Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2008, 12:21   #46
HolyDel
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 6,035
Написано 1,474 полезных сообщений
(для 2,707 пользователей)
Ответ: НАТО

МоКа, смотрел Дух Времени? Нефть тоже имеет значение, иначе почему пиндосы контролируют 80% иракской нефти. Хотя ясно почему - иракцы дикие и злые, а пиндосы добренькие демократы, их бомбы и танки самые гуманитарные и несут добро и вселенскую справедливость!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 13:14   #47
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Ответ: НАТО

Уж поверь не в нефти дело, да и не в земле.
Угу, и слоны летать умеют.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 13:15   #48
HolyDel
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 6,035
Написано 1,474 полезных сообщений
(для 2,707 пользователей)
Ответ: НАТО

Угу, и слоны летать умеют.
Зря стебешся. Деньги то надо куда-то вливать, если бы не война, щас доллар может стоил бы уже рублей 15-18 (как стоить и должен по ППС)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 13:20   #49
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: НАТО

Война - это бизнес, для банков важны налого-плательщики, а от налоги платят все. Война - это Огромный оборот Большущих деньжат, и это навар. Неважно в какой стране - факт что банки с этого имеют свои проценты.

JohnK, бла-бла-бла.

Олег, разумеется имеет, но имхо, не на ней фокусировка. Смотрел, и ещё подобных уймище )
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 14:02   #50
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Ответ: НАТО

Деньги то надо куда-то вливать, если бы не война, щас доллар может стоил бы уже рублей 15-18 (как стоить и должен по ППС)
Я про причину Войны в Ираке говорил.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 14:55   #51
HolyDel
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 6,035
Написано 1,474 полезных сообщений
(для 2,707 пользователей)
Ответ: НАТО

Я про причину Войны в Ираке говорил.
Я тоже.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 16:22   #52
Bagration
Знающий
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 225
Написано 15 полезных сообщений
(для 21 пользователей)
Плохо Ответ: НАТО

Сообщение от dector Посмотреть сообщение
но не надо пытаться нас загрести - я не дамся. :Р
Уже только эта фраза говорит об агресивно настроености против россиян, почему не дамся? Кто тут пытается "загрести"?
Уж я вообще не понимаю, почему многие пишут на украинском отчетливо понимая что некоторые-многие не поймут написанного? Я канечно понимаю, родной язык, но все же...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 16:36   #53
HolyDel
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 6,035
Написано 1,474 полезных сообщений
(для 2,707 пользователей)
Ответ: НАТО

Bagration, вот почему ты щас пишеш на руссокм? Пиши на китайском! тебя поймет больше миллиарда человек!

Украинцы (имхо) не настроенны против нас. по крайней мере не все. политическая элита - тоже в принципе не настроенна против нас, она честно отрабатывает.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 16:39   #54
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: НАТО

Bagration, затем и пишут, дабы не понял.
СМИ как обычно подрут мозги, промывает молодёж, подготавливая к поробощению, вне их воли, с иллюзией, что это их воля, и они защищают родину.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:18   #55
Diplomat
Дэвелопер
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,519
Написано 66 полезных сообщений
(для 164 пользователей)
Ответ: НАТО

Как гражданин Украины и патриот своей страны (пусть мои слова немодны и нелепы), могу сказать следующее, в виде тезисов:

0. В основном согласен с Тормозом, хотя возмущенные крики "Бред!", "Народ оболванен!" и "Эх, молодежь!" - ИМХО явный перегиб на местах. "Торелентнее надобно, торелентнее." и "Мяхше надо, лехше".

1. Мне, как гражданину Украины и аналитически мыслящему человеку не понятно, зачем нашей стране вообще нужна мощная армия. У нашей страны нет, и быть не может даже потенциального внешнего противника, который: а). нам бы угрожал; б). от которого наши ВС, лишенные ядерного оружия, могли бы нас защитить.

2. Я не верю в войну РФ vs. США, где злые американские морпехи со Шмайсерами (или там злые ruskije с balalayka-ми наперевес и боевыми медведями на поводке) начнут подлое наступление на (или через) Украину в 4 часа утра без обьявления войны. Идея эта в начале ХХI века, при живом ядрёном межконтинентальном оружии, в корне иным по сравнению с началом ХХ века концепциям ведения глобальных войн и полным отсутствием предпосылок для вооруженного конфликта РФии с Пиндостаном- столь нелепа, что не вызывает ничего, кроме кривой саркастической улыбки.

3. Разговоры о вливаниях в экономику Украины со стороны США после вступления нашей страны в НАТО я считаю типичной эклектикой, подменой логических понятий. НАТО- есть военный альянс, система коллективной военной обороны. Для соответствия стандартам НАТО, наша армия должна будет перевооружиться за свой счёт. Речь, впрочем, не идёт о замене Т-72 на М1А1, а АК-74 на М16. Но полная замена и глобальная модернизация систем связи, позиционирования, радиолокации и прочей РВО-шной машинерии для совместимости с западными стандартами- выльется нам в достаточные для очередного кризиса дохлой экономики суммы.

