Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Рецензии

Рецензии Посмотрели фильм, послушали музыку? Отпишитесь! Стоит-ли смотреть другим.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2016, 12:36   #391
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Dark Souls II (Чистая версия, без дополнений, без SotFS)

Ненавижу/Понравилась.

Купил почти как вышла на ПК, в 2014-м году. Долго думал, буду ли я в это играть, таки купил и играл.
Начал, как люблю в рпг, за мага, очень скоро выяснилось что чистые маги в DS огребают очень сильно. В итоге у меня было крутое заклинание, отнимающие прилично хэпе, но долгий каст и отсутствия самонаведения, делали его бесполезным, особенно против вторгнувшихся игроков. Набирать души с врагов становилось сложнее, пытался оставлять знаки, для кача в чужих мирах, но меня всё реже призывали на босса... Вывод — играть за воина. Узнал что в игре есть сосуд души, предмет позволяющий при использование (у NPC), перераспределить очки навыков. Перераспределил. Но играть всё равно не получалось. Я не мог продвинутся дальше по игре. Для этого необходима убить босса локации, для открытия прохода. Забросил игру. Время примерно 88 часов.

Вывод, ненавижу эту игру.


Год назад подарил игру другу, с корыстными мыслями, «Щас пройдём в коопе!».
«Щас пройдём» наступило в феврале этого года. Друг уже ругал игру за сложность и некоторую неадекватность.
Начали играть. Я взял воина. Не такая плохая игра.
Попеременно призывая друг друга, мы продвигались по локациям...

На самом деле было не совсем так. Не вняв моим советам, друг начал за мага и... Предложил создать новых персонажей, благо прошли немного, создали, начали играть и... В выходной день, друг звонит такой, «Я тут нового персонажа создал, воина, давай присоединяйся...» Всё бы ничего, но наш диапазон душ опять разнился, мои знаки он не видел, как и я его. Запутался сколько он там персонажей наделала, один раз перекачался без меня... Хорошо есть Именное кольцо.

Попеременно призывая друг друга, мы продвигались по локациям, зачищали, убивали боссов, отражали нападения красных фантомов... Игра была пройдена примерно за 85 часов.

Вывод — понравилось.

А теперь о самой игре.
Завязка игры раскрывается в CG-заставке. Наш герой проклятый, неизвестно когда, неизвестно кем... да и вообще ничего нам неизвестно о герое и мире где он живёт. Старуха за пряжей, в заставке, посылает нас в далёкое королевство Дранглик, где дескать мы найдём спасение.

Хотя игра заявлена как RPG, основная часть геймплея, это сражения, бои доминируют, на втором месте фарм, на третьем всё остальное. Никаких диалогов, никаких нормальных квестов. В лучших традициях jRPG диалоги абсолютно линейны, но в случаи с DS, ещё и весьма не часты, коротки и правильней будет их назвать, монологом NPC.

Противники сильны, самый тупой зомби может убить прокачанного игрока, если вовремя ничего не сделать. Некоторые противники могут повести себя совершенно неожиданно, например выкинуть приём который убьёт вас сразу, или просто стоять и не на что не реагировать, вызывая тем самым ещё больше подозрений со стороны игрока. Почти тоже относится к боссам. Последние как правило отличаются большими размерами, все они великаны, даже те что вроде как люди

Боссы порой удивляют. Как вам например: Зеркальный Рыцарь может призвать на помощь других игроков.

Редактор персонажа хреновый как в обле, даже похуже. Не люблю редакторы персонажей.

Сетевая игра.
Кто бы не говорил про хардкорность игры, она рассчитана на совместное прохождение, с которым всё проще. В игре есть зоны для коопа/PvP (подавляющая площадь всех локаций), и зоны закрытые для других игроков. Начинается всё с того что игрок оставляет с помощью мела знак призыва, другие игроки видят и могут призвать оставившего знак в свой мир, в облике белого фантома. Игрок в облике фантома, может прибывать неопределённо долго, пока не поможет с убийством босса или не уйдёт сам, будет изгнан, последнее накладывает штраф на изгоняющего. С помощью Красного ока можно вторгнутся к кому-нибудь (вторжение случайно), в форме красного фантома, и устроить битву, в этом случаи боты для игрока неопасны, только другие игроки. Для вторжения так же есть красные мелки, что делает вызов на поединок более честным. Есть ещё маленький мелок, его знак призывает только в облике призрака, на 5 минут. Есть другие вариации призыва, но это уже связано с ковенантами.
Сюжетно это обусловлено тем, что герой не первый кто ищет спасения, и остановленные знаки видны сквозь время и пространства. Жалко не объясняют откуда эти мелки взялись =/

