Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   www.boolean.name > Продвижение и монетизация > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2017, 10:45   #1
Evgen
Знающий
 
Аватар для Evgen
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Moscow capital of Earth! :)
Сообщений: 246
Написано 23 полезных сообщений
(для 30 пользователей)
Являются ли in app purchase, объектами авторских прав?

Являются ли in app purchase (встроенные покупки) объектами авторских прав?
Иначе говоря может ли физлицо торговать Inapp'ами? Картами, уровнями, дополнениями? Это же авторский объект?

1п. ст. 1225 ГК РФ.

http://www.consultant.ru/document/co...135143050f0b1/

ст. 1259 ГК РФ.

http://www.consultant.ru/document/co...eebd367fb9a3f/
__________________
Типичный ответ любого кулхацкера "погугли", ибо он не знает ответа на вопрос, но прослыть знающим уж очень хочется...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +1, время: 23:33.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com