Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Media для игр > 3D Моделирование

3D Моделирование Обсуждения проблем моделирования, скины...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2008, 14:02   #31
ARA
ТЫ ЧООО?
 
Аватар для ARA
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,369
Написано 2,020 полезных сообщений
(для 7,192 пользователей)
Ответ: Animation master.

Сообщение от JohnK Посмотреть сообщение
)))))))))))))) В россии юзают макс для игрового моделирования. А вот ЕА - Майу, что бы это значило?
То, что русский не ищет сложных и дорогих путей
__________________
Вертекс в глаз или в пиксель раз?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 17:49   #32
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Ответ: Animation master.

Ха, Gaijin этот, опускала даже Игромания - не думаю, что с них надо брать пример
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 21:48   #33
FrankH
Разработчик
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 376
Написано 83 полезных сообщений
(для 122 пользователей)
Ответ: Animation master.

Не то что бы я профи, но строить своё отношение на рекламном журнале не стал бы..
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 05:46   #34
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Ответ: Animation master.

Ну так я ж играл в их игры ))) И с Игроманией согласен.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 13:11   #35
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Animation master.

Играмания уже как второй год, испортилась, и работает не в интересах пользователей, а в интересах истоков информации. Они набрали стабильное число подписчиков, и это число не будет падать сильно, они зная это, направили свои способности на коммерцию - им важна реклама, и важны деньги. Посмотреть на то же качество материала и содержания обоих дисков, в каждом выпуске одни и теже недочёты, хоть о них на форуме им постоянно напоминают, постоянно лажуют, порой неподецки!

Не советую брать за факты, то что там пишут. На примере, исследуй игру сам, а затем почитай о ней описание, поймёшь о чём я.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 15:48   #36
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Ответ: Animation master.

Играмания уже как второй год, испортилась, и работает не в интересах пользователей, а в интересах истоков информации. Они набрали стабильное число подписчиков, и это число не будет падать сильно, они зная это, направили свои способности на коммерцию - им важна реклама, и важны деньги. Посмотреть на то же качество материала и содержания обоих дисков, в каждом выпуске одни и теже недочёты, хоть о них на форуме им постоянно напоминают, постоянно лажуют, порой неподецки!
Перепрочти что написал
Играмания уже как второй год, испортилась, и работает не в интересах пользователей, а в интересах истоков информации.
И как же она испортилась? "в интересах истоков информации" - звучит сильно.
Они набрали стабильное число подписчиков, и это число не будет падать сильно, они зная это, направили свои способности на коммерцию - им важна реклама, и важны деньги.
Прально, зачем работать на деньги, журналы нужны всем и на халяву. Число подписчиков только растет.
Посмотреть на то же качество материала и содержания обоих дисков, в каждом выпуске одни и теже недочёты, хоть о них на форуме им постоянно напоминают, постоянно лажуют, порой неподецки!
Советую посмотреть на диски других журналов.

Игромания, самый интересный журнал. Среди всей серости что пишут в других, Игромания, из-за молодого коллектива, выглядит свежо на фоне этих всех зануд, что пишут статьи так, что спать хочется. Только Игромания позволяет себе видеотчеты с конференций, с порой, довольно резкими комментариями. Это делает ее лучше на фоне всех ботаников, что редактируют-составляют материал других журналов. Насчет денег, не думаю что только Игромания продается. Для меня, Игромания как была так и остается лучшим журналом.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 16:06   #37
HolyDel
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 6,035
Написано 1,474 полезных сообщений
(для 2,707 пользователей)
Ответ: Animation master.

И как же она испортилась? "в интересах истоков информации" - звучит сильно.
ты забыл что МоКа _не_ живет в России? имхо - простительно.

зы: все продаются.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
moka (08.02.2008)
Старый 08.02.2008, 16:21   #38
jimon
 
Сообщений: n/a
Ответ: Animation master.

JohnK
И как же она испортилась? "в интересах истоков информации" - звучит сильно.
читай критическую статью Андрея Подшибякина "Весело и страшно"
http://dtf.ru/articles/read.php?id=49733
 
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 16:26   #39
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Animation master.

Я имел ввиду, их сейчас больше интересует подлизать другим в одном месте, чем стремится привлечь больше подписчиков.

Прально, зачем работать на деньги, журналы нужны всем и на халяву. Число подписчиков только растет.
Тут ты просто тупо ступил, и не понял мысли. Поясню: читай выше в этом посте.

Я смотрел на диски других журналов, и что? Тут не мерится коечем нада, а делать своё дело, чётко и организованно..

Я не говорю уже о этих молодых, строющих из себя попов гейм индустрии, малолеток. Учитывая что в геймдеве они абсолютный нуль, и пытаются раскидыватся игро-технологичными терминами - это смешно.
Когда один спит, второй рядом жуёт зубачистку, бормоча "а мне не понравилась игра, там очень много тупо было", а третий, пытается что-то рассказать, как он там "подстрелил одного, второго, тут чтот произошло, и я просто опупел!!!". Это нормально? Кому интерестно мнение каких-то придурков? Мне к примеру намного было бы интерестнее, узнать немного о фьючерах игры, а не как игра понравилась одному а другому нет. Учитывая что они позволяют себе Мат в репортажах.
А этот толстый, когда он на игромире ходил, когда ещё всё расставляли, ну ВЫРАЖЕННО, заводит беседу с каким-либо человеком, Перебивает его, выражаясь с Неуважением. Повторю: Выраженно! Я не понимаю их логики. Там есть 1-2 нормальных молодых парней, которые понимают в своём деле больше минимум (кое-кто и его не знает), и не говорят лишнего.

