, в виду имелась метафора: что у родителей, не любящих свою родину, вряд ли будут патриотичные дети.

Вообще хотелось бы процитировать моего любимого поэта В.В.Маяковского:
Нашему юношеству
...
Смотрите на жизнь
без очков и шор,
глазами жадными цапайте
всё то,
что у вашей земли хорошо
и что хорошо на Западе.
...
Я не против культурного обмена, но как же меня раздрожает, когда из других культур у нас заимствуется какая-то популистская чушь, а то, чему стоило бы поучиться - остаётся пылиться на полке...
Думаю, статья могла бы вызвать общественный резонанс, будь она написана терпимее и без необоснованных обобщений.
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 14:36   #3
Nikto
Нуждающийся
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 73
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Re: Авраам Руссо - Обручальная

Ну вод, и здесь меня урезали %)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пару вопросов DIMMON4IK Основной форум 9 25.08.2009 18:53
Пару вопросов о 3ds max G.A.D 3D Моделирование 12 26.07.2009 22:41
Авраам Руссо "Обручальная" Nikto Проза 0 11.02.2007 01:08
Пару вопросов XpycT Blitz3D 6 14.11.2006 02:23


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com