Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > О форуме > Наш форум

Наш форум Новости, вопросы, пожелания и замечания, касающиеся работы форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.12.2011, 21:33   #61
avel
Бывалый
 
Аватар для avel
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 737
Написано 131 полезных сообщений
(для 452 пользователей)
Ответ: Хронология атаки 1 декабря

Этот ролик только умалишенный всерьез воспримет. Это даже не быдло. Это даун.
количество его просмотров говорит об обратном...

Если ты за ЕР ты быдло, но ты прав, если против то ты быдло, но еще и гавно.
перечитай статью еще раз и внимательнее. он как раз таки не призывает голосовать ни за одну из партий, а просто рассказывает о технологиях. и призывает не поддаваться на грязные приемы партий, а сделать осознанный выбор.

почему ему стоит верить?.. вопрос логичный. я ему верю по тому, что сам в своей деятельности наблюдаю все тоже самое и могу подписаться под каждым словом.

кстати сказать, ссылку на эту статью впервые увидел в блоге у небезызвестного Онотоле. его тоже быдлом будем считать?..

Т.е. ддосеры пытавшиеся как школоло навязать всему форуму, не администрации, а всем посетителям, свою точку зрения неожиданно в твоих словах стали гордыми, уверенными в себе людьми?
ддоссеры в моих глазах, как были недочеловеками, так и остались.
а вот администрация форума в моих глазах резко упала в рейтинге.

Пойти посмотри ОРТ новости
я не смотрю зомбоящик и вам не советую. как и не советую подобные ролики смотреть.
и там и там ложь. одна ложь со стороны ЕР, которая не выполнила всех своих обещаний и теперь преукрашивает действительность (впрочем, стоит отметить что жить в стране все же стало лучше по сравнению с 90-ми кто бы там чего не говорил. и надо обращать внимание не только на плохое, но и на хорошее), другая ложь со стороны оппозиции и это вообще наглая ложь (они усиливают все косяки ЕдРа до бесконечной степени, напрочь забывая о том хорошем, что было сделано, и о том, что когда-то сами были у власти и довели страну до такого пздца, что страшно вспомнить.) вот только у нас в стране почему-то принято хаять действующую власть, перекладывая всю ответственность на них. и поэтому если одной лжи люди не верят, то другую воспринимают, как буд-то это правда. а истина как всегда где-то посередине.


И к слову, путин тут ни причём, выборы в думу, а он вообще премьер.
лишь на первый взгляд.
посмотри видео, на которые я давал ссылки:

там все подробно изложено при чем он тут. потратьте пол часа своего времени. это не так долго. хотя бы попытайтесь взглянуть на ситуацию по другим углом. хуже от этого все равно не будет. проверьте сами факты, о которых вам говорят и одни и другие. а потом уже делайте окончательный осознанный выбор.


если же даже предположить, что в том видео врут, то можно рассуждать иначе: какой кандидат победит на выборах в марте? очевидно, что от той партии, которой будет в большинство. а в виду этого пару слов о партиях.

Avel: Я подозреваю, что ты сам из ЕдРа. Иначе зачем так рьяно пытаться уговорить снять ролик? Прокрутка на мышке не работает? Пусть висит. Всё по честному. Они атаковали - и получили по заслугам.
я не из ЕдРа. я вообще беспартийный. скорее я за ЕдРо. причем, совершенно осознанно и причины оного поясню ниже.

а уговариваю я не убрать КОНКРЕТНО ЭТОТ ролик, а убрать вообще ЛЮБУЮ политическую информацию из шапки форума программистов. в теме про ютуб пускай себе болтается на здоровье.

следующим абзацем, я видимо, окончательно подорву всякое к себе доверие и уважение форумчан, но все же. тем более, что как видно мои доводы для администрации все равно неубедительны.


