Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Наше творчество > Кузница Слов > Проза

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2008, 16:53   #16
newman
Бывалый
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 663
Написано 145 полезных сообщений
(для 176 пользователей)
Ответ: Тишина

ну скажи честно, какой ты усёк здесь смысл?
что даже если что-то плохое происходит, это можно пережить.
Примерно это я и хотел сказать.

Tadeus + 1
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 18:10   #17
Koruna
Знающий
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 242
Написано 43 полезных сообщений
(для 87 пользователей)
Ответ: Тишина

Вот оно, продолжение:

Прошло 5 лет.
– Антон, ты упадешь, будет осторожен.
– Ну мама! Я же уже взрослый!
– Я знаю, милый, но все равно, постарайся быть осторожнее.
Прошло уже 5 лет с того события, который кардинально переменил жизнь Натальи. Если раньше она не представляла себе жизнь без любимого, то теперь все ее внимание было уделено ребенку. Когда он родился, на ее глазах были слезы. Многие тогда подумали, что это слезы радости. Конечно, она была рада этому малышу. Но когда на нее взглянули синее глаза Николая, когда она увидела его улыбку… Ребенок был так похож на него. Казалось, каждая черточка говорит о родстве. Но вскоре она заметила различия. Николай всегда был спокоен. Он всегда любил что-то делать одно, занимаясь чем-то одним. Антон же не мог усидеть на месте. Постоянные синяки на коленках, постоянные ссадины и ушибы. Но он не расстраивался и не плакал когда падал, напротив, он вставал и бежал дальше. Вот и сейчас в который раз посадил себе на локоть синяк.
– Я же говорила, будь осторожнее, - сказала она.
– Мама, совсем не больно! – как всегда возмущался он.
– Я знаю, что тебе не больно. Но надо быть осторожнее.
Сзади раздался стук каблучков. Она повернулась и увидела спешащую к ней Иру.
– Извини, немного опоздала. Привет, карапуз!
– Я не карапуз, я уже взрослый мужчина!
– Ой, ну тогда, привет взрослый мужчина. Взрослый мужчина, иди побегай, нам с твоей мамой надо поговорить.
Антон посмотрел на Иру, потом перевел взгляд на мать.
– Беги, солнце. Побегай еще немного.
Он улыбнулся, подбежал к ней, крепко ее обнял, а потом побежал, снова играть.
– Ну что? Вы встречались? – взволновано спросила Ира.
– Да, - скупо ответила она.
– И как? Что? Он тебе понравился?
– Ир, я тебе всегда говорила, я буду любить только его одного!
– Хватит! Ты о сыне подумала? Кто его будет обеспечивать? Тебе нужен муж!
– Ир, я справлюсь сама. Ты прекрасно знаешь.
– Ох, Наташка, ты меня с ума сведешь своим поведением точно.
Но Наташа лишь улыбалась. Этот разговор продолжался каждый день. И всегда вел к одному и тому же результату. Наташа всегда твердо стояла на своем. Всю свою жизнь она любила всего одного человека, и отказываться от него не собиралась. Она знала, в ее жизнь больше не будет мужчин.
– Как хочешь, Наташ, я хочу тебе лучшего, а ты отказываешься.
– Ир, не хмурься. Пойдем лучше, выпьем чаю? Антон, нам пора.
– А к чаю у тебя как обычно торт? Ты же знаешь, я худею!
– Во-первых, Ир, худеть тебя совершенно некуда. Во-вторых, тортик не такой уж калорийный.
– Ну, тогда, пойдем.
Они зашли в квартиру. В ней мало что напоминало о прошлом. Вся обстановка была совершенно в новом стиле. Только в детской Антона на кровати лежал такой знакомый тигр.
– Что вы не выбросите эту игрушку? Купите новую в конце концов?
– Нет, Ир. Для меня это память. Да и Антону она очень нравится.
Они еще долго сидели на кухни, пили чай с тортом и разговаривали. У Иры в который раз были неприятности с начальством на работе.
– Вспомнила, а у вас говорят, начальство сменило? – поинтересовалась Ира.
– Не знаю, я последнее время как то не вникаю во все это.
– Что ж, завтра увидишь. Ну, мне пора. Я завтра забегу к тебе вечером?
– Забегай, конечно.
Ира быстро убежала, оставив после себя запах спешки и чего-то далекого. Наташа посмотрела на Антона. Хоть он старался держаться, но уже медленно засыпал. 5 летний ребенок, он вел себя как взрослый. Старался рассуждать. Не любил драки.
