Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2005, 23:47   #1
jimon
 
Сообщений: n/a
или меня пучит... или шпилка лагает ?!

вопервых почемуто двигатся мышкой ( ? )
вовторых нажал w - запустился outlook
нажал a - запустился windows media и игра закрешилась

нажал reset и пошол смотреть телек

ps. помойму глючат настройки
ps2. кто уже играл ?
ps3. 8 гига ? а в архиве 3 гига , Они забыли про такую чтуку как winrar
тоже самое с doom3 - был 5 гиг, стал 1.89 гига
 
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 01:12   #2
Diplomat
Дэвелопер
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,519
Написано 66 полезных сообщений
(для 164 пользователей)
Насчет настроек не скажу: у меня не лагало ничего, а раскладку я под себя полностью перестраиваю.

Игру я прошел. Оценка: (4-) по пятибальной. Назвать Ку4 "хорошим добротным проектом" нельзя: скорее это сумбурная каша из совершенно бестолкового экшена (3-), отличных атмосферных решений (5!) и откровенного, но неплохо вставленного плагиата (4).

Геймплей действительно предельно прост. Вся игра по емкому выражению претензиозного рецензента Номада- "прямой коридор от старта до финиша". И о тактическом балансе, разнообразящем оружие, и о каком-либо ИИ противников остается лишь мечтать. ИИ врагов, никак фактически не реагирующий на изменения боевой ситуации- это вообще песТня. Вспоминаем Диабло-1.
А "миниигры", заключающиеся в отстреле толп строггов из пуленепробиваемого (!) броневичка с бесконечным боезапасом или, к примеру, езды на танке, который, внимание!- умеет стрейфиться ()... Мдя. Процесс работы бетономешалки определенно веселее и разнообразнее.

"Мотивов" из других игр много и они слишком очевидны. В процессе не раз восклицаешь: "А этот ролик с оглядывающимся трупом и летающей рукой мы уже смотрели: это из СтарКрафт-а! А вот так мы уже высаживались на врагов в ХЛ:ОппосингФорсе! А этот диалог я слышу уже в третий раз за шесть лет! А вот этот лучший в игре уровень полностью и без зазрения совести вырезан из не самого лучшего этапа ХЛ-1!.."

Ну а той вещью, которая спасает игру, является атмосфера. Она мирно спит первую треть игры и тонет в строгговской кровушке и банальных заданиях в конце. НО, середина игры восхитительна! Более- не раскрываю секретов.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 07:18   #3
НУБ
Бывалый
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 634
Написано 36 полезных сообщений
(для 102 пользователей)
Впринципе согласен с Дипломатом, игра конечно получше дума, но всё же больше похожа на её мод нежели на отдельную гаму
Начало - полностью слизано из эпизода высадки в "звёздном десанте", даже плазма такая же )
Насчёт стрейфа танка - так он же на воздушной подушке, почему б ему и не пострейфиться?
Графическая часть - довольно урезана, тени от большинства дин. объектов(в основном от персов) - только от одного источника света(редко 2), преломление горячего воздуха убрали(хотя возможно только в моей пиратке ), ещё у меня там глюки со спекуляром были, тоже видимо пираты виноваты .
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 14:34   #4
jimon
 
Сообщений: n/a
меня проперло кричат на выставках - "вот выйдет playstation 3 и xbox 360 и мы ощутим всю мощь next-gen моделей!"

смотрю на составляющии текстурного окружения моделей quake4 (потом и для doom3 посмотрел)

color map (текстура)
normal map (карта направления нормалей вертексов)
paralax map (карта высот)
horizon map (царапины)
lightin map (на етой текстуре показаны части модели которые светятся)

только вот в doom3 ето все в 512*512
а в quake4 ето все в 1024*1024

id software всех переплюнула
и ненада нам никакой ps3
 
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 14:55   #5
ZanoZa
Элита
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 1,789
Написано 132 полезных сообщений
(для 252 пользователей)
Originally posted by jimon@Nov 6 2005, 01:34 PM
меня проперло кричат на выставках - "вот выйдет playstation 3 и xbox 360 и мы ощутим всю мощь next-gen моделей!"

смотрю на составляющии текстурного окружения моделей quake4 (потом и для doom3 посмотрел)

color map (текстура)
normal map (карта направления нормалей вертексов)
paralax map (карта высот)
horizon map (царапины)
lightin map (на етой текстуре показаны части модели которые светятся)

только вот в doom3 ето все в 512*512
а в quake4 ето все в 1024*1024

id software всех переплюнула
и ненада нам никакой ps3
Конечно не надо!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com