Если вы подключились к сетевой игре, к вам вторглись, вас призывают и т. д. Игру закрыть нельзя и даже вырубать через диспетчер задач нежелательно. За 10 таких прерываний игры, неважно почему, например вас уже 5 минут призывают в другой мир... Сетевая часть будет заблокирована. В инвентаре есть предмет, данный в начале игры, он возвращает сетевые функции, но он одноразовый. Получить его можно... думайте сложным квестом? Я уже упоминал что здесь нет квестов? Отстояв 8 часов в Междумирье вы получите Кость порядка. Просто тупо запустить игру на 8 часов и всё... Спасение только делать копии сохранений. Тупняк!

Сюжета в игре нет! ну то есть он как бы есть и как бы его нет, как в MMO. У нас есть лор!
DS это игра где сюжет вы узнаёте из интернета.


Даже не знаю что ещё написать. Что бы не начал, это опять будете куча текста. Игру есть за что похвалить и за что поругать. Положительных моментов конечно больше.

Заставка не оставила не каких чувств, прошла, начались долгие титры и... я в Маджуле. Ты король, и иди на все четыре стороны, слова Шалкуа поменялись, но Изумрудный Вестник почему-то не как не прореагировала на изменения, всё так же шлёт меня искать большие души. Да и остальным персонажам пофиг.


P. S. Сейчас меня друг зовёт на NG+. Сам поддакивал ему, но теперь понимаю, если честно, устал от игры.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 13:32   #392
RegIon
Элита
 
Аватар для RegIon
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,157
Написано 502 полезных сообщений
(для 1,012 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

KHOLAT



Красиво, атмосферно, напрягающе, но концовку я не понял.
Объясните если сможете.
__________________
Сайт: http://iexpo.ml
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
St_AnGer (09.03.2016)
Старый 16.03.2016, 03:19   #393
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Deus Ex: Human Revolution Director's Cut


Ура я её, НАКОНЕЦ прошёл.
В силу своей любви делать всё правильно, (а именно скрыто проходить, никого не убивать и т. д.), начинал игру дважды, потому что надоедало шариться по локациям, хотя это весьма интересное занятие в этой игре. Проходил 2 года. И вот сегодня (вчера) нашёл в себе силы продолжить с последнего сохранения (просыпание в криокапсуле, в Сингапуре).

Чем отличается режиссёрская версия от оригинала? Да ни чем, это основная игра объединённая с DLC, одно из которых по сути аддон. Дополнение раскрывало кусок сюжета, несколько упущенных дней из жизни Дженсона, пока он спал в криокапсуле, приличный кусок истории.
Учитывая что аддон изначально идёт как отдельная игра, по сюжету у вас всё отбирают и сбрасывают все настройки имплантов. Прокачивать Дженсона надо с нуля, но забавно как поступили разработчики, в конце «The Missing Link» вам просто дают кучу лута, включая очки прокачки (перки, в игре система перков). И вы продолжаете с места где остановились на основном сюжете... с кучей лута!


Позабавила лаконичность концовок, выбери одну кнопку из 4-х, посмотри заставку. Правда подозреваю, если бы я не поговорил со всеми, то возможно был бы лишён части кнопок концовок.
Ещё в моделях людей, присутствую некоторые диспропорции. Слушаешь диалог, персонаж делает жест вблизи своего лица и вдруг понимаешь, что ладонь слишком большая, по сравнению с головой. Возможно дело в некорректно работающей тесселяции. Однако, помню экспериментировал с настройками и разнице не заметил.

Игра очень понравилась. На мой взгляд хороший баланс боёв со стелсом, последний надо отметить, весьма логичный. Противники не видят тебя сквозь стены, но и не слепы на открытых, полуоткрытых пространствах. Приятно проходить, как ради геймплея, так и ради истории.
Играл на сложности «Хочу приключений».


