Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Активизм > Форумные конкурсы > Jam Session 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2010, 15:52   #16
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Jam Session 2 - Голосование

1 box+box

Качественно. Есть впечатление целостности игры. Есть уровни, которые интересно проходить. Геймплей необычен и нов. Графика проста, но автор и не стал городить много всего. Он взял минималистическое нечто и привёл в хороший вид.

2 Firefly Sanctuary

Грамотное понимание минимализма. Всё выглядит органично. Правда, мне не понравилось, что это просто бродилка. Не люблю бродилки без цели (поди туда - вернись назад целью не считаю).
Но выглядит хорошо и оставшиеся проекты до этого не дотягивают.

3 X-Person

Игру можно пройти! Есть пасхалки! Круто.
Портит впечатление: геймплея 2.5 минуты. Мало блин.
Цвета какие-то все не в тему, яркое, не хоррор, а цирк. Неправильные пропорции предметов (кубизм - не оправдание, его суть как раз в том, чтобы из примитивных форм делать узнаваемые предметы)

4 Mad Cubes

Стильно! Модно! Молодёжно! Но мало. Был бы на первом месте, если б было несколько продуманных уровней.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
baton4ik (18.11.2010), Harter (19.11.2010), Nuprahtor (18.11.2010), pepel (07.12.2011), Program23 (18.11.2010), Randomize (18.11.2010), Reks888 (18.11.2010), St_AnGer (18.11.2010), Taugeshtu (18.11.2010)
Старый 18.11.2010, 16:41   #17
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Jam Session 2 - Голосование

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Неправильные пропорции предметов (кубизм - не оправдание, его суть как раз в том, чтобы из примитивных форм делать узнаваемые предметы)
О пропорциях каких объектов речь?
Цвета какие-то все не в тему, яркое, не хоррор, а цирк.
Хоррор в кубизме сам по себе цирк. К тому же я против этих стереотипов с мертвячными цветами))).
__________________
Ибо как сказал Бгдн:
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 15:14   #18
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Ответ: Jam Session 2 - Голосование

1. box+box. Только за статический режим, за динамический - убил бы! Одно дело, когда на первом уровне "гармошка" перед финишем сжимается, но ее хоть как-то можно протолкнуть вперед и вверх, другое - когда уже на втором уровне буквально КАЖДАЯ платформа проседает вниз под весом кубиков настолько, что просто НЕВОЗМОЖНО выстроить столбик достаточной длинны, чтобы перелезть на следующую. Надо было зафиксировать блоки относительно центров - тогда было бы интересно. Или другой лвл-дизайн.

Когда во второй раз попробовал динамический режим, первый уровень прошел секунд за 20 - просто "продавил" стенку рядом с финишем и пролез в щель.

2. Mad Cubes. Потому что опять-таки попадание в тему конкурса есть, и если игру снабдить достаточным количеством приятных уровней и не менее приятной современной графикой (или сделать нечто фантастическое) - это тоже вин. Ну и с музыкой на мой взгляд очень хорошее попадание.

3. Firefly Sanctuary. Не совсем кубизм, не совсем игра - нупр продолжает оттачивать свои навыки, но как-то уж очень медленно. Или мне кажется?

4. X-Person. Просто не доставило. Вообще никак.
__________________
Public service announcement: вы можете заблокировать отображение сообщений определённого пользователя, добавив его ник в список игнорируемых.
Tau lab.
We LOVE you. We MADE you.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Taugeshtu за это полезное сообщение:
baton4ik (19.11.2010), Harter (19.11.2010), pepel (19.11.2010)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com