Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > О форуме > Наш форум

Наш форум Новости, вопросы, пожелания и замечания, касающиеся работы форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2007, 17:33   #1
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Лампочка Следующее изменение правил!!!

Вот и снова пришло время изменений правил...

на сегодня:

В случае неправомерного, на Ваш взгляд, удаления Вашего сообщения:
  • Создать тему в разделе "Порядок на форуме" со ссылкой на тему где был удалено Ваше сообщение. В течение 48 часов Модератор, удаливший Ваше сообщение, обязан объяснить причину удаления.
  • В случае если Модератор не отвечает в течение 48 часов, Вы можете написать личное сообщение администратору с указанием на тему созданную Вами в разделе "Порядок на форуме".

Запрещается:
  • Обращаться к модератору по данной проблеме через: ЛС, E-Mail, Pager, ICQ и другие средства быстрого и конфеденциального общения.
  • Какими либо способами воздействовать на работу Модератора (угрозы, спам и т.п.).


По всем прочим вопросам, не оговоренным данным разделом, обращаться напрямую к Администрации ресурса.




И дальше по тексту!!!

Избегая дегдадирования ресурса до анархии, Администрация ресурса набрала модераторский состав, который следит за порядком...

но получается так, что мы всеравно деградируем... (причины и следствия историей умалчиваются)...

поэтому я посоветую:

Держать собственную эмоциональность (представления о чести и т.п.) при себе. (в случае невозможности сего стоит обратииться к врачу, а не выливать все это на управленческий состав ресурса).
Если возникают разногласия среди равноправных лиц, то: не терпеть до депрессионного состояния, а ставить в известность Администрацию... (к сожалению это противоречит представлениям о чести в ортодоксальном обществе (типа ябедничать плохо)) ибо: Модератора поставила Администрация, а значит, Администрация считает* нужным его здесь присутствие. (исключение: модератор поставлен по инициативе другого модератора: в таком случае доминирует старый модератор)

Кроме того:
Не забываем иерархию прав на ресурсе: Администрация - Супермодераторы - Модераторы разделов - Пользователи !!!


* Если вы считаете, что: существует родственная, эмоциональная (всякие интриги) или другая связь способствующая держаться человеку на посту Модератора, то я попрошу извинения и Вы можете воспользоваться принципом "никто вас здесь не держит"... исхожу из того, что так могут посчитать только недалековидящие не знакомые с рационализмом люди, в каковых мы не нуждаемся...




ЗЫ После перестройки ресурса (переезда) права будут разделены по другому...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 17:46   #2
Chrono Syndrome
 
Сообщений: n/a
Re: Следующее изменение правил!!!

Обращаться к модератору по данной проблеме через: ЛС, E-Mail, Pager, ICQ и другие средства быстрого и конфеденциального общения.
Incorrect, ибо выделенные мною "средства быстрого и конфеденциального общения" никоим образом не подпадают под юрисдикцию администрации форума Boolean.NAME, а это означает, что последняя попросту не имеет полномочий каким-либо образом ограничивать их использование пользователям форума. Вот ЛС - другое дело.
 
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 18:11   #3
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Хорошие правила! Юзеры, уважайте тот ресурс, на который вы зашли!

Сообщение от Chrono Syndrome
Incorrect, ибо выделенные мною "средства быстрого и конфеденциального общения" никоим образом не подпадают под юрисдикцию администрации форума Boolean.NAME, а это означает, что последняя попросту не имеет полномочий каким-либо образом ограничивать их использование пользователям форума. Вот ЛС - другое дело.
Чиатай внимательно! Цитирую: "по данной проблеме"...
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 18:18   #4
Chrono Syndrome
 
Сообщений: n/a
Re: Следующее изменение правил!!!

Цитирую: "по данной проблеме"...
Да хоть по какой. BTW: для этого игнор- и Invisiblity- списки имеются.
 
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 18:50   #5
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Re: Следующее изменение правил!!!

Сообщение от Chrono Syndrome
Да хоть по какой. BTW: для этого игнор- и Invisiblity- списки имеются.
Мне кажется не стоит заставлять модераторов "прятаться", этим мы положим начало другим конфликам и падению респекта ресурса...

я полагаю, что конфеденциальные средства общения не предназначены для выяснения подобного рода отношений, ибо с глазу на глаз за пару тысяч километров каждый храбр, а управляющему прсоналу boolean.name не обязательно переживать черезмерную эмоциональность недовольных мелочами людей... пусть пишут все в открытую... чтоб все видели и могли со своей точки зрения оценить ситуацию... таким образом мы "возьмем в руки" самое верное эмоциональное оружие - "респект", который надо заслужить...

может возникнуть случай когда человек находит проблему не столько значимой, чтоб выставлять ее на люди, в таком случае пусть молчит ибо проблема не значима...

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 18:52   #6
SBJoker
Злобный Админ
 
Аватар для SBJoker
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 5,926
Написано 3,415 полезных сообщений
(для 9,330 пользователей)
Re: Следующее изменение правил!!!

