Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2014, 03:03   #16
radiobutton
Бывалый
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 863
Написано 257 полезных сообщений
(для 546 пользователей)
Ответ: Какая система контроля версий лучше (Battle!)

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
Данные сравнения уже много раз приводили.
Основные плюсы это децентрализованность каждого репозитория, и возможность хорошо организовать систему бранчей (по фичам, версиям, релизам, дев/лайв). Merge'ить вообще просто в git а в mercurial ещё меньше конфликтов выходит.
Если большая команда и бранчи между собой переплетаются, то в svn это геморой, когда в git'е всё просто, главное не забывать rebase'иться если зависимый бранч уходит вперёд по истории.
В командах по 30 человек на один проект, svn - это жопа.
Также интеграция со всякими Jira, и самим github/bitbucket - просто сказка.
Сравнения давно за нас провели, читайте в гугле:
http://stackoverflow.com/questions/8...han-subversion


Видимо ты не работал в команде более 1-3 человек.
Вот когда поработаешь с 5+ людьми над одним проектом, а ещё пару человек удалённо, то тогда и поговорим, ок?
О перфекционизме речи не идёт. Речь о минимализации отвлечений от самого написания кода, а всякие agile панели (jira) и системы контроля версий могут очень много времени отбирать.
Многие компании даже практикуют такую тему как Kaizen Friday - это раз в несколько недель, один день (пятница) выделяется полностью на систематизацию и удобство условий работы. Например deploy скрипты, чтобы не тратить время вручную деплоить, и системы контролей или всякие скрипты по ситуации.
Ты поработай в маломальски гибких условиях стартапов, тогда будет видно.
Если я заблуждаюсь о твоём опыте работы в командах, то будь добр поделись.

Хорошо ты победил

30 человек это не команда а банда команды это 7+-2.

Но про какие команды ты говоришь, если судя по твоим высказыванием ты похож на обычного индивидуалиста. Что ты будишь делать если в вашу группу придет человек который до этого с jit не работал. Ты ему скажешь, что ты неудачник, я не буду с тобой разговаривать, сиди в своей яме? xD
Возможно вам нужно просто перестроить процесс, чаще синхронизироваться между собой и вопросы о конфликтах между версиями отпадут сами собой? Удаленная разработчики это уже не команда, а внешние связи. А реально крутые продукты создают именно слаженные команды.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 07:49   #17
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Какая система контроля версий лучше (Battle!)

Какая система контроля версий лучше?
Которая выполняет поставленные перед ней задачи!
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
ARA (20.04.2014), mauNgerS (20.04.2014), moka (20.04.2014), radiobutton (22.04.2014), SBJoker (20.04.2014), Жека (23.04.2014)
Старый 20.04.2014, 08:27   #18
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Какая система контроля версий лучше (Battle!)

Сообщение от radiobutton Посмотреть сообщение
Хорошо ты победил

30 человек это не команда а банда команды это 7+-2.
30 человек - это банда согласен, но обычно разбитая на команды по пица-на-команду (5-10), и далее взаимодействуют между собой и часто работают над общими проектами. Например когда на 5 команд одна система deploy'я, где общий репозиторий скриптов. Или например все зависят от какой-то utils js библиотеки, и каждому нужно туда что-то пихнуть/отредактировать. Или другая внутренняя разработка для компании (библиотеки). Примеров куча.

Сообщение от radiobutton Посмотреть сообщение
Но про какие команды ты говоришь, если судя по твоим высказыванием ты похож на обычного индивидуалиста.
Я работал в компании где примерно 70 разработчиков, и три офиса по миру. Разбитые на команды 5-10 человек.
Также работал один с кучей дизайнеров, и сейчас в команде 5 человек, с двумя удалёнными разработчиками.

Сообщение от radiobutton Посмотреть сообщение
Что ты будишь делать если в вашу группу придет человек который до этого с jit не работал.
Ты имел ввиду git? Если мы кого и наймём, то человека гибкого, и если он работал хоть с одной системой контроля версий, то ему будет легко адаптироваться.
Я с mercurial не работал до текущей позиции, и мне один раз показали то как branch'ят в команде у них используя mercurial, и как merge'ат, после этого никаких проблем. Просто запомнить аналогию команд с другими системами. Единственное что проще это количество конфликтов минимализируется в mercurial, т.к. там обычно не merge'ат в branch с master'а, так история в default (master) branch'е будет чистой.