Почитать можно, но только новости с первых страниц, и из видео мании посмотреть пару видео (не всяких дневникоф ихних, а про игры и разработки), + щас они на Хуящик перешли, так вообще перестало меня интересовать вдвойне.

Журнал если честно, расчитан для Реальных Гаймеров. А на самом деле полное говно и показуха.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 16:45   #40
HolyDel
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 6,035
Написано 1,474 полезных сообщений
(для 2,707 пользователей)
Ответ: Animation master.

МоКа, а ну не груби.
журнал, я думаю, интересен именно геймерам. мало какой геймер разберется во всех фьючерах. им это не интересно.
геймдевелоперов меньше чем геймеров.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 16:45   #41
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Ответ: Animation master.

jimon, это писал бывший конкурент
Писал с ненависти, что не попал в контору, в который мечтал работать
А этот толстый, когда он на игромире ходил, когда ещё всё расставляли, ну ВЫРАЖЕННО, заводит беседу с каким-либо человеком, Перебивает его, выражаясь с Неуважением. Повторю: Выраженно! Я не понимаю их логики. Там есть 1-2 нормальных молодых парней, которые понимают в своём деле больше минимум (кое-кто и его не знает), и не говорят лишнего.
Руки прочь от Логвинова!
Журнал если честно, расчитан для Реальных Гаймеров. А на самом деле полное говно и показуха.
Пардон, а на разработчиков должен быть что ли? Если да, то выше пост - вообще не о чем. Они объясняют как раз на эмоциях, что больше значит для геймера нежели эти тупые перечисления фич.

ты забыл что МоКа _не_ живет в России?
Раз уж на то пошло, Инет - мощная вещь, одного Лингво Яндекса хватит с лихвой. ( учитывая, что мэйл у него на Яндексе, то он знает о нем ) За всё существование на булке ( с 05.08.2006 ) - можно было бы уже и выучить. Речь идёт о намереном коверканье. ( точнее не желании изучать )

Игромания не понятна, вот таким вот "святошам" - ах они казлы! Да какой же они юзают сленг?! Маты?! Как так можно?! А что за комментарии?! - Вот от таких жизнь не становится лучше. Она более для молодого поколения, им по душе эти эмоциональные высказывания. Да и клал я на мнения этих "критиков" %) Читал я этот game exe...Сухотня не интересная. В древние времена был супер журналом, да. У Игроманских работников, видно что есть интерес к работе, ну мне так кажется, по крайней мере, а у этих крутых ребят типа "Андрея Подшибякина" в мыслях только, как бы прокормить семью и срубить бабла побольше.

Последний раз редактировалось johnk, 08.02.2008 в 19:32.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 16:46   #42
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Animation master.

Статья в точку! Челу зачёт за написанное, видно что понимает в этом деле и не мало.
И не путать, Реального Гаймера, от Игрока.

Извени олег, но Буду грубить, ибо когда Такое в СМИ, отупляет - тут сложа руки как-то не сидится.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:03   #43
FrankH
Разработчик
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 376
Написано 83 полезных сообщений
(для 122 пользователей)
Ответ: Animation master.

ого..

я просто честь Макса отстаивал, так как знаю что это такое и в какой широкой сфере используется, от хороших игр до культовых фильмов. И сравнивать продукты на основе отдельных контор, сопоставимость финансовых возможностей и профессионализма которых сомнительна, да еще и обосновывая это мнением не относящегося к теме журнала, который рекламирует выгодные игры...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:47   #44
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Ответ: Animation master.

Про честь уж промолчю. Какой же культовый фильм сделан на максе или при помощи?
И сравнивать продукты на основе отдельных контор, сопоставимость финансовых возможностей и профессионализма которых сомнительна, да еще и обосновывая это мнением не относящегося к теме журнала, который рекламирует выгодные игры...
А почему бы не взять пример конторы, финансовые возможности которой позволяют выбирать из продуктов лучшее? А журнал взят к месту, не надо тут умничать. Тем паче это не с неба взято.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 01:50   #45
FrankH
Разработчик
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 376
Написано 83 полезных сообщений
(для 122 пользователей)
Ответ: Animation master.

JohnK, это такой же факт как я будучи простым юзером Макса могу сделать круче вещи чем "дядя Вася" из соседней квартиры в Майке, и этот факт тебе спокойно подтвердит баба Дуня, которая как известно обо всем знает и никогда не врет..
Термин "умничать" имхо тебе к моим детям юзать

The Day After Tomorrow, Mr. & Mrs. Smith, The Last Samurai, D-War, Ghost in the Shell 2: Innocence.. and many many more..
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Arrow - master 2 Данил Готовые проекты сообщества boolean 37 12.07.2013 16:02
3d Animation kortesfil 3D-программирование 8 16.12.2007 12:06
Флешмоб- Master of Defense Arthur_VD Болтовня 2 07.12.2006 22:51
Download Master SBJoker Болтовня 0 20.06.2006 23:41


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com