– Пойдем, солнце. Тебе пора уже спать.
– Мама ты расскажешь мне перед сном про папу?
– Малыш, я же рассказываю о нем?!
– Мне очень нравится, как ты рассказываешь. Ты расскажешь?
Собрав в кулак, волю, Наташа улыбнулась и кивнула. Каждый вечер ее сын ложился в кровать, прижимал к себе тигренка и с трепетом слушал об отце. А Наташа рассказывая, казалось, переносилась назад, в тот момент, когда Николай еще был жив.
– Твой отец был принцем. Очень красивым и добрым. Он любил дарить мне подарки. Рассказывал смешные истории, и смеялся, когда я смеялась.
– Мам, а раз он был принцем, он был храбрым?
– Да, малыш. Он был очень храбрым!
– Я обязательно стану таким как папа.
На глаза навернулись слезы. Ее маленький принц спал. Он был так похож на отца. Она нежно подоткнула одеяльце, нежно чмокнула в лобик и ушла в комнату. Там достала маленькую коробочку. Вытащила кольцо. И долго плакала, глядя на него. Давно пора было его выкинуть. Выкинуть и забыть. Жить дальше. Только вот рука не поднималась это сделать. Она давно уже не ходила к нему. Не было сил видеть холодный памятник. Не было сил смотреть на холодную фотографию и думать, что тот, кого любила там. Так же холоден. В течение этих долгих 5 лет он снится ей. Нет, он не зовет ее к себе. Не говорит, хорошо ему или плохо. Он просто приходит, обнимает ее и молчит. А она плачет. Плачет и не может остановиться. И нет сил спросить, как он.
На следующее утро Наташа отвела Антона в садик. Он не очень любил его. Не говорил этого. Но это было видно по глазам. И она даже знала почему. Она очень хорошо помнила тот момент, когда он пришел с садика и спросил: «Мам? Почему у всех есть папа, а у меня нет?» Как трудно было ему тогда это объяснить. Совсем маленькому, еще не знавшему что такое смерть. Но и придумывать сказки ей не хотелось. После того момента ее сын повзрослел. Он стал рассуждать не по годам. Часто грустил. Иногда они винила себя, что сказала правду. Но с другой стороны она знала, что соврать бы она тоже не смогла. С этими мыслями она спешила на работу. До нее было не очень долго. Садик был не далеко. Залетев в свой кабинет, внимательно огляделась. «Успела!» подумала она и вздохнула. После того как Николай умер, все свое время она уделяла работе. Она была художником-модельером. И многие говорили, что их компания одежды «Миледи» очень хорошо смотрится из-за ее необычайных придумок. Только вот она как то пропустила новость о смене начальства. В кабинет заглянула Жанна. И пусть красотой эта девушка сильно не блистала, как все остальные секретари, но вот ума у нее было не занимать.
– Наташ, тебя начальство.
– Оно сменилось, говорят?
– Да. Там возникли проблемы и начальство сменили. Правда, какие именно проблемы не знаю, но похоже серьезные. Даже Петра Васильевича убрали.
То что могли уволить замдиректора, менеджера или на крайний случай координатора, это Наташа представляла. Но что бы убрали самого начальника. Это было странно. Она собрала все свои чертежи и быстрой походкой направилась в кабинет начальника. Жанна открыла дверь в кабинет начальника:
– Мурина Наташа пришла, как вы и просили.
Наташа зашла в кабинет, кресло было повернуто к окну.
– Я не знаю, что вам говорили делать, но хотел бы посмотреть все ваши работы, - раздался властный голос.
– Конечно, я вам все принесла.
Кресло повернулось, и Наташа поняла, что задыхается. То же лицо, те же черты, так же суровы, сдвинуты брови. «Этого не могло быть. Просто не могло. Он был мертв. Как этот человек мог быть так сильно похож на Николая? Как? Какое право он имеет быть похожим на него?» Все эти мысли стрелой промчались в голове.
– Наталья Дмитриевна, я вас спрашиваю.
– Извините, - дрожащим голосом ответила она.
Он подошел к ней:
– Вы что, меня совсем не слушали?
И вот тут она увидела различие. Глаза. Не было такой яркой синевы глаз ее любимого. Была темнота ночи. Его глаза были непроницаемо черными.