Сообщение от radiobutton Посмотреть сообщение
Ты ему скажешь, что ты неудачник, я не буду с тобой разговаривать, сиди в своей яме? xD
Детский сад.

Сообщение от radiobutton Посмотреть сообщение
Возможно вам нужно просто перестроить процесс, чаще синхронизироваться между собой и вопросы о конфликтах между версиями отпадут сами собой?
Большинство проблем решается пересмотрением логики branch'ей и правилами что куда merge'им и как кооперируемся. Но не все системы контроля версий позволяют достаточно гибкости.

Сообщение от radiobutton Посмотреть сообщение
Удаленная разработчики это уже не команда, а внешние связи.
Ты это расскажи кучи стартапов что часто имеют очень опытных кадров вне офиса, и что-то работают отлично. Особенно тому как работает команда github где у них большинство разработчиков работают удалённо, в любое время дня (почитай кстати, очень интересно устроен у них бизнес и работа разработчиков).
Я лично работал с удалёнными разрабами не редко, да и сейчас работаю, и проблем ноль. В плане системый контроля версий вообще ни единой проблемы не было, обычно если что-то обсудить нужно - вот тут может быть сложнее.

Сообщение от radiobutton Посмотреть сообщение
А реально крутые продукты создают именно слаженные команды.
Нету одного пути делать что-то "реально крутое". Ты хочешь сказать тот же github не "реально крут"? (только давай объективно, если не пользовался им достаточно, отметь это, не стоит судить без опыта).

Теперь давай пиши что типо я сторонник удалённой работы (лол) и т.п. Любопытно как читая мои посты, "некоторых" клонит в обратную сторону, "если я не поддерживаю идею работы только в офисе, то я сторонник только удалённой работы."....

Бля смешные.
Давай radiobutton померимся фалосами, историей коммерческого опыта?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
IgorOK (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 11:43   #19
Mhyhr
Бывалый
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 612
Написано 276 полезных сообщений
(для 858 пользователей)
Ответ: Какая система контроля версий лучше (Battle!)

Ходил тут на курсы международной компании РЕКЛАМЫ_НЕ_БУДЕТ, нам сделали репозиторий svn, дабы мы туда пихали свой, мега код, а там его будут менторить и опускать. Дык вот. Руководствовались тем, что будет проще, однако к концу курса таки решили что следующих студентов пустят на git, ибо как-то в свн не то и бывали необъяснимые косяки в разграниченном на всех репозитории. Вообщем магия и конкретные причины не особо присутствуют. Но видимо перспективность играет роль.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
moka (21.04.2014)
Старый 22.04.2014, 03:34   #20
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Какая система контроля версий лучше (Battle!)

radiobutton, ты таки опытом своим не поделился, ведь яро выстаивал свою позицию, у тебя есть конкретные аргументы в пользу svn против git или mercurial, так поделись, может я заблуждаюсь.

Поделись опытом.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Nex (22.04.2014)
Старый 22.04.2014, 05:38   #21
falcon
Разработчик
 
Аватар для falcon
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 523
Написано 196 полезных сообщений
(для 470 пользователей)
Ответ: Какая система контроля версий лучше (Battle!)

ну раз уж холиваар...
2Moka
Вот когда поработаешь с 5+ людьми над одним проектом, а ещё пару человек удалённо, то тогда и поговорим, ок?
хз как он, а я работал.
и с 5ю и с 50ю, и в продуктовой компании и в бл*цком аутсорсе. Давай поговорим
смело заявляю - кроме пафоса с твоей стороны в треде ничего полезного и осязаемого.
заявлять о придуманных тобой лидерах, новых стартапах и других продвинутых ребятах не использующих SVN - критинизм. Я только со старой работы интёрнал проектов на сабвершене десяток вспомню. И ничо так, успешных, связь, коммуникации, все дела. На текущей работе вот тоже svn, и ребят мы подбираем (по квалификации) годами. Мы просто ещё не знаем, но аналитик moka уже убеждён, что мы развалимся, из-за отсутствия git.

