Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Наше творчество > Музыка > Личное творчество

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2012, 15:57   #1
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Возобновление

Здравствуйте, мои дорогие! Возвращаюсь я к публикациям своих треков и всего остального. Сегодня, я хочу вам показать новые треки. Их аж Пять!

После того, как я весной увлекся роком, я решил отойти от него и вернуться ко своим "электронным корням". И первый трек - как раз "в эту степь". Он понравится любителям Брейк-бита. В нем даже кто-то найдет отголоски легендарной группы "The Prodigy". И так, трек Indy.

Второй трек более кончервативно-электронный. Я его написал после очередного переслушивания концерта группы Крафверк "Минимум-Максимум". В прочем, в нем есть и джазовые нотки. И так, "Круги на воде"!

В прочем, отойдем немного от электроники. Тем более, что следующий трек больше в стиле поп-рок. Очередная часть"Момента грусти".Первые две части, вы слышали в моем альбоме.

А последние два трека - можно назвать такими упражнениями в форме. Побаловался я там с разными эффектами на"Вокодерами"и всякими шумами. Трек "Базис" я для себя называю "Ти-ки-ти". Дослушав трек до конца, вы поймете почему. А трек "220V"- большой эксперимент с звучанием. В нем я впервые применил Виолончель.

Вот, такие новинки я приготовил для вас на сегодня. Как говорится "To be Continied"...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ingko за это полезное сообщение:
BoB (15.09.2012), Dzirt (13.09.2012), impersonalis (14.09.2012)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com