Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2006, 23:20   #31
jimon
 
Сообщений: n/a
я и так сильнее мсти
но мстя течет в крови, как зло, (хотя ето и есть зло)
и ето зло меня бесит... бешенство вызывает непонимание того что все тебя подводит... ситуация выпадает из рук , но патаюсь просто зделать так как будто етого небыло... а оно есть ... есть и давит мне на мозги... с двух сторон ! из нутри, и снаружи

ps. аниме действует на человека двуяко
ps2. надо смотреть больше тяжолого рока, метала, ааа хацу безин ! нинада мне кофеин, нинада кофеин, ваще ниче ненада

ps3. запомните люди НЛП - СИЛА ! хотя я переборщил
 
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 23:35   #32
Witchy Woman
Мастер
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,042
Написано одно полезное сообщение
Originally posted by kortesfil@Jan 20 2006, 08:55 PM
Witchy Woman а в мексику ты собралась чтобы увидеть архитектуру ацтеков?
да (и не только их архитектуру) , это было бы очень интересно, т.к. культура индейцев это 1-н из моих многочисленных интересов.

alex-mad
до оптимистичности мне дальше , чем до Луны, но в общем это все не важно, забьем...
эх, а вот сейчас я в очередной раз обидела и довела до бешенства очень хорошего человека (причем совершенно того не желая, как-то само это получается) и так всегда

jimon
ничего , прорвемся
вот у нас все только настроились на сдачу экзамена без проблем и без напряга, а нам заменили препода, такой дотошный субъект будет принимать ...
а еще конечности просто отмерзают и не известно когда же все это кончится...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 23:50   #33
ZanoZa
Элита
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 1,789
Написано 132 полезных сообщений
(для 252 пользователей)
Злость

Originally posted by jimon@Jan 20 2006, 09:25 PM
лично у меня щас глобальный напряг... (глобальный в прямом смысле)
и у меня пропал интерес к жизни...живу как во сне... живу как биологическая субстанция неимеющая внутренего я
скрытая депресия...
у меня бешенство в крови, которое не может вырватся ... ему не дает вырватся просто моя сущность, не такой уж я человек чтобы просто дать волю емоциям - послать всех на *** и закрытся в комнате

я буду ждать дня возмездия и потом все пойдут в далекое далекое место... я мстя я мстя ! а мстя моя страшней меня

правда чтото падать с дома не особо и хочется

ps. ето просто мысли во время печатанья были...не воспринимать в серьоз... у меня щас тяяяяжолый период начался, все и вся меня подводит
да ща полный
Мне ваще все эти полгода очень туго придёться типа, экзамены, учёба,
к компу не подходи, хочешь пойти на програмиста читай математику(всю)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 00:39   #34
Jet
ПроЭктировщик
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 139
Написано одно полезное сообщение
можешь думать как тебе угодно, только я бы на твоем месте не стала выставлять себя всеведующим знатоком человеческой души.
это обсуждение.. может, я резковато выразился - прошу меня простить. впредь буду писать все такие посты с оговоркой - "это моё мнение". и уж тем более выставлять тут я себя не хочу... да и смысла нет
к чему привлекать чье-то внимание на форуме? пользы от этого абсолютно никакой, хотя может и есть люди которым это греет душу...но по-моему это крайне сомнительно.
весь этот топик - привлечение внимания. крик души. выходит, что польза от этого крайне сомнительна, если рассуждать так как Вы предлагаете?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 00:56   #35
Jet
ПроЭктировщик
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 139
Написано одно полезное сообщение
собственно, я почему в разговор-то встрял и к этим словам зацепился... просто мне кажется что такое качество как способность _отвечать за свои слова_ очень важна в любом человеке. а фраза типа "я хочу умереть" явно говорит о неумении этого делать... ну или просто человеку в этот момент ОЧЕНЬ хреново (и это можно понять)... но в то, что он _действительно_ так думает и в то что он _действительно_ этого хочет лично я не верю. все люди - мастера по части [само]обмана.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 01:11   #36
alex-mad
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,835
Написано 6 полезных сообщений
(для 10 пользователей)
to Witchy Woman
а надо бы наверно меняться...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 13:38   #37
jimon
 
Сообщений: n/a
наконецто ! депресняк в фотку ! жизнь нормализуется !
попробовал 10 раз послушать песню daz machine : мухи, там поется типа забей на все и тд - непомогло

послушал 2 раза песню otep : buried alive
второй раз сильно вслушался в слова
от такого ужаса , подумал что моя проблемма слишком маленькая
и опять жизнь хороша

ps. а я опять оззи !
 