На деле уже правильно заметили: выполняет поставленные задачи - збс.
Лично я давным давно полюбил svn и не без труда пересел на git. Не жалею и признаю достоинства git и применяю его намного чаще чем тот же svn. Только вот не надо говорить, что из-за его превосходства, сабвершн умирает. Вовсе нет, это только твои домыслы.
Я тебе просто напомню, что гибкость зачастую сильно упрощает процесс растреливания конечностей. И вот очень умиляют ребята, говорящие какой гит крутой и классный, про легковесные бранчи, распределённые репы, а сами не представляют как и в каких случаях это применять. В итоге в клёвых коммандах с гибкими девелоперами в проектах на том же гите видим занимательнейшие архитектуры, вида "бранч на версию" с очерёдными коммитами в мастер. И не надо мне ляля, что "это надо просто эта самое как его уметь и быть гибким". Хочешь крутой и гибкий инструмент - плати. И за поиск вменяемого инженера, и за его зарплату, или за обучение дибила.
С свн-ом сложней себе прострелить конечности, хотя и возможностей бывает недостаточно. Гит гибче и сложней. Клиркейс ещё есть, та ещё дичь, достойная отдельного треда. Везде свои компромисы, а твои громкие односторонние заявления - показатель дилетантности.

P.S.: все переходы на личности - намеренные!

Последний раз редактировалось falcon, 22.04.2014 в 14:11.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 12:18   #22
radiobutton
Бывалый
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 863
Написано 257 полезных сообщений
(для 546 пользователей)
Ответ: Какая система контроля версий лучше (Battle!)

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
radiobutton, ты таки опытом своим не поделился, ведь яро выстаивал свою позицию, у тебя есть конкретные аргументы в пользу svn против git или mercurial, так поделись, может я заблуждаюсь.

Поделись опытом.
Ты меня не понял. Я не говорил что svn круче git и наоборот. Я проповедую, что нужно сосредотачиваться на самом продукте, а не на средствах достижения целей. Некоторым может хватить нажатия 2 кнопок в скв раз в несколько дней, при этом они будут получать удовлетворение от работы и делать хороший продукт.

Кстати про историю коммерческого опыта. Приходят на собеседования часто люди с 3+ летним опытом, не знающие начальных вещей, и с совершенным отсутствием логики. Так что для меня опыт это ниочем.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:03   #23
mauNgerS
Разработчик
 
Аватар для mauNgerS
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 501
Написано 258 полезных сообщений
(для 670 пользователей)
Ответ: Какая система контроля версий лучше (Battle!)

Приходят на собеседования часто люди с 3+ летним опытом
опытом просиживания штанов, а опыт работы в своей сфере, это всегда плюс..
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mauNgerS за это полезное сообщение:
moka (23.04.2014), Жека (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 01:30   #24
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Какая система контроля версий лучше (Battle!)

Я себя снова процитирую если что:
Сообщение от moka Посмотреть сообщение
Любопытно как читая мои посты, "некоторых" клонит в обратную сторону, "если я не поддерживаю идею работы только в офисе, то я сторонник только удалённой работы."....
Любопытно как обсуждение на определённую тему "система контроля версии", мы всё же умудряемся думать что это единственный "ингредиент" успеха.
И основываясь такому убеждение, далее судим другого, что он думает - это "единственное" что нужно для успеха.
Люди книги пишут, и покрывают только детали о успехе в разных сферах. А тут по 5 моим постам, меня уже наизусть "знают" - молодцы ребята

Давайте придерживаться теме: Система Контроля Версии.
Обсуждение их различий, и удобства.

Другие факторы успеха команд можно обсудить в другом месте, они и рядом не сравниваются с топиком тут.

Можно и вообще без подобных систем, и в 5ом писать что-то нев**бенное, а можно и с самой подходящей по условиям системой, писать полное дерьмище и тратить 20% времени разработки тупо тра**ясь с системой контроля версий, то это git, svn, mercurial или ещё чё.


Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
смело заявляю - кроме пафоса с твоей стороны в треде ничего полезного и осязаемого.
А что мне нужно расписывать конкретные детали по git'у и svn'у? Об этом писали уже много и достаточно. Моя идея донести факт того, что есть много систем, и стоит знать их особенности, для возможности адекватного выбора наиболее подходящей по условиям и требованиям бизнеса.

Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
заявлять о придуманных тобой лидерах, новых стартапах и других продвинутых ребятах не использующих SVN - критинизм.
На чём основывается убеждение?
Да ты просто открой требования для новых работников на том же reed.co.uk или каком западном сайте, да там svn будет только в старых компаниях либо в очень жёсткой иерархии.
Везде git будет как минимум в 2 раза больше упоминаться. И если посмотришь описания работ, то сразу различается где не опытный агент писал описание - чаще svn. Проведи мелкий 5 минутный ресерч.

Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
Мы просто ещё не знаем, но аналитик moka уже убеждён, что мы развалимся, из-за отсутствия git.
без комментариев.

Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
И вот очень умиляют ребята, говорящие какой гит крутой и классный, про легковесные бранчи, распределённые репы, а сами не представляют как и в каких случаях это применять. В итоге в клёвых коммандах с гибкими девелоперами в проектах на том же гите видим занимательнейшие архитектуры, вида "бранч на версию" с очерёдными коммитами в мастер. И не надо мне ляля, что "это надо просто эта самое как его уметь и быть гибким".
Ну ты меня в ту же гребёнку так не сливай.

Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
Хочешь крутой и гибкий инструмент - плати. И за поиск вменяемого инженера, и за его зарплату, или за обучение дибила.
Уже писал выше. Речь в топике о системе контроля версий, а не о качестве разработчиков.
Хотя думаю для западной культуры разработчиков - это актуальная тема, т.к. там говнокодеров как и везде хватает. Только что замечал, есть не мало бизнесов, где "босу" (не "лидеру") не столь важно как хорошо и слажено работает команда, а ему важнее сам результат чтобы деньги делать.
Куча индустрий имеют этот "рак", и естественно там речи не идёт о системах контроля версий, т.к. там тупо бытовые проблемы решать нужно.

Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
Везде свои компромисы, а твои громкие односторонние заявления
Да в том и дело, что я крикнул один раз, а далее меня уже не слышат.
Самый прикол, если посмотреть со стороны на "сторонников" svn, то отлично различается "упорство против всего что не svn" - это же очевидно. Вот погляди видео отличное на эту тему, как многие упирались новым и простым вещам. Дело в том что они даже не рассматривают вариант нового, т.к. проблем в жизни много, и бояться дёргаться - "там же больше проблем!", следственно это "парализует" кучу людей, оставляя их на дерьмоработах, работая в индустрии где тебя натягивают сверху, а твои мелкие проблемы в команде - решать никто не поспособствует - всё сам. Так вот в "нормальных" компаниях, люди с работы ходят после работы или время от времени как друзья в бары и например на картингах покататься, т.к. люди заинтересованы как в решении рабочих/бытовых отношений, так и в более слаженной работе и прогрессу вместе как команда.

Талк, про упоротость на старом перед новым (asm > fortran):
https://www.youtube.com/watch?v=8pTEmbeENF4


Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
- показатель дилетантности.
Судя по убеждению которое ты выразил, и данных которые есть в моих постах, и данными что есть у меня, могу смело сказать - ты наивно полагаешь что уже всё знаешь про меня, и можешь так ловко делать заключения.
Да и все убеждения: "кто юзает svn - лох и провалиться" - я не делаю, я лишь поделился наблюдением, а из него вы уже сами смело тут заключаете, гонит вас ребята не подетски


Расскажите мне ещё про меня, так любопытно!


Сообщение от radiobutton Посмотреть сообщение
Я проповедую, что нужно сосредотачиваться на самом продукте, а не на средствах достижения целей. Некоторым может хватить нажатия 2 кнопок в скв раз в несколько дней, при этом они будут получать удовлетворение от работы и делать хороший продукт.
кэп, и кому ты это проповедуешь, сам себе? Т.к. мне эта "проповедь" очевидна как 2+2.

Сообщение от radiobutton Посмотреть сообщение
Кстати про историю коммерческого опыта. Приходят на собеседования часто люди с 3+ летним опытом, не знающие начальных вещей, и с совершенным отсутствием логики. Так что для меня опыт это ниочем.
Я и по 5+ встречал полная лажа. Да большинство всех консультантов - разрабы с 5+ годами опыта и дерьмо полное у них в голове почти всегда.
Меня интересует твой опыт как разработчика, от тебя лично, как ты своим временем распоряжаешься, где какие достижения/сложности преодолеваешь.
Года не решают, как и возраст, и качества не определяют. Разнообразие и желание развиваться - решает. Вот им и поделись.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо moka за это полезное сообщение:
HolyDel (23.04.2014), St_AnGer (23.04.2014), Жека (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 07:03   #25
HolyDel
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 6,035
Написано 1,474 полезных сообщений
(для 2,707 пользователей)
Ответ: Какая система контроля версий лучше (Battle!)