Сообщение от Chrono Syndrome
Incorrect, ибо выделенные мною "средства быстрого и конфеденциального общения" никоим образом не подпадают под юрисдикцию администрации форума Boolean.NAME, а это означает, что последняя попросту не имеет полномочий каким-либо образом ограничивать их использование пользователям форума. Вот ЛС - другое дело.
оставляешь себе поле для манёвра?
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 19:21   #7
Chrono Syndrome
 
Сообщений: n/a

оставляешь себе поле для манёвра?
Предусмотрительность еще никому не мешала .


2SubZer0: Ну хорошо, вот допустим ко мне по ICQ все-таки пришло сообщение с просьбой обьяснить, какого именно хрена я стерла какой-нибудь пост. Мои действия ?
 
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 19:30   #8
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Re: Следующее изменение правил!!!

Сообщение от Chrono Syndrome
2SubZer0: Ну хорошо, вот допустим ко мне по ICQ все-таки пришло сообщение с просьбой обьяснить, какого именно хрена я стерла какой-нибудь пост. Мои действия ?
если спросили какого хрена (намек на нецензуру - намек черезмерной эмоциональности), то: холодно, без всяких эмоций и обоснований посылаешь человека вот сюда и смайлик приписываешь ...

если человек не унимается, то грозишь баном (опять же холодно без излишних объяснений)...

а если саффсем не слушает, берешь в руки баномет и банишь, и аську его у себя тоже в игнор лист... и идешь со спокойной душой, чувстом удовлетворения от проделанной работы и чистой совестью спать

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 19:50   #9
Chrono Syndrome
 
Сообщений: n/a
Re: Следующее изменение правил!!!

а если саффсем не слушает, берешь в руки баномет и банишь
А разве у простых модераторов есть возможность банить ? И если есть, то что мне тогда, собственно говоря, помешает забанить всех, кто мне не нравиться, ссылаясь на то, что они, якобы, нагло спамили таким образом у меня в ICQ ?
 
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 20:06   #10
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Re: Следующее изменение правил!!!

ок... согласен исключить из правила абстрактные средства общения, не относящиеся к ресурсу boolean.name...

исключаю...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 22:00   #11
alcoSHoLiK
Дэвелопер
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 1,512
Написано 78 полезных сообщений
(для 110 пользователей)
Re: Следующее изменение правил!!!

И если есть, то что мне тогда, собственно говоря, помешает забанить всех, кто мне не нравиться, ссылаясь на то, что они, якобы, нагло спамили таким образом у меня в ICQ ?
В этом случае, я думаю, недолго тебе быть модератором.


Просьба добавить в правила следующий пункт:
При правке сообщения пользователя модератор обязан указать в конце сообщения причину внесения изменений.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 23:09   #12
jimon
 
Сообщений: n/a
Re: Следующее изменение правил!!!

alcoSHoLiK
+1

так же : убрать ограничения на право размещать чужие картинки в галерее

сделать мягкий запрет на создания тем с глупым названием типа "help!!!!"
(тоесть такие темы будут переименовыватся модерами на общих основаниях, если был бы жосткий запрет - то темы бы стирали)

сделать так же мягкий запрет на кучу подрят вписаных смайлов
(напрягает 10 подрят смайлов sos - модер будет иметь право укоротить 10 смайлов до одного)

так же опять мягкий запрет на подрят написаные посты
что бы была возможность опять написать в тему еще один пост после своего надо будет прождать больше 12 часов (или 24 - надо еще подумать) иначе модер может обьеденить их тоже на общих основаниях
 
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 01:21   #13
HolyDel
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 6,035
Написано 1,474 полезных сообщений
(для 2,707 пользователей)
Re: Следующее изменение правил!!!

Сообщение от jimon
так же опять мягкий запрет на подрят написаные посты
что бы была возможность опять написать в тему еще один пост после своего надо будет прождать больше 12 часов (или 24 - надо еще подумать) иначе модер может обьеденить их тоже на общих основаниях
за 24.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 13:25   #14
Тарас Шевченко
Знающий
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 246
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Re: Следующее изменение правил!!!

Правила вполне устраивают, согласен с вами. А давайте принятие новых правил сделаем открытым голосованием, чтобы можно было видеть кто и как проголосовал.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 18:03   #15
alcoSHoLiK
Дэвелопер
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 1,512
Написано 78 полезных сообщений
(для 110 пользователей)
Re: Следующее изменение правил!!!

Устраивали уже подобные голосования, результативности они дают мало. Законы принимают установленные органы, а простые люди.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение времени Hurrit Blitz3D 1 15.06.2009 18:40
Изменение размеров картинки DeMoNN Программирование 4 26.03.2009 14:12
Ветка НУБа (было обсуждение правил) НУБ MJRG 6 05.04.2007 00:50
Обсуждение правил Raiter MJRG 51 27.03.2007 17:20
Изменение правил SubZer0 Наш форум 12 06.08.2006 18:23


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com