Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Результаты опроса: ходите ли вы в спортзал?
раньше ходил 23 36.51%
щас хожу 16 25.40%
в будущем буду ходить 5 7.94%
не ходил и не буду ходить 19 30.16%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2014, 13:46   #181
HolyDel
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 6,035
Написано 1,474 полезных сообщений
(для 2,707 пользователей)
Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)



а вас в зале типа такого тренажера нет?

на них можно качать пресс с очень маленькой амплитудой. тогда другие части тела особо мешать не должны.

насчет кардио, имхо, но ходьба на дорожке бесполезна. а бег травмоопасен.
если есть эллипс

то лучше крутить педали на нем - без импульсных нагрузок на колени и щиколотку.

все остальное с обычной программы, но, как я понял, не разбито по дням, т.е., ты всю эту кучу упражнений делаешь в один день? В будущем точно надо будет разбить (хотя я хз как там в случае занятий для похудения, насколько я знаю принцип тот же что и для потолстения, только рабочий вес меньше а число подходов больше, насколько я понимаю меньше 12 подходов в сете нет смысла делать для похудения).
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 18:32   #182
pax
Unity/C# кодер
 
Аватар для pax
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 7,568
Написано 3,006 полезных сообщений
(для 5,323 пользователей)
Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)

Для преса походу подобного нету, есть другие, но меня устраивают скручивания и поднятие ног в висячем положении (хотя я пока поднимаю в согнутых коленях и довольно тяжело, но справляюсь).

По поводу кардио, у меня дома эллипс есть и в спортзале есть эллипс. Судя по ощущениям, ходьба не на много хуже эллипса. Для меня даже лучше в каком-то плане. У меня получается делать более длительные подходы. Бегать я не собираюсь, и так колени болят. Сегодня не смог приседания сделать из-за коленей.

По поводу комплекса упражнений, разделю в будущем все как надо, сегодня занимался без тренера, он на каких-то соревнованиях. Попытался повторить тот же комплекс упражнений. Не получилось только с приседаниями. Добавил упражнение на пресс в висячем положении. Завершающий кардио выдержал дольше на 5 минут и с большей нагрузкой. В общем буду привыкать к спортзалу. Это всего лишь второе занятие )

UPD: Да, забыл сказать, общеразвивающие упражнения делал не с уменьшением числа повторений, а 4 подхода например по 10 или 12 раз.
__________________
Blitz3d to Unity Wiki
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 20:19   #183
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)

Сообщение от pax Посмотреть сообщение
UPD: Да, забыл сказать, общеразвивающие упражнения делал не с уменьшением числа повторений, а 4 подхода например по 10 или 12 раз.
Обычно у людей с наличием материала, болей меньше.
Если хочешь чтобы были боли, возьми первый подход очень быстро 12 раз, далее вес бери так, чтобы на хорошей скорости еле 10 вытягивал. На последний подход чуток добавь так чтобы еле-еле мог даже 8 вытянуть, но вытяни 10+.
Медленная тренировка - работа на качество, быстрая на сжигание и рвет мышцы - так болей больше будет. Тебе имхо лучше быструю, чтобы позжигать получше вначале. Материал толком некуда не денется, но что-то сжечь сможешь.

Пей воду на тренировках, и больше ешь протеиновой еды после тренировки на голод, избегай хлебных как только можешь.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 22:15   #184
pax
Unity/C# кодер
 
Аватар для pax
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 7,568
Написано 3,006 полезных сообщений
(для 5,323 пользователей)
Ответ: Отношение к спортзалу (опрос)

Я минимум первые два месяца заниматься с тренером буду, он надеюсь мне все расскажет.
__________________
Blitz3d to Unity Wiki
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com