Да ты просто открой требования для новых работников на том же reed.co.uk или каком западном сайте, да там svn будет только в старых компаниях либо в очень жёсткой иерархии.
Везде git будет как минимум в 2 раза больше упоминаться. И если посмотришь описания работ, то сразу различается где не опытный агент писал описание - чаще svn. Проведи мелкий 5 минутный ресерч.
304 Svn jobs
289 Git jobs
36 Mercurial jobs

для сравнения на hh.ru (выборка по IT):
svn: Найдено 272 вакансии
git: Найдена 441 вакансия
mercurial: Найдено 79 вакансий
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
radiobutton (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 13:05   #26
SBJoker
Злобный Админ
 
Аватар для SBJoker
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 5,926
Написано 3,415 полезных сообщений
(для 9,330 пользователей)
Ответ: Какая система контроля версий лучше (Battle!)

На мой взгляд, у SVN только один минус - практически полное отсутствие вменяемой работы с ветками. В остальном - скорость, малый размер репозитария, файло-ориентированный подход.

У git основной минус (опять же на мой взгляд) отсутствие разграничения прав пользователей, что несколько нивелируется сторонними дополнениями. В остальном - перемещение изменений в виде архива, поддержка локального репозитария на ровне с удаленным, работа с ветками.

Существуют у git и другие минусы, которые относительны:
- большой размер репозитария
- отсутствие сквозной нумерации версий
- сложности с построением истории изменений
- отсутствие такого понятия как перемещение файла или переименование.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SBJoker за это полезное сообщение:
moka (23.04.2014), radiobutton (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 13:07   #27
radiobutton
Бывалый
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 863
Написано 257 полезных сообщений
(для 546 пользователей)
Ответ: Какая система контроля версий лучше (Battle!)

Сообщение от HolyDel Посмотреть сообщение
304 Svn jobs
289 Git jobs
36 Mercurial jobs

для сравнения на hh.ru (выборка по IT):
svn: Найдено 272 вакансии
git: Найдена 441 вакансия
mercurial: Найдено 79 вакансий
Эт чо получается, в России компании попродвинутее будут?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 22:25   #28
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Какая система контроля версий лучше (Battle!)

Сообщение от SBJoker Посмотреть сообщение
На мой взгляд, у SVN только один минус - практически полное отсутствие вменяемой работы с ветками. В остальном - скорость, малый размер репозитария, файло-ориентированный подход.

У git основной минус (опять же на мой взгляд) отсутствие разграничения прав пользователей, что несколько нивелируется сторонними дополнениями. В остальном - перемещение изменений в виде архива, поддержка локального репозитария на ровне с удаленным, работа с ветками.

Существуют у git и другие минусы, которые относительны:
- большой размер репозитария
- отсутствие сквозной нумерации версий
- сложности с построением истории изменений
- отсутствие такого понятия как перемещение файла или переименование.
Хоть кто-то дельное что-то написал.
С историе у git'а порой да проблемки, тут mercurial получше справляется.
А переименование и перемещение файла нужно осуществлять git mv командой, т.к. просто так он "не сообразит угу".

Сообщение от HolyDel Посмотреть сообщение
304 Svn jobs
289 Git jobs
36 Mercurial jobs

для сравнения на hh.ru (выборка по IT):
svn: Найдено 272 вакансии
git: Найдена 441 вакансия
mercurial: Найдено 79 вакансий
reed.co.uk
svn - 319
git - 542 (+70%)
mercurial - 40

monster.co.uk
svn - 341
git - 604 (+77%)
mercurial - 40

careers.stackoverflow.com
svn - 48
git - 260 (+452%)
mercurial - 15

А теперь самое главное - Google Search Trends
http://www.google.co.uk/trends/explo...rcurial&cmpt=q
Даже в России. Тут комментарии излишни.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
HolyDel (24.04.2014)
Старый 23.04.2014, 23:22   #29
SBJoker
Злобный Админ
 
Аватар для SBJoker
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 5,926
Написано 3,415 полезных сообщений
(для 9,330 пользователей)
Ответ: Какая система контроля версий лучше (Battle!)

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
А переименование и перемещение файла нужно осуществлять git mv командой, т.к. просто так он "не сообразит угу".
Однако при этом в истории будет записано что файл удален, и потом что файл создан.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 02:11   #30
HolyDel
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 6,035
Написано 1,474 полезных сообщений
(для 2,707 пользователей)
Ответ: Какая система контроля версий лучше (Battle!)

reed.co.uk
svn - 319
git - 542 (+70%)
mercurial - 40
странно, вчера у меня другие цифры. видимо где то накасячил.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
moka (24.04.2014)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com