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 16:20   #38
alex-mad
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,835
Написано 6 полезных сообщений
(для 10 пользователей)
гы... жизнь хороша... просто надо послухать песни от которых депрясником тянет... и сразу полегчяет
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 18:58   #39
Witchy Woman
Мастер
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,042
Написано одно полезное сообщение
Jet
впредь буду писать все такие посты с оговоркой - "это моё мнение".
забей, нет смысла. вряд ли здесь кто-то пишет не свое, а чужое мнение

весь этот топик - привлечение внимания. крик души. выходит, что польза от этого крайне сомнительна
я говорю не о привлечении внимания в данном топике, а о словах , которые ты считаешь фальшивыми

способность _отвечать за свои слова_ очень важна в любом человеке. а фраза типа "я хочу умереть" явно говорит о неумении этого делать... ну или просто человеку в этот момент ОЧЕНЬ хреново (и это можно понять)... но в то, что он _действительно_ так думает и в то что он _действительно_ этого хочет лично я не верю. все люди - мастера по части [само]обмана.
вот только не надо мне про ответственность за слова, я еще никого не подводила, допустим, пообещав что-то. и вообще, отвечать иногда приходится не только за слова, но даже за мысли.
можешь верить\не верить во что угодно, но только человек не всегда может сделать так как ему хочется. иногда он просто не имеет права поступить согласно своим желаниям и это мой случай.
другие, разумеется, думают иначе, но это уже связано с принципами человека.

alex-mad
а надо бы наверно меняться...
что и пытаюсь сделать уже не 1-н год, но абсолютно безрезультатно.
жизнь хороша... просто надо послухать песни от которых депрясником тянет... и сразу полегчяет
стремный совет, однако
мое восприятие музыки зависит от настроения, когда хреново слушаешь соответствующую музыку и еще больше усугубляешь ситуацию.
но это хорошо, что у кого-то иначе

а мне, наверное, надо слушать Боба Марли, бесконечный позитив...

jimon
подумал что моя проблемма слишком маленькая
и опять жизнь хороша
РЕСПЕКТ ну просто огроменный
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 19:22   #40
alex-mad
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,835
Написано 6 полезных сообщений
(для 10 пользователей)
Originally posted by Witchy Woman@Jan 21 2006, 05:58 PM
стремный совет, однако
мое восприятие музыки зависит от настроения, когда хреново слушаешь соответствующую музыку и еще больше усугубляешь ситуацию.
но это хорошо, что у кого-то иначе
а мне, наверное, надо слушать Боба Марли, бесконечный позитив...
я иногда, когда откровенно хреного, чё-нить послухаю, где речь ведётся о траблах, похуже моих - это кидает меня в сметение, заставляет подумать о "а достаточно ли моя трабла тупиковая... после чего через некоторое время возвращаюсь в этот материальный мир с полным позитивом...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 20:15   #41
Jet
ПроЭктировщик
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 139
Написано одно полезное сообщение
можешь верить\не верить во что угодно, но только человек не всегда может сделать так как ему хочется. иногда он просто не имеет права поступить согласно своим желаниям и это мой случай.
в общем-то под этим углом зрения и вправду многое меняется. честно говоря не думал об этом, потому что у меня другой взгляд на жизнь. но теперь кажется буду лучше понимать что люди имеют в виду.

но только человек не всегда может сделать так как ему хочется. иногда он просто не имеет права поступить согласно своим желаниям и это мой случай.
ну в общем-то человек всегда поступает так как он хочет... но это уже скорее философский вопрос, поэтому не буду тут дальше воду мутить... спасибо за ответы.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли о российском кино ingko Болтовня 7 04.12.2009 09:45
Трек Мысли ingko Личное творчество 2 22.09.2009 16:52
Свои мысли про создание игр Данил Болтовня 25 11.02.2009 20:54
Мысли в слух. moka Философское 7 06.08.2008 11:59
мои мысли jimon Философское 19 23.03.2007 00:06


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com