поработав лично на политическом поприще, я в очередной раз убедился до чего же лживая и грязная это структура. и понял - что бессмысленно верить тому, что тебе тут говорят, независимо от того, кто говорит. врут все.
поэтому в выборе лично для себя кому отдать предпочтение я решил следовать простой логике и объективным фактам.
1) устраивает ли меня моя жизнь и мои жизненные условия сейчас?
- да, устраивает. конечно хотелось бы лучшего (чтобы отремонтировали уже ВСЕ дороги, а не только основные и стратегически важные, чтобы страна избавилась от коррупции, не было повального пьянства и обыдления, по зомбоящику показывали больше развивающих программ и поменьше шлака, зарплаты и пенсии росли, и еще много чего.)
но принесут ли другие партии нам эти изменения?.. не факт. обещать они все горазды, а на деле...
но что касается законодательных барьеров, о которых так любит говорить оппозиция, то их я не вижу. и каждый, кто хочет жить хорошо и в состоянии поднять свою жопу с дивана, вполне может сейчас в нашей стране добиться чего-либо существенного. стоит только попробовать. но все предпочитают слепо верить росказням оппозиции, что это невозможно, и что страна катится в тар-тарары.. а действительно ли это так?.. вы сами проверяли?
2) улучшилась ли жизнь за время правления медвепута и ЕР или ухудшилась?
если посмотреть объективно, то улучшилась. вспомните: что вы ели в 90-х и что едите сейчас? а ходили ли вы в кино? ездили ли отдыхать заграницу? а что творилось с преступностью на улицах особенно в 90-е и что сейчас? вспомните постоянные теракты, которые тогда были. на чем вы ездили тогда, и на чем сейчас? что вы тогда могли купить на свою зарплату(пенсию) и что можете купить на нее сейчас? сколько у вас мобильных и прочих гаджетов?.. на какие деньги вы их купили, если верить оппозиции, что в стране повальная бедность? и т. д.
не верьте программам партий и лжи из телевизора или интернета, верьте объективным фактам. и РЕАЛЬНОЙ статистике.
просто ответьте себе на эти простые вопросы.
и увидите, что живем-то мы не так уж и плохо, как рисует нам оппозиция. помоему, вы зажрались, господа! но конечно, критиковать власть и сваливать всю ответственность за свою никчемную жизнь на нее, куда проще, чем начать что-то делать.
Путин и ЕРосы бросают мусор на улицах? они дают взятки? они бухают вместо того, чтобы развиваться и заниматься спортом? нет! все это делаем мы сами!
3) ЕР борется с алкоголизмом, преступностью, наркоманией, коррупцией. успешно или нет, это другой вопрос, хотя небольшие успехи у них в этом все же есть. оппозиция же борится только с партией власти.
кто им мешает вместо того, чтобы очернять власть, сделать хоть одно реально хорошее дело, помочь кому-то?.. никто. но они этого не делают, а лишь обещают, что вот, мол мы придем к власти и тогда... брехуны!
более того, многие из них УЖЕ были у власти ранее. вспоминаем советские времена и ельцынские времена. кто помоложе может и не помнит, а я вот еще помню и развал моей родины - СССР, и пздц, который творился в 90-х. а к товарищу немцову например у меня вообще лютая ненависть, ибо он в свое время нашу область до такого довел, страшно вспомнить... не по наслышке знаю об их "подвигах".
4) левые были у власти - развалили СССР, сейчас опять рвутся к власти, хотя делать это либо не умеют и по дурости все портят, либо намеренно это делают. прогроамма-то у них конечно хорошая, но одно дело программа, другое реальные дела. каковы они в деле я уже видел. повторения ситуации и развала теперь уже России, я не хочу.
5) правые вообще куплены западом и хотят развалить страну вполне осознанно и намеренно. единственная их цель это личная нажива. на что они способны мы тоже уже видели.

исходя из вышесказанного у меня следующее отношение к партиям:
ЕдРо - скорее положительное. ибо это стабильность и пусть и медленное, но улучшение.
ЛДПР - нейтрально положительное. порой несут откровенный бред, но и правильного много чего говорят. идеально подходят на роль оппозиции в правительстве.
СР - нейтральное.
КПРФ - отрицательное
все ультраправые - резко отрицательное.

сам буду голосовать за ЕдРо.
идеальное соотношение мне видится таким: 60% - ЕР, 30% - ЛДПР, 5% - КПРФ, 5% - СР, ультраправых - в задницу.



теперь, когда я прояснил свои политические пристрастия, вы можете считать меня засланцем ЕдРа, которого специально за много лет до текущей ситуации внедрили на форум, а можете включить уже голову и начать мыслить осознанно и объективно.

какова бы не была истина, мы ее по видимому уже не узнаем, и выводы делать бессмысленно, т.к. это могли быть чьи угодно проделки.

у нас есть простая ситуация - форум взломали. самый адекватный ответ на это вернуть его в то состояние, в котором он был до взлома. без каких-либо попыток "мести" или троллинга ддосеров, которые возможно этого и добивались.
а все попытки помериться с ними мастерством выглядят в моих глазах ребячеством и незрелостью.

убрать по нажатию ссылки ролик из шапки они могут, а вот убрать его для всех почему-то невозможно технически... как-то нелогично, не?..
наводит на размышления...
почему я так рьяно пытаюсь убрать ролик - потому что я против какой бы то ни было рекламы или антирекламы любой из партий в форме официальногй части форума.
а вот почему администрация так не хочет его убрать или хотя бы заменить на нечто нейтральное?..
и почему вы так уверены, что 5-го оно пропадет?..
может кому-то и впрямь проплатили?...

нахождение в шапке политического материала, в какой бы форме он ни был, и к чему бы не призывал - считаю выпиющим нарушением равноправия пользователей и админской этики.

можете меня сжечь, как тут советовали, а можете навести на форуме порядок!
избавив его от политических расприй.
(Offline)
 
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Mhyhr (03.12.2011)
Старый 02.12.2011, 22:42   #62
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Ответ: Хронология атаки 1 декабря

Тему не читал. Но если что, видео до сих пор в шапке.
(Offline)
 
Старый 02.12.2011, 23:31   #63
avel
Бывалый
 
Аватар для avel
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 737
Написано 131 полезных сообщений
(для 452 пользователей)
Ответ: Хронология атаки 1 декабря

Сообщение от johnk Посмотреть сообщение
Тему не читал. Но если что, видео до сих пор в шапке.
о том и речь... советую все же прочитать тему.
(Offline)
 
Старый 02.12.2011, 23:43   #64
SBJoker
Злобный Админ
 
Аватар для SBJoker
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 5,926
Написано 3,415 полезных сообщений
(для 9,330 пользователей)
Ответ: Хронология атаки 1 декабря

Из-за приближения "Дня тишины", ролик убран из шапки.