Последний раз редактировалось Koruna, 15.09.2008 в 09:47.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Koruna за это полезное сообщение:
Akima (15.09.2008), Magus (14.09.2008), newman (14.09.2008), Tadeus (14.09.2008)
Старый 14.09.2008, 20:06   #18
newman
Бывалый
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 663
Написано 145 полезных сообщений
(для 176 пользователей)
Ответ: Тишина

Koruna, спасибо за продолжение.

Только вот ошибочка маленькая есть. Или это я не так понял ?

Вначале второй части

Прошло уже 5 лет с того события, который кардинально переменил жизнь Лизы.
Я так понимаю это про ту девушку. А вот дальше уже везде имя Наташа.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Akima (15.09.2008)
Старый 15.09.2008, 09:49   #19
Koruna
Знающий
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 242
Написано 43 полезных сообщений
(для 87 пользователей)
Ответ: Тишина

Спасибо, newman. Все правильно, просто продолжение писалось в 2 захода, и после написания первой части продолжения, я совсем забыла, что уже дала героине имя. И дальше просто получается еще раз дала ей имя. Спасибо за то, что указал на ошибку)) А то бы я не заметила.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:14   #20
Mr_F_
Терабайт исходников
 
Аватар для Mr_F_
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,947
Написано 2,189 полезных сообщений
(для 6,051 пользователей)
Ответ: Тишина

взяли пример с вэлв, терь у нас эпизоды?

литературный стиль просто бесит уже, почему всё такими дурацкими маленькими обрезками предложений? будто робот читает.

что даже если что-то плохое происходит, это можно пережить.
оно не предподнесено там как смысл, там просто тупая хронология и этот момент еле-еле где-то на конце затесался невыразительно.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Harter (05.11.2009)
Старый 15.09.2008, 10:38   #21
Koruna
Знающий
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 242
Написано 43 полезных сообщений
(для 87 пользователей)
Ответ: Тишина

Что ж, в принципе у каждого свое мнение. Просто хотелось бы узнать, какая книга у тебя любимая? Я конечно не всемирно известная писательница, и не имею супер завышенной оценки, но хотелось бы что бы труд хотя бы просто уважали.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:30   #22
Akima
Бывалый
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 701
Написано 7 полезных сообщений
(для 5 пользователей)
Ответ: Тишина

Mr_F_, прявед чаловек, кажется мне что ты обознался малеха не туда заполз, нэт ваще не для тебя, скажи такое ты девушке, при мне в реале, пинцет бы был уже, лежал бы ты дружочкек в люле с белыми простынями и хамил бы уже если силы остались, комунибуть в белых халатах))

хотя может ты Эмо и нашел в этом чтото похожее на свою жизнь но не способный связать и двух букв и по этому ортачишься, или какойнибуть высокоинтелектуальный человек,и явно тебе не сюда, в нэте обсератьмоно любого, только выбери цель поприемлемее, ну хотябы не девушку, зубки скалишь на форуме хорошо, в реале наверное скромняшко))) моня фотку твою лицезреть?))

