Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Наше творчество > Кузница Слов > Проза

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2010, 18:04   #1
Лис
Оператор ЭВМ
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 47
Написано 40 полезных сообщений
(для 133 пользователей)
Новый Год

Новый Год

О Мама Мия, тебя искал какой-то матрос, он был неделю не выбрит, был оборван и бос........Разрывался приемник где-то неподалеку. Вокруг тянулась свалка, которой теперь являлась Земля. Снег поэтично укутывал простирающиеся поля мусора, да и сам снег, в общем-то, состоял из мусора. На горизонте появлялись черные, пока что выглядящие так несерьезно смерчи…. На голову сыпались мелкие камни. Да, погодка сегодня не задалась. Неподалеку виднелись истерзанные останки пирамиды, растаскиваемые грязными, одетыми в лохмотья, безумцами. Когда я приближался, они злобно оглядывались, но убогим хватало ума не трогать меня. Смерчи, тем временем, приближались. Как только я спрятался в наиболее уцелевшей пирамиде, на землю хлынула вода, протухшая рыба, рядом со мной упала, с громким хрустом лопнувшая голова мутанта, занесенная черт знает откуда ветрами, что теперь постоянно дуют над землей.... Через несколько часов буря улеглась. Я полной грудью вдохнул любимый, запыленный воздух. Погода наладилась. Небо было чистого красного цвета, пылало пурпурное Солнце. Дорога выдалась на диво спокойной...
Вот и ущелье. Внезапный звук хлопающих крыльев, мелькание огромных теней, заставили меня улыбнуться. Я ласково посмотрел на Летучих свиней, клыкастых тварей, с усеянным шипами телом. Они неконтролируемо расплодились в этих краях, ведь тут было все, что им нужно: море гнилья, грязи, и пещеры, где они прятались ночью. Они ненавидели темноту, и пещеры спасали их, там постоянно горело пламя, плескалась лава. Эти мысли лениво проплывали в моей голове, в то время как пальцы бешенно зажимали курки, кидали гранаты…. Через несколько минут стены ущелья были залиты зеленой кровью и гнойного цвета мозгами летучих тварей. Счастливо вздохнул, любуясь своей работой. Да, замечательное украшение к празднику.
По земле тянулись трещины, я загляделся на Бездну, сияющую там. Она ответила мне задумчивым взглядом, кинула в меня синий цветок горящего в воздухе газа. Благодарно посмотрев вниз, сбросил ей пару гранат. Из-под земли донесся радостный возглас. Один подарок отдан. Еще целых полмиллиона оставалось раздать. Я двинулся дальше, скрипя железной рукой, протирая и скаладывая многочисленные лезвия, перезаряжая патроны, еще много где нужно побывать, традиции есть традиции. В голове в ритм шагам гудела песня из старого приемника: "О Мама Мия, тебя искал какой-то матрос, он был неделю не выбрит, был оборван и бос...".
__________________
Слово не воробей - догони и добей.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Лис за это полезное сообщение:
barsunduk (05.01.2012), Harter (19.09.2010), Nuprahtor (18.09.2010), Randomize (20.09.2010)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com