4. Я не вижу смысла в существовании НАТО, как противовеса несуществующему нынче Варшавскому договору военного альянса. Я не вижу реальных целей, которые может решать НАТО в современном мире. Я не вижу в современном мире таких врагов- кроме марсиан и бенладеновцев- от которых нужно было бы защищаться системой коллективной обороны.

Пiдсумовуючи усе вищевказане, я не вважаю вступ своєї країни в НАТО доцільним і своєчасним кроком.
Выражаясь более кратко- "ИМХО, бред". А контрактная армия у нас и так будет. Тысяч бы 30 стволов- и хватит за глаза на парадах щеголять, русские самолеты с евреями на учениях сбивать и помощь при стихийных действиях техникой оказывать. Давно пора разогнать всю эту толпу профнепригодных голодранцев.

P.S. Разговоры о молодежи, которая тупеет на глазах, оболванивается, зомбируется СМИ и проч. - меня улыбают вдвойне. Ладно Тормоз, но остальные-то седые двадцатилетние джигиты, куда лезут судить о украинской молодежи? )

Последний раз редактировалось Diplomat, 08.04.2008 в 17:24.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 18:02   #56
Koruna
Знающий
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 242
Написано 43 полезных сообщений
(для 87 пользователей)
Ответ: НАТО

Я вообще не понимаю, что все к Украине пристали, такое чувство, как будто там вся страна прям рвется вступать в НАТО. На сколько можно было увидеть по телевизору ( не знаю, на сколько можно верить новостям) большинство украинцев не испытывает прямо таки огромной радости от вступления в НАТО. Я к Украине отношусь положительно, потому что не знаю, как другие, а я прекрасно помню о существовании Киевской Руси, так что не знаю как и для кого, а для меня на Украине живут "братья и сестры". Это лично мое мнение.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 18:31   #57
HolyDel
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 6,035
Написано 1,474 полезных сообщений
(для 2,707 пользователей)
Ответ: НАТО

( не знаю, на сколько можно верить новостям)
ключевая фраза. не думаю что нам бы стали показывать митинги "ЗА" нату, тема то и создавалась изначально как опрос, так сказат изнутри, глазами самих граждан Украины.

Пiдсумовуючи усе вищевказане, я не вважаю вступ своєї країни в НАТО доцільним і своєчасним кроком.
эт как переводится? что то типа: подводя всн вышесказанное, я не желаю вступления своей страны в нату на данный момент?


P.S. Разговоры о молодежи, которая тупеет на глазах, оболванивается, зомбируется СМИ и проч. - меня улыбают вдвойне. Ладно Тормоз, но остальные-то седые двадцатилетние джигиты, куда лезут судить о украинской молодежи? )
я тока о зомбировании писал... это аналитический вывод, вывод с камментов с других форумов. вывод, основанный на статьях с иноСМИ, могу дать прямые ссылки, хотя итак не сложно зайти и почитать переводы Украинских инет-газет, 90% нарвешся на негатив, кстати, самое забавное, что негатив зачастую оставшийся от СССР и переложенный на Россию

PS. Кому то выгодно нас ссорить узнать бы кому и надрать задницу!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
impersonalis (08.04.2008)
Старый 08.04.2008, 18:46   #58
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Ответ: НАТО

Пiдсумовуючи усе вищевказане, я не вважаю вступ своєї країни в НАТО доцільним і своєчасним кроком.
эт как переводится? что то типа: подводя всн вышесказанное, я не желаю вступления своей страны в нату на данный момент?
Подытоживая все вышеуказанное, я не считаю вступление своей страны в НАТО целесообразным и своевременным шагом.
__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 20:11   #59
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Ответ: НАТО

Bagration, вот почему ты щас пишеш на руссокм? Пиши на китайском! тебя поймет больше миллиарда человек!
Может потому что это русскоязычный форум? А вообще, писать на украинском, на русском форуме - знак "уважения" к юзерам форума.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо johnk за это полезное сообщение:
ABTOMAT (08.04.2008), impersonalis (08.04.2008)
Старый 08.04.2008, 20:29   #60
newman
Бывалый
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 663
Написано 145 полезных сообщений
(для 176 пользователей)
Ответ: НАТО

А вообще, писать на украинском, на русском форуме - знак "уважения" к юзерам форума.
Чёт я непонял. Писать на русскоязычном форуме на украинском есть гуд? Мне кажется наоборот это не уважение к пользователям форума. Потомучто если каждый начнёт писать на языке той страны в которой он проживает то тут будет полная не разбериха. А так как этот форум русскоязычый то и писать надо по-русски
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо newman за это полезное сообщение:
Bagration (08.04.2008), impersonalis (08.04.2008), SBJoker (09.04.2008)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com