Корунч, рассказ очень понравился и пришелся по душе, очень троготельный и красивые, не слушай всяких нубов с парой постов в форуме, верь в себя и все у тебя будет... ждем от тебя нового творчества
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
newman (15.09.2008)
Старый 15.09.2008, 11:36   #23
Koruna
Знающий
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 242
Написано 43 полезных сообщений
(для 87 пользователей)
Ответ: Тишина

Akima, спасибо за твой отзыв. Всегда рада, когда ты появляешься. Обязательно буду писать еще.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 13:39   #24
Mr_F_
Терабайт исходников
 
Аватар для Mr_F_
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,947
Написано 2,189 полезных сообщений
(для 6,051 пользователей)
Ответ: Тишина

Просто хотелось бы узнать, какая книга у тебя любимая?
Преступление и наказание, Доктор Живаго, многие рассказы С. Довлатова, Набоков "Приглашение на казнь"
но хотелось бы что бы труд хотя бы просто уважали.
зачем уважать бесполезный труд? лучше пусть автор займётся тем, в чём действительно силён, а не в чём хочет казаться крутым.
2Akima: че, гопнег, да?! непацан?

мдяяя, спорить с вами товарищи безполезно. увидели как девчушка начала писать так все и угодить сразу хотят. лол.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 13:47   #25
Koruna
Знающий
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 242
Написано 43 полезных сообщений
(для 87 пользователей)
Ответ: Тишина

Ага, то есть мне надо было рассуждать о том, как один из полусумасшедших убил бабушку, а потом ходил и только думал, а зачем я ее убил, а убил я ее или нет и все в том же духе. Я например Преступление и Наказание считаю бесполезным трудом, и спросила много раз об этом с преподавателем. Просто мнения у всех бывают разные. Вон, кто-то квадрат Малевича считает искусством.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 13:53   #26
Akima
Бывалый
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 701
Написано 7 полезных сообщений
(для 5 пользователей)
Ответ: Тишина

Mr_F_, с вашим братом только так и говорить можно, а девушки достойны холенья и лелеянья, и любой их труд нужно отценивать не как свой, а как произведение человека относяжего к своем детищю с нежностью и любовью, посему любой преступивший это правило должен иметь веские основания к преьяве или получить по дыне в реальном так сказать времени, и дело не в угоде, есть человек знающий и умеющий, а есть тупой критик, и тебя ни кто в счеит не берет ибо ты только скалишься не имея на то оснований, вот пойди докажи, напиши в соседнем топе чтонибуть свое.. мы посмотрим, проникнемся, вот тогда у тебя и будет право критиковать.. а ща только сиди и не бухти)) темболее, знал бы на какое чудо ты бухтишь.. эх.. да и произведение наманое, просто каждому свое
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Koruna (15.09.2008)
Старый 16.09.2008, 21:02   #27
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Ответ: Тишина

Akima, ну это ты слишком жёстко. Просто чел импульсивный, прямо говорит что думает, пусть и резко. Koruna верно сказала: "мнение на всех одно не бывает".
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 12:07   #28
Koruna
Знающий
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 242
Написано 43 полезных сообщений
(для 87 пользователей)
Ответ: Тишина

Конечно, никто и не спорит. У каждого свое мнение. Но и свое мнение можно выражать немного повежливее. А то сначала эмо назвали, а потом еще и роботом. Обидно, однако
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 13:17   #29
Koruna
Знающий
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 242
Написано 43 полезных сообщений
(для 87 пользователей)
Ответ: Тишина

