Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Проекты > Проекты на Blitz3D

Проекты на Blitz3D Обсуждение будущих проектов, демок, набор команды и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2009, 23:44   #16
gabriel
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 21
Написано 7 полезных сообщений
(для 13 пользователей)
Ответ: Мини-игра "Крот"

Randomize пойди уже поделай лучше продолжение своей *опы и ассоциации свои прихвати, они вообще не в тему.
А коли тебя от гигантов игроиндустрии замучал рвотный рефлекс - то рекомендую обратиться ко врачу, и лучше сразу к двум, а то не дай бог опять приштырит истерическое гоготание.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 23:49   #17
NitE
злобный флудер
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2,585
Написано 789 полезных сообщений
(для 1,476 пользователей)
Ответ: Мини-игра "Крот"

ну и зачем приплетать в свой дела чужих людей ?
говори только за себя пожалуйста.
так-же объясню всем недопонимающим - почему в теме так мало постов и большинство посетителей форума просто проигнорировали тему.
потомучто эта игра недостойна ни малейшего внимания, нет я не говорю что это плохо делать такие штуки, автор в геймдеве ещё неопытен, но такие поделки которые любой более-менее опытный человек может написать за 10 минут лучше оставлять при себе. выкладывать надо то что действительно заслуживает внимания.
gabriel - я не знаю кто он и что он, но могу сказать точно что его посты бессмысленны, оправданием может послужить только опытность автора (если-бы после нескольких серьёзных проектов он выложил-бы сабж) которой как видно нет, поэтому и смысла так жестко критиковать тоже нет, максисмум чего добъётесь - отпугнете автора от геймдева.
примеч стоит заметить что автор не лезет на ражон, вместо того чтобы собирать рабов для создания убийцы сталкера - взял да и выложил свой маленький проект - уже лучше чем многие.
так-же полезное замечание автору
* в таких проектах не имеет ни малейшего смысла расписывать кучу всяких пунктиков, гораздо лучше было-бы выложить пару скринов, и народу-бы подтянулось в 2 раза больше - я гарантирую это.
))

поправка спустя 1 минуту: грубость, удел слабых духом и разумом, если неможете ответить как следует лучше молчите, ибо только народ смешить.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо NitE за это полезное сообщение:
Android (07.11.2009), h1dd3n (07.11.2009), is.SarCasm (06.11.2009), Mhyhr (07.11.2009), Nex (09.11.2009), Reks888 (11.12.2009)
Старый 06.11.2009, 23:50   #18
is.SarCasm
Бывалый
 
Аватар для is.SarCasm
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 672
Написано 180 полезных сообщений
(для 428 пользователей)
Ответ: Мини-игра "Крот"

Слушай gabriel
Релиз — выпуск окончательной версии программы — готового для использования продукта. В релизе обычно собирают все версии и обновления, и выпускают конечный продукт со всеми исправлениями, который не нужно обновлять, так как он является последней версией ПО.
Это значит что больше , версий и обновлений не будет! Поэтому я не вижу смысла говорить что это не Релиз. Ты так же можеш сказать на Марио "Это не релиз" подразумевая что игра гавно или не понравилась тебе.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Android (07.11.2009)
Старый 07.11.2009, 00:08   #19
gabriel
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 21
Написано 7 полезных сообщений
(для 13 пользователей)
Ответ: Мини-игра "Крот"

NitE
Чем больше знаешь слов, тем изощреннее ругаешься. Учись ради создания нужной атмосферы среди своих

Igorian
Ну а ты явно ещё не готов к критике...
Удачи на конвеерном поприще недо/по/делок.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 01:06   #20
Ky3R_94
Нуждающийся
 
Аватар для Ky3R_94
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Україна, Донецьк
Сообщений: 71
Написано 13 полезных сообщений
(для 45 пользователей)
Ответ: Мини-игра "Крот"

большой минус - много бессмысленных ресурсов, в особенности музыка. мало того, что весит много, так ещё используется только в меню авторов - вообще смертный грех. много мелких огрех. и ещё, не хватает ритмичности, а иногда крот с обезьяной в одном месте бывают. короче, игра могла б стать хитом, но увы, не случилось... вообщем удачи в будущем!
__________________
PC: AMD Phenom x4, 4096 MB RAM, Nvidia GeForce 9600GT, Windows Vista
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 05:07   #21
Антихрист
Разработчик
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 485
Написано 182 полезных сообщений
(для 412 пользователей)
Ответ: Мини-игра "Крот"

Сообщение от gabriel Посмотреть сообщение
И чо?

Что то часто начал встречать на форуме такие вот-А чо? И чо? А Шо? Ты шо...
Это массовое деградирование или нападение необразованных жителей других стран на форум?(или таких-нафига мне орфография руского етого языка
я пишу по руски тока шоб вы поняли чо я имею в виду)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Mhyhr (06.12.2009)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра-тренажёр "Движущаяся фигурка" Жека Проекты на BlitzMax 19 15.04.2010 06:53
Можно ли сделать так чтобы при нажатии "вверх" и "вниз" двигалась одна картинка, а при нажатии "вправо" и "влево" - другая Total_Nube_&_Lamo Основной форум 2 13.12.2009 22:00
"Кодирование/декодирование изображений", или "Давайте попробуем скрыть ресурсы мидлетов" Richik Библиотеки 17 03.06.2009 14:18
Игра "Вспомни Мины" zubar Проекты на MidletPascal 6 13.10.2007 13:43
Игра "Три слова". Рассказ "Время планет" Ilyich Юмор 77 02.04.2007 17:49


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com