P. S. Я никого не убивал, только не летальное воздействие, ачивку «Пацифист» не получил
Наверное где-то ошибся, или глюк словил.
Бывало что сохранялся и убивал, грузился обратно и вновь стелс.

P. P. S. Загружаясь в десятый раз, что бы пройти момент, максимально идеально. Мечтал повторно пройти игру убивая всех
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Arton за это полезное сообщение:
Randomize (16.03.2016), St_AnGer (16.03.2016)
Старый 17.03.2016, 01:34   #394
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Я никого не убивал, только не летальное воздействие, ачивку «Пацифист» не получил
Скорее всего дело в прологе, там я убивал всех. Даже не представляю как пройти то место не убивая никого. На тот момент, Адам обычный человек. Но видимо можно.

В Director's Cut есть NG+.

И ещё, раз уж создал доп. пост. Отличная постановка диалогов. Можно вести разговор в нужную сторону (особенно если нет феромонов), просто ориентируясь по ответам персонажа и его эмоциональной реакции. Хочу подобные диалоги в каждой RPG-ориентированной игре.
Вспоминаю L.A. Noire, там допросы были мучительными квестами, где у каждого второго бегали глаза по всему лицу, как будто он вор и убийца. Регулярные провалы, начинай всё заново.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 12:44   #395
Mr_F_
Терабайт исходников
 
Аватар для Mr_F_
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,947
Написано 2,189 полезных сообщений
(для 6,051 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

The Beginners' Guide - очень круто (но не все поймут).
Braid - круто, настолько вывернуть мозг не всякая игра может, плюс офигенно по сути геймплей является метафорами к истории.
AC: Syndicate - ещё один АС, до конца не прошёл, вообще качал чтобы посмотреть как модульные здания устроены, смотрю в игре нихрена не поменялось за стопицот лет существования серии, только добавили трафик карет. Лошади, когда стукаются об что либо (даже друг об друга головами), пускают фейерверки искр о_0
__________________
бложик | geom.io | твиттер | faded | демо 1 2 | роботы | лайтмаппер
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr_F_ за это полезное сообщение:
Arton (04.04.2016), moka (05.04.2016), St_AnGer (04.04.2016)
Старый 14.04.2016, 03:49   #396
mingw
ПроЭктировщик
 
Аватар для mingw
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 138
Написано 71 полезных сообщений
(для 155 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

System Shock 2



Разработчики - Looking Glass Studio & Irrational Games

Релиз - 1999

Жанр - Киберпанк с небольшим закосом под SCI FI

Одна из самых страшных компьютерных игр в истории. Конечно, при условии вникания в сюжетную линию. Если вы возьметесь за эту игру, ночью в наушниках и при отсутствии кого-либо дома - не забудьте перед игрой одеть подгузник. По сравнению с ней, сайлент хил вам покажется детской прогулкой. Вы будете бродить по вполне себе освещенным коридорам космического корабля, страх за жабры вас возьмет совсем другими методами.





(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо mingw за это полезное сообщение:
impersonalis (02.05.2016), RBK (14.04.2016), St_AnGer (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 13:29   #397
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Paragon
(правда игру пройти технически не возможно).
Ни чё такая моба, прикольно. Пока не хватает героев конечно, и пару механик ещё им стоит подработать. На то и Early Access.
На PS4 играется очень хорошо, кстати там и cross-play с PC игроками, что имхо супер.
Графика от Epic'а, збсь.
Моба от третьего лица, с хорошей графикой, идёт весьма приятно. Система карт (деки), заместо вещей тоже интересная, но пока не хватает разнообразия. Пока выходит так: берёшь AD/AP героя, и кормишь его AD/AP шмотом, и всех валишь. В этом смысле late game вообще вкусный если раскачан хорошо, всяких магов валить с 3 ударов простой атаки, очень даже приятно.
Балланс постоянно делают, ну и многие жалуются на скорость перемещения.