– Наталья Дмитриевна?!
– Да, да, я слушаю вас внимательно.
А в голове неслись мысли. «Почему судьба так жестока? Видеть такое это лицо! Каждый день как напоминание о том, что потеряла».
– Извините, пожалуйста. Немного отвлеклась
– Так вот, Наталья Дмитриевна, я посмотрел все ваши работы. Вы очень креативный человек, но почему-то последние несколько лет вас практически не видно и не слышно. Чем вы это можете объяснить?
– Вы же наверно знаете мою ситуацию, Дмитрий Валерьевич.
– И что? Я знаю, конечно, вашу ситуацию, но это не значит, что надо зарываться как страус головой в песок! Жизнь ведь продолжается!
– Дмитрий Валерьевич! Извините, но это моя личная жизнь!
– Я вас, конечно, понимаю, но давайте вы постараетесь сделать так, что бы ваша личная жизнь не мешала работе, хорошо?
– Хорошо, Дмитрий Валерьевич.
Он еще что-то говорил, но она практически не слушала. И уже выходя из кабинета, думала, как много в них схожего и как много в них различий. Николай был спокоен, он никогда никуда не спешил. Свое мнение и желания он долго обдумывал. Глядя на Дмитрия Валерьевича, сначала тоже казалось, что человек совершенно спокоен. Только вот глаза выдавали внутренний мир. Была в них какая-то искра, какая-то чертовщинка. Что-то такое, что притягивало к нему.
Мимо пронеслось что-то разноцветное, потом резко затормозило и вернулось обратно.
– Ты видела нового директора? Как он тебе? Правда, красивый? Мне он тоже понравился. Лучше чем прежний, тот староват был немного. Ты представляешь, он мне говорит, что бы я занималась делом и надела одежду соответствующую работе. Я ему говорю, что она и так соответствует. А он мне, лучше что-нибудь не такое вызывающее. Что он вообще понимает в гламуре!?
Наташа улыбнулась. Лиза, одна из модельеров, была очень разговорчивой. Причем могла в минуту выдать столько слов, причем, задавая вопрос, тут же сама на него отвечала. Возникало порой такое ощущение, что она говорит сама с собой. Гламурная девушка, так она сама себя называла. В ее понимании это слово ассоциировалось с чем-то ярким и вызывающем. И если мимо вас пробегало что-то разноцветное, можно было спокойно сказать, что это Лиза бежала по делам. Казалось Лиза совершенно не умела ходить, она умела только бегать. Что уж говорить о том, что бы посидеть на одном месте. Для нее это приравнивалось к наказанию.
– Лиз, какая у нас тема следующего сезона.
– В следующем сезоне модными будут являться яркие цвета. Будут так же в моде всякие разные бабочки, цветочки и другое что связано с природой.
– Хорошо, составь мне примерный список и попроси аналитиков выявить тенденцию. Как у нас дела с моделями платьев?
– Практически готовы, Наталья Дмитриевна. Я положила их к вам на стол.
– Хорошо, я посмотрю.
Лиза, поняв, что разговор окончен, помчалась дальше. Наташа зашла в кабинет, взяла модели и внимательно их просмотрела. Все было сделано так, как она и задумывала. В кабинет постучались.
– Да, заходите?
– Наташ, ты не занята? - поинтересовалась вошедшая девушка.
– Нет, Ксень, я свободна. Ты что-то хотела?
– Да, нет. Просто решила забежать.
Ксения Чиркунова была замечательным фотографом, асом своего дела. Ее фотографии всегда выгодно подчеркивали красоту одежды и самих моделей.
– Как тебе новый директор? – поинтересовалась Наталья.
– Очень серьезный. Сразу взялся за дело. Отчитал Лизу за ее одежду, попросил наших моделей не ходить просто так, а заниматься работой. Да, кстати, ты знаешь, у нас завтра корпоратив.
– Завтра? Недавно же был.
– Так начальство то сменилось. Вот и решили провести еще один внеплановый корпоратив.
– Понятно. Спасибо что сказала, а то так бы и была в неведении.
– Ладно, Нат. Мне пора бежать, а то скажут, что и я делом не занимаюсь.
Ксеня убежала, а Наталья решила позвонить Ире. Дозвонилась она до нее как всегда не сразу.
– Ир, ты завтра занята?
– Нет, как обычно свободна. А что? С Антоном посидеть?
– Да, если сможешь. А то у меня завтра корпоратив. Начальство сменилось.
– Конечно, посижу. А начальство то новое красивое?
– Ир, не начинай!
– Ну, хорошо, хорошо, не буду.
Закончился рабочий день, и Наташа уставшая собралась домой. Выходя с работы, она поняла, что на улице дождь.
«Ну вот, как обычно не взяла зонт! Ну, надо же так! Ведь хотела еще взять!»