Всем хороших выходных, и не забудьте проголосовать!
__________________
(Offline)
 
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо SBJoker за это полезное сообщение:
avel (03.12.2011), Gector (03.12.2011), Reks888 (03.12.2011)
Старый 03.12.2011, 00:30   #65
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Ответ: Хронология атаки 1 декабря

Хакеры на службе «Единой России»
2.12.2011
На порталы Котлин.ру, Закс.Ру, Лениздат.Ру и сайт «Новой газеты в Петербурге» с 1 декабря осуществляется массированная DDos-атака. В редакциях сайтов DDOS-атаку связывают с публикацией информации о готовящихся нарушениях на предстоящих выборах в пользу кандидата от партии власти и дочери директора ГУП «Водоканал» Янины Кармазиновой.

1 декабря кронштадтский портал Котлин.ру опубликовал информацию о обращении в прокуратуру одного из кандидатов с заявлением, в котором он просил проверить информацию о готовящихся 4 декабря нарушениях и фальсификациях в пользу кандидата от «Единой России» Янины Кармазиновой. На округ №28 кандидата Кармазиновой в день выборов для «целевого» голосования именно за нее могут привезти значительную часть сотрудников «Водоканала», а представители местной муниципальной и районной власти принимают активное участие в подготовке нарушений. Примерно через час на портал началась DDos-атака. Такая же участь постигла к вечеру 1 декабря и ряд других сайтов, которые незадолго до этого написали о готовящихся фальсификациях. В частности, портал Закс.Ру, опубликовавший эту же новость и анонсировавший продолжение журналистского расследования о нарушениях совершаемых в пользу Кармазиновой.

Внимание хакеров к сайту «Новой газеты в Петербурге» может быть связано и с тем, что в начале недели на страницах федеральной «НГ» было опубликовано расследование о недвижимости российских чиновников и топов в Черногории (Гномы Черной горы: http://www.novayagazeta.ru/inquests/49696.html). Оказалось, что и в этом расследовании фигурирует кандидат Кармазинова, которая скрыла от горизбиркома Петербурга информацию о владении на черногорском курорте элитной недвижимостью.
Для справки:

Статья, которая должна была быть опубликована на ЗАКС.Ру в четверг. За час до того, как текст был дописан, на холдинг "Медиа-СПб" (сайты ЗАКС.Ру, Лениздат.Ру, Новая Газета в Петербурге) началась массированная DDos-атака: «Водоканальцы» на курорте http://www.echomsk.spb.ru/blogs/zaks/2698.php
http://www.lenpravda.ru/digest/spb/275141.html
(Offline)
 
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Crystal за это полезное сообщение:
Gector (03.12.2011), Lestar (03.12.2011), Reks888 (03.12.2011), SBJoker (03.12.2011)
Старый 03.12.2011, 00:56   #66
jfkkk
Знающий
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 261
Написано 476 полезных сообщений
(для 1,238 пользователей)
Ответ: Хронология атаки 1 декабря

Сообщение от avel Посмотреть сообщение
4) левые были у власти - развалили СССР,
Неужели!? Были ли Горбачёв, Ельцин, Шеварднадзе, Кравчук, Шушкевич и прочие левыми? Ну разве только в жаргоном контексте этого слова, в смысле "ненастоящие". А были они выразителями идей переродившейся части партийной номенклатуры, которая жадала получить государственную собственность в личное владение, для этого, в том числе, им необходимо было развалить Советский Союз. Что и удалось сделать , рекомендую также ознакомиться с партиным прошлым наших олигархов от Ходорковского до Прохорова и Чубайса.

Сообщение от avel Посмотреть сообщение
сейчас опять рвутся к власти,
А разве Путин не был членом КПСС, а также, о Боже, майорм КГБ.
(Offline)
 
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо jfkkk за это полезное сообщение:
Dream (03.12.2011), Gector (03.12.2011), IgorOK (03.12.2011), SBJoker (03.12.2011), St_AnGer (03.12.2011), tormoz (03.12.2011)
Старый 03.12.2011, 02:41   #67
Dream
быдло
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 1,435
Написано 614 полезных сообщений
(для 1,489 пользователей)
Ответ: Хронология атаки 1 декабря

кто там что говорил про blitz.pp?
(Offline)
 
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Dream за это полезное сообщение:
ABTOMAT (03.12.2011), Android (03.12.2011), baton4ik (03.12.2011), Hurrit (03.12.2011), IgorOK (03.12.2011), Nuprahtor (03.12.2011), Randomize (03.12.2011), Reks888 (03.12.2011), Taugeshtu (03.12.2011)
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com