Black Desert
Весьма интересная ММО. Она была доступна в России уже достаточно давно, но в России доступна Корейская версия. А в Европе и на западе выпустили другую версию, без pay2win, а с одноразовой покупкой самой игры. Для ММО выглядит очень вкусно. Мир красивый.
Очень много интересных решений игровой механики, например экономика, ноды, микро-менеджмент работников, боевая система вкусная, система знаний, система 3ех полосок прокачки, прокачка скиллов, крафт. Вообще для ММО это одна из последних игр, которая не повторяет привычные ММОшки, а вносит новые механики, и пытается реально создавать что-то уникальное.
Набрать очков влияния, и далее вложить их в ноды и домики, для найма работников, и начать производить что-то, очень прикольно. При этом система крафта весьма глубокая и интересная. Произвести например мебель или какой-то лук, нужно не мало времени и работы. Купить просто ресурсы на рынке, и закрафтить - не выйдет. Там разные этапы обработки, и разные моменты которые нужно соблюдать, что делает процесс долгим и нужно планировать и координировать, но имхо очень доставляет. И чувствуешь как постепенно двигаешься к цели, набирая богатства.
Игровая валюта, имеет реально важное значение в игре. В любой стадии игры, что тоже очень прикольно. Деньги в игре не обесцениваются, и всегда актуальны, что хорошо, т.к. не создаёт побочных валют.

Из недостатков:
1. Механика указывает на то чтобы игроки максимально делали afk play.
2. Работники не будут работать когда не играешь - опять требует afk play.
3. Энергия восстанавливается медленно когда не играешь - снова afk play.
4. Читать квести и т.п. совсем не интересно. Может я не lore-play игрок.
5. Взаимодействий с другими игроками вообще практически нету, редко игра мотивирует на это (два квеста босса бить нужно было, парти сделал с кем-то рядом, и ок).
6. Цены на рынке ограничены жёсткими рамками (min/max), следственно это уже не player-driven economy, что имхо весьма голимо.
7. У них же есть города, могли бы сделать нормально чтобы каждый город был своим отдельным рынком со своими ценами. Таким образом игроки занимались бы торговлей на аукционе между городами, что было бы выгодно гильдиям в правлении города (получают налог со сделок).
8. Изучать что и как работает, требует не мало времени, в игре очень много разных механик и мини-игр, что требует читать всякие онлайн мануалы о том как это работает. Например понять как работает мини-игра с беседами для улучшения отношения с npc, сам не смог. Прочитав мануал потом понял как и что, и дальше просто. И вот таких механик там много, где приходится сперва почитать как и что, и попробовать.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Arton (14.04.2016)
Старый 01.05.2016, 12:58   #398
RegIon
Элита
 
Аватар для RegIon
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,157
Написано 502 полезных сообщений
(для 1,012 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)


Квест-новела с примитивным 10-кнопочным управлением, одна из кнопок служит для делания крипоты.
Без перевода очень трудно пройти было, так как сюжет зависит от диалогов.
Проходится легко, сюжет линейный, от выбора зависит только с кем вы вернетесь с острова и отношения между ними.
ТЕХНОШОК
http://www.tiflocomp.ru/games/ts/

Скринов нет, так как их в принципе не может быть.
Решил прикинутся слепым. На самом деле полезно изолировать один из органов чувств.
Играл ночью, без света и монитора, так как он не нужен.
Даже немного прошел: открыл 2 двери и убил робота
__________________
Сайт: http://iexpo.ml
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 19:50   #399
IgorOK
Мастер
 
Аватар для IgorOK
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,194
Написано 615 полезных сообщений
(для 2,209 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Doom (2016)

Бежишь такой, стреляешь из супердробовика по толпе зомби. Оставшегося в живых добиваешь его же собственной оторванной рукой, уворачиваешься от огненного шара импа, и разрываешь ему челюсти руками. Потом в тебя пытается прицелиться зомби-солдат из-за щита, но ты кидаешь ему гранату и его разносит на куски попутно зацепив второго солдата и крушителя, на которого ты прыгаешь и давишь его череп как арбуз. Потом видишь двух ревенантов и потравив их плазмаганом, разносишь первому бошку собственными пушками, а второму вырываешь топливный элемент и он взрывается орошая всё кровищщей. Потом видишь как на тебя прут два пинки и один адский рыцарь. Берёшь бензопилу и отпиливаешь ему голову, потом берёшь берсерка и разносишь на куски второго пинки, а адскому рыцарю отрываешь голову голыми руками. Поразрывав е**льники ещё трём импам, замечаешь что берсерк закончился и на тебя прут три манкубуса и два какодемона. Достаёшь BFG и кончаешь всех с одного выстрела. Потом на тебя выбегают два адских барона, одного из них расстреливаешь из ракетницы и отрываешь ему рога, а второму отпиливаешь ногу, а потом челюсть.