Наташа любила дождь, правда любила только смотреть, а не мокнуть. Но ей казалось, что дождь это что-то необыкновенное. Капли медленно опускались на землю. Казалось, весь мир замирал во время дождя. Лишь некоторые прохожие куда-то спешили. Но и они вписывались в эту картину тишины и спокойствия. Вот прошла девушка под зонтом. Она так закрывалась зонтом, что было ощущение, что она прячется не от дождя, а от всего мира. За нее по лужам пробежалась веселая девчонка. Ей совершенно не нужен был зонт. Ее глаза светились счастьем, она как бы ловила капли дождя.
– О чем задумались? – раздался голос сзади.
Она вздрогнула. Повернувшись, увидела нового директора.
– Дмитрий Валерьевич, зачем так пугать?
– Извините, я просто увидел, что вы о чем-то задумались, вот и решил узнать. На улице дождь и я вижу, у вас нет зонта. Позволите вас подвезти?
– Я не знаю, нам возможно не по пути?
– Ничего страшного, мне не сложно.
Он подошел к машине, открыл дверь и посмотрел на Наталью. Та, немного подумав, решила, что ничего нет страшного в том, что она не будет мокнуть.
Всю дорогу он пытался заговорить, но она молчала. Вскоре замолчал и он. Выходя из машины, она поблагодарила его.
– Не за что. Я надеюсь вы будете на завтрашнем корпоративе?
– Я пока еще не знаю.
– Я все-таки надеюсь вас там увидеть.
И он уехал, оставив привкус недосказанности и какой-то недоговоренности. Наталья поднялась домой и улыбнулась. Дома ее уже ждало маленькое сокровище.
– Мама, ты приехала. Знаешь, сегодня в садике было столько интересного.
Слушая эти детские проблемы, на душе становилось легко. Ее малыш рассказывал о том, что его друг разбил коленку, когда они играли. Рассказывал, что воспитательница похвалила его. И еще много, интересных для него событий. А Наталья улыбалась, и думала, что бы она делала без этого маленького чуда, маленького сокровища, которое так устало прижималось к ней, делясь своими впечатлениями.
– Мам, ты расскажешь мне сегодня о том, как вы познакомились с папой?
– Ты же знаешь, малыш. Я тебе это рассказывала уже много раз.
– Ну, расскажи еще? Пожалуйста?
– Хорошо, если ты сейчас умоешься и почистишь зубы, то расскажу.
– А зубы чистить обязательно?
– Конечно солнце.
Позже вымытый с почищенными зубками, Антон лежал в кровати и внимательно слушал маму.
– Это было уже давно. Твоя мама спешила с института домой. Ей надо было сделать много дел. Когда она зашла в метро, там было ужасно много народу. Все толкались. Было душно и жарко. Твоя мама чуть не проспала свою остановку. Она очень торопилась. Ведь бабушка ждала ее домой. Твоей маме удалось выбраться из толпы людей. Она пошла на эскалатор, и тут внезапно ее каблучок застрял. А эскалатор двигался. Она постаралась вытащить его. Обувь была красивой, и ей не хотелось ее терять. В конце, когда ей казалось, что уже ничего не сделаешь, и придется расстаться с обувью, каблук выскочил из маленькой дырочки на ступеньке. Но это произошло так быстро и резко, что она не смогла удержаться и начала падать. Упала она на впереди едущего парня. Парень тоже не смог удержатся после такого резкого толчка, и они упали вместе. Она уже приготовилась слушать обвинения, и приготовилась оправдываться. Но парень взглянул на нее, улыбнулся и сказал:
– Здравствуйте, меня зовут Николай. Наверно это судьба, вот так столкнутся, а как зовут вас, прелестная незнакомка?
Вот так твоя мама познакомилась с твоим папой.
Наташа нежно посмотрела на своего сына. Тот уже спал и чему-то улыбался в своем детском сне. Он всегда любил слушать эту историю. Она не сомневалась, он еще не раз попросит рассказать, как познакомились мама и папа. Она сама вспоминала этот случай с нежной улыбкой. Наверно тогда и правда была судьба.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Koruna за это полезное сообщение:
newman (17.09.2008), Tadeus (17.09.2008)
Старый 17.09.2008, 14:59   #30
HolyDel
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 6,035
Написано 1,474 полезных сообщений
(для 2,707 пользователей)
Ответ: Тишина

Mr_F_ , давай уже, наруш какое нибудь правило /злобно протирая баномет/
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо HolyDel за это полезное сообщение:
newman (17.09.2008), Tadeus (17.09.2008)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com