Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Наше творчество > Музыка > Личное творчество

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2010, 16:59   #1
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Радость После очередного долгого перерыва

Здравствуйте, Друзья мои! Заждались моих новых постов в этой теме? А всё дело в том, что неожиданно заболел. Причем, без видимых на то причин. Ну, не буду утомлять вас своим гриппом. Он мне самому надоел. Еще, произошло сначало неприятное. Опять закрыли хостинг на который я выкладывал музыку. Пришлось уговаривать моего друга Subzer0, чтобы он дал мне кусочек своего места. В результате, мне удалось выпросить у него новый сервер. Теперь, моя музыка лежит на free-wave.org. За что ему большое спасибо!!! Я планирую там сделать небольшой свой сайтик о себе любимом. А пока, там только лежат mp3-файлики.

И, конечно, за это время, я не сидел без дела! Записать новую часть обучающего видео, не удалось, но новой музыкой я вас сегодня порадую!

Первый трек это вещь из моего цикла "времена года". Да-да, именно, как у всех нормальных композиторов, у меня, НЕ нормального, есть вои "Времена года". Для меня Весна - это такое немного болезненное время года. С одной стороны, начало новой жизни, с другой стороны - это болезненный переход. Его можно сравнить с подростковым возрастом. И вот, об этих странных ощущениях трек "Весна".

Как всегда, я продолжаю обновлять или записывать свои старые вещи. И вот, очередной обновленный трек "Солнечный свет".

А вот, о третьим треке, хочу сказать особо! Как вы уже, наверное, знаете, я очень люблю такое явление в компьютерном искусстве, как "Демосцена"! Увлечен я этим уже давно. Всякий раз восхищаюсь теми ребятами, которые создают потрясающее видео-демо, музыку и графику, в рамках этого искусства. Одним из моих любимых музыкальных треккерных альбомов написал в 2006 году легенда Демосцены Brainstorm. Называется альбом интересным словом Chillosophy Его можно скачать бесплатно и открыто. Я же сделал кавер-версию на одну из вещей этого альбома. И так, "Нью-Йорский блюз"!

Следующий трек тоже можно посчитать за кавер-версию. Дело в том, что однажды, я наткнулся на миди-файл, сильно поврежденный, скорей всего, при конвертации. Мало кто теперь знает, что в midi есть несколько форматов файлов. Они не сильно отличаются, но когда пытаешься сконвертировать из одного формата в другой, можно легко повредить содержимое. Так вот, когда мне попался этот файл, то в нем сохранились только ноты и имя автора. Кто такой Итэн Куин я не знаю, и врятли уже узнаю, но по его нотам я написал вещь. И так, Ethan Quin - Disillus!

Следующий трек - просто такая лихая импровизация. Что-то джазовое, что-то от Фанка. И получилось "Combi-combo"!

И крайний на сегодня трек -это некая передача чувств волнения, тревоги, ожидания. Трек "Тревога"!
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ingko за это полезное сообщение:
BoB (26.02.2010), Harter (28.02.2010), Nex (25.02.2010), SubZer0 (02.03.2010), Якубович (01.03.2010)
Старый 25.02.2010, 18:05   #2
Nex
Гигант индустрии
 
Аватар для Nex
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 2,893
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 3,298 пользователей)
Ответ: После очередного долгого перерыва

Прослушал пока что только Ethan Quin - Disillus. Мне понравилось, очень легкая музыка я даже забыл, что она играет. И еще я написал стишок, что раньше для меня было странно. Так как фантазия у меня есть, но она не когда не работает.
Я искал свет в темноте, но я лишь смог увидеть гладкие стены улетающие от меня; темные, стекляные лица, смотрящие сквозь меня; бабочек порхающих во тьме, но я не смог найти во всем этом хотя бы лучик света и моя душа стала частью бесконечной тьмы, растворились все мои мечты и окутали меня вечные сны.
з.ы. Может выше написанно бред, но для меня прогресс ибо раньше у меня некогда не получалось, что нибудь сочинить. И хочу еще таких треков, может еще пару стихов получится написать.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ingko (25.02.2010)
Старый 28.02.2010, 02:54   #3
Morganolla
Бывалый
 
Аватар для Morganolla
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: наша раша
Сообщений: 762
Написано 129 полезных сообщений
(для 245 пользователей)
Ответ: После очередного долгого перерыва

Когда открыл форум увидел эту тему в разделе Музыка под названием "После очередного долгого..." ... Почему то захотелось продолжить мысль словом "запоя" ... Сорри
__________________
Reality Simulation Games
Core 2 Duo 2,8GHz, RAM 1Gb, ATI R5670 1Gb. WinXP 32
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:10   #4
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Смех Ответ: После очередного долгого перерыва

Сообщение от Morganolla Посмотреть сообщение
Когда открыл форум увидел эту тему в разделе Музыка под названием "После очередного долгого..." ... Почему то захотелось продолжить мысль словом "запоя" ... Сорри
Не оффтопь! Я не пью.
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:13   #5
Якубович
AnyKey`щик
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 11
Написано 4 полезных сообщений
(для 17 пользователей)
Ответ: После очередного долгого перерыва

Послушал spring,очень психоделично,отличная штука.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ingko (01.03.2010)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com