Между этими сценами, нужно искать ключи, чтобы зайти в комнату, где ты сможешь снова скормить чертям собственные потроха. Ну и что-то похожее на сюжет есть. Но отношение к нему во всей игре лучше всего описывает начальная сцена, где протагонист отрывает монитор связи с директором UAC и выкидывает его.

А вообще в стиме и так всё написали:
You don't need to press "R" for reloading
You don't need to press "Shift" for keeping running
You don't need to sneak like a ♥♥♥♥♥
You need press "F" to FXCK EVERYTHING !
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо IgorOK за это полезное сообщение:
Gector (20.05.2016), St_AnGer (21.06.2016)
Старый 19.05.2016, 20:46   #400
Mr_F_
Терабайт исходников
 
Аватар для Mr_F_
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,947
Написано 2,189 полезных сообщений
(для 6,051 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Бежишь такой, стреляешь из супердробовика по толпе зомби. Оставшегося в живых добиваешь его же собственной оторванной рукой, уворачиваешься от огненного шара импа, и разрываешь ему челюсти руками. Потом в тебя пытается прицелиться зомби-солдат из-за щита, но ты кидаешь ему гранату и его разносит на куски попутно зацепив второго солдата и крушителя, на которого ты прыгаешь и давишь его череп как арбуз. Потом видишь двух ревенантов и потравив их плазмаганом, разносишь первому бошку собственными пушками, а второму вырываешь топливный элемент и он взрывается орошая всё кровищщей. Потом видишь как на тебя прут два пинки и один адский рыцарь. Берёшь бензопилу и отпиливаешь ему голову, потом берёшь берсерка и разносишь на куски второго пинки, а адскому рыцарю отрываешь голову голыми руками. Поразрывав е**льники ещё трём импам, замечаешь что берсерк закончился и на тебя прут три манкубуса и два какодемона. Достаёшь BFG и кончаешь всех с одного выстрела. Потом на тебя выбегают два адских барона, одного из них расстреливаешь из ракетницы и отрываешь ему рога, а второму отпиливаешь ногу, а потом челюсть.
если людям это нравится, то я разочарован в человечестве.
алсо графон там убог.
__________________
бложик | geom.io | твиттер | faded | демо 1 2 | роботы | лайтмаппер
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr_F_ за это полезное сообщение:
ant0N (19.05.2016), ingko (20.05.2016)
Старый 19.05.2016, 21:47   #401
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
если людям это нравится, то я разочарован в человечестве.
Серьёзно? Только вот сейчас решил разочароваться?

Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
алсо графон там убог.
Та-ак, а вот с этого места поподробнее? (желательно в отдельную тему)
Старый, добрый Mr_F_ очнулся?!

P. S. Как будто бы просто шутер, это сразу плохо.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 00:33   #402
IgorOK
Мастер
 
Аватар для IgorOK
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,194
Написано 615 полезных сообщений
(для 2,209 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
если людям это нравится, то я разочарован в человечестве.
алсо графон там убог.
Заметьте: я ни разу не сказал что это шедевр.
Игра заканчивается почти там где успевает надоесть. Графон норм, но если бы не манера id tech подгружать текстуры на лету. От этого графон варьируется от уровня первой Playstation до современного.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 11:24   #403
Mr_F_
Терабайт исходников
 
Аватар для Mr_F_
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,947
Написано 2,189 полезных сообщений
(для 6,051 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

AC: Syndicate - ещё один АС, до конца не прошёл
Тем не менее после этого поста залип и даже прошёл х_х
Механика всё же хорошая, как ни крути, почти что шахматы - думаешь в какой последовательности кого и как вынести. Но от сюжета, персонажей - перманентный фейспалм. Также однообразность - плохо.

The Witness - УГ.
Everybody's Gone To The Rapture - УГ.
__________________
бложик | geom.io | твиттер | faded | демо 1 2 | роботы | лайтмаппер
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 17:44   #404
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Почистите пожалуйста пост #396 господина mingw

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 18:53   #405
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Не совсем понятно - после чего появляется форточка?
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com